04.04.2017

Просто любимый бежевый блеск. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #206 Beige Star

Здравствуйте!
Очень хочу рассказать вам о своем любимом бежевом блеске.
Название: Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #206 Beige Star
Характеристики:
Вес – 5,5 гр.
Произведен во Франции
Этот блеск из коллекции 2015 года. Когда он только появился в продаже, я его сразу приобрела. И вот, недавно, я купила второй, мало ли что, а для меня этот оттенок и качество идеальны.
Оттенок молочно-бежевый. На некоторых девушках он уходит в розовинку, а на мне как раз бежевый в карамельку.
Блеск с густоватой лаково-кремовой текстурой. Хорошо пигментирован. Наносится довольно плотно, липкость из 10 баллов лично для меня на 4.
Перелив на губах лаковый.
В носке комфортный, увлажняющий.
Стойкость примерно 2 часа.
После того, как сойдет губы очень мягкие.
Свотчи

Макияжи губ при разном освещении
Блеск универсальный, поэтому, он просто палочка-выручалочка для ярких макияжей

Оценка: 5+
Цена: 2300 я брала с макс. скидкой за 1800
Ульяна

julia84by 04 апреля 2017, 18:30
Когда немого устаешь от ярких помад и блесков, на помощь приходят такие оттенки)) Хорошая «рабочая лошадка»!
UltraS 04 апреля 2017, 18:33
Именно так!
Poeme 04 апреля 2017, 18:42
Правильно сделала, что купила дубликат. Эту же линейку сняли, распродают. А у меня любимый блеск в подобном оттенке Dior Addict Ultra-Gloss в оттенке Glow 216. И он тоже для меня идеальный. Сейчас ищу замену, если не найду, пойду опять за Диор.
UltraS 04 апреля 2017, 20:11
Спасиибо!
Когда брала, из этой линейки пять оттенков только оставалось — повезло мне)))
Milara 04 апреля 2017, 19:39
Ненавижу эти блески )) Очень красивые оттенки и текстуры, но эта жуткая липкость меня просто убивает ))) Покупала их бесчисленное количество раз.
UltraS 04 апреля 2017, 20:13
Спасибо, Мари, за мнение)
А мне эта липкость кажется умеренной. Я всегда в таких случаях вспоминаю стойкий блеск Клиник — вот как клей для меня, но мне нравится)))
Alinatdn 04 апреля 2017, 20:06
Выглядит вкусно) Как карамельный соус
UltraS 04 апреля 2017, 20:15
Благодарю!
А я все вспоминаю, какой же продукт мне напоминает этот блеск…
Marina_Eesti 04 апреля 2017, 20:22
Словно карамелька. Блески Шанель не пробовала, надо бы присмотреться.
UltraS 04 апреля 2017, 22:28

Да, тем более у них сейчас новая коллекция)
Lori78 04 апреля 2017, 20:54
У Вас роскошный макияж, Вы похожи на Монику Белуччи))))
UltraS 04 апреля 2017, 22:28
Ах, спасибо!
Нуу, самую малость
ValiVali 04 апреля 2017, 21:12
Какая же Вы красивая!
UltraS 04 апреля 2017, 22:29
Благодарю вас
vepo610 05 апреля 2017, 10:31
А как вы это определили? мне не хватает фото всего лица, чтобы оценить. ПО отдельности непонятно как-то.
Но губы правда очень интересные.
Меня смущает сильный птоз. Диета и массаж лица для разгона лимфы снимут отечность и придадут упругость коже.
ValiVali 05 апреля 2017, 19:35
фото лица в конце поста! Простите, а чей, собственно, птоз Вас смущает?
vepo610 06 апреля 2017, 07:00
Там не все лицо, а только часть. И я не разглядела то, что увидели вы… вот и удивилась.
Может, я неверно выразилась, я имела в виду отечность лица у автора поста.
ValiVali 06 апреля 2017, 09:42
Автор поста-красивейшая девушка! О чем Вы вообще говорите?! Мне сложно Вас понять!
marishka06 04 апреля 2017, 21:18
Нюдовые блески — не мои продукты, поэтому здесь со спокойной душой просто любуюсь и говорю себе «они созданы вот для твких девушек»!
UltraS 04 апреля 2017, 22:31
UltraS 04 апреля 2017, 22:31
Это точно!
Спасибо за визит
Shady__Lady 04 апреля 2017, 21:58
Мне так нравятся блески в подобной гамме. Вы правильно выразились — прямо палочки-выручалочки. Если вы еще рассматриваете нечто похожее, то могу вам посоветовать посмотреть у Элизабет Арден. Есть несколько шикарных бежевых оттенков в линейке. Один из них наз-ся Latte — очень похож на показываемый вами, только он плотнее, но абсолютно не липкий. На губах держится долго и никуда не затекает. И на ценник приятно смотреть)
С вашим макияжем хорошо сочетается блеск!
UltraS 04 апреля 2017, 22:34
Ой, громадное спасибо за такую ценную информацию
У Элизабет Арден только ароматы брала и 8часовой крем, а вот дек. косм. теперь обязательно посмотрю подробнее)
Shady__Lady 04 апреля 2017, 22:38
Пожалуйста, Ульяна, рада помочь   Блески ЭА моё большое декоративное открытие)
UltraS 04 апреля 2017, 22:43
Все, посмотрела) Здесь хороший пост на него есть — ну очень понравился этот блеск) Правда похожи они с Шанель  .
Как Ш закончится, закажу ЭА!
Poeme 04 апреля 2017, 23:24
Я даже никогда не рассматривала варианты блесков ЭА, значит зря. На днях купила их праймер под помаду, очень довольна, демократичная цена, а качество вполне приличное.
Shady__Lady 04 апреля 2017, 23:42
А еще у них есть маленькое, но приятное преимущество — встроенное зеркальце, можно подправить макияж не доставая пудреницу   А карамельный вкус вообще приятнейшее дополнение. Ну хватит нахваливать)
Poeme 04 апреля 2017, 23:50
Приятный бонус:) Вспомнила. Лет пять назад купила блеск марки Christies high cosmetics, но не суть. Буквально недавно взяла в руки, надо допользовать, остался на дне. А он тоже с зеркальцем. И вдруг заметила на крышке кнопочку (пять лет не видела!!!). Нажала на нее и включилась лампочка!)) Да яркая такая. Оказывается этим блеском можно было пользоваться ночью без света. Чудеса в решете.
Shady__Lady 04 апреля 2017, 23:55
Такие фонарики есть у блесков марки Gosh. У меня есть один отличнейшего качества, кстати. Но таким «наворотом» не пользуюсь. Сейчас подумала, если на улице темно, то с его помощью можно путь домой осветить))
Poeme 04 апреля 2017, 23:51
Вот для прикола
sveta21 05 апреля 2017, 11:07
на макро не понравился блеск, на общем фото — отлично, макияж шикарный
Miracle4u 05 апреля 2017, 13:28
Был у меня такой блеск лет 12 назад. Для меня самой 20-ти летней он казался очень скучным, но почему то, рекордное количество знакомств в общественном транспорте случалось именно с ним)))) Потом покупала еще раз, отличная рабочая лошадка на каждый день. Для себя нашла замену у Guerlain 402 тон. Он менее тягучий и менее липкий.