07.04.2017

NYX Full Throttle Lipstick - Loaded

Ну «очень весенней» помады пост

Подруга подарила мне сертификат в NYX, и в моих руках оказалась вот эта помада. Вообще я хотела красную, но решила, что хватит уже с меня красных помад и пора купить что-то другого цвета.
Эту серию хвалили и решено было проверить на своем опыте.
Удобная упаковка, тонкий стик, которым легко прорисовать контур.
Пахнет интересно-клюквой в сахаре) На губах аромат не ощущается.
Нанесение и носка:
У помады очень интересная текстура. Наносится тонко и мягко, нет этого тянущего резинового ощущения, как в других матовых помадах в стиках (тот же NYX Bloody Mary или Flat out fabolous от МАС)
Ее можно спокойно нанести и подкорректировать, при этом она быстро схватывается и становится совершенно матовой. Мой любимый финиш-матовый, но нет ощущения, что этот слой штукатурки просто осыплется.
Может подчеркнуть шелушения, поэтому лучше наносить на губы в хорошем состоянии.
Очень стойкая-ничем не уступает застывашкам. При этом гораздо аккуратнее сходит со стыка и легко корректируется. По ощущениям более комфортная, чем застывающие собратья, но все же немного подсушивает и если нанести слишком толстый слой ощущается и склеивает губы.
Почти не оставляет отпечатков на чашках и людях, при этом легко удаляется любым средством для снятия макияжа.
Я в очередной раз убедилась, что лучше матовая помада в стике, чем жидкая застывающая. NYX молодцы, помада хороша и я присмотрюсь к другим оттенкам этой серии.
Смотрим фото:
Цена-порядка 600 р
Оценка — 5 с малюсеньким минусом за то, что не всегда одинаково комфортна

ravlik 07 апреля 2017, 16:06
Относительно неплохо она легла на ваши губы! И оттенок хорошо смотрится)
Mac_Cecht 07 апреля 2017, 16:52
Вам такой цвет идет)
Marina_Eesti 07 апреля 2017, 17:22
Обожаю такие оттенки! Вам очень к лицу эта помада.
Ze_Ujas 07 апреля 2017, 17:28
есть красная «Up the Bass» из этой линейки и это просто кааайф   отличный цвет, текстура   «Loaded» тоже классный, судя по всему, вам очень идет
elenakot 07 апреля 2017, 17:56
Тоже смотрела красную, но они меня скоро из дома выселят)
maryposh 07 апреля 2017, 18:29
Мало кому идёт такой сложный цвет. Вас же он украсил. :))
elenakot 08 апреля 2017, 10:34
Lisita55 07 апреля 2017, 19:19
Прекрасная помада и красавица Вы! Мой любимый загадочно-шоколадно-винный! Замечательно, спасибо!
elenakot 08 апреля 2017, 10:35
Я давно хотела подобную
MaryMist 07 апреля 2017, 22:06
Тебе здорово в ней! *o*
elenakot 08 апреля 2017, 10:35
Спасибо) она классная
lefortova 08 апреля 2017, 14:17
А блеск вы не пытались достать?
elenakot 08 апреля 2017, 18:58
Пыталась, но не получается(
Kelen 13 апреля 2017, 13:13
Красота, очень твой оттенок :)
P.S. блеск мы доставали прокручивая