03.04.2017

Edgardio Chilini "Witch"

Спрятавшейся за пучком сухих трав ведьмы пост.

Веранда. По стенам прибитые деревянные полочки, на которых расставлены баночки со специями. Перец, шафран и мускатный орех (откуда?)
На столе травяной чай. Никакой покупной заварки! Шалфей с апельсиновыми корками, настоявшийся и душистый. К чаю карамельки.
Через марлевую занавеску с улицы доносятся ароматы высушенной солнцем травы, полыни и листьев табака.
Типичное лето у бабушки, но что за напряжение в воздухе? И откуда-секундное видение-хвост черной кошки? В этом доме никогда не было котов!
Есть в этом уютном травяном аромате какое-то волнение.
Веселенький цитрусово-травяной старт перетекает в сладко-табачное сердце. Красивейшая мускусно-древесная база с различимыми нотами сандала и ветивера. Именно база мне нравится в Ведьме больше всего.
Здесь нет черной магии, но явно присутствует «допустимое колдовство».
Интересный аромат. Очень стойкий, со средним шлейфом.
Ни на что не похожий.
Официальная пирамида:
Верхние ноты: бергамот, кардамон, перец, шафран, нероли
Ноты сердца: шалфей, карамель, ангелика, ваниль, табак
Базовые ноты: пачули, ветивер, дерево агар, лабданум, кашемировое дерево, эбеновое дерево, сандаловое дерево, амбра, мускус
Цена-9 тыс за 30 мл, можно купить в наборе пробников или миниатюр по 10 мл, как на моем фото
Оценка-5

Lazurnaya 04 апреля 2017, 01:09
хочу их.у меня висят в заказе пробники, но не получается оплатить.жду поездки в Москву и тогда лично все приобрету.А то по описаниям, у него чудесные аромаы
Freddie 05 апреля 2017, 09:10
Извините, что вмешиваюсь. Я читала в одном сообществе, многие пишут в ваццап или форму обратной связи на сайте. Автор живо отвечает. Марку сейчас бурно обсуждают блогеры))
Вообще много ароматов, но Witch один из интереснейших. Тоже пробую потихоньку.
Lazurnaya 05 апреля 2017, 11:01
пишут в ватс апп по поводу оплаты? не дружу я с pay pal. я тоже об этом подумывала, но все равно переодически наведываюсь в Москву, и не решилась написать
Freddie 05 апреля 2017, 11:21
Там же на сайте написано круглосуточная поддержка и тп) На главной странице.
elenakot 05 апреля 2017, 17:29
Да, форма обратной связи работает очень оперативно. Уверена, вам помогут и вы сможете познакомиться с ароматами)
murka-ksy 05 апреля 2017, 21:30
Ведьма очень уютная ) такая веселая красотка, я не слышу тоже в ней тревожных нот или чего-то гнетущего. Скороее Ворожея
Спасибо Елена, красиво рассказали об аромате!
elenakot 06 апреля 2017, 22:24