Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
31 марта 2017, 09:00
Ms. Alina Blog

31 марта 2017, 09:00
Три хайлайтера с эффектом влажного сияния

Кремовые хайлайтеры/иллюминаторы/сияторы — моя слабость. Обожаю Becca, Tom Ford, тот, что из скульптурирующей палетки. И вот этих трёх товарищей.

Номер 1. Berrisom 24 Oops! My aurora cream
Три хайлайтера с эффектом влажного сияния
Позиционируется как сияющий крем для лица.
Упакован в круглую банку с голографический крышкой. Дозируется с помощью нажатия на всю поверхность, поэтому его сразу много.
Три хайлайтера с эффектом влажного сияния
Сам по себе это крем пастельного розового оттенка с лёгким ароматом. Отдельных блёсток в нем не видно. На коже оттенка не имеет.
Три хайлайтера с эффектом влажного сияния
Эффект от него очень крутой — действительно самый влажный хайлайтер на свете. Никакого шиммера, он как будто увлажняет отдельные места. Можно добавлять в тональный крем, можно наносить локально — эффект русалочьей кожи вам гарантирован. Интенсивность варьируется. Абсолютно универсальный продукт.
Три хайлайтера с эффектом влажного сияния
Количества средства мне на внуков хватит вероятно — целых 15 г и не убывает.

Все таки умеют корейцы делать декоративку для лица.

Цена: 1300 р (со скидкой)

Номер 2. NARS Copacabana Illuminator

Знаменитая иллюминирующая основа от NARS. Любовь к ней не прошла мимо меня.

В тюбике целых 30 мл средства. Я также не знаю даже предположительно, когда этот продукт может закончиться.

По текстуре — лёгкий сияющий крем, запаха не имеет.

Как хайлайтер средство менее деликатное, чем предыдущий. В нем есть микрошиммер, но это не делает его вульгарным. При растушёвке даёт красивое сияние на коже, не металлический блик, хотя можно наслоить и до этого, кто любит. Я вот нет.

Как основа под макияж — один раз пробовала и не понравилось. Очень много блёсток на коже и особо не грунтует холст. А вот добавлять в тональные крема я люблю. Также, как и люблю для этой цели использовать предыдущего оратора.

Цена: 1800 р (с учетом скидки)

Номер 3. MAC Cream Colour Base Luna

Это мой самый первый хайлайтер, ему уже около двух лет, а я все юзаю.

Оформлен в классическом «маковском» стиле — чёрный пластиковый футляр, защелкивается до щелчка.

По текстуре — плотный крем, если использовать постоянно, то напоминает подтаявшее масло. Иногда я тупо не могу найти его в своём кейсе и забываю про него. И когда он лежит без дела, то текстура тверже и это масло, которое только из холодильника достали.

Оттенок — белый перламутр, без блёсток.

Это довольный яркий хайлайтер, если смотреть на макро. Идеален для фотосессии, даёт яркий выраженный блик и кожу, как в глянцевый журналах. Однако в жизни он тоже вполне применим, ибо хорошо растушёвывается пальцами до эфемерного эффекта. К тому же хайлайтер довольно стойкий и никуда не уплывает.

Оттенок Luna идеален для белоснежек, т.к. он холодный без вариантов. Но несмотря на то, что я не совсем светлокожая и подтон у меня тёплый, это вариант мне отлично подошёл, хотя под загар я бы взяла себе оттенки Pearl или Shell.

Цена: 1550 р

Рассказывайте, как относитесь к кремовым сияторам? Нежно любите илт предпочитаете сухие текстуры?

Kisses

Jullia_S 31.03.2017
А что за столь прекрасная помада на первых фото, где описывается Berrisom 24 Oops! My aurora cream?
Milara 31.03.2017
Тот же вопрос хотела задать!
jeni_real 31.03.2017
Похоже на армани из предыдущего поста Алины)
Veleena 31.03.2017
Первый в число моих острых хотелок попал совсем недавно, после рекомендации коллеги, а теперь прям руки зудят – обожаю такой эффект на съемках!
ms_alina 31.03.2017
Даааа, он очень круто смотрится на фото)
argentummist 31.03.2017
Очень нравится эффект на Вашей коже.И на своей собственной тоже. Но смотрю на кремовые текстуры и боюсь их покупать. Расход у меня мизерный, кажется, средство не закончится, а испортится.
Как Вы их храните?
ms_alina 31.03.2017
Если честно, то особо не заморачиваюсь — так же, как и остальную декоративку
Natalie_disaster 31.03.2017
Кремовыми предпочитаю пользоваться в холодное время года, в жару (жара? в Питере? ахаха, прекратите) в ход идут сухие.
К вашим присмотрюсь, а пока моя рабочая кремовая лошадка — основа «Сияние» от Лаш
Mary_Marmelad 31.03.2017
Алина, у тебя же есть жидкая бекка, вот интересно, какой бы ты рейтинг для себя составила по жидким хайлайтерам? Я просто тоже выбираю жидкий и на тебе все понравились
ms_alina 31.03.2017
Я бы поставила на первое место Berrisom
Все, уговорила, беру ))
Чувствую продажи у Berrisom поднимутся
Milara 31.03.2017
У меня иллюминатор Инглот, но он не очень, хочу аналог и думала про Бекку, но Алинке верю и возьму этот. Тем более он дешевле существенно!
Mary_Marmelad 31.03.2017
Да, мне тоже он понравился
ptitsaSinitsa 31.03.2017
Я все сиялки люблю, но первый твой теперь мне не даст покоя пока не найду его. и Нарс все же при случае куплю
MaryR 31.03.2017
Первый больше всех понравился: наиболее естественно смотрится)
Very_Victoria 31.03.2017
Косметиста разоряет  , все хайлайтеры прекрасны, но первый просто потрясающий #надобрать
Marina_Eesti 31.03.2017
Очень люблю иллюминатор марки Нарс, только в оттенке Оргазм. Жаль, что объем продукта немалый, не использовала даже и половины. Сейчас раздумываю над покупкой нового, но немного давит жаба )) На вас первый хайлайтер смотрится очень круто!
Lotari 31.03.2017
Какая вы красиваяяяяяяяяяяяяяяяяя
Winter_cherry 31.03.2017
Второй показался мне похожим на Revlon evlon PhotoReady Skinlights Face Illuminator.
Как база никак, блестки где не надо. Как самостоятельный хайлайтер хорош. Я сверху припудриваю и ношу зимой, блесток в пасмурную погоду нет, а есть красивое сияние.
erinelle 31.03.2017
Беррисом просто в самое сердце
Интересно послушать мнения по поводу стойкости кремовых/жидких хайлайтеров на жирной коже. Это для меня прямо-таки животрепещущий вопрос, а то хочется уже залезть в эти текстуры, но страшно, потому что вдруг в ответственный момент продукт совершит подлость!
TwoDropsofBeauty 31.03.2017
В очередной раз убедилась, что не зря я именно на berrisom свой выбор остановила
спасибо за сравнительный обзор
Demchonka 31.03.2017
Какие же красивые фото! Алинка, а ты просто загляденье! Крем я использую в основном на съемках, в жизни же больше нравится пудра, с ней как то дело быстрее идет и меньше вариантов, что ляжет плохо или тон свезет…
Trofi 31.03.2017
Отличные, записала в хотелки) а чем наносите/тушуете? И вот вопрос, глупый может: на что наносить хайлайтер? На тональник или на припудренный тональник?) вообще, он подлежит закреплению на коже? Не знаю как ещё сказать
ms_alina 01.04.2017
Наношу пальцами, либо влажным бб.
Я пудрой редко пользуюсь, только летом. Так что наношу на тональный.
Как правило если нужен очень стойкий макияж, делают так — кремовые продукты дублируют сухими
justAnastasiia 01.04.2017
Я понимаю, что не по теме комментарий, но всё же: какой тушью вы пользуетесь и как именно прокрашиваете ресницы?
ms_alina 01.04.2017
Мой основной секрет — накладные ленточные ресницы
А вообще одна из самых любимых тушей — Max factor 2000 calorie
MashaKh 01.04.2017
Меня ваши ресницы тоже очаровали!
Мне показалось, что у вас много разных видов лент, было бы здорово почитать пост них
Berrisom — мой любимый хайлайтер. Он даёт эффект отполированной кожи. Все делают комплименты.
Ещё похожий был у меня сухой ElishaCoy Luminous Highlighter 2g, но он снят с производства.
Miracle_Arina 02.04.2017
Очень красивая девушка Вы.Berrisom едет ко мне в посылочке, а точнее плывет.Не знаю, когда он будет у меня, но ваш пост еще больше усилил мое любопытство и раздразнил, так сказать  .Теперь нет сомнений, что я правильно сделала, что заказала его.Nars и Mac теперь тоже очень хочу попробовать, больше даже заинтерисовал mac, надо глянуть его в магазине.
Isai 03.04.2017
Какой вы тут тон используете вместе с NARS? Покрытие суперлегкое на вид, очень красиво
Pines 03.04.2017
Понравились все, но Berrisom подкупает полным отсутствием блесток и любых отдельных сияющих частичек. Именно поэтому он вам нравится даже больше Бекки? (выше в комментах вы поставили Berrisom на 1-е место)
И вопрос насчет совместимости пудры и жидких хайлайтов — вы не пробовали наносить Беррисом и Бекку поверх пудры?
Pines 03.04.2017
Еще хочу спросить насчет Беррисом — он не дает эффект жирного блика, не замечали такого? На некоторых фото в обзорах так кажется.
Anna Isaeva 14.04.2017
Позвольте мне ответить по поводу моего экземпляра Berrisom.

У меня как раз он с содержанием микроблёсток и сияющих частичек. И они заметны, к сожалению. Возможно, перевыпускался, менялась формула и т.п., но факт на лицо — блестит на визуально влажной основе отдельными вкраплениями шиммера.

И ещё у него в составе на первом месте минеральное масло, что заставляет задуматься о его целесообразном (если это действительно для кого-то важно) добавлении в тональную основу.
Pines 15.04.2017
Ясно, спасибо за ответ. Отдельные блески меняют ситуацию. Кроме того, я выяснила, что он липкий все время назодления на коже. А липкость в косметике мне неприятна. Так что ищу другой жидкий хайлайтер с «влажным» сиянием.