27.03.2017

Redtera Home Treatment Moisturizing Modeling Mask увлажняющая альгинатная маска

В комплекте идет баночка для смешивания, три шпателя, три сашета с гелем и порошком, чтобы делать собсна маску.

Чтоб обещает производитель:
Теперь роскошный салонный уход доступен и в домашних условиях! Инновационная двухкомпонентная маска пластифицируется на коже, моделируя овал лица. Интенсивно ухаживает, увлажняет и восстанавливает. Обеспечивает моментальный и пролонгированный эффекты, направленные на поддержание красоты и молодости кожи. Мульти-формула включает экстракт плодов винограда, аллантоин, гиалуроновую кислоту, коллаген и другие натуральные компоненты.

Состав маски-геля (№1): Water, Glycerin, Butylene Glycol, Peg-75, Algin, Potassium Chloride, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Trisodium Phosphate, Tetrasodium Pyrophosphate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ppg-26-Buteth-26, Betaine, Allantoin, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Hippophae Rhamnoides Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Sodium Hyaluronate, Milk Protein Extract, 1,2-Hexanediol, Disodium Edta, Caprylyl Glycol, Ethyl Hexanediol, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Hydrolyzed Collagen
Состав активатор-порошка (№2): Glucose, Calcium Sulfate, Zea Mays (Corn) Starch, Tetrasodium Pyrophosphate, Sodium Benzoate, Ultramarines ( Ci 77007 )
Ну что ж, давайте замешивать.

И наносить

Эффект:
Маска круто увлажняет кожу, при ее использовании на коже ощущается приятный холодок, после снятия самой маски на моей коже осталась липкая пленка и я умылась. Маска снялась одним пластом.
После нее на лице не остается никаких шелушний, любая декоративка ложится отлично, кожа очень напитанная и сияющая, никакой обезвоженности. На холодное время самое то.

Mandy_Lane 28 марта 2017, 01:41
Какая классная маска.Кожа словно утопает во влаге
Roksolana96 29 марта 2017, 08:18
Альгинатные маски мне делают в салоне красоты, куда я хожу на пилинги и прочие процедуры. Эффект превосходный: увлажняют, успокаивают, охлаждают, «дренажат». Очень рада, что Вам этот продукт подошел и отлично работает на Вашей коже.
Sashok_inta 27 апреля 2017, 08:12
Не знаю, купила себе анскин по хорошим отзывам, после того, как ее сняла, были шелушения на лице