Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty in Simplicity
27 марта 2017, 17:15
Beauty in Simplicity

Redtera Home Treatment Moisturizing Modeling Mask увлажняющая альгинатная маска

27 марта 2017, 17:15
Redtera Home Treatment Moisturizing Modeling Mask увлажняющая альгинатная маска

В комплекте идет баночка для смешивания, три шпателя, три сашета с гелем и порошком, чтобы делать собсна маску.

Redtera Home Treatment Moisturizing Modeling Mask увлажняющая альгинатная маска Redtera Home Treatment Moisturizing Modeling Mask увлажняющая альгинатная маска Redtera Home Treatment Moisturizing Modeling Mask увлажняющая альгинатная маска
Чтоб обещает производитель:
Теперь роскошный салонный уход доступен и в домашних условиях! Инновационная двухкомпонентная маска пластифицируется на коже, моделируя овал лица. Интенсивно ухаживает, увлажняет и восстанавливает. Обеспечивает моментальный и пролонгированный эффекты, направленные на поддержание красоты и молодости кожи. Мульти-формула включает экстракт плодов винограда, аллантоин, гиалуроновую кислоту, коллаген и другие натуральные компоненты.

Состав маски-геля (№1): Water, Glycerin, Butylene Glycol, Peg-75, Algin, Potassium Chloride, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Trisodium Phosphate, Tetrasodium Pyrophosphate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ppg-26-Buteth-26, Betaine, Allantoin, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Hippophae Rhamnoides Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Sodium Hyaluronate, Milk Protein Extract, 1,2-Hexanediol, Disodium Edta, Caprylyl Glycol, Ethyl Hexanediol, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Hydrolyzed Collagen
Состав активатор-порошка (№2): Glucose, Calcium Sulfate, Zea Mays (Corn) Starch, Tetrasodium Pyrophosphate, Sodium Benzoate, Ultramarines ( Ci 77007 )
Ну что ж, давайте замешивать.

Redtera Home Treatment Moisturizing Modeling Mask увлажняющая альгинатная маска И наносить

Эффект:
Маска круто увлажняет кожу, при ее использовании на коже ощущается приятный холодок, после снятия самой маски на моей коже осталась липкая пленка и я умылась. Маска снялась одним пластом.
После нее на лице не остается никаких шелушний, любая декоративка ложится отлично, кожа очень напитанная и сияющая, никакой обезвоженности. На холодное время самое то.

Mandy_Lane 28.03.2017
Какая классная маска.Кожа словно утопает во влаге
Roksolana96 29.03.2017
Альгинатные маски мне делают в салоне красоты, куда я хожу на пилинги и прочие процедуры. Эффект превосходный: увлажняют, успокаивают, охлаждают, «дренажат». Очень рада, что Вам этот продукт подошел и отлично работает на Вашей коже.
Sashok_inta 27.04.2017
Не знаю, купила себе анскин по хорошим отзывам, после того, как ее сняла, были шелушения на лице