17.03.2017

Патчи для глаз Koelf Ruby Bulgarian Rose Hydrogel Eye Patch

Неплохих патчей пост.

У меня очень сухая кожа вокруг глаз и поэтому патчи это очень нужная для меня вещь.
К сожалению, многие из них для меня как мертвому припарка, но все же встречаются и те, которые работают.
Одни из них как раз Koelf Ruby Bulgarian Rose.
В милой упаковке 60 патчей.
Под крышкой нет защитной мембраны. Просто плотная фольга с лежащей на ней ложечкой.
Ложечка, кстати, удобная.
Патчи нежно-розовые с золотистыми блестками. Красивые)
Пахнут довольно резко жирной болгарской розой. Мне не нравится, но тут уж на вкус и цвет… Мама моя от их аромата балдеет.
Применение и эффект:
Мне нравится форма патчей, удобная.
Неприятно удивило то, что в банке мало пропитки. Я люблю, чтобы ее было много и патчи были влажные.
Здесь же они суховаты, зато отлично держатся и не сползают в процессе применения.
По эффекту они неплохие. Разглаживают кожу, уменьшают припухлости и темные круги, делают мимические морщинки менее заметными.
Относительно увлажнения-мне хотелось бы большего.
Эти патчи мне понравились намного больше знаменитого енота, панд Tony Moly и черных с iherb, но все же любимые Orthia лично на мне работают намного лучше. Но и цена Orthia выше в 4 раза(
Среди корейских недорогих патчей Koelf пока мой фаворит, но с пропиткой надо что-то делать, потому что ее реально мало.
Мне даже приходится перед применением переворачивать банку, чтобы пропитка снизу дошла до верхних патчей. Но есть опасение, что используя их таким образом, ближе к последней десятке пропитки не станет совсем и они просто засохнут(
Если мои опасения не оправдаются и патчи не засохнут, возможно, я их повторю, но возьму уже с другим ароматом.
Цена-в районе 500 р если заказывать из Кореи, в России от 1000 р(
Оценка-4 за то, что пожалели пропитки и за резкий аромат.

LesYA86 17 марта 2017, 21:47
Я посматривала на эти, но взяла Патчи для глаз с коллоидным золотом и пудрой черного жемчуга Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Пропитка вполне нормальная и хорошо убирает отеки, использую каждое утро.
А вы не пробовали заливать тонером патчики когда они высыхают?
elenakot 17 марта 2017, 22:22
Вот эта идея мне в голову не приходила! Спасибо большое! Уверена, пригодится
Farewell 18 марта 2017, 14:09
Тоже недавно приобрела патчи этой фирмы. Очень довольна — отеки, синяки уходят, кожа хорошо увлажнена. Но вот, к сожалению с морщинками никакой борьбы не заметила.((((
LesYA86 18 марта 2017, 16:49
Эх, я вот пока не нашла ни одного средства убирающего морщинки   хоть отеки снимает и увлажняет прилично и вроде как с синевой борется.
elenakot 18 марта 2017, 19:24
Морщинки от сухости неплохо убирает крем с авокадо от Килс
LesYA86 18 марта 2017, 20:42
Спасибо   я посмотрю, но цена пока неподъемная. Временно надеюсь
SheWolf 20 марта 2017, 12:37
хорошо разглаживают морщинки бюджетные патчи Novosvit (хотя, учитывая, что их там всего 6 пар, может, и не совсем бюджетные), но, к сожалению, этот эффект временный, их можно оставлять на всю ночь, и я обычно так и делаю перед каким-то важным мероприятием, чтобы на следующий день у меня была свежая и гладкая кожа
LesYA86 20 марта 2017, 20:37
Благодарю. Если увижу, обязательно прикуплю!
lessykooper 17 марта 2017, 23:54
Я всегда как бы взбалтываю патчи для того, чтобы были хорошо пропитаны… А в коэльф по пропитке самые лучшие Pearl)
elenakot 18 марта 2017, 09:43
Вот я их и хочу взять на замену)
murka-ksy 18 марта 2017, 00:04
Елена спасибо за интересный пост! Все равно взяла на заметку, не смотря на суховатость. Я иногда, когда такое происходит капаю на патчи сывортку. Но это барство конечно и двойной расход продуктов
elenakot 18 марта 2017, 09:43
Вот мне в голову не приходило, но идея отличная!
Patrikeevna 18 марта 2017, 14:44
У меня были патчи от koеlf в желтой банке с маточным молочком, а сейчас белая банка (pearl), на обоих была плотная белая мембрана, которая при завинчивании крышки «прилипала» обратно по контуру банки. Каждый раз эту мембрану я как-будто отрывала слегка. Пропитки тоже много, лежит гелевой лужицей между патчами, с одной стороны даже перекрывает их. Может быть это брак и пропитка испаряется быстрее без мембраны? Остается надеяться, что не поменяли упаковку.
elenakot 18 марта 2017, 19:25
У меня есть мембрана, но нет привычной пластиковой крышки. На небольшое количество пропитки в розовых патчах жаловалась парочка блогеров, поэтому подозреваю, что именно этот вид обделили(
doga79 24 марта 2017, 21:52
Эти патчи не задуманы плавать в жидкости, а должны находиться в плотном геле, чтобы не соскальзывать из под глаз. Именно этим они и отличаются от подобных средств. Об этом в описании и заявляет производитель. Именно поэтому, я приобретаю только их, использую уже шестую банку, так как я не любительница патчей плавающих в жидкости. И считаю, что балл вы снизили незаслуженно, не их вина ведь, что вы ожидали от них того, чего они нее обещали))
elenakot 26 марта 2017, 21:18
Об этой особенности я не знала и не видела таких комментариев к продукту. Даже если предположить, что так задумано-не достаточное количество увлажнения для моей кожи достаточное основание для снижения балла.
SvetlanaTora 27 марта 2017, 01:59
Кстати, видала у Secret Key теперь тоже есть «розовые» еноты   На розовой воде и в виде сердечек — как вариант, если что.