16.03.2017

Новинка от Stenders, часть 2

Недавно я писала про новинку, которую Stenders выпустил к весне, это была отличная увлажняющая маска для лица. А сегодня переходим к телу! Скоро, совсем скоро начнется сезон голых ножек, поэтому встречаем — Освежающая вода для тела «Яблоневый цвет».

Подозреваю, это будет мой летний хит. Дело в том, что летом я часто не использую кремы и масла для тела из-за чрезмерного питания, даже от самых легких (особенно, если на уличе очень жарко, хоть такое и бывает редко в последнее время в наших краях), поэтому увлажняющий спрей для тела будет прекрасной альтернативой.

Вы когда-нибудь были я яблочном саду во время цветения? Вы помните этот пленительный аромат, который кружит голову и уносит в далекие мечты? Вот, это он! Я прямой сейчас вижу себя среди деревьев под дождем из бело-розовых лепестков…
Итак, что же сама вода? Она и правда дает увлажнение. Мне даже сейчас с сумасшедшим отоплением дома и на работе хватает ее действия. Обычно я увлажняю только кожу ног и очень редко рук, так и сейчас я просто распрыскиваю капельки живительной влаги на эти участки. Дополнительно не растираю, а даю впитаться. Кожа после не липкая, не жирная (в отличие от прочих средств ухода) и можно одеваться сию же секунду после ее высыхания. Это есть огромный плюс, когда утром часто не бывает ни минутки свободного времени.
Кроме того воду можно распылять на волосы, а также на одежду, чтобы этот пленительный аромат был с вами еще дольше!
Aqua (Water), Alcohol, Coceth-7, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Glycerin, Phenoxyethanol, Pyrus Malus (Apple) Fruit Water, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Methyl Gluceth-10, Ethylhexylglycerin, Linalool, Geraniol, Citronellol, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Lactic Acid

Будьте прекрасны!

LesYA86 16 марта 2017, 17:28
Аромат чувствую просто сногсшибательный! Очень хочу такое молочко для тела. А аромат он все таки стойкий или выветривается быстро. Как дезодорант использовать не полчится?
OSen 16 марта 2017, 19:55
Неет, как дезодорант — это не к нему. Аромат не особо стойкий. Он сидит прям совсем на коже. Так что как парфюм совсем никакой))
LesYA86 16 марта 2017, 21:09
Жааль конечно. Хочу аромат цветущих яблонь себе
Hadija1991 16 марта 2017, 20:16
Очень заманчиво, Оксана