13.03.2017

Новинка от Make Up For Ever.Увлажняющая сыворотка для губ

В моей сумочке всегда должен быть бесцветный блеск/бальзам, который можно быстренько достать, нанести и хопаааа, ты уже королева   Долгое время это место занимал Dior Lip Maximizer, но мне уже как то поднадоели ощущения на губах при его использовании, не то чтобы они были не приятные просто… блин, ну вот захотела я что то новенькое, не буду врать

Не так давно заприметила на стенде MUFE новую серию HD средств.Внимание сразу привлекла увлажняющая сыворотка для губ   Представлена она в 2х оттенках: прозрачный и очень приятный пыльно-розовый.Выбирала долго и остановилась все же на прозрачном оттенке!
Сыворотка призвана мгновенно увлажнять, разглаживать губы, наполнять ох объемом, усиливать сияние и улучшать цвет!
А так же подготавливать губы к нанесению помады. Обещаний много, не так ли?

Ultra HD Lip Booster Hydra-Plump Serum от MUFE в оттенке #00

Для тех, кому лень читать текст:
Упаковка мне очень очень очень нравится! Черный-мой цвет по жизни   И дизайн сдержанный и лаконичный!
Спонжик тоже отличный! Приятен при нанесении и форма тоже очень удобная:
Запах тонкий, косметический! В упаковке различим, но на губах его не чувствую вообще
Теперь об эффекте!
Для начала расскажу о моих губах! Не самые красивые, но ухоженные! Всегда уделяю внимание уходу за ними.Да, бывают конечно тяжелые дни для губ, этого не избежать, но для меня это редкость
Наносится очень легко, скользит по губам! Ощущения очень очень очень   комфортные и приятные! Губы напитанные, гладкие, никаких покалываний итп! Впитывается полностью через 40 (±) минут. И губы снова превращаются в тыкву   приобретают первоначальный вид, все приятные ощущения куда то убегают…
Наносить помаду раньше чем через 20 минут после нанесения этой сыворотки не советую (у меня она поплыла) Но если нанести ее перед макияжем, то за то время что вы будете приводить себя в порядок, сыворотка успеет достаточно впитаться и помада ляжет хорошо! Но опять же, при условии что ваши губы изначально были в хорошем состоянии
Расскажу о плохом дне! Губы были не в лучшем состоянии (не убитые конечно, но слегка так не в форме  )
Нанесла, покайфовала, через 40 минут сыворотка впиталась и все.Губы остались в том же состоянии, что и до нанесения сыворотки…

Я расстроилась, честно… Мне так нравится упаковка, ощущения после нанесения просто космос, но по факту это просто пустышка получается   Средство, которое дарит очень краткосрочный эффект комфорта на ухоженных губах.. За такие деньги можно купить несколько хороших бальзамов для губ, которые дадут эффект намного лучше, да и помада ляжет тоже хорошо
Внесу чуть позитива, пожалуй! Мне очень нравится как сыворотка лежит/смотрится на губах все эти 40 минут! Нет излишнего глянца (как при использовании Lip Maximizer) ну разве что первые минут 5, не больше! Дальше это просто здоровый естественный блеск губ
Только что нанесла:
Подводя итог, я могу сказать, что это средство для временного комфорта и очень ухоженных губ.Ухаживающего эффекта ноль, увы!

Я с радостью и удовольствием им допользуюсь, но снова не куплю! И да, с удовольствием почитаю ваши положительные мнения, противоположные моему

Kornishon 13 марта 2017, 14:55
Какой у вас яркий и красивый цвет губ
У меня на такие случаи Clarins eclat minute, сначала я им не прониклась, но потом сама не заметила, как третий тюбик пошел)
Жаль, что сыворотка оказалась пустышкой, а сколько стоит если не секрет?
wonder_woman_kgd 13 марта 2017, 18:07
Полная цена 1900, я брала за 1200 вроде..
Hadija1991 13 марта 2017, 15:01
Интересно было прочитать
Спасибо, Юля!
wonder_woman_kgd 13 марта 2017, 18:06
RitaMix 13 марта 2017, 22:57
Интересный продукт, присмотрюсь. Я не люблю всякие там бальзамы и гигиенички в уходе, мне как раз вот такие средства подавай, например тот же Lip Maximizer или масло Кларанс. И вот что странно, все пишут, мол, не ухаживают, а я на удивление от них чувствую уход  .
wonder_woman_kgd 17 марта 2017, 09:31
Тогда точно надо попробовать   ощущения от него очень кайфовый
Klavas 08 февраля 2018, 16:19
Хвалят ланком более чем Диор
eltys 14 марта 2017, 09:25
Есть эта сыворотка в пыльно-розовом оттенке. Полностью разделяю Ваше мнение об этом средстве. Первые 20-30 минут «вау-эффект», губы выглядят очень чувственно и секси, они мягкие, манящие… А затем — катастрофическая сухость и желание воспользоваться питательной гигиеничкой   Больше не куплю.
Fleur85 15 марта 2017, 09:05
Спасибо за отзыв! Очень хотела эту сыворотку и сомневалась, стоит ли брать, теперь определилась, что не стоит)