11.03.2017

Сверкаем как новогодний шарик вместе с палеткой Smashbox Full Exposure

Всем привет! После Naked 2 второй любимой палеткой идет Full Exposure. Многообразие оттенков, качество, простота в нанесении… это все про нее:) Осторожно! Очень много фото!

Итак, палетка состоит из 14 универсальных оттенков. Гамма от светло-бежевых до черных. Волшебные матовые текстуры, сатиновые, невероятные сверкающие… удовольствие доставляет только смотреть на нее и прикасаться пальцами к настолько нежным текстурам.
Упаковка очень классная, матовая, надписи с голографическими переливами… правда она пачкается)) ну ничего, на это я даже не обращаю внимания.
Большое, удобное зеркало. В комплекте идет двусторонняя кисть, ворс черно-белый.
Хорошо «кладет» и тушует, использую часто.
Прилагается инструкция с множеством вариантов использования оттенков.
Сама палетка состоит из двух рядов — сверкающие и матовые оттенки.
При покупке долго выбирала между ней и Double, выбрала эту, т.к. люблю блестеть
Вот так без базы смотрится верхний ряд:
С базой:
Без базы матовый ряд:
С базой:

Ну и пойдемте разбирать по частям
1. Первая пара состоит из матового насыщенного шоколадного оттенка и шиммерного коричневого.
2.Вторая пара состоит из бронзового сверкающего и темно-бежевого матового
3. Светло-бежевый сверкающий и бежевый матовый
4. Мой любимый дуэт. Сатиновый бежево-розовый я могу носить даже соло, настолько он нравится мне. Дарит деликатное сияние и живое свечение. Ниже видим матовый очень светло-бежевый оттенок. Обычно припудриваю им веко перед макияжем.
5.Здесь мы видим матовый серо-бежевый оттенок, красиво рисует тень в складке. Выше находится холодный бронзовый сверкающий.
6. Матовый коричневый, холодный. Шиммерный оттенок темного серебра с немного сиреневым отливом (в зависимости от освещения).
7. Ну и самые темные оттенки палетки. Черный матовый, безумно насыщенный, даже без базы чернющий. И сверкает над ним оттенок темно-синего, глубокий, красивый, практически отдает в черный.

Очень нравится то, что в палетке есть сторона и с теплыми оттенками, и с холодными. Тени могут немного просыпаться, я убираю такой «мусор» скотчем или смахиваю кистью. Обладают шикарнейшей пигментацией, вне зависимости от того, темный или светлый оттенок. Сидят без базы целый день, но я ношу с базой, т.к. еще больше проявляется вся красота и глубина оттенков.

Фото:

В общем… палетка просто шикардосная, девочки! Советую всем, а особенно тем, кто любит разнообразие и сверкать:)

Цена: ок. 3500 руб.

Mac_Cecht 11 марта 2017, 21:08
Спасибо, интересно) Но не жалею, что купила в свое время дабл.
IndiraXam 11 марта 2017, 21:11
Так красиво показали! Впервые мне её захотелось
Elmo13 11 марта 2017, 22:53
Milara 11 марта 2017, 21:45
Очень красиво вы показали палетку. Тени смэш интересуют меня больше остальных марок, но я пока что пробовала только помады :)
Marina_Eesti 11 марта 2017, 22:13
Обязательно попробуй! Мне, если честно, нравятся тени Смэшбокс даже больше, чем УД.
Milara 11 марта 2017, 22:40
Собираюсь, собираюсь!
Elmo13 11 марта 2017, 22:55
Спасибо!   тоже хочу попробовать их помады, судя по отзывам они очень даже хороши:)
Milara 11 марта 2017, 22:57
Обновленная линейка просто супер, очень стойкие, но при этом дают ощутимый уход.
Marina_Eesti 11 марта 2017, 22:14
Очень красивая палетка! Определенно в список покупок.
Matreshka 11 марта 2017, 22:17
Очень грамотная палетка, нижний ряд универсальный, а верхний особенно хорош для холодных цветотипов.
doch_montesumy 11 марта 2017, 23:31
понравились абсолютно все оттенки, очень интересная палетка, присмотрюсь к ней поближе
Спасибо за обзор :)
Anastasya_Bo 12 марта 2017, 07:32
Классная палетка, матовые оттенки и без базы шикарно!
jane1977 12 марта 2017, 09:03
Очень хороший и информативный пост, приятно смотреть
Но вот у меня негативный опыт с этой палеткой — абсолютно не понравилась. Матовые тени как мел, неприятные, ложатся плохо, с блестящих теней осыпаются блестки, цвета неинтересны. Кисть ужасна. Брала в РивГоше.
К счастью продала эту палетку, т.к она была на пути в мусорку.
for_line 12 марта 2017, 09:26
Потрясающе! Я под огромным впечатлением! Впервые вижу, что тени без базы смотрятся так же, как на базе!
Kaiju 12 марта 2017, 16:19
последнюю пару купила б отдельно) остальные не впечатлили. но дарки красивейшие
umkauta 12 марта 2017, 17:18
Красиво вы ее показали. Подскажите, на первом фото с макияжем чем сделана стрелочка?
redishhh 14 марта 2017, 23:01
Уже писала к другому вашему посту, как люблю Smashbox и эта любовь выражается во многом как раз к этой палетке! У меня правда миниатюра на 8 оттенков, но от этого она ничуть не хуже. Пробовали влажной кистью наносить их тени? Лежат просто потрясающе и даже без базы.
Julia_Lifestyle 21 марта 2017, 00:32
Купила ее после вашего поста
Красивая палетка )