Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Elmobeauty
11 марта 2017, 20:50
Elmobeauty

Сверкаем как новогодний шарик вместе с палеткой Smashbox Full Exposure

11 марта 2017, 20:50
Сверкаем как новогодний шарик вместе с палеткой Smashbox Full Exposure
Всем привет! После Naked 2 второй любимой палеткой идет Full Exposure. Многообразие оттенков, качество, простота в нанесении… это все про нее:) Осторожно! Очень много фото!

Итак, палетка состоит из 14 универсальных оттенков. Гамма от светло-бежевых до черных. Волшебные матовые текстуры, сатиновые, невероятные сверкающие… удовольствие доставляет только смотреть на нее и прикасаться пальцами к настолько нежным текстурам.
Сверкаем как новогодний шарик вместе с палеткой Smashbox Full Exposure Упаковка очень классная, матовая, надписи с голографическими переливами… правда она пачкается)) ну ничего, на это я даже не обращаю внимания.
Сверкаем как новогодний шарик вместе с палеткой Smashbox Full Exposure Большое, удобное зеркало. В комплекте идет двусторонняя кисть, ворс черно-белый.
Сверкаем как новогодний шарик вместе с палеткой Smashbox Full Exposure Сверкаем как новогодний шарик вместе с палеткой Smashbox Full Exposure Хорошо «кладет» и тушует, использую часто.
Прилагается инструкция с множеством вариантов использования оттенков.
Сама палетка состоит из двух рядов — сверкающие и матовые оттенки.
При покупке долго выбирала между ней и Double, выбрала эту, т.к. люблю блестеть
Вот так без базы смотрится верхний ряд:
С базой:
Без базы матовый ряд:
С базой:

Ну и пойдемте разбирать по частям
1. Первая пара состоит из матового насыщенного шоколадного оттенка и шиммерного коричневого.
2.Вторая пара состоит из бронзового сверкающего и темно-бежевого матового
3. Светло-бежевый сверкающий и бежевый матовый
4. Мой любимый дуэт. Сатиновый бежево-розовый я могу носить даже соло, настолько он нравится мне. Дарит деликатное сияние и живое свечение. Ниже видим матовый очень светло-бежевый оттенок. Обычно припудриваю им веко перед макияжем.
5.Здесь мы видим матовый серо-бежевый оттенок, красиво рисует тень в складке. Выше находится холодный бронзовый сверкающий.
6. Матовый коричневый, холодный. Шиммерный оттенок темного серебра с немного сиреневым отливом (в зависимости от освещения).
7. Ну и самые темные оттенки палетки. Черный матовый, безумно насыщенный, даже без базы чернющий. И сверкает над ним оттенок темно-синего, глубокий, красивый, практически отдает в черный.

Очень нравится то, что в палетке есть сторона и с теплыми оттенками, и с холодными. Тени могут немного просыпаться, я убираю такой «мусор» скотчем или смахиваю кистью. Обладают шикарнейшей пигментацией, вне зависимости от того, темный или светлый оттенок. Сидят без базы целый день, но я ношу с базой, т.к. еще больше проявляется вся красота и глубина оттенков.

Фото:

В общем… палетка просто шикардосная, девочки! Советую всем, а особенно тем, кто любит разнообразие и сверкать:)

Цена: ок. 3500 руб.

Mac_Cecht 11.03.2017
Спасибо, интересно) Но не жалею, что купила в свое время дабл.
IndiraXam 11.03.2017
Так красиво показали! Впервые мне её захотелось
Milara 11.03.2017
Очень красиво вы показали палетку. Тени смэш интересуют меня больше остальных марок, но я пока что пробовала только помады :)
Marina_Eesti 11.03.2017
Обязательно попробуй! Мне, если честно, нравятся тени Смэшбокс даже больше, чем УД.
Собираюсь, собираюсь!
Elmo13 11.03.2017
Спасибо!   тоже хочу попробовать их помады, судя по отзывам они очень даже хороши:)
Milara 11.03.2017
Обновленная линейка просто супер, очень стойкие, но при этом дают ощутимый уход.
Marina_Eesti 11.03.2017
Очень красивая палетка! Определенно в список покупок.
Matreshka 11.03.2017
Очень грамотная палетка, нижний ряд универсальный, а верхний особенно хорош для холодных цветотипов.
doch_montesumy 11.03.2017
понравились абсолютно все оттенки, очень интересная палетка, присмотрюсь к ней поближе
Спасибо за обзор :)
Anastasya_Bo 12.03.2017
Классная палетка, матовые оттенки и без базы шикарно!
jane1977 12.03.2017
Очень хороший и информативный пост, приятно смотреть
Но вот у меня негативный опыт с этой палеткой — абсолютно не понравилась. Матовые тени как мел, неприятные, ложатся плохо, с блестящих теней осыпаются блестки, цвета неинтересны. Кисть ужасна. Брала в РивГоше.
К счастью продала эту палетку, т.к она была на пути в мусорку.
for_line 12.03.2017
Потрясающе! Я под огромным впечатлением! Впервые вижу, что тени без базы смотрятся так же, как на базе!
Kaiju 12.03.2017
последнюю пару купила б отдельно) остальные не впечатлили. но дарки красивейшие
umkauta 12.03.2017
Красиво вы ее показали. Подскажите, на первом фото с макияжем чем сделана стрелочка?
redishhh 14.03.2017
Уже писала к другому вашему посту, как люблю Smashbox и эта любовь выражается во многом как раз к этой палетке! У меня правда миниатюра на 8 оттенков, но от этого она ничуть не хуже. Пробовали влажной кистью наносить их тени? Лежат просто потрясающе и даже без базы.
Julia_Lifestyle 21.03.2017
Купила ее после вашего поста
Красивая палетка )