11.03.2017

Milani - Помада для бровей Stay Put Brow Color 02 Natural Taupe

О помаде для бровей я мечтала давно, причем хотела купить что-то не сильно дорогое, но правильного цвета и с хорошими свойствами. Оформляя заказ в одном из магазинов, увидела эту помаду. Подкупил оттенок и наличие двусторонней кисти. Так что сегодня расскажу о помаде для бровей Stay Put Brow Color от американской марки Milani, оттенок 02 Natural Taupe.

Начнем с кисти. На удивление, она очень и очень удобная, и прочесывает хорошо, и брови прорисовывает отлично. Форма, размер, материал — все идеально, поэтому пользуюсь именно ею.

Сама же помада упакована в небольшую стеклянную баночку.

Цвет сперва меня ужаснул, ибо передо мной предстало нечто светло-желтое, совершенно непохожее на тауп. Тем не менее, свотч показал, что оттенок именно такой, как я хотела — в меру светлый, но заметный, коричневый, но без рыжего подтона. Текстура однородная, помада ложится без комков, хорошо прокрашивает и кожу, и сами волоски, при этом дает среднюю фиксацию.

Продукт является полностью самостоятельными и самодостаточным — здесь и цвет с фиксацией, и аппликатор с расческой. Брови оформлять им удивительно легко и просто, а результат держится весь день. Помада водостойкая, в течение дня не размазывается и не растекается, смывается только при помощи двухфазного средства.

Помада от Milani стала для меня большой находкой и открытием, я безумно рада этой покупке и могу смело рекомендовать.

Ориентировочная цена: 60 злотых (15 евро)

А вы пробовали эти помады? И какие еще продукты у марки стоит посмотреть?

angry_tigra 11 марта 2017, 11:11
Простите, а можно пояснение к свотчу на руке, с чем сравниваете эту помаду?
Anasty 11 марта 2017, 11:14
Это не сравнение, просто сперва делала свот румян (думала, что буду один пост делать, а потом решила разделить).
angry_tigra 11 марта 2017, 12:07
А-а-а.
Я вообще с телефона глядя — подумала что помада — это то что слева
vosne 11 марта 2017, 12:12
Слушайте, ну различие оттенка в упаковке и на руке удивило:))
Anasty 17 марта 2017, 17:23
А я как удивилась, когда увидела в баночке вот этот желто-горчичный вмесо таупа!
VictoriasFactory 11 марта 2017, 12:15
Спасибо за пост! У вас такой милый веночек! :)
Есть цветной гель для бровей от Милани, мне нравится, не шедевр, но пользуюсь постоянно. Очень понравились помады в золотой упаковке, для масса хорошее качество. Блески для губ тоже неплохие. Тени однушки — хорошая пигментация, легко тушевать. Рекомендуют их румяна и спрей для закрепления макияжа, но я пока не пробовала.
Anasty 17 марта 2017, 17:24
Вот спрей мне прямо очень интересен, в последнее время подсела на этот тип продуктов.
doch_montesumy 11 марта 2017, 14:35
Спасибо, я как раз в поиске «чего-то» для оформления бровей.
Но свотч вводит в заблуждение, т.к. первый золотистый оттенок похож на описываемый продукт в баночке.
Может стоит подписать или сделать самостоятельный свотч, без свотча золотистых румян, тем более что они к описанию не имеют отношение?
А продукт достойный, возьму на заметку
Anasty 17 марта 2017, 17:24
Спасибо, фото откадрировала и поменяла.
Nushka 11 марта 2017, 15:52
Эту марку я наблюдаю исключительно на ибее/али/амазоне, где приборести ее офлайн в Москве, я так и не нашла. Зато видела много видео зарубежных блогеров, где они тестировали тонально средство 2 в 1, вот его бы я очень хотела попробовать, но что-то никак руки не дойдут заказать)
Cassandra_Neverhood 11 марта 2017, 19:43
Я встречаю эту марку в магазинах для парикмахеров/бровистов.
Anasty 17 марта 2017, 17:25
Я случайно увидела марку в одном из инет-магазинов польских, а так только от американских блогеров слышала.
VictoriasFactory 17 марта 2017, 23:45
О, вы напомнили мне про тональный, пользуюсь около месяца, мне нравится, очень классное покрытие, перекрывает все, но не выглядит маской, из масса пока лучшее, что у меня есть, оттенков правда не так много, и для светлой кожи трудно подобрать, но это единственный минус.
Kaiju 11 марта 2017, 19:51
мне показалось что оттенок все-таки темноват немного на фулл образе
Anasty 17 марта 2017, 17:26
Это потому то волосы у лица у меня светлые. Но если собрать в хвост, то брови в один тон с волосами получаются.
Elena Klimanova 12 марта 2017, 15:54
Здорово.но мне кажется, вам нужен оттенок теплее)
Anasty 17 марта 2017, 17:26
Я пробовала теплые оттенки, они идут мне еще меньше, чем этот.
Valshsheb 17 марта 2017, 21:26
Действительно, помада не рыжит, на вас не уходит в явно тёмный тон, с гладкой причёской будет вообще идеально.

Давно и с удовольствием пользуюсь однушками Milani bella eyes gel powder eyeshadow, тени хорошо пигментированные, прекрасно тушуются, не скатываются, представлен неплохой выбор оттенков.Румяна Milani powder blush тоже хороши,если бы не отдушка .