09.03.2017

Новинка от Stenders

Многие косметические марки готовятся к весне. Кто-то выпускает новые ароматы, кто-то яркие оттенки помад, а кто-то запускает новые продукты. Stenders, к примеру, решили расширить уже существующие линейки, добавив новые продукты. Они очень актуальны для нового сезона, как по смыслу, так и по ароматам.
Как вы знаете, у Stenders есть много линеек, они все связаны одним смыслом — ключевым ингридиентом. С линейкой для лица «Дикая роза» я уже немного знакома, свой отзыв на крем для глаз я писала в свое время. И было очень приятно снова ощутить этот аромат

Увлажняющая маска для лица «Дикая роза» для мгновенного сияния кожи

Увлажнения много не бывает, особенно после зимы. Вот Stenders И постарались угодить прекрасной половине человечества.
Маска в пластиковой тубе с оптимальным объемом — 75 мл. Цвет тоже кричит о весне, а аромат просто сбивает с ног. Но в хорошем смысле, конечно, же. Я лично представила себя в розовом саду и почему-то непременно после дождя. Одно упоминание об этой маске, сразу ассоциации с влагой))

Маска желеобразная, розовая. Очень легко наносится, но надо быть аккуратной с количеством. Здесь — чем меньше, чем лучше, иначе маска оставит ощущение липкости и спать лицом в подушку будет некомфортно. В крайнем случае излишек можно снять салфеткой. Поэтому лучше меньше, как я уже сказала, она свое отдаст и кожу прекрасно напитает.
Маска будто заполняет кожу, она (кожа) практически моментально разглаживается, выглядит посвежевшей и отдохнувший вид. Я оставляю ее на ночь, и за это время она вбирает в себя все полезные компоненты. Имеет накопительный эффект. Если в первые две недели кожа ее практически пила 3 раза в неделю, то потом я сократила применение до двухразового и увеличивать это число пока нет потребности.

На кожу вокруг глаз я маску не наношу, использую для этой области свои средства.

Состав маски:

А вы пробовали новинку?

Будьте прекрасны!

Kelen 10 марта 2017, 09:24
Выходит, это ночная маска? Или вы просто ее на ночь оставляете?
OSen 10 марта 2017, 11:26
Я оставляю ее на ночь
LesYA86 10 марта 2017, 13:13
У Стендерс есть линейка Яблоневый цвет. Вот от такого нежного аромата не отказалась бы. Спасибо за красивый пост!
OSen 10 марта 2017, 14:55
На Яблоневый цвет чуть позже будет обзор)))
LesYA86 10 марта 2017, 18:11
Буду ждать!
Hadija1991 11 марта 2017, 18:26
Представила её аромат
Оксана, спасибо за обзор.