Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Neizvestnyi

Мой идеальный тон с L'Oreal Infaillible / 140 Golden Beige

06 марта 2017, 19:58
Всем привет!

Сегодняшний пост я бы хотела посвятить своему любимому тону, которому я предана аж целых полгода, согласитесь показатель для нас)

Итак, меньше слов, больше дела!

Упаковка:

Упаковка тонального средства выполнена из стекла, через которое можно контролировать расход и не скорую кончину — это большой плюс) Но может разбиться в косметичке (у меня такого ни разу не было, но видела и такое) — это минус)
Сверху имеется дозатор из пластика, расход более чем экономичный и количество одного нажатия полностью хватает на одно нанесение. Хотелось бы отметить, что крышку невозможно открутить, а это значит что у тона нет прямого контакта с воздухом и окружающей средой (+++)

Производитель обещает нам золотые горы и стойкость 24 часа   — сразу скажу, что такого нет, а надо ли такое вообще?) Тон позиционирует себя как тон для всех типов кожи, также в линейке Лореаль есть одноименный тон в тубе, только уже для жирного типа.
По текстуре достаточно плотный и пигментированный — замажет все и даже больше, если поставить точки на лице и распределять кистью, то может лечь недостаточно ровно, поэтому я наношу его исключительно спонжем от Real Techniques. Для себя я нашла два варианта нанесения:
1) Если мне нужно идеально ровное лицо, то я прохожусь по родинкам и веснушкам консиллером, припудриваю его и уже потом наношу тон, продержится он в идеальном состоянии ровно столько, сколько мне надо.
2) На повседневный макияж тон может быть слегка, а для кого-то и не слегка плотным, поэтому капельку Лореаль я разбавляю каплей Mac Face and Body Fondation в пропорции 1:3. Тогда тон становится намного легче в покрытии, а Мас прибавляет сияние коже.
При нанесении на сухую и иссушенную кожу может подчеркнуть шелушения, а вот для комбинированной и нормальной будет союзником и другом надолго. Не окисляется под воздействием окружающей среды, не конфликтует с уходом. Не имеет свойства забиваться в складочки или проваливаться в поры. После полного «застывания» не отпечатывается на телефоне, а вот следы на одежде оставить может, хотя абсолютно все это делают)
Даже в зимнее время тон выглядит достойно не менее 7-8 часов, потом можно просто пройтись пудрой по Т-зоне)))
Удаляется гелем для умывания, но все же я настоятельно рекомендую после умывания протереть лицо гидрофильным маслом или мицеллярной водой. Мне кожу не сушит.

Оттенок на руке:

Перейдем к детальным фото, дальнейшие фотографии не подвергались обработке:

1 — Лицо без тона
2 — Нанесен тон
3 — Прошлась пудрой, добавила румяна и хайлайтер
1 — Лицо без тона
2 — Нанесен тон
3 — Прошлась пудрой, добавила румяна и хайлайтер

Ну и в полном образе:

Тон посоветую исключительно тем, кто ищет плотное и пигментированное покрытие, остальным мимо). Покупала его летом, когда была горячая и загорелая, сейчас он мне немнооожко темноват. За семь месяцев ежедневного использования было израсходовано 2/3 части с учетом использования спонжа при нанесении.

Оценка: 5+++
Срок тестирования: более 7 месяцев
Цена: 4500 тенге = 900 рублей (примерно)

Спасибо, что заглянули! Я — Аля!)

Alexa_m 06.03.2017
Какой эффект! Как будто фотошопом прошлись! Здорово!
Mokko 06.03.2017
Согласна!) тон все скрыл)
Уже давно задумываюсь об удалении веснушек…
Milena72 06.03.2017
Нееет! Они очень милые! И безумно Вам идут!
Poeme 06.03.2017
И зачем? Если тон все итак скрывает)
А когда я без тона?)
Poeme 07.03.2017
Ну веснушки не самое страшное на лице. Радуйтесь и благодарите Создателя за это. Вы красавица в любом виде.
slastenka 06.03.2017
У меня был этот тон в мягком тюбики и он был ужасен: не стойкий, сушил кожу, блеск через 2 часа, покрытие тоже так себе. Это перевыпущенная версия в стекле или это абсолютно другой уже тон?
Mokko 06.03.2017
Это абсолютно два разных тона, о котором говорите вы — для жирного типа кожи, я его упомянула в посте, а этот признан для всех типов кожи) вышли они относительно недавно около года назад (плюс минус)
slastenka 06.03.2017
Не увидела сразу строки про тон в тубе.
Sofira 06.03.2017
Симпатично, натурально, понравилось
Благодарю!)
ladyNSK 06.03.2017
Отлично смотрится, а мне прям актуально, потому что Елены Рубинштейн любимый бибик на лето не вариант, а тон на лето закончился, я точно буду брать кушонов пару и хочу ещё попробовать новое что-нибудь из флаконов.
Вопрос — что на счёт жары? У нас теперь нередко как у вас жарко и солнце палит, так что я ещё этот момент теперь учитываю.

А почему веснушки хотите удалять? Надоели или иная причина?
Спасибо)))
Я его юзаза с августа, как раз было жарко, тон держится хорошо, не течет!) я использую пудру airspun, она фиксирует все и надолго (писала о ней), прям настоятельно советую задуматься о покупке!

Веснушки меня бесят всю сознательную жизнь, мне не эстетично(((( хочется ровный тон лица) как-то спросил братишка, зачем я рисую фломастером точки на лице
Milena72 06.03.2017
Хм, отлично лег крем.
Веснушек главное нет
Вы поменяли цвет волос?
Mokko 06.03.2017
Все верно!)) простилась с черным)))
Вам здорово!
Хочу повторить ваш подвид, подскажите, как данная трансформация сказалась на качестве волос? Вы делали смывку? Чем? Спасибо
Mokko 06.03.2017
Я все расскажу, в ближайшие недели))
Yamari 06.03.2017
Про волосы очень актуально, я тоже буду ждать  . А тон просто чудо, как хорош и вы дивная красавица
Mokko 07.03.2017
Надо собраться с фотографиями и мыслями))))
ой, извините, опечатка, подвиГ
pastilla 06.03.2017
Хоть и плотный по текстуре, но лежит очень даже воздушно! Аля, можно вопрос? Помнится мне, вы писали про пудру Pupa, вы ей сейчас пользуетесь? Я никак аналога ей не найду
Mokko 07.03.2017
К моему глубокому сожалению аналога я не нашла((((((( пудрой пользуюсь когда лень тон наносить, пару взмахов кисти и кроющая способность такая же как у этого тона)
pastilla 07.03.2017
Спасибо за ответ! Раз ни вы, ни я аналогов не нашли, значит их просто нет
Poeme 06.03.2017
Вы красавица и вам всегда все идет.
Благодарю!)))
Julia_Lifestyle 07.03.2017
Отличный тон, спасибо что показали
Mokko 07.03.2017
Я о нем не раз в инсте писала)))))
Anastasya_Bo 07.03.2017
Красота вернулась! :) Спасибо за информативный пост и фото, на веснушках отлично видна степень покрытия. А как он на лето, не тяжеловат?
Mokko 07.03.2017
На лето не плох, но он с очень сильной кроющей способностью, а вот после полной усадки его абсолютно не чувствуешь на коже)
Anastasya_Bo 07.03.2017
супер, спасибо :) мне летом иногда тоже надо замазаться с ног до головы
Igor Motylika 07.03.2017
Подскажите пожалуйста, какой помадой накрашены губы)?
Natasha87 07.03.2017
Ищу плотное покрытие, но у нас в продаже такого лореаль не видела
Результат конечно впечатляющий!
А что у вас за румяна такие деликатные? Или вы так наносите?
Mokko 07.03.2017
Тон более чем достойный!)
Эти румяна
Mokko 07.03.2017
Наношу румяна, затем припудриваю их, чтобы было как «изнутри»)
OksanaKsu 07.03.2017
Прекрасно смотрится тон! фотошоп в жизни))
У меня из этой серии пудра, тоже очень довольна, недостатки скрывает достаточно неплохо и так же невесомо ложится…
Mokko 07.03.2017
Пудру не видела в продаже… надо поискать)))
zlaosh 07.03.2017
Я уже давно пришла к мнению, что нет откровенно плохих тонов в современном мире, есть индивидуальности в способе их нанесения и индивидуальные особенности кожи. Данный крем идеально подошел автору поста и эффект достаточно наглядный. Спасибо за пост, на вас очень понравилось.
Mokko 07.03.2017
Полностью поддерживаю вообще мнение, что за последнее время уровень косметики значительно подрос!)
irinaser 07.03.2017
Даже не верится. Такой бюджетный тон и такой великолепный результат. Всё индивидуально, разумеется и не каждому может подойти. Но все же обязательно попробую! Большое спасибо за пост!
Mokko 07.03.2017
А разве бюджет = результат?) к большому сожалению нет, не так давно тестировала Мас 2 разных тона и они оказались намного хуже, хотя стоят в 3-4 раза дороже))))
Sphera 07.03.2017
Ах, какое чудо
И девочка, и крем ????
Благодарю!)
elena_erm 07.03.2017
Замечательные фото 1-2-3! Прямо фото в учебник «как ровный тон лица меняет всё»!
Главное, меняется фокусная точка восприятия лица. Сразу главным становятся глаза, черты лица.
Без тона даже с вашей хорошей кожей глаз бессознательно ловит мелкие детали на коже, и особенно на фото это очень заметно.
Полностью согласна!
Если проработать лицо, то не обязательно делать яркие глаза и губы, все уже очень хорошо, можно расставить небольшие акценты хайлайтером и пройтись румянами, такой макияж мне близок) Кожа у меня не плохая, НО все портят веснушки(((
elena_erm 07.03.2017
Вот удивительно, даже красавицы что нибудь, да найдут, чем быть недовольными в своей внешности!
Всегда с удовольствием читаю ваши посты, про веснушки узнала только из сегодняшнего их обсуждения, честно. Думаю, что в жизни это вообще не вопрос. Никто из нас не всматривается в родинки или веснушки, когда перед нами живой человек с эмоциями и мимикой. Для гламурного фото, да, можно и стереть их косметикой, а на каждый день важнее в целом ровный тон, т.е. просто ровный цвет лица. Такой, как бывает после хорошего отпуска и отдыха )
Mokko 07.03.2017
Я думаю, это просто мои тараканы в голове… прям вот терпеть их не могу, выйти конечно на улицу без макияжа мне легко, но в идеале замазать все вот это вот на лице)))
По доброму завидую девушкам с ровной кожей и с полным отсутствием родинок на лице)))
Christina_Guettler 07.03.2017
Пришла не на тон смотреть, а на ВАС
Mokko 07.03.2017
Он тоже заслуживает внимания!)))
idneprovaa 16.03.2017
Где ж найти такой в стекле? Может плохо ищу, но не могу найти — все в мягкой тубе