Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.03.2017
3237

Dior Doux Gommage Express Instant Gentle Exfoliant

Так уж сложилось, что моя кожа любит уходовые продукты марки Dior. Чем больше пользуюсь, тем больше в этом убеждаюсь. Сегодня, пользуясь выходным днем, решила рассказать вам о нежном пилинге для лица с экстрактом чистой лилии Dior Doux Gommage Express Instant Gentle Exfoliant.
Начну с того, что последние 16-лет, я пользовалась преимущественно пилингами-скатками, так как всегда была ярой противницей скрабов, пилингов с содержанием твердых скрабирующих частиц. Причина тому — чувствительная кожа лица, которая травмировалась от скрабов. Но, после того, как я попробовала Dior Doux Gommage Express Instant Gentle Exfoliant, мое мнение кардинально изменилось и данный пилинг прочно осел в моей ванной комнате.
Объем: 75 мл
Тип кожи: Для всех типов кожи


Данный пилинг больше напоминает нежирную крем-пенку со скрабирующими микрочастицами. Я первое время думала, что же мне эти частицы напоминают, как же их описать, чтоб было понятно, какого они размера и структуры, и меня осенило, что по размеру и структуре микрочастицы напоминают пищевую соду. Они очень деликатно воздействуют на кожу, хотя четко ощущается хороший массаж лица по верхнему слою эпидермиса и лицо очищается от ороговевшей кожи. При этом, участки с шелушениями я растираю усиленно и это абсолютно не травмирует мою, повторюсь чувствительную кожу, но шелушения убираются полностью. Таким образом уже пол года с этим пилингом вожу дружбу, регулярно пользуясь 1-2 раза в неделю. Пилинг понравился в результативности настолько, что рука к другим пилингам (скрабам, гоммажам) уже не тянется, все до единой раздала.
Как мы видим, данное средство упаковано в мягкую тубу белого цвета, с пластиковой, откидной крышкой. Крышка прочная. Как и все средства для очищения кожи Dior, пилинг имеет очень приятную, правильную отдушку, от которой веет свежестью, чистотой. Вот до единого, все отдушки очищающих средств этой марки, у меня ассоциируется с зефирными облаками какими-то… Они воздушные, легкие, не навязчивые и очень приятные.
Текстура пилинга легкая, но плотная и как я выше уже сказала, похожа на легкий крем с микрочастицами, которые очень приятно воздействуют на кожу. И легко смывается водой. Так же, я заметила, что пилинг не сушит и не стягивает кожу. Желания бежать сломя голову, чтоб намазать лицо кремом, после использования, он у меня не вызывает. А кожа у меня комбинированная, зимой ближе к нормальной. И мне с ним абсолютно комфортно.
Кстати, пилинг в расходе очень экономичен, при регулярном использовании сроком в пол года, он израсходован на две трети. Мне его хватит еще на 2-3 месяца приблизительно. А после… А после я вновь повторю покупку.
Судя по составу, экстракта чистой лилии в нем кот наплакал  , но ученым мужам, которые корпят над формулами ухаживающих средств, в лучших лабораториях планеты, наверно лучше знать. Не буду с ними спорить, мне больше важен результат. А результат радует более чем. Вот как-то так.

С наступающим Женским Днем, Косметисточки!
Приятных всем выходных.
Ваша Дилия Лютс

Лучшее за месяц

Комментарии

Junk_Glamorous_Rabbit 05 марта 2017, 13:39
Пилинг чудесный. Так нежно отшелушивает, и запах восхитительный. Просто море наслаждения от использования. Наверное, единственный из люксовых, на который мне не жалко денег. Давно не покупала, пора вновь приобщиться к прекрасному.
doga79 05 марта 2017, 13:42
Я в него просто влюбилась)
Modagold 05 марта 2017, 14:18
Удобная туба. Интересно бы было попробовать. А состав могли бы выложить?
doga79 05 марта 2017, 17:21
К сожалению, состав указан на коробке, которая была выкинута))
Но, состав я найду и укажу.
doga79 05 марта 2017, 18:22
Оказывается, не выкинула я коробочку, нашла и дополнила пост составом. Посмотрите.
Modagold 05 марта 2017, 19:08
Спасибо!  
doch_montesumy 05 марта 2017, 15:18
Не первый раз покупаю именно этот пилинг, он мне нравится, но чередую с эксфолиантом от Ланком, попробуйте, думаю также не разочаруетесь. Они оба на протяжении нескольких лет мои помощники
Спасибо большое за пост  
doga79 05 марта 2017, 17:23
Спасибо за рекомендацию. Ланком беру на заметку.  
ladyNSK 05 марта 2017, 16:09
А я жду 1 апреля — будет обновление линейки Гидра Лайф и многих средств очищения/увлажнения, так что пока пилинг не покупаю, а то новенькое захочется ) Я просто не помню, пилинг будет в обновлении или нет.
doga79 05 марта 2017, 17:26
Ух ты, уже захотелось новенького))
Poeme 05 марта 2017, 16:32
С чистым экстрактом лилии)) Я тоже полюбила эксфолианты с возрастом. Присмотрюсь и к этому. Спасибо за пост.
doga79 05 марта 2017, 17:18
Вот и меня улыбает, но пилинг действительно с экстрактом Чистой Лилии   Искупали наверно))
VikkiV 05 марта 2017, 17:15
Мне этот пилинг демонстрировали во время КД марки, косметолог его использовала вместе с их же маслом. Очень приятные были ощущения. С возрастом тоже полюбила такие вот мягкие средства. Спасибо за пост!
doga79 05 марта 2017, 17:19
Масло у меня давно в любимчиках тоже. Вам спасибо, что читаете)
Hadija1991 05 марта 2017, 20:07
Дилия, спасибо вам за пост!
Я разделяю ваши чувства к Dior, моя кожа тоже всегда рада очищающим средствам этой марки  
Этот пилинг не пробовала, но теперь прям захотелось!
doga79 05 марта 2017, 21:36
Попробуйте обязательно, Катюш! Вам он понравится)
Klavas 06 марта 2017, 12:13
По описанию супер деликатный и это для меня большой плюс. У меня только запасы кислотных и скаток большие :) поэтому наверно в список пока.
doga79 06 марта 2017, 13:23
Именно за деликатность я его и полюбила, так как невозможно им травмировать кожу, даже активными стараниями))
Mursilka 09 марта 2017, 10:08
Как раз подбираю деликатный скраб. Спасибо за актуальный пост, присмотрюсь.
doga79 09 марта 2017, 11:50
Спасибо, что читаете. Рада быть полезной)