26.02.2017

Весна у Inglot. Aquastic Cream Eye Shadow №15

Вчера в Атриуме состоялась презентация весенней коллекции Inglot, и вот все настолько по-весеннему очаровательно, каждому тюльпаны в руки, песни и макияжи, что человек, скептически смотрящий на кремовые тени, купил тюбик в оттенке 15. Обещали феноменальную стойкость без базы под тени. Посмотрим?

Оформление и правда очень милое и цветочное. Так рука к ним и тянется.

Спонж ворсистый, маленький и оооочень мягкий и нежный. Веко не тянет и не травмирует. Наношу прямо им на веко тени и растушевываю пальцем до дымки. Консультант заверяет, что эти тени как заправская база, на них можно наслаивать прессованные сухие тени, пигменты и пр. Соглашусь. Кремовая текстура весьма быстро застывает, и никуда не двигается, превращается в пудровое покрытие. Легко нанести сверху или в складку любые другие тени. НО! Стойкость у них весьма обычная, точно не 12-часовая. Часов 5, потом начинают тускнеть и могут оказаться в складке.

Я перемазалась вся и выбрала весьма странный оттенок. При густом нанесении — это холодная платина, стоит растушевать и он уходит в чуть розоватую бронзу. Несмотря на обычную стойкость, не жалею о покупке. Очень уж они легко наносятся и растушевываются, объем 4,8 г, а это много! Это та серия косметики — быстро намазался и пошел, не надо сидеть с кистями и тушевать переходы. Благодаря хамелеонистости и преломлению света, эти кремовые тени выглядят как минимум два оттенка теней.

Нанесены жирно, застыли, почти металл)

Растушеваны

В действии. Простите за бровь

Оценка: 5-
Цена: 1200 в корнере Inglot

Dop 26 февраля 2017, 17:49
Люблю большой любовью такие тауповые металлики
Спасибо) Я тоже!
Marina_Eesti 26 февраля 2017, 17:52
Ох, цвет потрясающий!
karmelita-05 03 марта 2017, 09:21
Ага, жемчужный и вроде с хаки, и платиной-бронзой)
wonder_woman_kgd 26 февраля 2017, 18:43
Это мой поооооолное разочарование… столько мороки с этими тенями! Растушевать пальцем вообще не выходит, цвет пропадает! Ношу только акцентом на середину глаза, да и стойкость   Рада что вам понравился больше
karmelita-05 26 февраля 2017, 19:19
Ох, жаль, что Вам так не понравились. Мне кажется, легко тушуются, в дымку прям. А чтобы проявился металл, можно наслоить, при условии что первый слой схватился.
wonder_woman_kgd 26 февраля 2017, 19:42
Ну я ни раз говорила что я знатный ру… жоп   тут проблема может быть и во мне…
производитель рекомендует наносить кистью, вот с кистью у меня результат более-менее, но это уже не экспресс вариант

А другие оттенки не приглянулись? Мне вот только один понравился, а остальные совсем никак

Ну и цены у вас   я брала за 800р
karmelita-05 26 февраля 2017, 20:17
Они все в общем светлые, освежающе-весенние) Есть пудровые аналоги, так что только один)
Poeme 26 февраля 2017, 18:47
Красивый оттенок, благородный металл)
karmelita-05 26 февраля 2017, 19:19
Serebrina 26 февраля 2017, 21:19
Спасибо большое за обзор!) Как раз присматриваюсь к этим теням))
karmelita-05 26 февраля 2017, 21:31
Спасибо Вам) Надеюсь, Вам понравятся)
Diminuendo 26 февраля 2017, 23:41
Не понравился. :( Структуру кожи на веках подчеркнул.
karmelita-05 27 февраля 2017, 07:45
Металлик, да.
aikanye 27 февраля 2017, 07:38
Подскажите, в линейке есть оттенки светлее? Давно ищу кремовые тени светлого жемчужного оттенка на все веко, не найти совсем. и у Армани таких нет. Если есть такой в инглот, то точно побегу за ними!
karmelita-05 27 февраля 2017, 07:45
Точно есть, в разных вариациях)
Vitolda 27 февраля 2017, 11:45
Добрый день! Посмотрите, у YSL есть линейка жидких кремовых теней. Возможно, там что-нибудь подберете для себя.