24.02.2017

Незаменимый помощник Urban Decay Color Perfecting

В свое время у меня не сложились отношения с консилером Urban Decay, и кто бы знал, что совершенно противоположное мнение у меня сформируется с корректором!
Naked Skin Color Perfecting вышел в конце прошлого года и уже явно успел полюбиться всем бьюти-страждущим. И ведь есть за что. Проблем с кожей у всех полно: будь то капилляры, темные круги под глазами, следы пост-акне и т.д. И каждый из корректоров UD предназначен решить все эти проблемы. Всего вышло 5 оттенков: лавандовый, зеленый, персиковый, розовый и мой, желтый.

Производителем заявлено, что желтый цвет скрывает сиреневые пятна, а также придает лицу сияющий вид. На лице таковых у меня нет, но круги под глазами именно такого оттенка, поэтому Yellow я использую исключительно в случаях, когда нужно скрыть следы бессонной ночи, то есть перманентно под глаза.

Насколько я могу судить, у средства обновили формулу. Текстура стала более невесомой, но в то же время с хорошей кроющей способностью.
Аппликатор удобен в работе, им можно нанести корректор прямо на нужную область и потом растушевывать. Расход с одной стороны минимальный, но в то же время заметный. Я пользуюсь корректором ежедневно вот уже 2 месяца, и заметен приличный уровень. Люблю, когда он появляется, а то мои средства имеют тенденцию никогда не заканчиваться)))

Корректор легко наносится, распределяется и остается незаметным на коже (как по виду, так и по ощущениям). С легкостью перекрывает синие круги от недосыпа, но требует после себя легкого консилера, ибо желтый оттенок не явно, но все же на коже читается. Подойдет только тем девушкам, у кого светлая кожа, на оливковый или другой подтоны будут нужны другие оттенки, но и тут легко сориентироваться в корнере марки. К примеру, мне на лето наверняка потребуется персиковый корректор.

Корректор в складочки не забивается, не мигрирует с кожи в течение дня. Дружит с любым из консилеров. В дуэте покрытие не ощущается тяжелым и не вызывает дискомфрта. Припудривание сверху — по желанию.

Вот как выглядит в паре с консилером: желтый оттенок теряется в телесном цвете последнего

Ну и общий вид чуть подальше:

Будьте красивы!

katrin-shab 24 февраля 2017, 20:37
А у Вас в паре с консилером Urban Decay? Отлично смотрится, давно хочу попробовать. Пробовала два консилера Bobbi Brown, которые кремовые-хуже не придумать, они просто поплыли под глазами через полчаса:(
OSen 24 февраля 2017, 20:45
Нет, консилер УД лично мне не нравится. У меня сейчас Армани. У Бобби хороший жидкий консилер в черном футляре
katrin-shab 25 февраля 2017, 01:23
Вот в черном футляре не пробовала. Спасибо за наводку) Армани-тоже в списке хотелок;)
OSen 25 февраля 2017, 20:16
отличный консилер, попробуйте) не чета тем кремовым))
ekaterina9888 24 февраля 2017, 22:17
Отличный результат!
OSen 24 февраля 2017, 23:14
Да, очень удачный продукт, спасибо
els_skandar 24 февраля 2017, 22:19
Был такой консилер. Первые недели две нарадоваться не могла, отлично маскировал круги под глазами, был абсолютно незаметен. А потом в нем, видимо, что-то изменилось, и он стал так проваливаться в морщинки, что мне приходилось его как-то смывать прямо на работе. Он просто из меня старушку делал. Пробовала наносить меньше и припудривать — эффект все время одинаковый, сползал в морщинки и выглядел ужасно. А потом вообще засох. Больше не покупаю =) думаю, пускай лучше будут синие круги под глазами.
OSen 24 февраля 2017, 23:15
а у меня пост не про консилер, а про корректор)) Это недавняя новинка марки.
Консилер у меня был пару лет назад, жуткая вещь, а вот корректор — прямая противоположность
Bogdasha 24 февраля 2017, 22:24
На упаковке написано вроде color correcting, вы про какой продукт пишете в итоге?
OSen 24 февраля 2017, 23:18
На сайте марки продукт указан как color perfecting.
Bogdasha 25 февраля 2017, 01:34
Оо, я даже залезла посмотреть) на международном сайте название совпадает с упаковкой) ну и как то нелепо получается? Я просто искала отзывы про этот продукт, смотрю и не могу понять то, не то))
OSen 25 февраля 2017, 20:17
ну да, нелепо, согласна, надо погуглить
Poeme 24 февраля 2017, 23:56
И все же это color correcting, cc-cream, тем более в разных цветах. А уж perfecting это сайт так его позиционирует. Эффект понравился, да и лежит незаметно.
OSen 25 февраля 2017, 20:18
лежит отлично, это правда
Poeme 25 февраля 2017, 20:26
Color correcting это уже СС крем, разные оттенки корректируют разные проблемы на коже. Твой желтый корректирует тусклый оттенок кожи, на нем и написано correcting dullness. Он не рассчитан конкретно под глаза, это не консилер, его наносят на все лицо, так как тусклость бывает по всему лицу.
OSen 27 февраля 2017, 12:45
так я и не говорю, что это консилер. Консилер я использую поверх данного корректора. А его желтый цвет отлично убирает синяки. Раз уж других проблем у меня нет, тьфутьфутьфу
mrs_serejkina 25 февраля 2017, 00:45
Неплохо работает, спасибо, что показали
OSen 25 февраля 2017, 20:19
в отличие от консилера)) на здоровье)
Hadija1991 27 февраля 2017, 22:57
Оксана, он хорош