15.02.2017

Kat Von D Alchemist Holographic Palette

Обзор на палетку хайлайтеров-призматиков Kat Von D, которая покорила мое сердце и лицо.

Даже упаковка говорит о том, что внутри. Небольшой треугольник с переливающимся покрытием. И ты уже влюблена.

О содержимом. 4 хайлайтера, которые кажутся абсолютно белыми и небольшое треугольное зеркало спасибо, кэп. Глядя на кругляши, не скажешь, что это необычные оттенки-призматики, даже оттенки различаешь только на прямом дневном свете.

Названия вполне соответствующие:

Emerald

Saphyre

Amethyst

Opal

Все хайлайтеры очень мягкие и по текстуре напоминают тени. Довольно сильно пачкают упаковку. Пигментация у них запредельная и поставить пятно, которое потом не растушевать, проще простого. Хотя кто-то любит эти металлические блики на полщеки, но лично я — нет. Поэтому очень аккуратно набираю продукт и также аккуратно переношу на кожу, касаясь совсем чуть-чуть и предварительно стряхнув излишки с кисти. С этими продуктами мне больше всего нравится веерная кисть, очень деликатная. Но для фото, как вы понимаете, я нанесла раза в три интенсивнее обычного.

Стойкость хорошая, даже отличная. К концу дня не превращается в россыпь шиммера на щеках и это радует.

Кроме того, палетка универсальная. Можно использовать в качестве теней и продукт не скатается, наносить поверх помад-застывашек, изумительно играют на черной подложке.

Короче говоря, палетка полностью в духе Кэт — красивая и необычная, а главное — творческая.

Цена: 32$

Kisses

P.S. Мой любимый оттенок Opal. А какой понравился вам?

Yenny-m 15 февраля 2017, 22:11
Наконец-то качественный и подробный отзыв на эту палетку! Спасибо большое за то, что показали
ms_alina 16 февраля 2017, 10:25
Рада оказаться полезной)
Людмила Лучанинова 16 февраля 2017, 21:37
С чёрной помадой-просто супер!
MissDifferentA 15 февраля 2017, 22:14
Чудесная палетка))) очень напоминает тени герлен дивинора, старого выпуска. Там были точь в точь такие же оттенки и даже такая же текстура! До сих пор берегу) да, на чёрном они тоже играли волшебно, особенно я любила сиреневый. Спасибо за обзор!
Helidon 16 февраля 2017, 07:45
У меня в закромах нашлась выпущенная в те же, что и Дивинора, годы лимитка Clarins в аналогичных оттенках))
Ох уж эта цикличность моды)

павлиньи акценты на темных кремовых подложках ими расставлять — любимое дело)
ksen 15 февраля 2017, 22:17
Не использую хайлайтеры, потому что банально не умею ими пользоваться. Но она такая шикарная по дизайну, что сразу захотелось) как тени выглядят просто потрясающе)
Аместит понравился с первого взгляда)
Спасибо за обзор, обожаю ваши посты
TolstoKiska 15 февраля 2017, 22:17
Первый раз прочитала с мыслью, что пост о тенях… (Чёрный макияж — бомба   )
Ze_Ujas 15 февраля 2017, 22:23
очень крутая палетка и оформление бомбовское   *хотеть*
Darja 15 февраля 2017, 22:29
Эх, а мне бы хотелось увидеть фото с металлическими бликами на лице   Действительно ли реально добиться такой же пигментации, как показано в макияже глаз?
ms_alina 16 февраля 2017, 10:26
Жаль вас разочаровывать, но это не компе. Я такие блики не люблю.
На глазах продукт нанесён на базу под тен
elenakot 15 февраля 2017, 22:29
В качестве теней понравились больше всего. И вообще красота, конечно
Brusni4ka 15 февраля 2017, 22:41
«Потому что нельзя быть на свете красивой такой...»
vasiliy15 15 февраля 2017, 22:45
а что у вас на губах в самом первом макияже?
палетка супер!
M-Olly 16 февраля 2017, 06:27
Присоединяюсь к вопросу)
ms_alina 16 февраля 2017, 10:26
Это lime crime beet it
M-Olly 16 февраля 2017, 12:52
Как она вам в носке? Сильно сушит?
ms_alina 16 февраля 2017, 22:48
Я бы сказала — средней сухости
lefortova 15 февраля 2017, 22:57
Последний макияж просто сразил меня наповал! Больше всех понравились amethyst и opal
erinelle 15 февраля 2017, 22:58
Рыдаю. Красота какая! Мне срочно надо! Вышлите помощь!
Marina_Eesti 15 февраля 2017, 23:01
Очень нравится данная палетка в виде акцентов на глазах. Жаль, что ни пощупать вживую, ни купить ее у нас в Сефоре ((
Alina Mukhina 15 февраля 2017, 23:10
Очень красивая палетка и цвета такие пигментированные, а макияжи как всегда выше всяких похвал????Не подскажете, что за помада на Вас в предпоследнем макияже?))
ms_alina 16 февраля 2017, 10:27
В предпоследнем — lime crime utopia
mylen 15 февраля 2017, 23:11
Ужасно хочу эту палетку. Надо разобраться, как на сефоре заказывать в Россию. Кстати у шисейдо есть похожее трио.
ms_alina 16 февраля 2017, 10:28
Да, я знаю о палетке шисейдо. Очень похожа
pflaume 15 февраля 2017, 23:18
Влюбилась заочно в эту палетку????есть moonchild, но что то пока не лежит к ней душа
Leitner 17 февраля 2017, 15:30
А разве оттенки в мунчайлд не дублируют эти?
pflaume 17 февраля 2017, 21:24
Оттенки дублируют. А вот шиммер крупноват, на мой взгляд. Но алхемист все равно очень хочется
Leitner 17 февраля 2017, 22:03
А я все между ними выбираю, склонялась к Анастасии. Вы меня смутили
pflaume 17 февраля 2017, 22:31
Мне кажется, все сухие хайлатеры в какой то мере шиммерные. У меня 2 лимитки essence, лимитка catrice, хайлайтер от p2 и мунчайлд. Только древняя лимитка от essence шиммера не имеет. А влажное сияние дают, наверное, только жидкие хайлатеры. Извините, что смутила. Скажу честно, мунчайлд при первом использовании немного разочаровала. Классная, да… А может, придираюсь сильно.
Leitner 18 февраля 2017, 14:22
Не могли бы вы свотчи сделать? Была бы очень благодарна)
pflaume 18 февраля 2017, 19:47
Вышлю в директ инстаграм.
BigA 16 февраля 2017, 00:34
Мне безумно понравилась упаковка палетки, увидела бы в магазине — купила бы не глядя, что там внутри

Оттенки понравились все, но я с хайлайтерами не дружу, поэтому скорее всего использовала бы их в качестве теней. Очень понравился ваш последний образ.
ms_alina 16 февраля 2017, 10:28
Благодарю!
Diana-Nathalie 16 февраля 2017, 00:41
У нее всегда такие продукты классные! Когда-нибудь и я доберусь до этой марки.
Anastasya_Bo 16 февраля 2017, 01:30
Красота! Просто нет слов, но упаковка! Они издеваются? В этом треугольника ещё так много места, туда ещё можно было кучу хайлатера засунуть
ms_alina 16 февраля 2017, 10:29
Я бы тоже ещё от парочки оттенков в ней не отказалась)
KatyK 16 февраля 2017, 02:06
У Кларанс когда то была четырех цветная палетка, там три оттенка похожи на эти…
Pines 16 февраля 2017, 06:20
Кэт, конечно, мастер своего дела, как и вы!
Понравился макияж с Saphyre   Что вы использовали на глазах (тени и что за каял?) и губах?
ms_alina 16 февраля 2017, 10:33
Это оттенки из палетки Tarte Pro, а в качестве кайала использовала бордовый карандаш, кажется Nyx Burgundy.
На губах Lime Crime Bloodmoon
Pines 16 февраля 2017, 16:20
Спасибо за ответ! Почему-то думала, что это шоколадка, а не tarte.
А каял как раз собиралась купить у Никс (точнее карандаш для губ использовать в качестве каяла, как и вы тут в макияже). Он нормально держится? И есть ли у вас на примете еще бордовые и сливовые каялы? И, может быть, туши в таких оттенках?
И еще, коричневый каял — это Вивьен Сабо?
ms_alina 16 февраля 2017, 22:47
Неплохо держится для карандаша для губ. Я все околокрасные подводки делаю ими. А туши цветные вообще не воспринимаю, даже коричневые.
Коричневый — да, Вивьен Сабо)
Pines 17 февраля 2017, 00:41
Ну все, ушла за Бургунди )
Pines 17 февраля 2017, 00:49
(Или я неправильно поняла — околокрасные подводки делаете только Никс Бургунди или вообще карандашами для губ вы имели в виду?., Тогда какие наиболее удачные карандаши и цвета вы используете?)
ms_alina 17 февраля 2017, 10:39
Вообще карандашами для губ — Nyx Burgundy, Mac Cherry, Летуаль 206 Balconet
Pines 17 февраля 2017, 17:24
Какие цвета хорошие, с легкой коричневой нотой, она, по идее должна сводить к минимуму эффект воспаленных глаз. Записала себе все. Спасибо!
Kieran 19 февраля 2017, 11:54
Алина, можно ваше экспертное мнение о blood moon?
Nailchantress 16 февраля 2017, 09:42
Волшебно :) Мне больше всего понравился аметист. Жаль, что КвД нельзя заказать в Россию без посредников, я бы не отказалась от многих ее палеток :)
PornoFeya 16 февраля 2017, 10:21
Знаете, эта палетка оооочень похожа на старую палетку теней Clarins Palette Quatuor Yeux 10 Les Pastels (фото прикреплю). У меня эти тени есть, один в один с вашими призматиками) Да и на Косметисте на них были обзоры давно) Вот пост девушки: kosmetista.ru/blog/otzivi/10916.html
ms_alina 16 февраля 2017, 10:31
Знаю.
Так я и не говорила, что палетка Кэт уникальна)
myevildevil 16 февраля 2017, 10:26
Уже за оформление можно заложить душу! :) Ваши макияжи мне всегда нравятся, но с черной помадой это просто Королева тьмы!
ms_alina 16 февраля 2017, 10:34
colombina 16 февраля 2017, 10:56
последний образ упал-умер
DianaBelka 16 февраля 2017, 11:28
Охх, шикарная палетка и образы)) Благодарю за обзор, +1 к списку хотелок))
ptitsaSinitsa 16 февраля 2017, 13:33
Обалдеть! Но в качестве теней больше понравилась палетка.
ms_alina 16 февраля 2017, 22:45
Я наоборот как тени плохо воспринимаю, ибо редко ношу такие оттенки
Lidvana 16 февраля 2017, 14:41
Красота какая!
Оформление вообще шикарное!
Я уж было ринулась искать где купить и тут вспомнила про свою палетку E.l.f. Eye Transformer. И вот реально очень похожи оттенки, как мне кажется.
cuba_libre 16 февраля 2017, 15:15
У меня есть похожая от Шисейдо, но и от вашей я бы не отказалась) Алина вы очень красивая! И отлично научились это подчеркивать. Буквально вчера посмотрела ваши первые посты, такой прогресс, что же будет дальше?)
ms_alina 16 февраля 2017, 22:43
Надеюсь, только движение вперёд.
MurMurka 16 февраля 2017, 15:44
В макияже глаз просто восхитительно! А что за ресницы на Вас (марка, модель)?
ms_alina 16 февраля 2017, 22:44
Я использовала Huda Beauty Scarlett и Romamova Jennifer. Последние не советую — разваливаются моментально
MurMurka 16 февраля 2017, 23:29
О, так и думала что Huda) спасибо большое! От Романовой у меня есть Karligash, я так и не смогла их приклеить, но вроде не развалились.
Klimensiy 26 февраля 2017, 18:29
вообще нет слов… Вы просто шикарная девушка… макияжи, особенно с черными губами-это круть!