My Different Beauty World
06 февраля 2017, 21:32
My Different Beauty World

06 февраля 2017, 21:32
Добрый вечер, барышни!
Хочу поделиться с вами своим небольшим разочарованием…
История о красивой, но капризной помаде от MAC. Прошу под кат.
Непослушная и совсем нескромная MAC Cremesheen Lipstick Modesty
Все началось с того, что мне нужна была новая помада на каждый день. Мои фавориты медленно, но уверенно заканчиваются, грусть-печаль-тоска. А тут магазин МАС. Отличная идея, столько разных цветов и текстур! Мне нужно было что-то нейтральное, между лиловым и коричневым оттенком в стиле Кайли. Выбор остановила на кремовой «Скромнице».

Упаковка стандартная, лаконичная, мне очень нравится.
Непослушная и совсем нескромная MAC Cremesheen Lipstick Modesty
Текстура кремовая, густая. Помада отлично пигментирована, мгновенно перекрывает родной цвет губ. Не имеет никакого шиммера и светоотражающих частиц. Это моя первая кремовая помада МАС, остальные матовые.

Поведение на губах. Вот здесь печаль печальная… Помада безбожно течет! 4-5 мм от губ, в разные стороны. Когда я это увидела, не поверила своим глазам. Причем неважно, кушаешь ты, молчишь, говоришь. Она течет! На этом минусы заканчиваются, к счастью. Помада не забивается в складки, не образует белую полоску, немного сгладит шелушения. Но носить ее нужно строго под карандаш.

Стойкость средняя. Выдержит пару часов, потом начнет впитываться в губы.

Аромат ванильный, стандартный.

Уход. Губам в ней комфортно. Производитель указывает, что в составе есть масло ши, чуть ли не на первом месте (может быть, она из-за этого так течет?)

Цвет очень интересный. Как я писала выше, это нюд, что-то среднее между коричневым оттенком в стиле Кайли Дженнер и розово лиловым цветом. Свотчи не передают точный оттенок этой помады. Но он явно заслуживает внимания.

Свотчи помады при разном освещении:
Непослушная и совсем нескромная MAC Cremesheen Lipstick Modesty Непослушная и совсем нескромная MAC Cremesheen Lipstick Modesty Непослушная и совсем нескромная MAC Cremesheen Lipstick Modesty На фото кажется, что она рыжая, но это совершенно не так!
Теперь перейдем к свотчам на руке:
Я не стала снимать губы в момент, когда помада потекла… Здесь фото, где Modesty нанесена кистью, из стика и под карандаш в тон. Эффект везде одинаковый.
Фото в общем образе:

Итог. Эта помада мне нравится, я ношу ее под карандаши и чувствую себя комфортно. Она подходит практически под любой макияж, под любой наряд и т.д. Конечно, я хотела, чтобы она была стойкой… Мои ожидания не оправдались, поэтому я снижаю оценку.

Срок использования: 1 месяц
Цена: 450 грн.

Девочки, напишите свое мнение об этой помаде? Как относитесь к линейке? Есть ли у вас аналогичные цвета?
Спасибо за внимание. С вами была Катерина)

Manticora 06.02.2017
Какой потрясающе красивый оттенок! Даже не смотря на то, что помада не идеальна, я ее хочу!)
MissDifferentA 07.02.2017
Она достойна внимания определённо)
Malta 06.02.2017
Оттенок прям мой. А вы не пробовали ее с прозрачным карандашом? Помада Вам очень идет!
MissDifferentA 07.02.2017
У меня есть прозрачный карандаш, но предпочитаю карандаши в тон.
Tanya-yyyha 06.02.2017
Какие метаморфозы однако, в стике практически коричневая, на губах же — больше розовая, кроме последнего фото. Стало интересно что ж так, погуглила обзоры, и у других — так же… А такой красивый оттенок проявился на, если не ошибаюсь, 13-м фото и несколько штук — ниже :), будь она именно такой, простила бы все! :) А так, смущает то, что она такая разная, бандитка прям по всем параметрам!
MissDifferentA 07.02.2017
Да, сложно уловить этот оттенок) посмотрите на неё в магазине, может быть, понравится?)
kansaika 06.02.2017
Какой разный получается оттенок на всех фотографиях. Для меня одни из самых красивых девушек являются осетинки. Тут вы на осетиночку похожи.
Marina_Eesti 06.02.2017
И как же ее нахваливают наши некоторые блоггеры… Спасибо, что уберегли от ненужных трат. Оттенок мне очень нравится, но таких заморочек с карандашами мне не надо.
Poeme 06.02.2017
Именно этот оттенок или всю линейку?
Marina_Eesti 06.02.2017
Именно этот оттенок.
Poeme 06.02.2017
Какие красивые фотографии. Испытала культурный шок. Очень красивый «взрослый» оттенок в хорошем смысле. Пригляжусь к линейке. У меня всего одна помада Мас, правда, из семейства фуксий, не течет, комфортная. Пора к «взрослым» присмотреться))
MissDifferentA 07.02.2017
Спасибо большое) посмотрите на неё в магазине! Возможно, на других губах она и вести себя будет по-другому)
armagedon-ka 06.02.2017
Оттенок, судя по фотографиям, именно такой, как я давно ищу. А какой карандаш в паре используете?
MissDifferentA 07.02.2017
Номера сейчас не скажу, потому что не дома. Чаще всего Diva и Лакорди.
Julia_Lifestyle 06.02.2017
На вас прям очень понравилась
RitaMix 06.02.2017
Очень красивый оттенок, даже захотелось посмотреть ее живьем, что со мной редко бывает. У меня есть одна помада МАС, но из другой линейки. Она мой идеальный нюд и к качеству вообще претензий нет.
MissDifferentA 07.02.2017
А что за помада? Какой номер?
RitaMix 07.02.2017
У меня MAC Mineralize Rich Lipstick в оттенке Pure Pout.
Shady__Lady 07.02.2017
Катя, стрелки обалденные   Пристрелялись, т.е. руку набили — что надо! Говорите, помаду показывали? Не, не заметила   Я по поводу МАКа не советчик, они мне вообще не очень нравятся. В основном из-за своей сухости.
Спасибо большое)
I_ryna 07.02.2017
как жаль, что у вас с ней так вышло. У меня это любимая помада уже очень долгое время (именно в этом оттенке) и я никогда не замечала за ней такого, ношу без карандаша.
скоро пойду за второй   а оттенок действительно универсальный
MissDifferentA 07.02.2017
Везёт вам! Вчера весь день с ней ходила, потекла((( что то с ней не так, может, партия провальная?
Annushka8 07.02.2017
Обожаю эту помаду!!!! Это мой самый любимый нюд. Повторила ее уже. Растекания не замечала, м.б. потому что ношу все помады под карандаш. На моих губах держится замечательно, любые шелушения сглаживает.
MissDifferentA 07.02.2017
Нюд отличный, но со мной помада дружит только через карандаш(
Tanya775 07.02.2017
Какая Вы красивая!   Жаль, что помада плохо себя ведет, цвет универсальный, но и не «рядовой». Вам очень идет, может получится укротить её.
MissDifferentA 08.02.2017
Спасибо большое! Укрощаю карандашами)
Krilataia 07.02.2017
Вам очень идёт. Но какие мы все разные, у меня был этот оттенок, на мне был прям розовый и ужасно себя вёл, затекал во все складочки(
MissDifferentA 08.02.2017
Розовый?) нет, тут очень мало розового цвета)
Frankie_Stein 08.02.2017
Цвет — приятный и повседневный! Кремовый характер помады будет хорош в холода.
MissDifferentA 08.02.2017
Хорош, но от растеканий спасает только карандаш, никак не погода.
Frankie_Stein 08.02.2017
У меня есть помада и блеск nyx butter gloss, кот. в теплую погоду жутко текут даже при нанесении тонким слоем, а в холода — все ок ( хотя зима у всех разная, в моем регионе — это -20--30 градусов).
Hadija1991 08.02.2017
Помада с изюминкой
Катя, вам она безумно идёт!
MissDifferentA 09.02.2017
Спасибо большое)