31.01.2017

Секретное оружие Smashbox Photo Op Under Eye Brightener

Добрый день.
Сегодня расскажу об очень интересном продукте — основа под макияж для области вокруг глаз, и если проще база под консилер Smashbox Photo Op Under Eye Brightener.
Добро пожаловать!
Об этом продукте я собираюсь написать очень давно, просто потому что страна должна знать своих героев в лицо.
Конечно, если глубоко задуматься, то это просто дичь — укладывать базу под консилер под глаза.
Хотелось бы, чтобы купленные консилеры сами изначально вели себя хорошо. Но так бывает далеко не всегда.
У меня есть отличные плотные корректоры, которые замечательно себя ведут по части точечной маскировки, но если говорить о тонкой мимической коже нижнего века, то все — пиши пропало. Я либо не могу их уложить, либо растягиваю хитрым способом от низа к верху, не затрагивая внутренний уголок, специальными движениями и т.д., а то скатается, ляжет пятнами, подчеркнет морщины и т.д., и никакой бейкинг не поможет.
Сейчас уже все привыкли к праймерам под тени и тональную основу, увлажнять губы специальным кремом перед нанесением помады, база под лак вообще обычное дело, не забудем потом все это «запечь», залить и покрыть топом, да?
Ну что ж, почему бы в эту компанию не добавить героя поста.

Smashbox Photo Op Under Eye Brightener.
Перламутровый розово-бежевый тюбик с матовой (оставляющей отпечатки пальцев) приятной на ощупь черной крышечкой. Упакован в стильную коробочку. Вкладыша внутри я не обнаружила, но может выкинула, а может его и не было. Просто коробка.
Размер небольшой, но объем приличный 7,1 мл. Произведен в США. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.
Перед использованием рекомендуется тюбик встряхнуть.
Внутри маленькая кисточка с тонким кончиком. Мягкая. Идеальная для нанесения средства.
Я наношу базу полосками на веко, а потом размазываю как крем пальцем.
Она жидкой кремовой консистенции, очень легкая, мягкая, скользящая. Внутри есть светоотражающие частички. Распределяется легко и почти мгновенно впитывается, с легкой косметической отдушкой.
Видно небольшое мерцание. Но только в прямом свете. Сама по себе она просто освежает взгляд.
И хоть она изначально имеет бежево-перламутровый цвет, после распределения просто сливается с вашей кожей.
Photo Op Under Eye Brightener можно использовать и как самостоятельный продукт. Кожа мгновенно разглаживается и увлажняется. Плюс за счет светоотражающих частичек освежается взгляд.
Если позволяет отсутствие синяков, молодость и просто состояние кожи, а так же нежелание делать полный макияж, можно на этом и остановиться.
Если говорить о прямом назначении, то эта база превращает ваш отличный консилер в лучший, и ваш поганый консилер, как ни странно, тоже в лучший.
На нее все ложится прекрасно, ничего не скатывается, не забивается в морщинки, не уползает. Не нужно припудривать сверху для удержания, а кожа при этом остается мягкой и нежной, никакой плотности, как суровые базы под тени, призванные прилепить и удержать.
Без нее больше не обходится ни один мой макияж, да и вообще день.

Голый глаз. Ярко выраженных синяков у меня нет, но морщинки все со мной.
Я не могу для себя понять, удалось ли мне уловить разницу на фото в действии прозрачной базы (в части увлажнения, и заполнения мелких морщинок). Но поверьте, она есть.
И вот уже сверху я быстро пальцем утрамбовала свой капризный консилер. Он просто лег хорошо, просто скрыл неровности в цвете кожи, даже заполнил морщины, не скатавшись при этом.
Разница между голый глаз и глаз с базой+консилер колоссальна.
Шикарное средство!

Стоимость с максимальной скидкой в районе 1250р.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

wonder_woman_kgd 31 января 2017, 20:45
Я вижу разницу! Крутая вещь
katyakraska 31 января 2017, 20:49
А я ее еще и ощущаю по части комфорта использования, нанесения и ношения.
Мерси!
Marina_Eesti 31 января 2017, 21:07
Спасибо, Катюш! Как раз заглядываюсь на этот продукт. Теперь точно приобрету.
katyakraska 31 января 2017, 21:09
Прекрасная штука. Борьба с консилерами меня ужасно злитбольше нет.
Marina_Eesti 31 января 2017, 21:11
Понимаю )) У меня почти все консилеры подчеркивают морщинки под глазами. ((
katyakraska 31 января 2017, 21:13
Вот-вот.
Хватит это терпеть )
KatyK 01 февраля 2017, 06:46
Почти все подчеркивают? Значит есть такие не подчеркивают? Это какие? У меня тоже все консилеры в мелкие морщинки затекают, к концу дня всё это имеет неряшливый вид
Marina_Eesti 01 февраля 2017, 09:46
Единственный, который не подчеркивает-это Rimmel wake me up. Очень легкий консилер, мою синеву под глазами не всегда может скрыть.
KatyK 01 февраля 2017, 10:31
Спасибо! Возьму на заметку))
Marina_Eesti 01 февраля 2017, 11:57
Пожалуйста. Очень достойный продукт!
katyakraska 01 февраля 2017, 13:11
Мне не подчеркивает BB для глаз Erborian, у него интересный цвет, он убирает синеву и подстраивается. Но меня не совсем устраивает в части именно классического высветления зоны под глазами и «растяжки» треугольником. А как просто консилер — супер.
Koroleva77 31 января 2017, 21:07
Ну вот. Придётся ещё и базу под консилер теперь купить!
katyakraska 31 января 2017, 21:08
Жень, я купила ее от нечего делать. Пришла в смэш за одной базой, говорю. ну давайте, что у вас тут еще есть интересного… а они мне: Как? Вы что? Не знаете это чудо?!
Пришлось брать..а оказалось и правда чудо.
Quattrociocche 31 января 2017, 21:08
В начале поста я негодовала от мысли, что теперь и под консилер предлагают базу, но к концу появилась мысль — «мне это нужно» :).
Спасибо, что рассказали о таком необычном, и как можно судить по фотографиям, эффективном средстве.
katyakraska 31 января 2017, 21:11
Точно, мне кажется, уже подо все есть база.
База под тушь у меня тоже есть, забыла о ней упомянуть.
И фиксаторы я тоже использую ))))) короче, если подумать
EvilFlower 31 января 2017, 21:11
Согласна, есть ощущение что хотят продать базу под базу)) Но вообще в визаже это древнючий как мамонт прием.
EvilFlower 31 января 2017, 21:09
Светоотражающие базы с легкой освежающей розовинкой просто масхев под глаза в анти-возрастном макияже. Да и в просто макияже можно скрыть ими следы усталости и уложить консилер с цветом. А если в них есть уходовая составляющая. то вообще огонь)
katyakraska 31 января 2017, 21:12
Я не знаю по части состава, я в них не разбираюсь совсем, но база под базу просто огонь реально )
RitaMix 31 января 2017, 21:15
Я думаю, что эта штука будет хороша для смешивания с плотными «глухими» консилерами для получения нужной более легкой текстуры и придания последним светоотражающих и осветляющих свойств.
katyakraska 31 января 2017, 21:25
Да, думаю и так тоже можно, я не пробовала, такой метод вполне устраивает.
Poeme 31 января 2017, 21:34
Как это средство коррелируется с Тач Экля ИСЛ или Дабл Веа ЭЛ? Я, наоборот, мечтаю об уменьшении «замазочных» средств, и под глаза тоже. Чем старше становишься, тем ощутимее ложатся все последующие слои декоративки. Объясню на пальцах, мне нужно просто легкое сияние под глазами и блюр))
katyakraska 31 января 2017, 21:36
Не знаю, как коррелируется )) почему ты меня вдруг об этом спрашиваешь?) я не знакома с этими средствами.
Это штука — спасение, увы… так что я добавила замазочки себе.
Poeme 31 января 2017, 21:47
  Просто у тебя столько всего было))
katyakraska 31 января 2017, 21:53
У меня столько всего и есть… но не прям все на свете (хотя я не против:)))
faceofspring 31 января 2017, 21:42
Тоже присматривалась к нему, но в итоге отдала предпочтение аналогичному средству Becca. Надо было всё-таки на Smashbox остановиться. :-))
katyakraska 31 января 2017, 21:54
Я думаю, что если аналог, то нет принципиальной разницы. Разве что в цене (хотя я не знаю, сколько стоит Becca, но чувствуется мне, что дороже).
faceofspring 31 января 2017, 22:06
Там не стопроцентный аналог, конечно, но функции те же. Главное отличие в текстуре — у Becca она гораздо плотнее. Цену уже не помню, но точно не дешевле Smashbox. :-))
katyakraska 31 января 2017, 22:08
Нет-нет, тут легчайшая текстура.
Я думаю, что на плотную текстуру плотный консилер сложно укладывать-то, нет?
faceofspring 31 января 2017, 22:23
Консилер у меня как раз лёгкий. :-))) Пару раз использовала их вместе, проблем с нанесением не было, но и никакого толку от такого слоёного пирога я тоже не увидела. Хотя покупала я её вообще-то, чтобы использовать самостоятельно для подсветки зоны вокруг глаз. Но и тут эффект меня не особо впечатлил.
katyakraska 31 января 2017, 22:25
Жаль. Герой поста, я думаю, все же другой. Он подсвечивает, да… но жидкий, ничего не маскирует, разглаживает.
Hadija1991 31 января 2017, 21:48
Катюша, спасибо за пост об этой штуке!
Эффект мне очень понравился
katyakraska 31 января 2017, 21:56
Катюш, спасибо, что зашла. Да, это моя штучка на каждый день теперь.
Touche_Eclat 31 января 2017, 21:50
Катя, обожаю ваши посты. Вы всегда пишите о чем-то таком, находящемся в идеальном балансе между полезным, действительно нужным и необычном, новом. С удовольствием вас читаю и смотрю ваши ролики.
katyakraska 31 января 2017, 21:55
Ой, спасибо вам большое. А я с удовольствием читаю такие комментарии, а про ролики еще и для Фила скриню.
sensina 01 февраля 2017, 12:46
Да, ролики класс! Вы вообще мой любимый автор здесь.
katyakraska 01 февраля 2017, 13:11
Ой, спасибо вам большое! Очень приятно.
Shushik 31 января 2017, 22:33
Ой, а у меня такая есть!) но у Smashbox есть ещё одна база под консилер-она просто увлажняющая и без светоотражающих частиц. Так вот она мне больше понравилась даже) Спасибо, что напомнили-надо купить, а то предыдущую вымазала всю))))
katyakraska 31 января 2017, 22:39
Да, я видела другую. Думаю, они вполне взаимозаменяющиеся. Правда, не пробовала.
Shushik 31 января 2017, 23:31
Вторая больше увлажняет, как мне показалось)
RitaMix 31 января 2017, 23:11
У меня тоже есть та, что просто увлажняющая. Подтверждаю, хорошая))) Но тут, прям светоотражающие частицы очень заманчиво выглядят, соблазняют.
Shushik 31 января 2017, 23:34
По части увлажнения мне больше нравится та, которая без этих частиц. Просто у меня ещё и мешки под глазами (генетика, блин), так что мне лучше не светоотражать))))
RitaMix 31 января 2017, 23:36
а уж какие у меня мешки   мамадорогая! Я наоборот, люблю пройтись светоотражалками, чтобы немного сгладить это дело.
Shushik 31 января 2017, 23:56
Я вас уверяю Рита-мои ничуть не меньше (специально ваши посты пересмотрела)! А, иной раз, даже и побольше будут)))) На мне лучше более матовые текстуры в этой зоне смотрятся. ) Но тут, естественно, каждому свое! ) А ваша кожа вообще загляденье, кстати, давно хотела сказать! )
EIina 03 декабря 2017, 06:54
Не эта случайно? Хотела заказать ту, которая в посте и ошиблась. Пока не пробовала, но немного расстроилась.
Shushik 03 декабря 2017, 12:57
Эта-эта) Вы пока погодите расстраиваться) Сперва попробуйте. Может, вам понравится? ))
EIina 17 декабря 2017, 03:26
Таки понравилась! Раньше использовала просто базу под тени. Эта однозначно лучше, но именно под глаза, с верхнего века с ней все плывет. Скоро будет отдельная база для каждого сантиметра лица
Shushik 17 декабря 2017, 13:22
Отличненько!))))
Trofi 31 января 2017, 22:35
Однозначно в wish лист!
katyakraska 31 января 2017, 22:39
marishka_sk 31 января 2017, 22:51
Какая чудесная штучка! Спасибо, что рассказали о ней, Катя. Теперь я знаю, как бороться с консилерами))). У меня, к сожалению, уже мноого морщинок под глазами (в силу активной мимики и генетики, наверное)
katyakraska 31 января 2017, 22:55
Я знаю только один консилер, который не требует укрощения — это bb от Erborian, но он у меня не один, и мне не всегда хватает его плотности и света, а остальные обязательно подчеркнут морщинку и скатаются… эта штучка реально спасение.
Mac_Cecht 31 января 2017, 23:01
У меня есть ощущение, что производители ищут способ экстренно вытянуть с нас денег   Не говорю, что средство бесполезное, но так скоро база под базу выйдет)
katyakraska 31 января 2017, 23:13
Ха-ха, и ты знаешь, я ее куплю и напишу пост ))
ekyakusheva 01 февраля 2017, 00:00
Спасибо большое. Очень полезная и своевременная информация.
katyakraska 01 февраля 2017, 00:13
На здоровье.
Lyric 01 февраля 2017, 01:34
Чувствую, что куплю эту базу под консилер, есть однако что разглаживать. А его можно на крем под глаза укладывать. Или на чистую кожу надо?
katyakraska 01 февраля 2017, 01:43
Я всегда использую крем, но даю ему впитаться.
Lyric 01 февраля 2017, 06:30
Катя, спасибо за ответ. У меня еще вопрос по теням Smashbox, а именно Cover Shot Eye Palettes. Их там 7 разных. У вас нет еще таких? Интересно, как они по качеству. На сайте Smashbox они так вкусно смотрятся, хочу все, кроме Bold.   Хотя возможно они еще не представлены в России…
katyakraska 01 февраля 2017, 14:19
Ой, у нас их, к сожалению, еще нет.
Выглядят действительно очень притягательно. И такое разнообразие.
Вообще, у меня очень много теней smashbox (буквально завтра я напишу о лимитке, где помимо всего прочего 16 оттенков теней), и все на ооочень достойном уровне.
Думаю, что и тут вопросов не будет к ним.
Lyric 01 февраля 2017, 14:23
Ой, ну будем ждать тогда. А пока буду определяться с выбором палетки, не 6 же сразу покупать.
katyakraska 01 февраля 2017, 14:26
Они там малышки, насколько я понимаю.
Lyric 01 февраля 2017, 15:54
По 8 грамм в каждой, но стоят они 29 долларов, так что скорее всего придется выбирать.(
Lavande 01 февраля 2017, 07:38
Катя, спасибо за пост! Классная штука, реально морщинки разгладил и кожу подсветил. Надо поискать его, вещь нужная)
katyakraska 01 февраля 2017, 13:11
Да. вещь отличная. Такое не жалко показать. Жалко, что триста лет собиралась.
irinanika 01 февраля 2017, 08:31
Какой важный вопрос вы затронули… как раз искала что-то подобное, а то 2 консилера валяются, так как сильно кожу сушат, если было бы можно поставила ++++++ Спасибо!
katyakraska 01 февраля 2017, 13:12
Да, я сама оказалась очень обрадована в результате. Выше пишут, что их просто увлажняющая база (без подсветки) дает схожий результат. Так что есть еще из чего выбрать.
Vera0305 01 февраля 2017, 12:00
Какое интересное средство. Маскирует и выравнивает за счет рассеивания света, видимо :) Визуально рельеф разглаживает, это здорово!
katyakraska 01 февраля 2017, 13:13
Еще и за счет мощного увлажнения, я думаю.
Можно с утра чуть мазнуть, остаться без мейка и делать вид, что ты просто всегда такая свежая майская роза.
MaryMist 01 февраля 2017, 12:45
До этого поста я и не слышала о базах под консилер, так что спасибо за просвещение   И, да, я вижу результат! Полезная вещь, однако.
katyakraska 01 февраля 2017, 13:14
Как пишут выше, скоро будет база под базу… бейкинг и так уже плотно засел, а это пудра без пудры в итоге )
Lyric 01 февраля 2017, 14:42
На сайте Sigma Beauty уже консилер для губ продают. Для маскировки пигмента губ, чтобы помада проявила свой истинный цвет. Существование такого продукта явилось для меня неожиданностью.
nensibeauty 01 февраля 2017, 12:45
Ваш пост очень нужный! На Вас эффект хорош даже без консилера! Давно ищу нечто подобное и эту базу посмотрю обязательно. Спасибо за пост!
katyakraska 01 февраля 2017, 13:15
Без консилера я оставляю, когда не делаю полный макияж. Тогда прям отлично освежает.
В полном мейке мне не хватает все же плотности и цвета.
Mary_Marmelad 01 февраля 2017, 13:07
Я с возрастом тоже пришла к тому, что надо попробовать такую штуку или ее напарницу-увлажняющую, и это мне уже смешным не кажется. Так как после закрепления консилера пудрой морщинистость обозначается на «ура» под глазами, а без него я жить не могу, синячищи те еще   И средне-легкие консилеры меня не спасают
katyakraska 01 февраля 2017, 13:16
Пробовала подобный?
Для бейкинга пудру надо очень внимательно подбирать, я пока не нашла свою. Но я нашла эту базу и поэтому пока пофиг.
Mary_Marmelad 01 февраля 2017, 13:32
Пока подобный формат не пробовала, так как недавно пришла к этому умозаключению. А я не запекаю консилер, просто слегка припудриваю, но согласна, что пудру для этой зоны нужно подбирать отдельно, из тех, которые подходят именно для сухой кожи
katyakraska 01 февраля 2017, 14:06
супер прозрачная и супер мелкодисперсная, чтобы запросто стряхнуть можно было… как мука, мне кажется )
Lyric 01 февраля 2017, 15:59
У меня тонкая сухая кожа, обычно я закрепляю консилер белой прозрачной пудрой и вроде как дополнительно ничего не обозначается. А сегодня вдруг решила закрепить обычной пудрой и увидела даже те морщинки, о которых и не подозревала. ((
Mary_Marmelad 01 февраля 2017, 16:54
А прозрачная пудра у вас какого производителя? У меня есть корейская прозрачная No sebum Innisfree, вот она точно подсушивает
Lyric 01 февраля 2017, 17:00
Holika Holika. Она мне кожу не сушит, и морщинки/шелушения не подчеркивает. Невесомая.
Но буду пообовать этот праймер, если еще и разглаживать будет, так это же вообще сказка ))
Eileen 01 февраля 2017, 15:22
Не знала, что есть такой продукт. Мне тоже надо: без консилера синяки, а с ним — морщинки ((
Спасибо, что рассказали, Катя.
katyakraska 01 февраля 2017, 16:25
А вам, что заглянули.
jannetrd 01 февраля 2017, 17:04
А я уже сбегала в магазин) и купила последний экземпляр)) повезло, наверно))) Буду завтра тестить!
katyakraska 01 февраля 2017, 17:27
Ну какая же прелесть.
Надеюсь, вы останетесь довольны. Поделитесь потом впечатлениями.
Gorgonzola 01 февраля 2017, 22:52
Спасибо, Катя, за пост! Результат от средства понравился, поищу его непременно. Может пригодится, я закрепляю консилер с помощью e.l.f. High Definition Undereye Setting Powder, копеечная совсем, но работает отлично, совершенно незаметная. Знаю, что еще спецпудра для этого есть у Laura Mercier, но там и цена другая, очень хвалят ее (пудру).
katyakraska 01 февраля 2017, 23:05
Минеральная финишная пудра?
За ней надо будет в ЦУМ ехать… не вижу московских цен на пудру.
На офф сайте 36 $
Gorgonzola 02 февраля 2017, 00:05
У Laura Mercier я имела в виду Secret Brightening Powder, она именно для закрепления консилера, на оф сайте 26$.
katyakraska 02 февраля 2017, 00:23
Я не знакома совсем. Эх
ellirael 02 февраля 2017, 21:59
Как сложно быть женщиной, но как приятно! База под консиллер ))) интересный продукт, спасибо большое, что показали. Разница «до» и «после» огромная. Теперь я тоже такую штуку хочу.
katyakraska 02 февраля 2017, 22:17
Я не удивлена такому ажиотажу. Благо это продукт, который мне совсем не стыдно нахваливать.
Arseneva 02 февраля 2017, 22:24
Интересная штука:) аналогичным образом использую хайлайтер Maybelline MASTER STROBING LIGHT 001. Правда, дополнительного увлажнения он не дает, но синяки скрывает отлично, поверх него консилер.
katyakraska 05 февраля 2017, 22:59
А здесь именно волна львиного увлажнения. Поэтому морщинки следующим слоем на заполняются, не лежат сухо и слоеным пирогом.
Frankie_Stein 05 февраля 2017, 22:55
Катя, какое отличное средство! У меня иногда кнсилер лежит сухо, прямо видно место нанесение, чувствую, что с такой штучкой положение изменится.
katyakraska 05 февраля 2017, 22:59
Да, это прекрасное средство.
Выше пишут, что есть такой просто увлажняющий, и еще у Becca схожий по назначению есть. И все, кто имел — довольны. Я своим на все 100%.
manuka_honey 06 февраля 2017, 08:29
Катя, спасибо большое за интересный обзор! Правда, страна должна знать героев. Я бы с удовольствием попробовала такую базу, т.к. мешков нет, но есть сетка морщинок. Думаю, ощущение комфорта и хотя бы визуально более ровной кожи было бы ой, как кстати.
katyakraska 06 февраля 2017, 12:59
На здоровье.
Я о таком средстве сама только недавно узнала, месяца 1,5-2… а их ведь даже не одно.
YesPlease 30 ноября 2018, 15:53
Я по вашей ссылочке из топика про Инглот
Да, Смешбокс сработал вообще как красавчик, и тушуется легко, обязательно возьму на заметку, спасибо за обзор!
katyakraska 30 ноября 2018, 20:02
На здоровье:)