27.01.2017

Revlon Super Lustrous Lip Gloss 240 Fatal Apple

Люблю и ненавижу.

Раньше я очень любила косметику Revlon: у меня были и помады, и блески, и румяна, и тон, и чего только не было. Сейчас же осталось только самое любимое и проверенное. Вы, наверное, зададитесь вполне резонным вопросом, почему блеск, который я ненавижу, остался в фаворитах? Я расскажу. :)
Начну, как обычно, с упаковки. Блеск находится в крепком флаконе, который не течет ни при каких условиях привет, блески Givenchy. Единственный минус — легко царапающийся пластик.
Объем 3,8 мл кот наплакал.
К дозатору претензий нет, продукта выдаёт ровно столько, сколько нужно.
Спонжик тоже отличный, мягкий, удобный.
Блеск нейтрального красного цвета с серебристым шиммером и малиновым микрошиммером. На губах микрошиммер не виден, а вот во флаконе он блеск подсвечивает.
По консистенции блеск очень крутой: в меру жидкий, совершенно не липкий, нежный, можно даже сказать, что он маслянистый (в хорошем смысле этого слова). Но есть одно «но»: он сильно затекает в складочки и растекается, если нанести его слишком много. На свотче ниже после нанесения прошло около минуты, а блеск уже осел, куда не надо было. На губах всё не так плохо, конечно.
В один слой блеск смотрится нежно и, на мой взгляд, очень украшает губы. Да, в складочки затекает, но не растекается.
В два слоя выглядит так, словно на губах арбузный сок  . Но осевший в складочках пигмент… это больно, хоть и не критично.
Критично то, что блеск начинает растекаться и собираться на границе слизистой, если нанести его толще, чем в один тоненький слой. Но я готова подстраиваться, я готова носить его тонюсеньким слоем. Почему? Потому что он даёт нереальный уход! В нём так комфортно, словно на губах находится не блеск для губ из масс-маркета, а нежнейший бальзам, который собственноручно сделали феи из слёз единорога и масла чёрной орхидеи, цветущей одну ночь в году.   Ни блески Герлен, ни ИСЛ на мне не дают такого мощного ухода и защиты, как блеск, случайно купленный за 300 рублей пару лет назад.
К сожалению, я не знаю, будет ли вам так же комфортно в этом блеске, как и мне, ведь уход — дело очень индивидуальное, поэтому рекомендовать этот блеск не могу. Но если появится возможность нанести его из нового тестера, например, — нанесите! Вдруг вам повезёт, как и мне?
Срок использования: 2 года.
Оценка: объективно 3+, субъективно 5+.
Ориентировочная цена: 350-400 рублей.
А у вас есть продукты, которые вы любите и ненавидите одновременно?

Lena Gumenyuk 27 января 2017, 18:16
Очень мило выглядит в один слой, очень освежает, а вот в два действительно похуже
DarySummers 28 января 2017, 10:26
Похуже, но в целом не так уж страшно.
Lena Gumenyuk 30 января 2017, 13:26
Нет, конечно, абсолютно не страшно выглядит, более того в жизни так близко как на фото никто губы не разглядывает.
Rossetto 27 января 2017, 18:16
Цвет прелестный, в самом деле арбузный сок.
DarySummers 28 января 2017, 10:32
Цвет чудесный, но растекания — это лично для меня ужас, даже несмотря на то, что восковый карандаш решает эту проблему на раз-два.
Innatalia 27 января 2017, 18:20
Очень на вас понравился. А затекания не то что некритичные, их даже затеканиями считать нельзя. Всё отлично!
DarySummers 28 января 2017, 10:36
Вы правы, с нормального расстояния их никто не заметит. Спасибо большое! :)
MissDifferentA 27 января 2017, 18:35
Нравится, как лежит на губах) вполне сочно!
DarySummers 28 января 2017, 10:35
Сочно — очень точное слово для описания этого блеска! Спасибо!)
Poeme 27 января 2017, 19:30
И правда арбуз. Вполне пристойно выглядит. Меня больше достают блески, которые оставляют на стыке губ белую полоску или собираются там сгустками.
DarySummers 28 января 2017, 10:38
Белую полоску не замечала, а вот на стыке губ он скапливается, если его нанести больше, чем чуть-чуть. Но за красоту и уход подстраиваюсь.
Marina_Eesti 27 января 2017, 19:41
Какой красивый глянец! Очень люблю матовые бальзамы марки Ревлон, а вот блески никогда не пробовала. Ваш однозначно заинтересовал!
DarySummers 28 января 2017, 10:39
Глянец леденцовый какой-то. :) До матовых бальзамов я так и не добралась, а обычный был и очень нравился.
Nadezda_Z 27 января 2017, 19:54
На ваших губах выглядит великолепно!
DarySummers 28 января 2017, 10:40
Благодарю вас! :)
Holly_Polly 27 января 2017, 20:08
Был такой. Красив нереально, но лишь в первые пять-десять минут, потом плыл контур и уголки, причём, при любом количестве слоёв. А вот ухода как-то не заметила от слова «вообще».
DarySummers 28 января 2017, 10:49
На мне крайне редко растекаются продукты для губ, видимо поэтому один тонкий слой я могу носить совершенно спокойно. А насчет ухода… мы все разные, это нормально. :)
tiglatpalasar 27 января 2017, 20:59
Очень люблю такие блески — такой красивый полупрозрачный цвет и отличная текстура
DarySummers 28 января 2017, 10:50
И я люблю! Вообще блески — мой любимый косметический продукт, наверное.
Irina Yuklyaeva 27 января 2017, 21:24
Очень красиво! Думала, он ядерный будет, судя по упаковке, но нет. смотрится свежо и нежно.А если еще и ухаживает за губами, то цены нет этому тюбику!
Пошла искать…
DarySummers 28 января 2017, 10:52
Он правда освежает и можно даже сказать, что, наверное, подсвечивает лицо. Надеюсь, он вас не разочарует. :)
Shady__Lady 27 января 2017, 22:04
И в самом деле арбузный! Вы метко описали.
DarySummers 28 января 2017, 10:52
Onya 27 января 2017, 22:18
Ну какие же у тебя губы…   На них любые блеск или помада смотрятся как в глянцевом журнале.)
DarySummers 28 января 2017, 10:53
Спасибо тебе, Оленька!   Пиши чаще, пожалуйста! Я так люблю твои посты!
my_him92 28 января 2017, 00:28
Очень красиво смотрится на губах, так освежающе. И даже затекания не портят вид, уверена, их видно только на макро
DarySummers 28 января 2017, 10:54
Не только на макро, конечно, но если не вглядываться, то и не видно. :)
Silvara 28 января 2017, 08:28
Мне и в два слоя он понравился! Помню какой-то люксовый блеск тут показывали алого цвета (то ли Диор, то ли Шанель), вот он дико затекал, создавая эффект кровавых обкусанных губ, так ему и такое простил автор. Так что у вас поведение блеска ещё вполне приличное.
Я блески не ношу, так, полюбоваться зашла!
DarySummers 28 января 2017, 10:59
Я даже поняла, о каком посте вы говорите — он мне на всю жизнь запомнился.)
Спасибо, что зашли полюбоваться!))
Lidvana 28 января 2017, 10:12
Как красиво лежит! Обалдеть можно, и губы так выравниваются.
Надо будет попробовать, при случае.
DarySummers 28 января 2017, 11:02
Попробуйте, его стоимость в принципе позволяет поэкспериментировать. :)
turquoise 28 января 2017, 11:40
Красивый блеск!) У меня тоже есть такой, только ягодный, пару лет назад случайно взяла на отдыхе, он и правда шикарный, текстура, цвет и не убегает даже, наравне со многими люксовыми для меня ))
DarySummers 28 января 2017, 11:53
Не Berry Allure случайно?)
turquoise 28 января 2017, 11:59
Да, он, 225-ый))
DarySummers 28 января 2017, 12:22
Тоже люблю его, даже пост про него писала.))
Alla21 28 января 2017, 15:11
Очень мой, люблю прям обожаю подобный эффект на губах.
Надо брать)
Спасибо.
dany_shh 28 января 2017, 18:37
Ого, а у меня блеск Revlon очень уж быстро протух(( согласна, сам по себе он был очень приятный и уход тоже присутствовал   ваш арбузного оттенка запал в душу, встречу – дам второй шанс)
MaryMist 28 января 2017, 21:09
А я люблю эти самые «приличные» затекания в складочки губ — порой это выглядит красиво! :D
Ну, а цвет правда арбуз-арбуз!