Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty Reporter
27 января 2017, 16:59
Beauty Reporter

27 января 2017, 16:59
Кушоны в зимней коллекции Essence Winter Glow
Что ни говори, а Essence всегда выпускает интересные лимитки. В новой коллекции Winter Glow представлены два средства в популярном сейчас формате кушон — румяна и помада, о которых я вам и расскажу.

Кушоны в зимней коллекции Essence Winter Glow Оба продукта созданы по одному подобию — спонж-аппликатор на пружинящем механизме, а внутри крышки — красящая основа. С румянами все довольно очевидно, а вот с механизмом помады я сначала не разобралась и немножко ее поломала

Essence Winter Glow Cushion Powder Blush в оттенке 01 Sunrose
Кушоны в зимней коллекции Essence Winter Glow Румяна выполнены в виде компактного цилиндрика с зеркальцем на крышке и, как я уже упоминала, со спонжем для нанесения. Объем — 3 грамма, поэтому, несмотря на кажущуюся компактность, их должно хватить надолго. Механизм устроен так, что на аппликаторе всегда будет необходимое количество средства и как-то хитроумно выковыривать его не придется :)
Форм-фактор идеален для путешествия или ношения с собой.
Сами румяна розово-кораллового цвета, весьма универсального. Как мне кажется, подойдут любому тону кожи. Пигментированность средняя, можно не бояться поставить пятно, но и незаметными на лице они не будут. Благодаря легкой текстуре без проблем растушевываются пальцами в розовую дымку.
Цена: 313 рублей

Essence Winter Glow Cushion Powder Lipstick в оттенке 02 Winter Kissed
Кушоны в зимней коллекции Essence Winter Glow К счастью, поломанная помада легко починилась, но все равно предостерегаю вас от моей ошибки — крышечка не защелкивается, а закручивается, имейте в виду
Внутри меня ждал сюрприз — сердцевидный и упругий спонж для нанесения, которым оказалось очень удобно прорисовывать контур губ.
Но самым большим удивлением оказалась текстура помады — она будто бы пудровая, но наносится легко и равномерно, как кремовая. Это нужно только пробовать, описать тяжело   Интенсивность можно варьировать от полупрозрачного слоя до яркого ягодного оттенка, также есть возможность тушевать.
Эффект на губах — будто тинт. Я не подружилась с жидкими тинтами из-за их химозности, непредсказуемости и неравномерного окрашивания губ, а свой пигмент у меня безумно бледный, поэтому этот кушон стал настоящей находкой. Губы с ним смотрятся в меру ярко, но при этом незаметно, что на них есть какое-то покрытие. Будто свой натуральный цвет.
Понятно, что уходовых свойств от такой текстуры можно не ждать, но проблемой это не считаю. Если губы в хорошем состоянии, можно носить соло — сушить не будет, на бальзам или под бальзам/прозрачный блеск — никуда не убежит. Дискомфорт от жидких тинтов намного сильнее.
Цена: 249 руб

Нанесла аппликаторами, капельку растушевала:
Кушоны в зимней коллекции Essence Winter Glow
Помада на сухих губах без предварительной подготовки — без бальзама etc. Стоит отметить, что сейчас губы не в самом хорошем состоянии, но смотрится прилично и, что самое главное, натурально:

Общий вид с румянами и помадой:

Мне нравится использование средств и вместе, и по отдельности. С ними создается образ юной, румяной девушки, только что вернувшейся с мороза   Однако весной и летом они будут не менее актуальны, потому что главный мотив — все-таки свежесть и легкость.

Надеюсь, что была полезной,
Я — Маша

LumanuL 27.01.2017
Какие интересности  , у меня ночь на дворе, а все равно тянет бежать/искать/пробовать. Спасибо за то, что дали наводку.
Leitner 27.01.2017
Рада, что была полезной! Коллекция только-только появилась в магазинах, поэтому есть шанс урвать понравившийся продукт))
Natasha87 27.01.2017
Вот эссенс, молододцы, правда, достойно уважения! отличные кушоны, вам идёт такой макияж
Leitner 27.01.2017
Спасибо! Согласна, они большие молодцы)
GushchinaNV 27.01.2017
Спасибо за пост! Помада очень понравилась)
Спасибо, что читаете))
EkaterinaTokareva91 27.01.2017
Красота, и средства бюджетные и смотрятся замечательно
KusachaMuchacha 27.01.2017
О, как интересно! Похожие «тени для губ», только двусторонние, сделали и Диор. На губах смотрится правда супернатурально, правда немного сушит., но не критично.
Leitner 27.01.2017
Что-то все новинки мимо меня проходят, не слышала о них
Innatalia 27.01.2017
У Лореаль подобная помада. Тоже нравится. На мне тот же эффект, как Вы описываете
Leitner 27.01.2017
А как называется? Даже не слышала про такую))
Innatalia 27.01.2017
L'Oreal Paris Infaillible Matte Max Lip Pen. Вот нашла ссылку на Косметисте kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/68558.html. Девушка Sitro пишет про новинки.
Единственное, я покупала в дьюти-фри, у нас в Украине кажется не видела
eshevika 28.01.2017
да, я писала пост о таком же продукте для губ от l'oreal :)
LesYA86 27.01.2017
Каая милота   Прямо даже попробовать захотелось.
На последнем фото зависла и подумала, а при чем тут Селена Гомес
helenmehr 27.01.2017
я одна вижу неравномерное нанесение на губах? яркий контур? нет?
Noan 27.01.2017
Я тоже вижу так, но может это специально сделали омбре?)
helenmehr 27.01.2017
нет, выглядит как пожившая стершаяся помада. мне даже не верится, что этого никто не видит
Noan 27.01.2017
Будет обидно, если именно помада сама по себе дает такой эффект, я уже успела ей заинтересоваться и хотела смотреть в магазине
Zhuzhu 28.01.2017
Тоже заметила, что выглядит как стёршаяся помада. Не поняла восторженных комментариев выше.
Leitner 28.01.2017
Это проблема исключительно моих губ в момент съемки — из-за аллергии очень сухой и шелушащийся контур и съеденная слизистая, на которой вообще никакие помады не держатся. Когда губы в нормальном состоянии, все ложится равномерно и аккуратно.
Julia_Lifestyle 27.01.2017
У меня есть эти румяна, мне немного неудобные в нанесении, т к широкие. А оттенок красивый, люблю такие!
Кушон для губ тоже купила, но в светлом оттенке. Наношу плотнее, очень классный.
Получились интересные продукты и очень приятные цвета у Essence
Leitner 28.01.2017
Абсолютно согласна с вами   На ваших губах кушон хорошо лежит?
Julia_Lifestyle 28.01.2017
На моих губах кушон лежит отлично, я наношу поплотнее и неоднородности нет
Shady__Lady 27.01.2017
Губы с ним смотрятся в меру ярко, но при этом незаметно, что на них есть какое-то покрытие. Будто свой натуральный цвет. Всё бы так, но если бы вы равномерно нанесли помаду на всю поверхность губ. А так создается эффект съеденных остатков помады. Немного подправить и будет смотреться вполне нормально. Сейчас очень активно начали производить всевозможные средства с таким аппликатором. Я уже оценила такой формат для моделирования бровей — очень удобно использовать и сам спонж хорошо отдает пудру.
Leitner 28.01.2017
Я уже выше ответила, почему создаётся такая видимость, губы были в плохом состоянии и со слизистой все помады облезали.
elkravts 28.01.2017
Долго засматривалась на румяна-кушон от Sephora, но так и не купила, потому что цвета — совсем мимо меня.
Идеальные «румяна» для меня- это Benetint от Benefit. Как раз завтра еду покупать новый. Не можете сравнить эти два средства? Есть смысл пробовать Essence?
Leitner 28.01.2017
Сравнить могу, но только в воскресенье, к сожалению. Уже будет неактуально(
elkravts 28.01.2017
А, ещё не пользовались тинтом?)
Leitner 28.01.2017
Пользовалась, но только на губы. Не оценила и забросила его, а в воскресенье буду дома и смогу сделать свотчи)
elkravts 28.01.2017
Поняла) Можете всё-таки попробовать, если не сложно? А я просто отложу покупку)
Leitner 28.01.2017
Хорошо) Вам сделать свотч с румянами или с помадой тоже?
Только с румянами) Спасибо! Я к Вам в Инстаграм ещё забегу, с вопросом
dariaadariaaa 28.01.2017
Румяна — супер, помада выглядит неаккуратно, действительно. Интересно, все подобные продукты будут выглядеть так или только Essence? Задумка интересная)
MaryMist 28.01.2017
Румяна чудесные! Соглашусь, что у Эссенс особый подход к лимиткам: они очень продуманные и супер-милые!
nafuntay 29.01.2017
У меня кушон для губ в светло-розовом оттенке. На мне он почти невиден)))
belaya99 29.01.2017
Такие губки достойны лучшего
Eksemi 01.02.2017
А что это на глазах у вас такое классное?
Leitner 01.02.2017
Это пигмент мейкап гик. На днях будет пост)