31.12.2015

12 весенних новинок для макияжа губ. Часть 2

2016 год будет полон новинок — не успели мы налюбоваться предыдущими, манящими наш взор и будоражащими ощущения цветами и текстурами уже обнародованных новинок, как перед нами предстали не менее волнующие продукты, которые также ожидают нас в будущем году!

С чего же начнется Новый год? — сказать трудно, но одно мы знаем точно — скучным он просто не может быть с таким количеством прекрасных, сочных и неповторимых оттенков.

Жидкая помада NYX Soft Matte Lip Creams

Коллекция матовых жидких помад пополнилась новыми 12 оттенками: Berlin, Paris, Budapest, Havana, Madrid, San Juan, Vancouver, Seoul, Moscow, Rome, Manila, Dubai.

Почему Москва синего цвета?)))

Цена: $6.00/ 550 руб.
Старт продаж: США — январь / другие страны — март 2016

Матовая помада-карандаш L'Oreal Paris Infaillible Matte Max Lip Pen

Неклассическая помада выглядит как обычный стик, но внутри не жидкая помада, а нечто похожее на тени за счет своей порошковой текстуры.

Как видно по фотографиям — финиш помады — бархатисто-матовый. Производитель уверяет, что с помощью этой помады можно легко создать на губах эффект градиента.
Лично меня смущает данная текстуры помады, что-то мне кажется, что она будет очень сушить губы.

Цена: €12.90
Старт продаж: декабрь/январь 2016

Блеск для губ MAC Huggable Glass

12 оттенков блесков для губ с кремовой текстурой и с глянцевым финишем.

Старт продаж: США — уже в продаже, другие страны — январь 2016

Помада для губ MAC Huggable Lipcolor

Этим летом в США поступили в продажу новые кремово-гелевые помады для губ в 10 оттенках, но до нас они так и не доехали. К Весне 2016 MAC решил пополнить коллекцию новыми оттенками, и теперь целых 15 оттенков будут доступны в Европе и России.

Старт продаж: США — уже в продаже, другие страны — январь 2016

Помада-карандаш MAC Velvetease Lip Pencil Spring 2016 Collection

MAC представляет 12 оттенков новой помады-карандаша, который кстати не надо точить! Насыщенный цвет, матовый финиш.

Цена: $20.00 / €24.00/ £17.50
Старт продаж: США — уже в продаже, другие страны — февраль 2016

Матовая жидкая помада MAC Retro Matte Liquid LipColor

15 насыщенных оттенков с матовым финишем, производитель обещает увлажнение и стойкость в течение дня.

Старт продаж: США — уже в продаже /другие страны — февраль 2016

Гель Smashbox Insta-Matte Lipstick Transformer

У вас есть любимая помада, и вы не можете найти такой же оттенок только с матовым финишем?) Вам на помощь специальный гель, который вы можете нанести на обычную помаду и получить матовый финиш)

Цена: $24.00
Старт продаж: США — уже в продаже, другие страны — февраль 2016

Помада для губ Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour+Primer

Помада, с полупрозрачным ярким оттенком и увлажняющими свойствами, обладает невесомой текстурой и стойкостью до 8 часов, будет представлена в 6 оттенках: #2 Melon Drop Pop, #3 FireBall Pop, #6 Bubblegum Pop, #7 Sugar Plum Pop, #8 Sprinkle Pop, #9

Слева направо: #2, #3, #6

Слева направо: #7, #8, #9

Цена: £16.00/ €19.90
Старт продаж: Великобритания — уже в продаже/ другие страны — февраль 2016

Жидкая помада Clinique Pop Lacquer Lip Colour Primer

Насыщенный цвет, легкая текстура и стойкость свыше 6 часов — все это о новой жидкой помаде, которая будет представлена в 8 оттенках: #1 Cacao Pop, #2 Lava Pop, #3 Happy Pop, #4 Sweetie Pop, #5 Wink Pop, #6 Love Pop, #7 Go-Go Pop, #8 Peace Pop.

Слева направо: #1, #3, #7

Цена: £16.00/ €19.90
Старт продаж: Великобритания — уже в продаже/ другие страны — февраль 2016

Помада для губ Jeffree Star Lip Ammunition

Jeffree Star в 2016 году презентует новые помады и не только матовые, как видно по верхней фотографии)

Первый свотч помады с названием «ex-supermodel»

Цена: неизвестно
Старт продаж: февраль 2016

Блеск для губ Lancome Juicy Shaker Lipgloss

Кушономания продолжается, и теперь Lancome решил представить нам блеск для губ с аппликатором-кушон.

Надо лишь встряхнуть, нанести, растушевать. Блеск будет представлен в 7 оттенках с фруктовыми и ягодными вкусами. Насыщенность оттенка можно регулировать количеством слоев, один слой — полупрозрачный тинт. Lancome гарантирует увлажнение и отсутствие липкости на губах благодаря своей необычной двухфазной формуле: ухаживающие масла + пигмент. Также этот блеск-кушон можно использовать в качестве румян)

Цена: неизвестно
Старт продаж: март 2016

Карандаш-блеск для губ Sisley Phyto-Lip Twist

Коллекция оттеночных бальзамов пополнится еще 6 новыми оттенками: 10 Sugar, 11 Litchi ,12 Melon ,13 Poppy, 4 Love, 15 Nut

Цена: $50.00 /£29.00/€35.00/2760 руб
Старт продаж: февраль 2016

После увиденного не нужно много слов, из такого разнообразия каждая сможет найти свой цвет и текстуру, но особенно хотелось бы отметить несколько особенно необычных и долгожданных!

Первым в Wish-list, конечно же, Smashbox: о как долго мы ломали голову и ноги в магазинах, проделывая невероятные забеги в поисках той самой матовой помады, а все так просто и легко — один флакон на все времена!

Также Mac с его помадой-карандашом очень даже интересен, и конечно же, очень уж любопытен Lancôme с блесками/тинтами-кушоном)

В общем нам есть из чего выбирать, и, видимо, выбор будет не из лёгких;)

Ссылки на первоисточник: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13

treselle_embrace 31 декабря 2015, 00:36
Никс прямо таки радует расширением палитры! Чувствую, будут еще больше нарасхват. Особенно синие оттенки.   Если, конечно, дойдут до нас.
Лореаль тоже весьма интересную хотя бы для пробы текстуру предлагает, да и фиолетово-лиловый оттенок интересным кажется.
А если матовое покрытие будет продлевать стойкость помады, цены ему не будет, очень заинтересовал.
Весьма ожидаемые новинки-то, выходит.
Tellshell 31 декабря 2015, 00:46
Глаза разбежались, спасибо за обзор!
Milena72 31 декабря 2015, 00:51
Спасибо за очередной обзор новинок.
Я тоже пойду в Мас за карандашами-помадами. Sisley карандаши очень люблю и, естественно, изучу новые оттенки.
Poeme 31 декабря 2015, 00:52
Однозначно, Ланком кушон попробую, и даже парочку, на щеки тоже) Сислей насыщенный оттенок тоже привлек.
dariaadariaaa 31 декабря 2015, 01:09
Хочу кушон Ланком, у меня как раз нет ничего для губ из этой марки)
Меня немного смущает, что некоторые бренды решили выпустить сразу несколько новинок — не отразится ли это на их качестве?
А, вообще, интересно было почитать, о многом из поста и не слышала еще. Спасибо большое за него!)
SiTro 31 декабря 2015, 01:21
По количеству новинок лидирует MAC, но впринципе они сделали одинаковую цветовую гамму, но в разных вариациях: блески, жидкая помада, помада-карандаш; так что думаю вряд ли это как-то сильно негативно скажется на качестве)
Kate_b 31 декабря 2015, 01:13
Радует, что у Мак в новом году будет много новинок) Ура! Больше всего заинтересовали помады-карандаши)
Немного нелепо смотрится дизайн жидкой помады Retro Matte)
Матовую помаду-карандаш от Лореаль что-то вообще не поняла…
Уже на промо вижу, что провал…
MissAlex 31 декабря 2015, 01:14
Уже попробовала новые помады лореаль, похожи по текстуре на тени, скорее даже цветная пудра в карандаше со спонжиком на конце, но цена в 14 евро как — то отпугивает. Очень стойкие)
SiTro 31 декабря 2015, 01:18
и наверное губы сушит? можно не тратится и если сильно захочется любые тени нанести на губы
MissAlex 07 января 2016, 19:39
У меня очень чувствительные губы, поэтому такое представить на губах не могу пока, хотя кто знает) куда любопытство заведет)
Noan 31 декабря 2015, 01:52
Меня эта новинка больше всех заинтересовала), расскажите про комфорт, пожалуйста, действительно очень сушит губы?
MissAlex 07 января 2016, 19:37
Я тут адекватно оценить не могу, не каждую помаду могу вытерпеть, а тут пудра…
Noan 08 января 2016, 01:18
Значит не мой продукт, увы
annvermilion 31 декабря 2015, 01:18
Не считая того, о чем уже знала, что заинтересовали Лореаль и карандаши от Мак.
А верхнее покрытие от смэшбокс думаю будет просто делать матовость, без усиления стойкости. А мне тогда будет не актуально, ведь пользуюсь матовыми помадами именно из-за нестираемости
eueu 31 декабря 2015, 01:34
Прощайте последние деньги, так это называется… Заинтересовали Лореаль, матовые карандаши Мак, Смэшбокс, Клиник, ну и особенно — Ланком. А из прошлого обзора очень хочется бальзам-скраб Клиник… Спасибо за такой обзор, пока посижу на помадной диете, чтобы потом хотелки прикупить)
daniellanelson 31 декабря 2015, 01:39
Действительно, разнообразие оттенков и текстур потрясающее))) Хотелось бы протестировать новинку от Лореаль и карандашики от Мак)))
Feya_Amnezia 31 декабря 2015, 05:32
NYX с синими помадами? — посмотрим, посмотрим   Буду с нетерпением ждать их появления в Украинеа.
Спасибо вам за то что держите руку на пульсе
Lobstrique 31 декабря 2015, 06:22
ого-ого :) такое чувство, что после бума на матовые помады производители взялись активно залечивать наши иссушенные губы лёгкими и увлажняющими текстурками
Junk_Glamorous_Rabbit 31 декабря 2015, 07:52
Матовая помада-карандаш L'Oreal уже месяца три как в продаже на официальных корнерах в Пекине. Мне она не понравилась: оттенки плоские, спонж жесткий (царапает губы), текстура как сухая гуашь — ложится комочками и плохо растушевывается. Об увлажнении не может быть и речи — очень сухая, губы просто под ней скукоживаются! Если и купить из любопытства, то пользоваться только летом после предварительно нанесенного на губы питательного бальзама. К этим помадам, кстати, еще выпустили аналогичные тени-карандаш.
SiTro 31 декабря 2015, 14:55
Да в Китае есть такой продукт у Лореаля, но в другой упаковке и там представлены другие оттенки, не такие как в Европе и США будут) Мб и свойства у помад будут разные)
MaryR 31 декабря 2015, 08:06
Мас разошелся прям)
Матовые финиши не сходят с лидирующих позиций, наверно надо купить хоть один продукт, а то я не в тренде)))
SiTro 31 декабря 2015, 14:56
Матовые помады должны быть в косметичке у любой девушки)))
MaryR 02 января 2016, 12:30
Просто меня отталкивает навязывание моды)
CrazySusy 31 декабря 2015, 08:52
У Лореаль интересный формат, но 14 евро за Лореаль?   Не уверена, что они будут комфортными, даже на промо текстура смотрится очень сухой…
SiTro 31 декабря 2015, 14:56
Лореаль в Европе всегда так стоил, во Франции — 12,90 евро. В России цены будут ниже, это логично
Void 31 декабря 2015, 09:24
Да, есть чем поживиться. Никс — разочарование. И как мне кажется им и останется, но Москву я куплю. Лореаль испробую, круто, что делают такие губы трендом, мне нравится, по крайней мере на моделях. Мак естественно. А вот насчёт покупки обычных помад у Джеффри сомнения терзают. Спасибо за пост, благодаря которому удалось построить свои коварные косметические планы.)
SiTro 31 декабря 2015, 14:57
у Джеффри продукция очень высокого уровня и качественная
Void 31 декабря 2015, 17:37
У меня давно есть матовые.) Просто обычно не беру простые. ЛК с единорогами никогда не пробовала.
Cat_Borealis 31 декабря 2015, 09:40
ух тыыыыы! Заинтересовали новинка Ланком и все обновки МАС — хоть по одному, но из каждой серии хочется заполучить в коллекцию)
Klavas 31 декабря 2015, 10:12
Супер пост, спасибо. Однозначно любимые мною Сислей и Мак буду тестить и Ланком интересен.
Tanchita 31 декабря 2015, 10:34
а я бы попробовала лореалевскую помаду, если это можно будет так назвать
Kiy-Niy 31 декабря 2015, 10:58
Спасибо за обзор! Как то все мимо меня…
cyclotimia 31 декабря 2015, 13:33
Больше всего порадовали жидкие помады NYX (с удовольствием ознакомлюсь и куплю хотя бы один «темный нюд», коих в новой коллекции несколько) и матовый карандаш МАС. От него я жду, что он будет так же хорош, как аналогичный от NARS, но выкручивается (не надо точить = экономия продукта и денег).
SiTro 31 декабря 2015, 14:58
а мне вот карандаш от Нарс не понравился(
honey_budger 01 января 2016, 01:43
Хочется эффекта градиента!
helenmehr 01 января 2016, 04:25
кремы Никс по мне сейчас наверное самые комфортные, идеальное слчетание цена-эффект-комфорт. поэтому если придут новые цвета — куплю без затеста
и помады JSC, если будут интересные цвета, а то качественных розовых и шиммерных помад и так хватает
спасибо за превью)
SiTro 01 января 2016, 13:18
подписываюсь под каждым словом о NYX)
Irina_Viacheslavovna 01 января 2016, 12:31
Спасибо за обзор!
Заинтересовал Лореаль, и топ от Смэшбокса. Это как раз для меня, любимые Tom Ford делать более матовыми)
vibit 01 января 2016, 16:01
Smashbox молодцы, сделали просто супер-штуку и must-have, если будет работать без нареканий, будет вне конкуренции, ибо аналогов просто нет.
SiTro 01 января 2016, 17:48
согласна! Очень жду ее появление и обязательно куплю)
Lady_Makbet 01 января 2016, 23:23
Ой, как хочется гель от смешбокс попробовать, действительно это то, что нужно было давно придумать! Даже если стойкость не продлит, всё равно куплю, мне важен финиш. Ещё присмотрюсь к жидким матовым помадам мак! Спасибо вам за пост, очень информативный!)
man_i_ya 05 января 2016, 06:58
Ланком и лореаль!
cyclotimia 29 января 2016, 17:59
На примере жидких матовых помад MAC видим, что самый темный оттенок High Drama лежит ужасно, продолжая традиции культовых NYX Copenhagen/Transylvania и Nouba 46.
Эх :(
Irina Irina 22 августа 2017, 07:27
А что то в Mac huggable на Ваших свотчах не увидела мой любимый оттенок помады Bonsai Bloom..?