27.01.2017
20584

Помада Luxvisage Glam Look lip cream velvet • бюджетная находка

Ах, как же давно я не писала посты, прям отпуск какой то себе устроила. И вот с новыми силами за новенькие помады. Давно я косым взглядом посматривала в сторону наших родных белорусских помад, все меня не устраивала упаковка, а я ж сорока еще та и меня футляр привлекает не менее чем само наполнение. И тут некоторая марка Luxvisage выпустила линейку помад, все стали их показывать и были оттенки, которые по свотчам прям роскошные, ну и я поддалась, купила. Но что меня ожидало, разочарование или восторг, расскажу чуть ниже. Поехали…

Помада Luxvisage Glam Look lip cream velvet оттенок 304

Эту помаду когда увидела на фото, сразу хотелось сказать «заверните две». Оттенок был розовато-нюдовый, с красивым розовым отливом, холодноватым. Я бежала чтоб купить именно такую помаду. Когда пришла в магазин и попросила этот номер, поняла, что это совершенно другой оттенок, нежели я хотела и видела на свотчах у девушек. Но решила просто попробовать качество наших помад.
Футляр: пластиковый, довольно таки не хлипкий, на крышке сверху можно видеть оттенок помады. Надписи пока не стерлись.
Оттенок помады не совсем мной ожидаемый, но мной любимый, такие оттенки я ношу и мне нравится, что доля розового в оттенке есть.
Тон помады нейтральный, это такой нюд, который подходит чаще всего любому тону кожи.
Текстура кремовая, мягкая, сливочная. Она скользит по губам и при этом ложится довольно таки плотным слоем. Наслаивается отлично. Носится комфортно, не убегает за контур. Ведет себя прекрасно.
Финиш немного глянцевый, но не влажный, обычная помада без спецэффектов, подходящая под практически любой макияж.

Ложится отлично, губы выглядят красиво, мне нравится как она тает на губах и даже через минуту выглядит лучше чем сразу после нанесения. Так же мне понравились ухаживающие свойства, в морозную погоду помада прекрасно защищает от пересыхания, губы не обветриваются и отлично выглядят. Это огромный плюс помаде из настолько бюджетного сегмента.
Стойкость средняя, примерно часа четыре спокойно я ее на себе вижу в первозданном виде.
Зачастую я не покупаю помады белорусского производителя из-за довольно яркой отдушки, которая чувствуется и мне не нравится. В этой линейке присутствует отдушка, но она настолько легкая и не навязчивая, что не доставляет дискомфорта.
Подведя итоги, можно сказать, что я приятно удивлена качеству помады, если еще учесть стоимость примерно 2$ так это просто находка.

Всем весны в душе, несмотря на морозы и зиму за окном.
Все та же, Юлия PS

Pretty_in_scarlett 27 января 2017, 10:38
Прекрасный цвет) Украшает
ptitsaSinitsa 27 января 2017, 11:03
спасибо, оттенок и правда такой повседневный, не надоедливый
Elena_Yu 27 января 2017, 10:46
Какой красивый цвет и вам очень хорошо с ним   Присмотрюсь, спасибо.
ptitsaSinitsa 27 января 2017, 11:04
Я вот теперь думаю тоже куплю еще и ярких парочку, хороши характеристики помад. Спасибо вам
ZarinaM 27 января 2017, 10:54
Продукты фирмы отличный пример того, что высокое качество может быть и за небольшие деньги! Очень люблю их туши для глаз.
ptitsaSinitsa 27 января 2017, 11:04
Ох, и я туши их люблю, многие отличного качества. Но больше мне Релуи все же нравятся
LanaNZ 27 января 2017, 10:57
Совершенно шикарный цвет и так Вам идёт!
ptitsaSinitsa 27 января 2017, 11:05
Спасибо, оттенок настолько универсальный, что всегда такой нужен в косметичке.
Bagira-K 27 января 2017, 11:05
Прекрасный цвет! Как хорошо, что такие универсальные нюдовые цвета можно купить и в бюджетном сегменте  ! Лет 8 назад за такими цветами приходилось охотиться в люксе.
ptitsaSinitsa 27 января 2017, 11:06
Я сейчас в сторону люкса гораздо реже смотрю, потому как цены в Беларуси аховые, да и в России наверное так же, а в сегменте масс вон какие находки есть.
Bagira-K 27 января 2017, 11:19
Ага, у нас цены на люкс тоже не балуй, европейский масс уже приближается по стоимости к мидл, одна надежда на белорусов.
TavriDa 27 января 2017, 11:11
Спасибо за информативный пост, Юлия!
Будем искать (с) ))
ptitsaSinitsa 27 января 2017, 11:23
Леночка, и вам спасибо, что читаете, доверяете. Она вам должна понравится, правда хорошего качества.
UrbanFashionista 27 января 2017, 11:11
Юлечка, очень понравилось, как лежит на тебе помада, и оттенок на губах, особенно на первом фото, великолепный, люблю такие заметные, но в то же время неброские повседневные цвета.
А уж цена делает эту помаду еще более привлекательной;)
ptitsaSinitsa 27 января 2017, 11:21
Анечка, у нас сейчас только такие вот помады и покупать с нашими то доходами)) а оттенок и правда красивый, такой именно заметный, но все же спокойный
Lilin123 27 января 2017, 11:55
Я тоже уже более месяца пользуюсь — и ооочень довольна: качество прям супер-супер. Для зимы вообще прекрасно, действительно ухаживает. Мне тоже сразу глянулся этот номер, но потом что-то он мне показался темноватым (я блондинка) и я побежала и купила еще соседний 303. Тогда первый забросила и новый таскаю почти каждый день. Вот 303 как раз нюд с розовинкой, очень приятный оттенок. Хотелось бы что бы они подумали и еще добавили отенков — хочу темных, околобордовых и околофиолетовых.
ptitsaSinitsa 28 января 2017, 21:18
тогда и я посмотрю 303, спасибо и хочу красную какую то
extremely_interested 27 января 2017, 12:10
Очень хорошая текстура у помады, отличный цвет и плотность покрытия! Вам очень идет!
ptitsaSinitsa 28 января 2017, 21:18
спасибо, помада очень красивая и лежит действительно отлично.
Mac_Cecht 27 января 2017, 12:23
В последнее время так много хороших постов о Luxvisage, что хочется зайти в магазин белорусской косметики и основательно затариться))
ptitsaSinitsa 28 января 2017, 21:21
согласна, стало много интересных новинок появляться
Julinka 27 января 2017, 13:36
На моей светлой коже этот оттенок слишком темный и коричневый, но в общем, он, кажется, один из самых популярных в линейке) и вам идёт!
Осенью часто пользовалась 308 — черничным, он через минут 30 становится почти матовым, наверное, дело в коже губ, т.к. мне и в мороз с ним некомфортно.
ptitsaSinitsa 28 января 2017, 21:23
Нет, с этим оттенком все очень комфортно наоборот, потому на зиму самое оно
Маргарита Рябова 27 января 2017, 14:20
Прекрасный благородный оттенок, Вам очень идёт. Спасибо за передачу оттенка (а то, бывает, прогоняют через цвето/светофильтры). И себе захотелось сие чудо за два бакса. Жаль, у нас негде затестить, но обязательно закажу именно этот оттенок и какой-нибудь посветлее, порозовее. А Вы не пробовали оттенок помады Maybelline Hydra Extreme Мисс нежность, вот бы увидеть их вместе.
ptitsaSinitsa 28 января 2017, 21:38
не пробовала, но записала, обязательно гляну. Спасибо за комплимент. Я вот и повелась на совершенно не правдоподобный свотч, и близко ничего реального с оттенком нет. но и этот не так плох.
Latte 27 января 2017, 16:06
Приятный универсальный оттенок!
ptitsaSinitsa 28 января 2017, 21:45
согласна, всегда в тему такой
Shady__Lady 27 января 2017, 18:15
И я обожаю такие оттенки! Вам очень хорошо
спасибо вам.
Hadija1991 27 января 2017, 22:24
Юля, здравствуй!
Помада на тебе понравилась! Вписывается в образ идеально
ptitsaSinitsa 28 января 2017, 21:45
Привет, милая, спасибо большое.
IrenS 28 января 2017, 18:27
Юлечка, абсолютно твоя помада!
ptitsaSinitsa 28 января 2017, 21:46
Ирочка, спасибо тебе. Сейчас тебе пишу и понимаю как я соскучилась по всем вам
Alexa_m 28 января 2017, 20:28
Красивый цвет!
ptitsaSinitsa 28 января 2017, 21:46
спасибо
Moontrac 01 февраля 2017, 08:32
Красивый тон! У меня рядышком — 305)) Вообще хорошие помады получились!)
ptitsaSinitsa 01 февраля 2017, 13:35
очень, мне нравится текстура.
Anepa 01 февраля 2017, 08:52
Молодцы белорусские производители! За три копейки что-то делают и получается у них, зачастую, не хуже, чем у брендов средней ценовой категории)
ptitsaSinitsa 01 февраля 2017, 13:35
не всегда, и чаще ерунда все таки, но есть средства очень не плохие, можно выбрать