Neizvestnyi
24 января 2017, 10:52
Neizvestnyi

Всем привет!
L'Oreal Paris Colour Riche Extraordinaire / 101 rose melody

Сегодня я расскажу об еще одной азиатской покупке, которую легко найти у нас в магазинах, речь пойдет о красивом и нежном блеске для губ.

Упаковка:
Футляр блеска выполнен из золотого глянцевого пластика, не затирается.
L'Oreal Paris Colour Riche Extraordinaire / 101 rose melody Есть небольшое окошко, через которое просвечивается оттенок блеска:
L'Oreal Paris Colour Riche Extraordinaire / 101 rose melody Кисть:
практичная, выполнена из фетра, кончик ее достаточно мягкий и подвижный. Почему-то на кисти цвет блеска очень яркий (возможно фетр розового цвета), на самом деле он светлый и нежный. При затесте лучше наносить блеск на кожу, чтобы не ориентироваться только по оттенку блеска на кисти.
L'Oreal Paris Colour Riche Extraordinaire / 101 rose melody
Странно, но у нас в магазинах я не обращала внимания на эту марку, а зря, как оказалось она выпускает замечательные блески для губ. Мне хотелось чего-то нежного, но легкого в использовании, а вот такие оттенки нередко бывают капризными. Текстура желейная, ложится на губы ровной гладью. Оттенок розового достаточно нейтральный, не теплит, а скорее наоборот освежает образ, возможно за счет мельчайшего серебряного шиммера. За губами ухаживает, во время и после блеска чувствуется явное увлажнение кожи губ. Не имеет свойства затекать в складки или вытекать за контур, белую полоску не образует. Сходит очень естественно и даже если нет возможности подправить макияж, то губы не будут выглядеть неряшливо. Удаляется легко ватным диском.

Оттенок на руке:
На губах:
На мне:

Если вы ищете нежный нюдовый блеск с ярким глянцем и не кричащим цветом, то настоятельно советую присмотреться к нему в магазине. Пользуюсь им довольно часто.

Срок тестирования: 2 месяца.
Цена: 3500 тенге = 700 рублей.
Спасибо, что заглянули! Я — Аля!)

irina64 24.01.2017
Очень красиво и опрятно! А у меня оранжевый (сейчас не вспомню номер) просто ужасен, во все складки затекает и плохо лежит, я им так и не пользуюсь. Нужно еще раз его протестировать, а вдруг случится чудо.
Mokko 24.01.2017
Мне кажется на качество влияет оттенок. Я ещё смотрела такой темно фиолетовый, виноградный… нанесла на руку и он у меня весь в складочки кожи растёкся одним большим пятном)))
Anastasya_Bo 24.01.2017
Ого, уже 1400 рублей?! Куда катится мир? У меня такой есть с тех пор, как стоил 600 ) очень нравится текстура и плотность цвета. Делает сексигубы :)
Mokko 24.01.2017
Ой, я скопировала с предыдущего поста и не исправила, нажала «опубликовать»
Цена 700-800 рублей)))
Anastasya_Bo 24.01.2017
Уууф, слава богу, стабильность :)
Mokko 24.01.2017
Ещё раз извиняюсь =)))))))
Yamari 24.01.2017
Вааай, как красиво. Посмотрю его, хоть губы и не крашу почти, но такой цвет нужен ). Спасибо!
Mokko 24.01.2017
Ещё настоятельно советую Nyx Butter Gloss — tiramisu, я о нем уже писала — это самый универсальный блеск, ну ооооооооочень красивый!)
Yamari 24.01.2017
Да да, я обратила на него внимание ) и название такое  , как раз для такой обжорки, как я ))
Mokko 24.01.2017
Ещё Praliné   тоже Butter gloss )))))
Verrunk Vorontsova 24.01.2017
Вклинусь, у меня как раз пралине, абаажааю
Узнаю родственную душу сладкоежки
beautyfairy 24.01.2017
После вашего поста купила я 'тирамису'. Лучшего оттенка у меня не было)))
Спасибо огромное вам!
Он уже заканчивается, так часто я им пользуюсь, несмотря на своё изобилие помад и блесков
Mokko 24.01.2017
Ого!) я не так давно писала о нем пост же!))) значит действительно блеск пришёлся по душе)))
Mac_Cecht 24.01.2017
Ложится ровной гладью, потому что это лаковая помада, а не блеск для губ
У самой было пару лаков из этой серии, была довольна, правда, пока не попробовала Смэшбокс
Mokko 24.01.2017
Спасибо! Буду знать. Но на лаковую помаду конечно не тянет, хотя бы потому что не настольно плотная текстура, поэтому в моей голове так и останется блеском)))
ptitsaSinitsa 24.01.2017
Вот именно тот оттенок который я хочу   Тоже куплю его, спасибо Алечка
Mokko 24.01.2017
Не за что) он очень лёгкий и ненавязчивый)
LanaLadovna 24.01.2017
Скажите, а что за румяна на Вас?
Mokko 24.01.2017
Это Лореаль из прошлого поста)))
Julia_Lifestyle 24.01.2017
у меня есть во многих оттенках, очень довольна
Mokko 24.01.2017
Мне тоже понравился этот блеск, надеюсь он не последний
alada 24.01.2017
Думаю, что не совру, если скажу, что тут многие с нетерпением ждут продолжения рассказа про выход из чёрного цвета и про поход к колористу.
Всему своё время)))
EnotEnotovna 24.01.2017
Выглядит отлично, именно тот цвет и та текстура, которые я люблю и ищу, но почему-то ни разу не обращала на него внимание, когда тестила в магазине  . Теперь обязательно возьму. У меня такая же лаковая помада в оттенке 500 Molto Mauve, я ее приобрела еще в 2014 году в США и с огромным удовольствием пользуюсь по сей день: цвет, поведение и уход — чудесные, и что удивительно до сих пор не испортилась (знаю, что так долго после вскрытия пользоваться нельзя, но жаль выкидывать пока не закончу). А вот купленный на родине коралловый оттенок (не припомню номер, но вроде 204) полетел в мусорку, так как нещадно растекался далеко за контур губ, затекал в складки, образовывал полоску и красил зубы  . Видимо качество сильно зависит от оттенка.
А Вам — потрясающе идет!
Спасибо!)
Как вы интересно рассказали об 500 оттенке, сразу его захотелось пощупать))) я думаю проблема в ингредиентах-пигментах, так как из этой же серии в том же магазине, но виноградный оттенок растёкся в огромное пятно))(
EnotEnotovna 24.01.2017
Надеюсь, Вам понравится! Для меня она универсальная по цвету и по характеру покладистая для моих сухих губ.
Tanya1889 26.01.2017
У меня такой же и я очень довольна им! В носке комфортный, не затекает, цвет очень универсальный.
lelia_gubanova 07.03.2017
уже редактирую пост по поводу этой лаковой помады, у меня тат же самый оттенок и я в ужасе от него, жалко потраченых денег((((((9