23.01.2017

Hello Sexy! Glamglow Gravitymud Firming Treatment

Добрый день!
Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от использования маски-пленки Glamglow Gravitymud Firming Treatment, направленной на борьбу с потерей упругости и эластичности кожи лица.
Добро пожаловать!
Конечно, в этой маске гламурно все.
Начиная от названия с оформлением и заканчивая содержимым.
Чуть ниже вы сами сможете в этом убедиться.
Очень яркая фиолетовая коробка в виде ромба с голливудскими звездами по периметру.
Вообще, мне по нраву такое немного дерзкое приветствие: Hello Sexy!
Так и хочется в ответ подмигнуть со словами: Ah yeah
Внутри на пьедестале баночка с маской.
Баночка сделана из твердого и качественного пластика, а за счет серебряной фольги в оформлении напоминает и металл, и стекло и даже немного зеркало, т.к. отражение свое я в ней вижу.
Произведена маска в США, объем ее 40гр. и срок годности после вскрытия 9 месяцев.
Сама маска изначально защищена фольгой, которую я до конца не отдираю, а лишь приоткрываю при использовании.
В комплекте идет симпатичная кисточка, которая в данном случае не роскошь, а необходимость. Даже не представляю, как без кисти нанести и распределить эту маску. Ее тоже расположили в коробке на пластиковом пьедестале.
Кисточка очень мягкая, приятная, я буду использовать ее и дальше вместе с другими масками схожей плотной консистенции. Наносит при необходимости тончайшим слоем, из синтетического материала, легко промывается и быстро сохнет.
Конечно же, в том же самом гламурном стиле.
Ну а внутри само творение Glamglow — маска-пленка.
Я как только открыла ее поняла, что использование будет веселым. Она под стать упаковке перламутровая с металлическим финишем. Космос какой-то.
Маска очень густая и плотная, но с помощью кисти она легко распределяется по коже до необходимого вам слоя.
Я сначала гадала, почему же при нанесении маски я первым делом вспоминаю о лете. А потом до меня дошло — аромат маски чистейший коктейль Пинаколада! И я сразу полюбила ее еще больше.

Я наношу ее на лице достаточным слоем. Ни тонким, и не толстым, но таким, чтобы кожа через маску не просвечивала. Отдельное внимание уделяю контурам, потому что если они слишком тонкие, то сложно за них цеплять после того, как маска подсохнет. Снимается легко, правда я ее экономлю и она местами рвется, когда я тяну, но не прилипает к коже.
По первым ощущениям маска неслабо печет. Я сначала думала, что это из-за моей измученной зимними кислотами кожи, но нет, в интернетах схожие ощущения у девочек. Потом это проходит. Лицо под маской «застывает», говорить сложно, использовать мимику возможно только с усилием (а нужно ли? просто расслабьтесь на 20-30 минут). А потом просто снимайте и наблюдайте отличное преображение.
Видно, что маска нанесена тоненьким слоем.
Посмотрите, как забавно на маске отпечатался рельеф моей кожи.
В общем, это экстренная WOW-маска, способная оживить ваше лицо, взбодрить, как будто даже действительно подтянуть кожу, немного стереть поры, убрать пару лет жизни, следы бессонной ночи и т.д.
Я как-то наносила ее перед сном (зачем-то?), но с утра, к сожалению, проснулась с привычным отражением.
А вот один раз она спасла меня в ситуации, когда я не спала почти двое суток, нужно было выглядеть очень хорошо (и без макияжа), и эффект от нее продержался до самого вечера, когда пора уже было снова спать.
По описанию производителя маска подходит любому типу кожи. Мой тип жирный, стремящийся к комбинированному, но сейчас еще и шелушащийся за счет кислот в уходе — маска подошла мне идеально.
Внутри комплекс TEAOXI® с маршмеллоу (что?) и листьями солодки. Не содержит парабенов, сульфатов и фталатов.
Полный состав для понимающих. Насколько мне удалось вычитать, он совершенно не впечатляющий, однако работает. Я уже давно поняла для себя, что состав для меня не так важен, сколько результат от действия продукта.
Накопительного эффекта мною замечено не было, и скорей всего его нет.
Но я буду всегда иметь под рукой такой (или подобный продукт) на случай экстренной необходимости выглядеть отлично и так, будто в свои 33 я не нуждаюсь ни в макияже, ни во сне (хотя это вранье).
Стоимость маски с максимальной скидкой порядка 3600р., и такой объем можно растянуть, наверное, где-то на 10-12 раз. Цена более, чем адекватная, я некоторые одноразовые тканевые маски не лучшего действия покупаю дороже.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

angry_tigra 23 января 2017, 20:17
Занятный «гробик» — футляр
Сама маска конечно — и правда просто космос! И эта консистенция воздушная, и адская перламутровая серебрянка, и то что с кожи пленкой снимается… Прям зачет, хочется немедленно таким обладать
katyakraska 23 января 2017, 20:19
Да-да, она просто приводит меня в восторг.
В такой даже не страшно перед мужчиной щеголять.
Vera0305 23 января 2017, 20:21
Ой, какая милая игрушка :) Дизайн делает все…
katyakraska 23 января 2017, 20:22
Не только дизайн, Вер… ему еще и мозг не слабо так помогает.
Ну представляешь, 30 минут веселья и удовольствия, и еще маршмеллоу… все что хочет подтянется )
Klavas 24 января 2017, 16:09
Плацебо дает самый лучший эффект :)
Poeme 23 января 2017, 20:38
Да-да, я верю в нее, здесь многие пищат от нее. Она у меня в ближайших хотелках. Мне очень не хватило твоего лица в космической серебряной маске))
katyakraska 23 января 2017, 20:40
И я тебе охотно верю, она действительно впечатляет по воздействию. Даже удивительно. Прям раз — и человек с курорта приехал (и пинаколады попил).
Хааа… я думала об этом, но в моем лице с маской нет никакой информации ) так уж, для развлечения лишь )
Raffelka 23 января 2017, 21:44
Давайте, я свою морду в этой маске вставлю ))))Она прям такое ощущение, что ртутью намазанная. И когда снимаешь эту плёнку — мелкие-мелкие частички на коже остаются, как хайлайтер/Glow. Наверное, от этого ощущение «внутренннего свечения»
Poeme 24 января 2017, 00:09
«Карнавальная» маска))
Raffelka 24 января 2017, 00:59
Очень надеюсь, что автор поста не закидает меня тапками, что я влезла )))))
Маска-чудо; мне она очень нравится. Считаю что на 10 раз это они погорячились, хватит около 8-10 на все лицо.
Poeme 24 января 2017, 02:08
Не думаю. Ваш положительный отзыв укрепит в вере сомневающихся.
katyakraska 24 января 2017, 04:11
Да нет, что вы, я только рада.
Вы очаровательны )
kansaika 24 января 2017, 15:22
К вашему личику слово морда не подходит. А уж маска смотрится еще и украшением!
Klavas 24 января 2017, 16:09
Инопланетная гостья:)
Marina_Eesti 23 января 2017, 20:40
Прикольная штучка. На лице смотрится потрясно!( жаль, не выложили фото)) Эту маску не пробовала, пробовала только черную и увлажняющую.Особого восторга ни одна, ни другая не вызвали. А вот ваша-100 % залог отличного настроения.
katyakraska 23 января 2017, 20:41
Да, ее можно купить хотя бы просто для удовольствия.
Но если честно, она очень действенная… я себя не узнала, когда маску сняла, поэтому скорей всего запишу ее в разряды маст-хэвов.

Да ))) фото лица просто развлечение, не стала уж самолюбованием заниматься, достаточно фотографий моих в обзорах декоративки )
Marina_Eesti 23 января 2017, 20:43
В составе присутствуют ингридиенты, не совместимые с моей кожей. Жаль, тоже с удовольствием бы ее попробовала. В такую серую погоду, как у нас за окном, такого веселья явно не хватает ))
katyakraska 23 января 2017, 20:45
Я вот сегодня ходила с патчами пандой под глаза, тоже весело было )
в общем, можно найти способ )
Marina_Eesti 23 января 2017, 20:49
Что за патчи, если не секрет? Ищу действенные, а наобум покупать неохота.
katyakraska 23 января 2017, 20:52
Ничего не могу сказать о них особенного. Не хуже, не лучше других.
Увлажняют, да… но мне многие увлажняют. Их приятно носить и они удобно лежат на глазах, т.к. их клеишь не только на нижние веки.
Tony Moly Panda's Dream Eye Patch
Marina_Eesti 23 января 2017, 21:27
Спасибо, присмотрюсь ))
Poeme 24 января 2017, 00:12
А мне черная понравилась, кожа после нее отполированная, и эффект правда сохраняется минимум три дня. Для «особых» случаев вообще мастхэв.
Marina_Eesti 24 января 2017, 00:26
У меня она вызвала жуткое раздражение ((
katyakraska 24 января 2017, 04:18
Запоминаю.
BabyGrace 23 января 2017, 20:55
Ой, какая красотка! А отзывы на них противоречивые…
и еще недавно на них были бешенные новогодние скидки, которые я имела глупость упустить
katyakraska 24 января 2017, 04:12
На Glamglow в принципе отзывы очень противоречивые.
Другие я не пробовала, а эта мне очень понравилась.
Laisve 23 января 2017, 21:33
После поста очень захотелось посмотреть на ваше лицо в этой маске)))
Описание впечатляет — выглядеть резко лучше и притом без макияжа. Воу.
katyakraska 24 января 2017, 04:13
Мне не хотелось заниматься самолюбованием ))) в этой фотографии нет практической пользы )
Маска отличная, заряд свежести в лице, так скажем.
M53 23 января 2017, 22:07
Вау, сразу захотелось попробовать эту маску :)после одного вида этой серебристой пленки
katyakraska 24 января 2017, 04:14
Да-да, маска прям не столько польза даже, сколько развлечение )
faceofspring 23 января 2017, 22:19
Милое баловство, но не более. :-) Себе бы не купила. А вот кисточка понравилась. Жаль, что отдельно не продаётся. :-))
katyakraska 24 января 2017, 04:15
Спасибо, что заглянули.
Кисточка прелесть и правда.
Hadija1991 23 января 2017, 22:56
Катя, спасибо за классный обзор
При случае с удовольствием попробую эту маску.
katyakraska 24 января 2017, 04:15
Спасибо, Катюш. Я думаю, раз тебе подошли другие маски Glamglow, эта точно понравится.
Klavas 24 января 2017, 16:10
Да да, Кейт ты не должна ее пропустить, тебе они подходят:) кстати ингредиент маршмеллоу и Сислей включили в состав своих новинок ухода.
Hadija1991 26 января 2017, 20:56
Будем стараться не отставать от времени, Ника   И маршмеллоу использовать наружно, а не внутренне
Klavas 27 января 2017, 13:43
Внешне не так вкусно, но мне приятно осозновать, что крем содержит этот ням ням ингредиент.
katyakraska 27 января 2017, 18:04
Внешне зато весело! ))
SkinniVanillaLatte 23 января 2017, 22:58
Я бы только из-за кисточки купила!))) А были ли у вас другие маски глэм глоу?
katyakraska 24 января 2017, 04:16
Нет, к сожалению не было пока, планирую исправить эту свою оплошность )
Mac_Cecht 23 января 2017, 23:36
Смотрела на эти маски, но для меня цена какая-то на них небюджетная, решила, что пока обойдусь))
katyakraska 24 января 2017, 04:17
Это так кажется. Ведь если разделить на все количество всяких разных одноразовых масок и патчей, то не так уж и дорого… но если сравнивать к примеру с лаш, тогда да… но я сейчас их боюсь покупать, я вся в «кислотах» и натуральная косметика меня пугает на такую открытую кожу… я лучше спиртовую химию по старинке)))
Mac_Cecht 24 января 2017, 12:28
Все познается в сравнении, да, но у меня проще — я не использую ни одноразовые маски, ни патчи, вообще ничего, в принципе   Ну и патчи — они стоят до 2000, к примеру, а то и сильно дешевле. И хватит их на 30 раз, а здесь 10-12. Прям существенная разница.
У меня есть крем-маска, в итоге использую ее, как крем.
Сама цена маски не неподъемная, да. Но с учетом баночки всего 42 грамма — на мой взгляд, дорого.
katyakraska 24 января 2017, 13:22
Ну да, согласна. Это я просто чего только не любитель намазать на лицо)))
Lalila 24 января 2017, 05:59
Прикольная, и оформление красивое и вообще) но абсолютно бестолковая для кожи)
katyakraska 24 января 2017, 07:34
Может быть, но я вижу временный результат и он меня более чем устраивает.
Как платье на выход ))
aikanye 24 января 2017, 06:47
Катюша, надеялась увидеть тебя в маске)))
Тоже хочу купить ее, но больше из-за баловства))
katyakraska 24 января 2017, 07:33

Нет, Айка, как человек, использовавший эту маску в очередной раз скажу — она очень даже с вау-эффектом, я его вижу, мне как будто морщины на лбу разгладило.
aikanye 24 января 2017, 07:56
Такой милаааш! Ок, убедила, она мне нужна
Klavas 24 января 2017, 16:11
Мне кажется отличный лифтинг обеспечен перед мероприятием:)
katyakraska 24 января 2017, 16:44
Да, и эффекта хватает прям надолго.
Но перед мероприятием прям самое то. Буду все время использовать теперь.
Hoksa 24 января 2017, 07:03
Ой, какая прикольная штучка!
katyakraska 24 января 2017, 07:33
Ага, это прелесть.
TavriDa 24 января 2017, 11:28
Катя, а я ждала Фила в маске
Оформление, конечно, запоминающееся. Маркетологи марки едят свой хлеб не зря))
katyakraska 24 января 2017, 13:23
Обожемой, хаха)))) я ему передам)
Klavas 24 января 2017, 16:12
Спасибо, друг! Обзор отличный, сегодня еще маска дуэт на сайте и прямо день марки случился.
Я от маски всегда жду эффекта быстрого, пусть и не долго!
katyakraska 24 января 2017, 16:44
Точно, я тоже так подумала, что день марки )) прикольно, что разные маски описали )
Mary_Marmelad 24 января 2017, 17:53
Эээ, ее как хайлайтер можно нанести?
katyakraska 24 января 2017, 17:54
Ха.а… на индейца будешь похожа )
Frankie_Stein 30 января 2017, 01:12
Маска — такая забавная, похожа на серебрянку, но оформление и кисточка —  .
Катя, а можешь ее с аналогичными корейскими масками сравнить?
katyakraska 30 января 2017, 01:57
Нет, не могу, я не пользовалась.
А какие у нее есть аналоги корейские?
Мне эта маска очень нравится, я прям буду и буду покупать ее, мне кажется.
Frankie_Stein 30 января 2017, 11:16
Не знаю. Ты — большой знаток корейских масок, вдруг, думаю, что-то с похожим эффектом использовала.