Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Если вы все еще не пробовали гелевые полуперманентные карандаши для глаз и губ Provoc, то смотрите какая красота у меня есть) Начну с того, что стоимость карандаша около 400 рублей и если его, конечно, наносить на губы, то это будет ну совсем не экономично. Но я это сделала для того, чтобы вы еще лучше разглядели оттенок. Но иногда на тематическую вечеринку можно сделать и экстравагантный космический макияж. Нанеся сверху прозрачный глянцевый блеск, карандаш играет другими красками. Называется на меня немного напало вдохновение))Карандаш по текстуре мягкий, очень хорошо точится и наносит его проще простого. Главное, делать это быстро. Потому что, если хотите сделать растушеванную стрелку, то надо поторопиться — карандаш застывает быстро. И вот потом исправить ситуацию будет проблематично. Собственно, как и смывать макияж. Обычной мицелляркой можете не стараться, только будете растягивать и травмировать нежную кожу вокруг глаз. Однозначно масляные средства и тогда все пройдет на ура. Я выбрала красивейший оттенок 67 Magnetic — оттенок мокрого асфальта с сине-зеленым подтоном и мельчайшим шиммером. Крутой оттенок, который красиво подчеркивает карие глаза. Также его можно миксовать с различной цветовой гаммой.Держится макияж до победного. Хоть дождь, снег, зной — этому карандашу все нипочем.
Очень советую обратить внимание)
Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч)…
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Меднопептидная линейка Kans
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
R-Beauty: мой роман с Openface
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Необычные продукты для тела от Oomph
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Комментарии
Anastasiia Shevchuk13 января 2017, 15:45
детка, ты просто космос))
Очень красиво и на глазах и на губах!
IrinaArt13 января 2017, 15:49
спасибо))
ekaterina988813 января 2017, 15:46
Крутой. Тоже такой хочу. Жаль что в Украине не найти(((
IrinaArt13 января 2017, 15:49
Будем надеяться, что они у вас тоже скоро появятся)
Instrumentalka20 сентября 2017, 16:13
весной на выставке Интершарм были в продаже
ekaterina988820 сентября 2017, 17:07
Мне туда не удалось попасть. И сейчас опять Интершарм идет в эти дни, а я опять не могу. Печаль…
BabyGrace13 января 2017, 15:52
Цвееет красивый! Хочу! Нигде эту фирму не видела(
IrinaArt13 января 2017, 16:30
могу подсказать))
Anna_Bel13 января 2017, 16:39
И мне, и мне подскажите! Боже, какая красота!
Tamsin13 января 2017, 17:17
И мне! Космос просто! Какой правильный «синий...»
IrinaArt13 января 2017, 17:31
напишите мне в личку)
Tamsin13 января 2017, 17:36
Я б с удовольствием, но, насколько понимаю, она мне пока недоступна.
IrinaArt13 января 2017, 17:40
к сожалению да. Ну напишите мне на почту, или в соц.сеть. В моем профиле есть все контакты
BabyGrace14 января 2017, 13:16
А для сильно отсталых подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы личные сообщение стали доступны? и простите за оффтоп.
Mary_Marmelad13 января 2017, 15:56
Классно смотрится на губах! Очень круто! На глазах тоже хорош! Тебе очень идет!
IrinaArt13 января 2017, 16:30
Спасибо) я обожаю этот оттенок
Marina_Eesti13 января 2017, 16:09
Цвет-просто космос! Где бы найти его еще…
IrinaArt13 января 2017, 16:31
Напишите в личку, я подскажу))
Marina_Eesti13 января 2017, 19:05
Я никак не могу написать вам сообщение (( Если на российских просторах только можно купить, тогда не получится приобрести т.к я с Эстонии.
Bagira-K13 января 2017, 16:46
Ваш глаз на последнем фото меня загипнотизировал ! Смотрела не отрываясь секунд 30потом пришла в себя. Карандашик очень интересный, спасибо за полученное от созерцания фото удовольствие :)
IrinaArt13 января 2017, 16:49
и вам спасибо за приятные слова)
anagara13 января 2017, 16:58
Красивое оформление! На губах эффектно смотрится круто, а не сушит губы? И, конечно, минус, что не снять потом)
IrinaArt13 января 2017, 17:33
Конечно немного подсушивает. А смыть проще будет масляными средствами
Ryjik13 января 2017, 17:07
красотеть какая, вот именно такой цвет хочу, а если еще и так замечательно держится — то вообще супер. А со слизистой не убегает?
IrinaArt13 января 2017, 17:33
У меня со слизистой убегает абсолютно все))
Natalika_13 января 2017, 18:36
Простите, что влезаю на слизистой у меня долго держится Диваж, дольше, чем UD 24/7
LesYA8613 января 2017, 17:30
Ничего себе как красиво! Даже не думала, что черный карандаш может так гармонично смотреться
IrinaArt13 января 2017, 17:35
Так он же не черный)
Olga Kharlamova13 января 2017, 18:28
Ирочка, как круто! Особенно заглавное фото-огонь! Я как загипнотизированная пялилась на него! На глазе в виде стрелки-космос! Я тоже такую фирму и не слышала даже.Совсем не чёрный-даже описать сложно-но красавец!
IrinaArt18 января 2017, 11:44
Спасибо большое) Сама только недавно узнала об этом бренде, он стремительно набирает обороты
Natalika_13 января 2017, 18:37
Карандаш просто вау! Если можно киньте в личку где прикупить)
Lalila14 января 2017, 07:18
Красота! И на губах и на глазах)
IrinaArt18 января 2017, 11:44
благодарю)
Legerete15 января 2017, 10:59
Я долго держалась, но сейчас не выдержала и заказала) очень эффектно показали
IrinaArt18 января 2017, 11:43
Очень надеюсь, что вам понравится)
Anepa16 января 2017, 11:10
Очень нравятся мне карандаши Provoc для губ, для глаз еще не пробовала) Интересный цвет
IrinaArt18 января 2017, 11:43
для губ мне тоже полюбились)
esta_midea16 января 2017, 21:52
Ого, какой! Красиво очень-очень.:)
IrinaArt18 января 2017, 11:43
Спасибо)
k_gumerova20 января 2017, 13:28
мне на губах понравилось даже больше :) особенно на заглавном фото!
Yana Koleshnya21 января 2017, 20:40
Хм, а я вроде бы и в Украине нашла))) надо брать, смотрится просто опупенно)
IrinaArt23 января 2017, 11:02
попробуйте карандаши для губ, они очень классные
Yana Koleshnya23 января 2017, 21:11
я карандашами для губ краааайне редко пользуюсь, одно время покупала, потом поняла, что зря и перестала
IrinaArt23 января 2017, 21:22
А почему зря?
Yana Koleshnya23 января 2017, 22:56
все равно просто валяются)
Kaiju22 января 2017, 16:19
А на губах как? Сильно сушит?)))) как-то мне такой вариант больше приглянулся
IrinaArt23 января 2017, 11:03
Относительно, я вполне спокойно переношу сухость матовых помад и карандашей.
Kaiju23 января 2017, 20:18
спасибо!
rakova7528 января 2017, 08:20
Осень красивый макияж глаз получился. Настолько просто, гармонично и сногсшибательно. Может и я когда нибудь научусь так же. Эх...
Комментарии
Очень красиво и на глазах и на губах!
потом пришла в себя. Карандашик очень интересный, спасибо за полученное от созерцания фото удовольствие :)Может и я когда нибудь научусь так же. Эх...