WonderWomanBlog
WonderWomanBlog

Очень нежный и красивый оттенок от Inglot

13 января 2017, 16:13
Очень нежный и красивый оттенок от Inglot
Очень нежный и красивый оттенок от Inglot И почему я раньше не обращала внимания на этот оттенок? Постоянно задаюсь этим вопросом с момента покупки…

Тени Inglot Freedom System Eye shadow 341

Тени находятся с стандартном рефиле Inglot! Все любимые оттенки храню в сборной палетке, это очень удобно!
Очень нежный и красивый оттенок от Inglot Оттенок матовый, светлый! Пигментация на 4+.Наносится ровно, без проплешин
Если я хочу получить очень плотный цвет, то использую свою любимую кисть 29PO от Inglot, она плотно набита и цвет соответственно наносит плотно! плотно, плотно, плотно
Если хочу получить более мягкий, полупрозрачный цвет, использую МАС 217
Очень нежный и красивый оттенок от Inglot Как и многие тени от Inglot, этот оттенок слегка пылит в рефиле, но осыпаний в макияже я не наблюдаю!
Стойкость хорошая, на базе держится весь день без нареканий
О цвете!
Светлый, зефирный, нежный! Розово-персиковый, теплый
Очень нежный и красивый оттенок от Inglot Свотч на пальце несколько отличается от цвета, который я вижу в макияже! На глазах он теплей, и больше виден персиковый оттенок
В макияже очень люблю сочетать его с темными теплыми цветами, например с соседом по палетке

Оттенком я очень довольна! Оооочень жаль, что раньше проходила мимо
Рекомендую присмотреться к этому зефирно-нежному оттенку обязательно

Оценка: 5!
Цена рефила ок 250 рублей
Я Юля, ко мне на Ты!

Marina_Eesti 13.01.2017
Красивый матовый оттенок!
MaryR 13.01.2017
Идеальная подложка для стрелок)
А вот я практически ежедневно рисую стрелки, но никогда (кроме вечерне-праздничного макияжа) не оформляю макияж глаз тенями: тушь и подводка… Наверное очень тороплюсь по утрам)
Veritaserum 13.01.2017
  это то что я искала!
Di_Rivares 13.01.2017
Очень красивый оттенок! Обожаю такие )
KosmeKrista 13.01.2017
Я так долго искала подобный оттенок, но везде либо слишком персиковый, либо розовый. либо пигментирован плохо. А этот… идеален! хочу однозначно! Спасибо-преспасибо, что показали!
d_is_for_daria 13.01.2017
Вам очень идет!
А что за тени-кругляши в палетке на фотографии?
KirraSekirra 13.01.2017
У меня есть 341 оттенок. На мне он не просто персиковых, а даже оранжевый, но это из-за общего светлого цвета кожи.
И мне очень нравится его стойкость.

Обратите внимание: на фото 351, в тексте 341.
wonder_woman_kgd 14.01.2017
ну я очень блеедная поганка, прям оранжевого не вижу на себе
KirraSekirra 14.01.2017
Просто эта грань между персиковым и оранжевым пролегает где-то у меня в голове
Diana-Nathalie 13.01.2017
Красиво! У меня похожий Ланком М104. Но этот дешевле в несколько раз)) А на внешний вид на мой вкус — очень похож. Красавчик!
Tatyana Kravchenko 15.01.2017
Скажите, а Ваша палетка для теней тоже inglot?
wonder_woman_kgd 15.01.2017
неа, это магнитная палетка джаст
Tatyana Kravchenko 16.01.2017
Спасибо, надо посмотреть… уж очень понравилась, а тени я уже заказала)))
wonder_woman_kgd 16.01.2017
Смело берите, мне изначально она показалась хлипкой какой то! Но ей уже 2 года, а может и даже больше… и все с ней в порядке.да и цена не высока
nastiasev 15.01.2017
Красивые какие! Вы прямо дрязните меня Инглотом на протяжении половины своих постов. Вывод: Надо покупать))
А что у вас за сама палетка такая?
wonder_woman_kgd 15.01.2017
это палетка магнитная джаст обычная
Maria Masyukevich 29.09.2017
Спасибо за пост! Инглот люблю, у меня не так и много средств Инглот, но все активно пользуемые) ни одного промаха))) Кроме палетки. У меня «родная» Инглот, в нее входят 8 штук теней, размера как у вас или; или 4 штуки румян ( формата № 505). И какая ж тяжеленная штука. Сама по себе тяжела а крышка прозрачный пластик (?) на магнитах, так еще вес прибавляет((( Хранить дома в ящике стола, ладно сойдет; но в поездки беру другие палетки. Тот же Джаст,

Instagram авторов Косметисты