11.01.2017

L'Oreal Paris Lucent Magique Blush Fuchsia Flush / 04

Сегодня хочу рассказать вам еще об одной азиатской покупке, сразившей меня наповал! На отдыхе мне вдруг стал жизнено необходим хайлайтер и вы не поверите, но ни в одном магазине его не оказалось. Несмотря на отсутствие нужной вещички, мне все-таки хотелось привезти что-то необычное-сиятельное для лица и выбор пал именно на эти румяна. Давайте их рассмотрим!

Упаковка:
Румяна были упакованы в схожую по стилистике картонную коробочку, на которой осталась вся информация. Оформление футляра минималистичное — глянцевая поверхность цвета розового золота, на которой так четко остаются отпечатки пальцев))) Объем 4,5 гр.
Крышка закрывается по щелчку и открывается на все 180 градусов:
Внутри есть удобное зеркало и кисть, которая спасала меня вне дома:

Увидев их в магазине я запала именно на самый маленький верхний сектор, очень схожий с Nars Orgasm. Он дает мало цвета, но берет на себя должность теплого золотого мерцания на щеках.
Cредний сектор чуть более холодный и пигменированный.
Нижний сектор почти не имеет в себе шиммера и только отдает теплый розовый оттенок.

В целом это очень теплая палетка, идеально подходящая для дневного макияжа. Ей легко пользоваться, румяна никогда не доставляют дискомфорта в использовании. Я стараюсь захватывать больше верхние сектора, проблем с растушевыванием у меня не было. Они ложатся легчайшей дымкой, слегка оттеняя кожу здоровым румянцем, без пятен или чрезмерного сального блеска. Все чинно, благородно, как я люблю) У румян отличная стойкость, на мне они присутствуют до самого вечера. Смываются всем.

В тени:
У окна:

На мне:

А это уже на улице:

В итоге могу сказать коротко — эти румяна затмили всех! Пользуюсь я только ими   Жалею, что купила только одни…

Срок тестирования: 2 месяца.
Цена: 7000 тенге = 1400 рублей.

Сейчас зима, время отпусков и поездок в теплые страны, вдруг кому-то этот пост будет полезен)))

Спасибо, что заглянули! Я — Аля!)

oksi77708 11 января 2017, 14:03
Они красивые и Вы   Но 7000 тенге это жесть
Mokko 11 января 2017, 14:08
Спасибо!)
Это все мания с курсом валют и нада девальвация)))
Mokko 11 января 2017, 15:10
Автозамена((((((
Магия* наша*)))))
Lagertha 11 января 2017, 14:05
Ух ты какие красивые румяна! А в Европе их, видимо, нет?
Я не пользуюсь хайлайтерами, но люблю румяна с деликатным блеском.
Mokko 11 января 2017, 14:08
Не знаю… на наши стенды вообще смотреть и плакать, все очень скучное и скудное(((
Olga Sofronova 11 января 2017, 14:06
Очень красивые тени! И вы очень красивая!
Mokko 11 января 2017, 14:09
Это как бэээ румяна))))))
ladyNSK 11 января 2017, 15:54
))) Просто человек отзыв не прочел, но зато фото заценил )
А вообще, я нередко что хайлайтер, что румяна в качестве теней использую )
Mokko 11 января 2017, 17:17
Никогда не пробовала, но теперь верхний сектор обязательно нанесу на веки))))
Olga Sofronova 11 января 2017, 16:42
Ошиблась)Румяна, конечно!)Я просто не пользуюсь румянами, у меня все больше тени)))
Mokko 11 января 2017, 17:17
Тени для щёк!)))
Olga Sofronova 11 января 2017, 18:30
Для щёк помада))
ladyNSK 12 января 2017, 13:52
Да, кстати! Я все чаще помады использую ) И иногда блески. Потому что порой оттенки румян не найду нужные, или нужно всего-то на пару раз, зачем румяна покупать, когда нужный оттенок в помаде есть )
TataBeauty 11 января 2017, 14:30
Красивые румяна, не видела пока такие. Но цена для Лореаля… как-то дороговато (
Mokko 11 января 2017, 15:12
Согласна!) Но это по отношению к нашему курсу валют, у нас румяна марки Лореаль стоят 2500-3500 и эта цена намного приятней)))
ladyNSK 11 января 2017, 16:10
Дадада ) Поэтому я у сестры моего любимого заказываю порой чего мне там купить, чтобы сюда привезли. Они с мужем и детьми там живут ) Но это вот недавно опять так стало, а с год назад все было как у нас или дороже даже у вас относительно нас.
Mokko 11 января 2017, 17:16
Я сейчас завидую)))))
ladyNSK 12 января 2017, 13:47
Было бы чему )
Я уже даже не парюсь из-за цен, считая что все относительно ) Хотя, конечно, очень жаль… Мой любимый мусс уходовый с легкой укладкой для волос за 1,5 года вырос в 2 раза в цене… (
Diana-Nathalie 11 января 2017, 15:57
Красивые. На фоне снега — вообще прекрасны.
Mokko 11 января 2017, 17:15
Благодарю!))))
Fitnessbikini 11 января 2017, 16:06
Спасибо за пост! Люблю румяна подобных оттенков:) Вы- красавица!:)
Mokko 11 января 2017, 17:16
Спасибо!) Очень нежные)))
Poeme 11 января 2017, 16:07
Классные румяна и блеск на губах. А что за блеск?
ladyNSK 11 января 2017, 16:13
Мне тоже интересно. Сначала думала что Nyx Butter Gloss Lipstick в оттенке Tiramisu, но кажется подтон не тот…
ladyNSK 11 января 2017, 16:14
Может Essence Liquid lipstick в оттенке 02 beauty secret
Poeme 11 января 2017, 16:29
Я тоже так подумала, на Але Тирамису прямо розовым выглядит. Посмотрим, что она напишет. Уж очень хорош на ней)
Mokko 11 января 2017, 17:15
Ой девочки)))) так прикольно)))
Но это не Эссенс и не Никс)))))
Это тоже Лореаль, в золотом футляре, 101 Rose melody
Poeme 11 января 2017, 17:24
Да уж)) Спасибо, Аль!
ladyNSK 12 января 2017, 13:50
Ахахаха ) Ну мы тут гадальню устроили )
Спасибо ) Я присмотрюсь к оттенку, очень понравился )
Daho 11 января 2017, 17:15
Аля, Вам к лицу эти румяшки
Меня покорил самый нижний сектор  , но в Украине я их не встречала, увы:(
Mokko 11 января 2017, 17:18
Ой, он даёт такой естественный оттенок на щеках, как будто морозец пощепал))))
MaryMist 11 января 2017, 19:55
Насколько нежные! Очень украшают тебя
Mokko 12 января 2017, 12:32
Спасибо большое!)
Mac_Cecht 12 января 2017, 02:14
Не люблю румяна и, по большей части, не нравятся они на других. Не понимаю эстетику морозных щек. Но на Вас эти — просто чудо чудное!
Mokko 12 января 2017, 12:35
Впервые такое слышу)))
Я откажусь от целого ряда средств в пользу румян, т.к. они как никто легко придают образу свежести и юной легкости))))
Спасибо большое!)
Mac_Cecht 12 января 2017, 12:37
Вам придают, а очень многим — нет)) Даже здесь, на Косметисте.
А на себя после мороза смотрю в зеркало и думаю: «И вот такое рисовать себе постоянно? Да ни за что!»
Mokko 12 января 2017, 12:41
Наверно все зависит от правильно подобранного оттенка, схожего с родным румянцем и подходящим под цветотип всецело))) Ну а Косметиста — не показатель, все мы имеем право на ошибку, главное ее понять и исправить)))
У меня на морозе краснеет нос и это выглядит ужасно))))
Masulyna 12 января 2017, 06:26
Очень красивые румяна. Вообще фирма Лореаль в последнее время радует. Вам очень идут и блеск и их мне тоже понравились.
Mokko 12 января 2017, 12:36
До этого я пользовалась только из тонами, мне они нравятся, хотя для меня слишком пигментированы) Сейчас у меня есть и гель для бровей и румяна и блеск для губ и все на 5+
Carabela 13 января 2017, 02:45
Кому что, а мне волосы твои… Красотища! Длинные, шелковистые, ухоженные! Да ещё и темные… Ух, моя страсть! Постоянно смотрю на тебя, Аля, и волосами любуюсь!
Румяшки тоже прелесть на тебе! На фоне снега так вообще загляденье! Где бы такие тоже раздобыть…
Mokko 20 января 2017, 09:17
Спасибо большое!)))))
LeonRoux 16 января 2017, 09:19
Очень красивые! Но цена: о
Пойду в никс омбре румяня возьму
Mokko 20 января 2017, 09:18
Как же ты права)))
Cveto4ek 19 января 2017, 16:16
Какой свежий образ получился   Сразу тоже захотелось себе розовые румяна, хотя раньше этот продукт как-то вообще у меня никогда не приживался
Альмира, а не могли бы вы как-нибудь поделиться своим опытом наращивания ресничек, тонкостями ухода, на что обращать внимание при выборе мастера, как долго держится? Очень хочу попробовать, но никак не решусь. Все кажется, что столько мороки потом с ними)
Mokko 20 января 2017, 09:17
Такой пост есть!)))
Cveto4ek 20 января 2017, 11:08
спасибо)) поищу))
miamiolga 19 января 2017, 17:37
Интересно дойдут ли эти румяна до нашей страны… Они — прекрасны! И вы — тоже)
Mokko 20 января 2017, 09:18
Благодарю!)))
Olenka23 24 января 2017, 16:14
Это точно цвет Fuchsia flush?
Мне очень понравились румяна на вас. Пошла в магазин, нашла эти румяна, но цвет Fuchsia flush совсем другой.
Ваши румяна больше были похожи на Duchess rose или Sunset glow.
Mokko 26 января 2017, 10:25
На упаковке пусто)))) все осталось на коробочке) Назыание оттенка я нашла в интернете, НО точно помню про оттенок 04))))
Olenka23 26 января 2017, 11:10
Спасибо за ответ. Я посмотрела на официальном сайте L'oreal, 04 это оттенок Sunset glow.
Mokko 26 января 2017, 19:30
Может я ошибочно проглядела…