02.01.2017

Два продукта по уходу за собой от Estee Lauder

Многофункциональная маска и крем-перчатки

Estee Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Mask Boost
Универсальная маска для сохранения молодости кожи

Универсальная маска призвана вернуть коже бодрость, свежесть, увлажнить ее и сохранить молодость.

Маска находится в удобной тубе, которую всегда легче использовать. Внутри по сути густой крем с фирменным запахом Эсте Лаудер, от которого я в восторге! Производитель говорит, что маску нужно нанести на лицо и шею и через 5 минут излишки удалить салфеткой. Я все честно сделала, но через 5 минут ничего не обнаружила — она вся впиталась)) Никакой жирности и липкости не осталось, хотя я уже была наготове с салфеткой. Может быть, я нанесла меньше, чем нужно, но еще гуще не хотелось, да и формат маски небольшой, так что буду использовать как крем, надеясь, что богатый состав будет действовать как маска.

Эффект после нее прекрасный! Кожа хорошо напитана, увлажнена и очень комфортно себя чувствует. Я особенно заметила результат, т.к пользовалась маской по приезду с отпуска и долгой дороги. Кожа была не в себе — бунтовала, брыкалась и отказывалась сотрудничать. Поэтому я решила, что эта маска как раз в тему. Она правда как-то кожу успокоила, привела в тонус, в общем, подружилась.

Цена немалая — 5950 руб за 75 мл. Но если хотите что-то такое поддерживающее, ухаживающее, но на тяжелую артиллерию — могу сказать, что этот продукт может вам помочь.

Estee Lauder New Dimension Smooth + Tone Creme-Glove
Крем для рук

Заявлено, что крем окутывает руки как перчатки и интенсивно ухаживает за ними.

Тоже фирменный аромат EL.   Консистенция легкая, невесомая, распределяется как подтаявшее масло на горячем блинчике.   Оставляет ошеломительный аромат на коже. Хорошо увлажняет руки и защищает. Интересно, что даже после мытья рук я чувствую, что крем еще со мной, что бывает ооочень редко! Также помог вернуть руки в хорошее состояние после морской воды, жары и солнца.

Но с другой стороны, давайте будем честны — это крем для рук за 3000 руб.   Так что не могу сказать, что это крем из раздела «обязательно повторю». Если есть такие продукты, на которые уже планируется уйти часть бюджета, то этот крем не один из них. Он хороший, достойный, приятный! Если вы любите люкс-кремы для рук, то вполне можете попробовать. Я как-то привыкла, что лицо мне дороже всего и на него уходит большая часть отведенного на косметику бюджета.

А как у вас с этим? Тратитесь на дорогой уход для тела, рук, ног, или же все для лица?

GalinaGalina 02 января 2017, 12:26
Все так заманчиво, если не смотреть на цену!..
Terracotta 02 января 2017, 12:28
Про крем для рук особенно
VikkiV 02 января 2017, 13:04
Все действительно очень заманчиво, но… У меня тоже было подобное баловство   (имею в виду крем для рук), от Chanel. Для лета-осени был хорош, но на зиму-весну — слабоват мне оказался, питания не хватало. Он, как Вы верно заметили, очень приятный и достойный, но не за стоимость, указанную на ценнике.
Terracotta 02 января 2017, 14:03
Да, я думаю, такие вещи больше хороши как подарок, когда человек в жизни себе такое не купит. А вот по поводу практичности. Нет, безусловно, крем хорош, но есть и более доступные аналоги.
TatyanaM 02 января 2017, 13:32
Как то брала крем для рук Герлен. Аромат потрясающий, пахнет розами. Прекрасно ухаживал за кожей рук. Я осталась им довольна. Но мне такой же результат дают Бархатные ручки. Поэтому желания по нынешним ценам повторить нет.
Terracotta 02 января 2017, 14:03
У меня примерно такое же ощущение.
Hoksa 02 января 2017, 14:36
Думаю, крем для рук по такой бешеной цене не по мне)))
Terracotta 02 января 2017, 17:13
Какие ваши любимые?)
Hoksa 02 января 2017, 17:29
Мне нравятся крема для рук от Тианде. И цена неплохая и качество хорошее! Попробуйте, думаю, не разочаруетесь!
Terracotta 02 января 2017, 19:42
Спасибо за совет, ни разу не пробовала.
Psyche 04 января 2017, 16:06
От Биодерма крем хорош для рук.
marishka06 02 января 2017, 21:28
Про маску почитаю, в чем именно заключается ее действие. Если често, считаю, что цена на уходовые средства ЭЛ завышена, и за цену 6 — 8000 р. можно купить кремы (маски) других производителей, от которых будет реальный эффект.
Естественно, приоритет отдаю лицу. Крем для рук можно купить за такую цену только в случае, если произойдет их нереальное преображение/омоложение, во что не верю. Дороже чем L'Occitane или Caudalie средства для рук, как правило, не покупаю.
Terracotta 03 января 2017, 13:48
Спасибо за мнение, Марианна!
МАРИНА МИТКОВСКАЯ 02 января 2017, 21:34
У меня крем от Caudale покорил, до этого был шисейдо, тоже неплохой, но этот имеет накопительный эффект
Terracotta 03 января 2017, 13:49
Все хочу Caudale попробовать и никак.
DudikVik 03 января 2017, 14:20
Я летом первый раз в жизни купила себе «дорогой» крем для рук — коллистар. До этого только бюджетными пользовалась. И для меня было так ярко — почувствуйте разницу! Теперь только дорогие буду покупать. Бюджетные крема и рядом не стояли. Даже мой муж отметил этот крем (у него на ветру очень сохнут и трескаются руки). и сказал: наверное дорого стоит :) Это единственный крем, который быстро привел ему руки в порядок.
Вашим кремом заинтересовалась, дождусь скидок и обязательно куплю. Коллистар как раз заканчивается :)
Terracotta 03 января 2017, 17:43
Серьезно? Здорово! Я в суровых условиях проверить крем не могу, место жительства поменяла, зимы не имею))
Буду очень рада, если отзыв оказался полезным! Описание производителя и действие на мне действительно очень хорошее, надеюсь, и руки, особенно нуждающиеся в уходе, он тоже восстановит.
DudikVik 04 января 2017, 12:02
мы тоже пару лет назад переехали, сейчас в Неаполе живем :) как таковой зимы здесь нет, но влажный воздух, +5 — + 10 и ветер убивают руки похуже морозов. Поэтому хороший крем для рук сейчас важен.
Terracotta 04 января 2017, 12:06
Ну да, уход нужен всегда)
esta_midea 03 января 2017, 15:40
Не могу не отметить красоту фотографий. Эстетическое наслаждение.:)
Terracotta 03 января 2017, 17:44
Спасибо, Инга!
pretty_kitty 03 января 2017, 18:33
Спасибо за обзор.
Масочка заинтересовала, я так же использую биологическую маску от Карита — тонким слоем как крем и хожу «омолаживаюсь»
а насчёт крема для рук, вы правы, дорогавато. Покупала как-то крем для рук кларинс, но никакого вау эффекта естесственно не увидела, поэтому мой максимум — кремчики локситан.
Terracotta 04 января 2017, 03:46
Спасибо, что зашли! Да, маски — наше все для поддержания молодости))
Klavas 09 января 2017, 01:10
Я как нибудь решусь на покупку средства этой марки, очень любопытно.
Вот соберу отзывы что там у них самое супер, знаменитая сыворотка не пошла совсем в пробниках.
Terracotta 09 января 2017, 02:30
Есть еще одна сыворотка, как маслице, готовлю пост, еще один хит) Помимо кремов посоветовала бы на нее внимание обратить.
Klavas 09 января 2017, 12:38
А какие крема? Я о микро эссенции думаю
Terracotta 10 января 2017, 18:23
Вот от этого моя склонная к жирности кожа в восторге. И эта эмульсия. Крем очень питательный, для сухой кожи будет идеален.
Eileen 09 января 2017, 13:35
Крем для рук пока за такую цену покупать не готова ( наверное еще и потому, что есть устраивающие средства), а вот маска заинтересовала)).
Впервые в декабре попробовала продукцию этой марки. Кожа зимой у меня дико сохнет  , все время ищу хорошее увлажнение. Видимо большое количество постов про уход от Estee Lauder даром не прошли, да еще скидка приличная на Triple Creme была  , так что решилась-таки эту маску попробовать. И пока впечатления очень даже неплохие. Еще сыворотку в миниатюре купила, но пока не пробовала.
Спасибо за пост, буду иметь маску ввиду))
Terracotta 10 января 2017, 18:20
Я этой маской прямо спасаюсь, честное слово!
Здорово, что вам подошли продукты, они достойные, если средства позволяют.
Chastichka 11 января 2017, 23:57
Я масочку эту использовала около месяца как ночной крем. Эффекта так и не увидела, кроме неплохого увлажнения( а ещё раздражают светоотражающие частички, которые в самой маске не видны, а на лице прямо сияют. В общем соглашусь, что цена завышена.
Terracotta 12 января 2017, 06:49
Ой, странно, я никаких частиц не увидела, вы точно ее пробовали?
Chastichka 12 января 2017, 00:00
По поводу ухода за руками, после перчаток от Филорга задумалась над достойным уходом, ведь руки нам накидывают возраст. Дороговат кремушек Ваш, но я буду искать пробники как минимум))
Terracotta 12 января 2017, 06:49
Да, попробуйте, авось станет лучшим))