Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Neizvestnyi
26 декабря 2016, 13:45
Neizvestnyi

26 декабря 2016, 13:45
Всем привет!
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist / 505 Never Let Me Go
Немного нежности вам в ленту!

201 первый оттенок, я так мечтала о нем «брызги шампанского», но как оказалось, в Казахстане представлена не вся линейка этих замечательнейших блесков и мне пришлось выбирать из того что было.

Упаковка:
Очень стильный и минималистичный футляр, без излишеств. Дизайн оказался для меня более чем привлекательным.
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist / 505 Never Let Me Go < !-- формат 580x400 inarticle --> Кисть:
Кисть не похожая на большинство блесков, удобная и практичная в применении. За время использования фетровый наконечник не полинял и не испортился внешне.
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist / 505 Never Let Me Go Развернутое мнение:
По текстуре блеск плотный, с малой долей липкости, но комфортный. В светло-розовой базе намешаны миллионы мельчайших золотистых частичек, эдакое розовое золото. Шиммер не бросается в глаза и не ощущается на губах. Присутствует сладкая косметическая отдушка, мне приятно, запах карамелек). Стойкость как у всех подобных блесков 2-3 часа с глянцевым финишем, а все оставшееся время на губах будут преобладать переливающиеся частички. Выдержит и перекус и обед, но потребует обновить после. Блеск не имеет свойства затекать в складочки и не образует белую полоску на стыке губ. Мне губы не сушит, а даже наоборот, чувствуется увлажнение губ. Финиш и шиммер легко удаляется мицеллярной водой.
Оттенок в глубине комнаты:
Оттенок у окна:
Расфокусировка и вспышка:

У окна:
На активном солнышке:
А еще мне очень нравится наносить капельку блеска поверх карандашей/помад и они сразу же играют новыми красками:
В полном образе:

Готовя пост, я вспомнила, что пару лет назад брала подобный оттенок у Буржуа, но дружбы у нас не получилось, уж очень много было там блеска. А этот экземпляр от Лореаль надолго поселился у меня в косметичке и чтобы образ заиграл по-новому мне всего лишь надо пару раз взмахнуть кистью. Мне кажется, это идеальный союзник в исполнение дневного макияжа, когда можно поправить губы «на бегу» и продолжать сиять дальше. Теперь мне хочется попробовать другие оттенки, особенно приглянулась нюдовая палитра без шиммера…
Цена: 2500 тенге = 500 руб
Оценка: 5 (достойный блеск!)
Срок тестирования: 3 месяца

Спасибо, что заглянули! Я — Аля!)

mila1301 26.12.2016
Какой красивый! Он такой на Вас элегантный! Давно у меня в хотелках блеск, не знала на что глаз положить. Теперь знаю!))) Спасибо за наводку!
Mokko 26.12.2016
Не смотря на наличие блёсток он не бросается в глаза и не выглядит вульгарно) И у блеска очень интересная палитра оттенков, думаю вы найдёте подходящий для вас)
Daho 26.12.2016
Аля, мне очень понравился блеск       Вы вместе с ним просто нежность
Спасибо!)
Он действительно хорош!)
rosaly 26.12.2016
Идеальный оттенок — я не ношу блески, но даже мне захотелось его приобрести
Mokko 26.12.2016
Я тоже не ношу, но в последнее время я на них подсела)))
Winter_cherry 26.12.2016
Мой любимчик без шиммера 110!
Уже второй экземпляр начала.
Отличные получились блески.
Какой он красивый!
Моя очередная хотелка!)))
julia84by 26.12.2016
Хороший блеск! После покупки этого оттенка, я купила ещё шесть оттенков из этой линейки))
Mokko 27.12.2016
Как здорово!) может посоветуете что-нибудь?!)
bungalo 26.12.2016
Очень красивый блеск, а Вы — прелесть :) Спасибо за пост
Спасибо что читаете!)))
Anastasya_Bo 26.12.2016
Очень красиво, впрочем, как всегда *smile*
Спасибо большое!)
MistressJane 26.12.2016
Какие волосы) Вы очень красивая) И этот нежный блеск вам очень идет, спасибо, возьму на заметку. А он не протекает у горлышка?
Спасибо!)
Совершенно не протекает, кладу его в косметичку и все чисто)
Julia_Lifestyle 27.12.2016
Я тоже довольна этими блесками. Ваш оттенок супер, я такими крашу на бегу, когда надо :)
Mokko 27.12.2016
Блески замечательные! Хочу попробовать без Шиммера, надеюсь не скуплю все)
Olga Kharlamova 27.12.2016
Как нежно  ! Вы в полном образе прекрасны! Тоже питаю тёплые чувства к этим блескам.Есть 101«Верх совершенства» и 410«Аминь».С вашей лёгкой руки и этот скорее всего поселится в косметичке.
Спасибо!)))
101 — это вот прям хотелочка у меня! Уже не раз советуют, значит надо брать!)
Leecka 28.12.2016
Так люблю Ваши посты!
Как всегда, продукт показан так, что хочется срочно бежать за таким же
Masulyna 04.01.2017
У меня глянцевый 109 cream и тоже ооочень довольна им. Даже не ожидала, что такое хорошее качество окажется. Изначально взяла из за цвета, теперь думаю ещё прикупить… столько цветов хороших!

Интересные видео