Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.12.2016
10047

Dior 5 Couleurs Splendor - Holiday 2016 Limited Edition Couture Colours and Effects Eyeshadow Palette #066 Smoky Sequins

Здравствуйте, дорогие девушки!
У меня собралось к Новому году много новинок, а времени все не было — утро и день работаешь, а к вечеру освещение уже не то. И вот, наконец-то, радость — у меня появилось время сделать пост.
Посвящаю его красивой палетке от Dior.
Характеристики:
Вес – 3,4 гр.
Произведена в Италии
Как мы знаем, палеток в коллекции две — в теплой розово-коричневой гамме и в холодной серебристой. Еще увидев первые фото коллекции, я себе «отложила» серебристую. Мне кажется, кареглазке она идеально подойдет, а еще у меня коллекция серебристых оттенков не такая обширная. Коричневая же палетка, на мой взгляд, немного банальна.

Палетка при дневном свете у окна и при солнечном освещении.

Все оттенки не осыпаются и не пылят.

Свотчи (при дневном свете у окна и при солнечном освещении)
Светло-серебристый — очень нежный на ощупь и смотрится также. Шиммерный.
Темно-серебристый — немного плотнее светлого и тоже блестящий, придает металлический блеск. Он как хрустальная пыль)
Черно-серый — полуматовый с вкраплениями шиммера. На ощупь хрустящий как уголек)
Белый – полуматовый с небольшим шиммером.
Бронзовый — тоже плотный металлический.Самый гладенький и шелковистый)

Нанесение и пигментация:
Все оттенки отлично пигментированы и очень хорошо тушуются. Несмотря на то, что большинство оттенков блестящих, все переходы цвета на веке легко создаются. Честно, не в каждой палетке все оттенки на 5 баллов.
Стойкость:
На мне все тени Dior держатся весь день. Оговорюсь, я вообще не ношу тени без базы. Тени Dior ношу с базой Dior.

Макияжи глаз:
№1
№2
№3
№4
№5

Оценка: 5+
Стоимость: с мах. скидкой ок.3200 руб.
Спасибо за внимание!
Ульяна

Лучшее за месяц

Комментарии

innerLight 23 декабря 2016, 20:54
Красивые и аккуратные мейки у вас получились с этой палеткой!  
UltraS 23 декабря 2016, 21:17
Спасибо вам за оценку  
lumisnow 23 декабря 2016, 20:58
Какое у вас интересное использование белого. До этого мне казалось, что он в этой палетке совсем не в тему.
UltraS 23 декабря 2016, 21:19
Спасибо! Да, немного пофантазЕрила  
Marina5553 23 декабря 2016, 21:00
очень понравился третий макияж   такой «снежный»!

пайетки — как настоящие
UltraS 23 декабря 2016, 21:20
О, вы правильно поймали мысль   я именно «снежный» хотела)
Спасибо!
angelicairene 23 декабря 2016, 21:54
И мне тоже очень 3-й макияж понравился. На мой взгляд самый интересный. Все макияжи очень красивые и Вам идут.
UltraS 23 декабря 2016, 22:26
Благодарю вас!
И мой любимый тоже. А остальные так, для раскрытия потенциала палетки  
Rossetto 23 декабря 2016, 22:02
Палетки у Диор получились чудесные, обе! В этой цвета не мои от слова «совсем» (кроме золотого), но какая же красота! Представляю эти оттенки на вас — просто в десятку  
UltraS 24 декабря 2016, 14:00
Да, палетки все краше и краше)
И вообще, мне кажется, что качество немного изменилось самих текстур после смены упаковки — хрустальные и шелковистые, больше никак не могу описать их 
Спасибо, Rossetto!
Poeme 23 декабря 2016, 22:04
Ах как хороша на вас палетка, так изысканно и благородно. А то она мне казалась странной, вся в серебре и вдруг теплое золото. Все макияжи понравились.
UltraS 24 декабря 2016, 14:02
Спасибо, Альфия!
Я, напротив, ждала только ее)
Poeme 24 декабря 2016, 15:54
А я вот решила ближе рассмотреть ее, у нас она все еще есть.
Daho 23 декабря 2016, 23:23
Какая красота, особенно мне понравился бронзовый!
Палетка чудесная!
UltraS 24 декабря 2016, 14:02
Благодарю вас  
marishka06 23 декабря 2016, 23:57
У вас получились очень качественные фото, ожидание света того стоило! Я бы не смогла долго не трогать палетку…
Это необыкновенно красивая палетка! К сожалению, цвета не мои, кроме золотого, но, к счастью, могу любоваться ею на вас!
Тоже отметила необычную «снежную» трактовку белого в вашем макияже.
Замечательная покупка!
UltraS 24 декабря 2016, 14:09
О, спасибо за такие слова! Очень, очень приятно)
  Я пока «фотосессию» косметике не проведу, не трону  . Такой вот бзик развился  
Shinkirou 24 декабря 2016, 15:37
У меня тоже такой пунктик!  
UltraS 25 декабря 2016, 20:28
Даа, воспитала нас Косметиста  
Tanya775 24 декабря 2016, 13:42
Макияжи бесподобные, любовалась Вами   Если бы у нас не разобрали эту палетку, купила бы точно после Вашего поста  
UltraS 24 декабря 2016, 14:11
Большое спасибо вам!
Да, такие жемчужинки девочки-чайки быстро разбирают  
Soffione 24 декабря 2016, 15:26
Ульяночка, прекрасный пост! Очень красивые макияжи, прямо идеально тебе подошли эти тени. А я полюбуюсь на тебе, себе не стала брать. Но палетка замечательная, узор классный. С наступающим тебя Новым Годом, счастья и здоровья, исполнения желаний!    
UltraS 25 декабря 2016, 20:36
Лиля, спасибо, милая за теплые слова! Очень приятно  
Я давно хотела серебристую качественную палетку и Диор прямо услышали меня!  
В Новом году тебе и твоим близким желаю самого главного — здоровья, а также больше счастливых моментов в жизни  
Soffione 26 декабря 2016, 13:46
Спасибо, Ульяночка.
Shinkirou 24 декабря 2016, 15:38
Отличный пост! Все макияжи чудесные и вашим глазам так подходят!  
UltraS 25 декабря 2016, 20:36
Настя, благодарю вас!
Rapan13 24 декабря 2016, 17:13
Подскажите, чем вы рисовали стрелочки? Очень красивые стрелки у Вас.
UltraS 25 декабря 2016, 20:38
Спасибо!
Кремовой подводкой Make Up For Ever Aqua Black Waterproof Cream Eye Shadow  
У меня пост на нее есть)
Domremi 24 декабря 2016, 20:29
Ульяна-сказочный пост! Я зависла… Белиссимо!
UltraS 25 декабря 2016, 20:40
Спасибо, что заглянули!  
Klavas 25 декабря 2016, 19:32
Ульяна, я в восторге от фото и макияжей, прямо супер пособие получилось
UltraS 25 декабря 2016, 20:49
Спасибо, Вероника!
Да, еще один мой бзик — как можно более развернуто показывать возможности косметики   (поэтому посты долго делаю)
Решила посты про палетку Urban Decay full spectrum palette и кремы Aurelia на новогодние выходные оставить. Тем более, что еще больше времени будет для тестирования уходовой косметики  .
Klavas 29 декабря 2016, 22:46
Отличные посты всегда спасибо тебе огромное и уход с нетерпением жду независимо какой был результат :)
Sofi_krasavica 27 декабря 2016, 13:08
Ваш пост-это залог прекрасного настроения на весь день! Эстетично, элегантно и очень тонко! Именно такой показ люкса и пробуждает интерес к многогранности исходника. Высокая подача стиля! Огромное спасибо!
UltraS 29 декабря 2016, 09:42
Как же радостно получать такие комментарии! Душа поет! Главное, появляется стимул делать посты еще и еще  
Спасибо вам огроменное  
Frankie_Stein 04 января 2017, 22:06
Ульяна, как тебе идет серый цвет, просто вау!
Макияжи — очень красивые, особенно 3, он такой свежий и необычный  .
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами45Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С54Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург101Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков8Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...