Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.01.2017
4601

Misslyn Nail Polish #350 Valentine


Всем привет! Мне очень полюбились лаки марки Misslyn, поэтому я постоянно пробую новые оттенки.
Еще один красавчик в ходу у меня с лета, но и зимой я нет-нет, да и крашу им ногти, очень яркий и красивый оттенок. А уж в приближении дня Валентина — подавно может пригодиться.
Это самый капризный лак в плане сложности передачи оттенка, который попадался мне в жизни! На фото ниже он максимально похоже передан во флаконе, в большинстве случаев он упорно хочется казаться красным, не смотря на свою розовато-фуксиевую сущность. Поэтому, если решитесь на покупку, желательно увидеть его живьем или взять в качестве небольшого «сюрприза».
Кисти у этих лаков чаще всего мне попадаются аккуратные и удобные. Хотя у Артдеко они еще идеальнее. Расширяющаяся к концу упругая не очень толстая кисточка легко окрашивает ногтевую пластину.
Текстура лака — крем с признаками желе, самая лучшая и беспроблемная на мой вкус текстура. Легко наносится, самовыравнивается, ложится равномерно, пигментация отличная. Можно носить этот лак даже в 1 слой. Если хочется посочнее покрытие — можно носить в 2 слоя. Но когда я спешу с маникюром — довольствуюсь одним. Так он очень быстро сохнет, минут 10. В 2 слоя — немного дольше, минут 15-20 до полного высыхания. Глянец свой отличный, почти не теряется в процессе носки.
В зависимости от интенсивности домашних забот держится на ногтях от 2 до 5 дней. Стирается без проблем, может немного окрасить кожу, но чуть больше жидкости для снятия хорошо и полностью очистит ее.
На фото, где лак выглядит менее красным и более фуксиевым — больше правды. Во всех остальных случаях красный просто прет из него и с этим ничего нельзя поделать, такой сложный цвет.

Лучшее за месяц

Комментарии

UrbanFashionista 18 января 2017, 13:59
Красивый оттенок. Мне лаки этой марки тоже нравятся, только вот кисточка чуть широковата, у Артдеко лучше)
MadlenVolya 18 января 2017, 14:02
Да, у Артдеко мне тоже больше нравится. Но оттенки и качество все равно заставляют возвращаться к этим лакам, особенно, когда на них хорошие скидки )
ZarinaM 18 января 2017, 14:15
Оттенок — мечта  . Мне тоже очень нравятся эти лаки.
Sofira 18 января 2017, 14:16
Ох, ну что ж такое-то, у меня миллион всяких лаков, но вы и  Rossetto меня, кажется, окончательно убедили набрать еще и Misslyn  
Shady__Lady 18 января 2017, 18:31
На фоне «сена» особенно красиво получилось  
Latte 18 января 2017, 21:07
Богатый красавец -утащила в хотелки)
YulianaLZ 18 января 2017, 21:12
Ух ты, какая прелесть! И во флакончике, и на ногтях!
Rossetto 18 января 2017, 21:23
По сложности оттенка лак ничуть не уступает люксовым, а то и превосходит некоторые :) Замечательный!
Hadija1991 18 января 2017, 21:27
Мадлен, оттенок прекрасен на всех фото! Так что «многоликость» этому лаку на пользу   Уверена, в жизни он ещё интереснее.
Milena72 18 января 2017, 22:02
Мадлен, очень красиво.
Надо и мне приобрести будет пару флакончиков лака этого бренда. А то все хвалят, я даже не пробовала.
LanaNZ 19 января 2017, 07:58
Ах, какой красавец!  
KateBarko 19 января 2017, 09:46
Очень красивый лак! Надо вживую посмотреть. Заинтересовали.