15.01.2017

Bobbi Brown Wine Eye Palette

Привет всем, дорогие читатели! В Новый Год — с новым постом. И это будет пост о необычной палетке теней Бобби Браун.
Какой праздник без вина? В любом виде! И Бобби Браун предложила нам винную палетку теней и лайнеров для глаз. Оттенки представлены в различных текстурах.
В палетке представлены 4 оттенка теней и 3 лайнера. На самом деле, что их 3 я догадалась не сразу, мне казалось, что 2…
Здесь приведены названия оттенков и их описание:
Само оформление продукта очень красивое, стильное, дорогое и праздничное. Футляр с золотом и темно-коричневой крышкой с золотыми буквами очень приятно брать в руки.
Внутри есть зеркало, спонжей нет.
Оттенки теней:
— светло-карамельный, фраппе, матовый;
— лунное сияние, оттенок шампанского, сатиновый, по описанию он шиммерный;
— пино-нуар, золотисто-медный шиммерный оттенок;
— темное какао, металлический оттенок с золотым шиммером.
Здесь удалось передать, как переливается оттенок какао, но на веках он так красиво себя не проявляет, к сожалению.
Здесь оттенки на пальчиках:
Оттенки подводки:
мне показалось, что их 2, потому что первые 2 квадратика очень похожи, я даже их смешала на пальцах:
Но, почитав картинку, разглядела все )
темно-коричневый, темно-коричневый с капелькой сливы и вина, и иссяня-черный:
Текстура теней средней плотности, они достаточно мягкие, на кисти набираются без труда. Самый светлый матовый оттенок мне показался не интересным, я им не пользуюсь, но он хорошо подойдет для выравнивания века.
Сатиновые оттенки красивые и послушные, легки в растушевке, ложатся на веко тонко и равномерно, отлично наслаиваются. Стойкость теней отличная, на базе держатся очень долго.
Подводки очень пигментированные, плотные, но мягкие. Легко наносятся. Их можно использовать и как тени.
В макияжах меня ждали сюрпризы…
Здесь лунный свет и какао. Какао на мне проявляется более серым и куда-то исчезает почти полностью весь тот красивый золотистый шиммер:
Здесь лунный свет и пино-нуар с коричневой подводкой. На мне тоже выглядит гораздо прохладнее:
В целом, палетка очень интересная, красивая, качественная, но на мне ведет себя непредсказуемо. От того пользоваться ей даже иногда интереснее )

Julia_Lifestyle 15 января 2017, 14:33
Красивая палетка и вам очень идёт. Хотя по названию я думала, что она будет в фиолетовых тонах. Для меня темновата )
MadlenVolya 15 января 2017, 14:44
Я тоже вина хотела! )
Hadija1991 15 января 2017, 14:35
Здравствуй, Мадлен!
Палетка очень привлекательная — и снаружи, и внутри
Интересно было узнать о твоих впечатлениях. Спасибо!
MadlenVolya 15 января 2017, 14:45
Привет, Катя! Да, одним только внешним видом она уже привлекает )
BabyGrace 15 января 2017, 14:45
Очень красивые темные оттенки!
katyakraska 15 января 2017, 15:13
Привет, Мадлен.
Я уже даже думала сегодня писать тебе в личку, вообще потерялась.
Оформление отличное у палетки, а цвета что-то совсем не уникальные. Но обыграла ты их прям здорово.
Ну и какао в фотографии внутри палетки просто ВАУ! Жаль, что на веках такого нет.
MadlenVolya 15 января 2017, 15:15
Привет, Катюш! Да, потерялась… ) Я еще с прошлого года еле живая… Но очень хотелось доползти и с вами тут посидеть )
katyakraska 15 января 2017, 15:16
Я сама болела больше месяца… вчера был первый день, когда я наконец в зеркале увидела более знакомое мне лицо…
У тебя ничего серьезного?
MadlenVolya 15 января 2017, 15:26
Я еще знакомого лица не увидела ). Серьезно, но, надеюсь, пойду в конце концов на поправку…
katyakraska 15 января 2017, 15:27
Здоровья тогда! Держись там!
MadlenVolya 15 января 2017, 15:33
doga79 15 января 2017, 15:19
А я и не знала, что у Бобби Браун есть такая палетка)
Оформление футляра красивое и ты как всегда, бесподобно показала «товар лицом».
Спасибо, Мадлен!
MadlenVolya 15 января 2017, 15:26
К Новому Году вышло несколько! ) Все интересные!
ZarinaM 15 января 2017, 15:47
Очень роскошная палетка! Оттенки вам к лицу! С Новым годом вас и здоровья!
MadlenVolya 18 января 2017, 11:59
Vera0305 15 января 2017, 15:52
Очень красивая палетка! Согласна, у непредсказуемости две стороны — интрига часто хороша :)
lanachca 15 января 2017, 15:55
Оформлена очень красиво, в стиле Форда.
Смотрела на нее даже.
Спасибо за отзыв. Поняла, что мне она не нужна.
MadlenVolya 18 января 2017, 12:00
Побольше «вина» ей бы не помешало )
Parcha 15 января 2017, 15:58
Оформление у палетки просто Вааааау!   так и хочется покрутить-повертеть в руках:)
Согласна, красиво!
Poeme 15 января 2017, 16:03
Наконец-то и я разглядела три оттенка подводки, прямо интрига) Оформление, конечно, впечатляет. Еще бы и оттенки посветлее и повиннее. Как говорится «Вино, только вино!»)) Здоровья тебе, Мадлен, очень тебя недоставало здесь!
MadlenVolya 18 января 2017, 12:00
Да, винишка очень хотелось! ) Спасибо!
Lagertha 15 января 2017, 16:14
Очень красиво. Вы делаете самые красивые макияжи глаз, на мой взгляд, прекрасно сочетаете оттенки
RitaMix 15 января 2017, 16:20
А мне неожиданно очень понравилась))) Даже не ожидала от ВВ такой прыти, обычно у них все такое блестящее, и всегда немного чересчур. А тут все очень функционально и культурно.
Не болей, скучаем без тетя)))
MadlenVolya 18 января 2017, 12:01
Функционально, это точно! Поэтому мне тоже понравилось.
Лечусь изо всех сил )
Ekaterina Nagornova 15 января 2017, 16:29
Очень крутой обзор) спасибо)
Интересная палетка, очень)
И вам спасибо!
AnnaMilano 15 января 2017, 16:40
Очень рада снова видеть ваши посты в ленте

Пост — отличный как всегда
MadlenVolya 18 января 2017, 12:02
Спасибо! )
erinelle 15 января 2017, 16:50
У вас всегда такие фотографии, что я каждый раз хочу все!
MadlenVolya 18 января 2017, 12:02
Аппетит приходит во время еды )
Winter_cherry 15 января 2017, 16:51
Оформление палетки роскошное! Но не такая уж она и винная. Хотя, это меня не особо смутило бы ) Мне всегда светлые оттенки лишние.
Вам идет. Та что уж там! Все, что вы показываете, вам идет.
MadlenVolya 18 января 2017, 12:03
Спасибо! А мне вот очень вина хотелось! Но так тоже неплохо )
Milena72 15 января 2017, 17:40
Интересная палетка.
Не болей, пожалуйста, нам тебя не хватает, очень.
Я стараюсь, Миленчик!
Latte 15 января 2017, 19:13
Роскошная палетка, Мади! Я ожидала больше бордо, раз уж «вайн»))) но тоже очень красиво)
MadlenVolya 18 января 2017, 12:03
Я тоже! Тема вина не раскрыта! )
Klavas 15 января 2017, 21:27
Мне понравилась, универсальная.Но конечно ваши макияжи придали ей всей красоты, даже не ожидала о таком выборе
MadlenVolya 18 января 2017, 12:04
Спасибо! Палетка все же из разряда обычных. Вино придало бы ей большей уникальности
angry_tigra 15 января 2017, 22:07
Нуууу… А вина-то и нет
Не долили! ))
Verbxenia 16 января 2017, 10:02
Я тоже приглядела эту палетку. Жаль, что нет возможности ее потрогать. Вам очень идет!
MadlenVolya 18 января 2017, 12:05
Я тоже «без примерки» покупала )
Barrakuda 16 января 2017, 10:02
Мадлен, люблю Ваши посты, читаю с удовольствием!
Палетка привлекательная, в макияже Вы очень красиво ее показали)
MadlenVolya 18 января 2017, 12:05
Спасибо! Рада быть полезной!
filkinabysya 16 января 2017, 16:44
Спасибо за пост! Люблю ББ. Пигментация теней — бомба! Одно «Но» — где они вино дели? Выпили чтоли? ;)
MadlenVolya 18 января 2017, 12:06
Похоже на то! Вина, явно, не хватает
olia_sm 16 января 2017, 18:59
Чудеса, какие мы все разные… А на мне правый нижний оттенок в этой палетке смотрится красно-медным, даже боюсь его без подводки носить, чтоб глаза уставшими не казались.
А вообще — палетка очень красивая, как внешне, так и наполнение, одна из самых ходовых у меня в данный момент. И вам очень идет!)
MadlenVolya 18 января 2017, 12:06
Вот мне бы лучше красный был! Но его нет, как и вина )