Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем, дорогие читатели! В Новый Год — с новым постом. И это будет пост о необычной палетке теней Бобби Браун. Какой праздник без вина? В любом виде! И Бобби Браун предложила нам винную палетку теней и лайнеров для глаз. Оттенки представлены в различных текстурах. В палетке представлены 4 оттенка теней и 3 лайнера. На самом деле, что их 3 я догадалась не сразу, мне казалось, что 2… Здесь приведены названия оттенков и их описание: Само оформление продукта очень красивое, стильное, дорогое и праздничное. Футляр с золотом и темно-коричневой крышкой с золотыми буквами очень приятно брать в руки. Внутри есть зеркало, спонжей нет. Оттенки теней: — светло-карамельный, фраппе, матовый; — лунное сияние, оттенок шампанского, сатиновый, по описанию он шиммерный; — пино-нуар, золотисто-медный шиммерный оттенок; — темное какао, металлический оттенок с золотым шиммером. Здесь удалось передать, как переливается оттенок какао, но на веках он так красиво себя не проявляет, к сожалению. Здесь оттенки на пальчиках: Оттенки подводки: мне показалось, что их 2, потому что первые 2 квадратика очень похожи, я даже их смешала на пальцах: Но, почитав картинку, разглядела все ) темно-коричневый, темно-коричневый с капелькой сливы и вина, и иссяня-черный: Текстура теней средней плотности, они достаточно мягкие, на кисти набираются без труда. Самый светлый матовый оттенок мне показался не интересным, я им не пользуюсь, но он хорошо подойдет для выравнивания века. Сатиновые оттенки красивые и послушные, легки в растушевке, ложатся на веко тонко и равномерно, отлично наслаиваются. Стойкость теней отличная, на базе держатся очень долго. Подводки очень пигментированные, плотные, но мягкие. Легко наносятся. Их можно использовать и как тени. В макияжах меня ждали сюрпризы… Здесь лунный свет и какао. Какао на мне проявляется более серым и куда-то исчезает почти полностью весь тот красивый золотистый шиммер: Здесь лунный свет и пино-нуар с коричневой подводкой. На мне тоже выглядит гораздо прохладнее: В целом, палетка очень интересная, красивая, качественная, но на мне ведет себя непредсказуемо. От того пользоваться ей даже иногда интереснее )
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Один субботний день и снова не на пляже
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Комментарии
Julia_Lifestyle15 января 2017, 14:33
Красивая палетка и вам очень идёт. Хотя по названию я думала, что она будет в фиолетовых тонах. Для меня темновата )
MadlenVolya15 января 2017, 14:44
Я тоже вина хотела! )
Hadija199115 января 2017, 14:35
Здравствуй, Мадлен!
Палетка очень привлекательная — и снаружи, и внутри
Интересно было узнать о твоих впечатлениях. Спасибо!
MadlenVolya15 января 2017, 14:45
Привет, Катя! Да, одним только внешним видом она уже привлекает )
BabyGrace15 января 2017, 14:45
Очень красивые темные оттенки!
katyakraska15 января 2017, 15:13
Привет, Мадлен.
Я уже даже думала сегодня писать тебе в личку, вообще потерялась.
Оформление отличное у палетки, а цвета что-то совсем не уникальные. Но обыграла ты их прям здорово.
Ну и какао в фотографии внутри палетки просто ВАУ! Жаль, что на веках такого нет.
MadlenVolya15 января 2017, 15:15
Привет, Катюш! Да, потерялась… ) Я еще с прошлого года еле живая… Но очень хотелось доползти и с вами тут посидеть )
katyakraska15 января 2017, 15:16
Я сама болела больше месяца… вчера был первый день, когда я наконец в зеркале увидела более знакомое мне лицо…
У тебя ничего серьезного?
MadlenVolya15 января 2017, 15:26
Я еще знакомого лица не увидела ). Серьезно, но, надеюсь, пойду в конце концов на поправку…
katyakraska15 января 2017, 15:27
Здоровья тогда! Держись там!
MadlenVolya15 января 2017, 15:33
Спасибо большое!
doga7915 января 2017, 15:19
А я и не знала, что у Бобби Браун есть такая палетка)
Оформление футляра красивое и ты как всегда, бесподобно показала «товар лицом».
Спасибо, Мадлен!
MadlenVolya15 января 2017, 15:26
К Новому Году вышло несколько! ) Все интересные!
ZarinaM15 января 2017, 15:47
Очень роскошная палетка! Оттенки вам к лицу! С Новым годом вас и здоровья!
MadlenVolya18 января 2017, 11:59
Спасибо большое!
Vera030515 января 2017, 15:52
Очень красивая палетка! Согласна, у непредсказуемости две стороны — интрига часто хороша :)
lanachca15 января 2017, 15:55
Оформлена очень красиво, в стиле Форда.
Смотрела на нее даже.
Спасибо за отзыв. Поняла, что мне она не нужна.
MadlenVolya18 января 2017, 12:00
Побольше «вина» ей бы не помешало )
Parcha15 января 2017, 15:58
Оформление у палетки просто Вааааау! так и хочется покрутить-повертеть в руках:)
MadlenVolya18 января 2017, 12:00
Согласна, красиво!
Poeme15 января 2017, 16:03
Наконец-то и я разглядела три оттенка подводки, прямо интрига) Оформление, конечно, впечатляет. Еще бы и оттенки посветлее и повиннее. Как говорится «Вино, только вино!»)) Здоровья тебе, Мадлен, очень тебя недоставало здесь!
MadlenVolya18 января 2017, 12:00
Да, винишка очень хотелось! ) Спасибо!
Lagertha15 января 2017, 16:14
Очень красиво. Вы делаете самые красивые макияжи глаз, на мой взгляд, прекрасно сочетаете оттенки
MadlenVolya18 января 2017, 12:01
Спасибо большое!
RitaMix15 января 2017, 16:20
А мне неожиданно очень понравилась))) Даже не ожидала от ВВ такой прыти, обычно у них все такое блестящее, и всегда немного чересчур. А тут все очень функционально и культурно. Не болей, скучаем без тетя)))
MadlenVolya18 января 2017, 12:01
Функционально, это точно! Поэтому мне тоже понравилось.
Лечусь изо всех сил )
Ekaterina Nagornova15 января 2017, 16:29
Очень крутой обзор) спасибо)
Интересная палетка, очень)
MadlenVolya18 января 2017, 12:01
И вам спасибо!
AnnaMilano15 января 2017, 16:40
Очень рада снова видеть ваши посты в ленте
Пост — отличный как всегда
MadlenVolya18 января 2017, 12:02
Спасибо! )
erinelle15 января 2017, 16:50
У вас всегда такие фотографии, что я каждый раз хочу все!
MadlenVolya18 января 2017, 12:02
Аппетит приходит во время еды )
Winter_cherry15 января 2017, 16:51
Оформление палетки роскошное! Но не такая уж она и винная. Хотя, это меня не особо смутило бы ) Мне всегда светлые оттенки лишние.
Вам идет. Та что уж там! Все, что вы показываете, вам идет.
MadlenVolya18 января 2017, 12:03
Спасибо! А мне вот очень вина хотелось! Но так тоже неплохо )
Milena7215 января 2017, 17:40
Интересная палетка.
Не болей, пожалуйста, нам тебя не хватает, очень.
MadlenVolya18 января 2017, 12:03
Я стараюсь, Миленчик!
Latte15 января 2017, 19:13
Роскошная палетка, Мади! Я ожидала больше бордо, раз уж «вайн»))) но тоже очень красиво)
MadlenVolya18 января 2017, 12:03
Я тоже! Тема вина не раскрыта! )
Klavas15 января 2017, 21:27
Мне понравилась, универсальная.Но конечно ваши макияжи придали ей всей красоты, даже не ожидала о таком выборе
MadlenVolya18 января 2017, 12:04
Спасибо! Палетка все же из разряда обычных. Вино придало бы ей большей уникальности
angry_tigra15 января 2017, 22:07
Нуууу… А вина-то и нет
MadlenVolya18 января 2017, 12:05
Не долили! ))
Verbxenia16 января 2017, 10:02
Я тоже приглядела эту палетку. Жаль, что нет возможности ее потрогать. Вам очень идет!
MadlenVolya18 января 2017, 12:05
Я тоже «без примерки» покупала )
Barrakuda16 января 2017, 10:02
Мадлен, люблю Ваши посты, читаю с удовольствием!
Палетка привлекательная, в макияже Вы очень красиво ее показали)
MadlenVolya18 января 2017, 12:05
Спасибо! Рада быть полезной!
filkinabysya16 января 2017, 16:44
Спасибо за пост! Люблю ББ. Пигментация теней — бомба! Одно «Но» — где они вино дели? Выпили чтоли? ;)
MadlenVolya18 января 2017, 12:06
Похоже на то! Вина, явно, не хватает
olia_sm16 января 2017, 18:59
Чудеса, какие мы все разные… А на мне правый нижний оттенок в этой палетке смотрится красно-медным, даже боюсь его без подводки носить, чтоб глаза уставшими не казались.
А вообще — палетка очень красивая, как внешне, так и наполнение, одна из самых ходовых у меня в данный момент. И вам очень идет!)
MadlenVolya18 января 2017, 12:06
Вот мне бы лучше красный был! Но его нет, как и вина )
Комментарии
Палетка очень привлекательная — и снаружи, и внутри
Интересно было узнать о твоих впечатлениях. Спасибо!
Я уже даже думала сегодня писать тебе в личку, вообще потерялась.
Оформление отличное у палетки, а цвета что-то совсем не уникальные. Но обыграла ты их прям здорово.
Ну и какао в фотографии внутри палетки просто ВАУ! Жаль, что на веках такого нет.
У тебя ничего серьезного?
Оформление футляра красивое и ты как всегда, бесподобно показала «товар лицом».
Спасибо, Мадлен!
Смотрела на нее даже.
Спасибо за отзыв. Поняла, что мне она не нужна.
Не болей, скучаем без тетя)))Лечусь изо всех сил )
Интересная палетка, очень)
Пост — отличный
как всегдаВам идет. Та что уж там! Все, что вы показываете, вам идет.
Не болей, пожалуйста, нам тебя не хватает, очень.
Палетка привлекательная, в макияже Вы очень красиво ее показали)
А вообще — палетка очень красивая, как внешне, так и наполнение, одна из самых ходовых у меня в данный момент. И вам очень идет!)