Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.12.2016
11374

MAC matte lipstick A94 (Victoriana) limited edition (Toledo Collection for Spring 2015)

Здравствуйте, дорогие девушки!
Даже не знаю с чего начать. Это моя вторая матовая помада Mac, собственно, и все.   Для знакомства прошу под кат.


MAC matte lipstick A94 (Victoriana)




Мое мнение: Мое внимание у стенда mac привлекла, конечно, стильная упаковка. Белая «пуля» слегка матовая-прорезиненная на ощупь, держать в руках ну одно удовольствие. А когда и начинка оказалась довольно интересной, то сомнения отпали.
Цвет ярко малиновый с хорошей долей красного. Текстура у помады оказалась отнюдь не матовой, ближе к сатиновой (я сравниваю с all up fired). Прекрасная пигментация, отдает цвет с одного слоя. Текстура стала менее тугой, чем традиционные мас`овские помады, но и до крема как до луны. Не могу сказать, что помада очень легко наносится, определенные трудности с прорисовыванием контура я получила, все-таки лучше воспользоваться кистью. Совершенно не создает пустыню на губах, очень комфортна.   Мы провели с ней большую часть дня: обед, пару перекусов и огромное количество разговоров. Стойкостью порадовала. С губ удаляю мицеллярной водой, пигмент немного въедается в губы. Аромат стандартный для mac`овских помад -ванильный.
Свотчи

(сравнение с all up fired)


Как смотрится на мне
(нанесено из стика )


Итог: иметь такую эффектную красную помаду с сатиновой текстурой в своей косметичке, безусловно, приятно, не всегда же полагаться на Dior Rouge  

Спасибо за внимание!
Ваша Юля

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 21 декабря 2016, 09:57
Отличная помада. Спасибо за обзор.
JuliaGrig 21 декабря 2016, 10:26
Вам спасибо, что читаете)
innerLight 21 декабря 2016, 10:04
А упаковка какая   Сразу напоминает о проведенных днях в Толедо.
JuliaGrig 21 декабря 2016, 10:27
Упаковка очень стильная и приятная по всем параметрам)
Anastasia Medvedeva 21 декабря 2016, 10:51
Ух какой цвет! Яркий праздничный))
JuliaGrig 21 декабря 2016, 11:10
да, есть и такое)
Veleena 21 декабря 2016, 11:06
На Red крайне похожа оттенком, кмк. Хороша, как и всегда у МАС,))
А94 – не номер, а батч-код, срок изготовления
JuliaGrig 21 декабря 2016, 11:11
А я red не смотрела, при случае обращу внимание)
ахаха, спасибо тебе, дорогая, дописывала название сквозь сон  
Manticora 21 декабря 2016, 11:30
Купила бы только из-за упаковки   Если еще и сама помада хороша, то вообще восторг!
JuliaGrig 21 декабря 2016, 11:38
упаковка — это вообще отдельная песня) и помада не уступает)
Bloomella 21 декабря 2016, 12:22
Юля, второй пост — и снова прямо в сердце!   и цвет, и текстура!   оформление очень понравилось! Спасибо за пост)) и как жаль, что у нас нет корнеров МАС, я прямо страдаю  
JuliaGrig 21 декабря 2016, 13:00
оформление очень стильное, радует меня)
эх, остается уповать только на он-лайн магазин(
Beauty_demon 21 декабря 2016, 15:19
Какая красивая вещичка   — спасибо за обзор!
JuliaGrig 21 декабря 2016, 16:51
Спасибо что зашли)
Poeme 21 декабря 2016, 15:51
Роскошная помада, и в стике, и на губах)
JuliaGrig 21 декабря 2016, 16:51
В ней все идеально)
Спасибо)
Rossetto 21 декабря 2016, 19:07
Цвет напомнил душистые июньские розы  
JuliaGrig 21 декабря 2016, 19:37
Хорошая ассоциация!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have средства для чувствительной кожи0Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами48Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С56Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург102Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков9Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала?