18.12.2016

THE Face Shop Jewel Therapy Stright & Shine Treatment Lotion

Не масла, а крема для волос пост.

Еще год назад корейский уход за волосами меня совсем не прельщал. Я пробовала пару продуктов и они были не самыми удачными. Однако в последнее время я изменила свое отношение к корейскому уходу за волосами и встретила несколько средств, которые мне понравились.
Одно из них ухаживающий лосьон, придающий блеск от THE FACE SHOP.
Продукт заключен в симпатичный тюбик с откидной крышкой, обладает легкой текстурой и цветочно-химическим ароматом. По мне он приемлемый и быстро выветривается.
Применение и эффект:
Я наношу лосьон на высушенные процентов на 80 волосы и расчесываю вытягивая вниз гребнем.
В результате получаются прямые гладкие волосы. При этом очень мягкие и живые. Благодаря ему волосы меньше пушатся и выглядят ухоженнее,
Единственный небольшой минус продукта-волосы чуть быстрее пачкаются. Без него я мою голову через 2 дня, с ним через 1. Но за эффект холеных волос я его прощаю)
Цена-680 р
Оценка-5-

luchik 19 декабря 2016, 08:42
Крем просто божественный.Есть у меня.
elenakot 19 декабря 2016, 22:23
Да, очень неплох!