30.12.2016

Все девочки мечтали быть принцессами :)

Jill Stuart привлекает своим девичьим оформлением.
Хочу рассказать о мало известной марке на нашем рынке.

Главное отличие это розовые с цветочками флакончики, баночки и стразы.
Все очень мило и искренне заставляет почувствовать себя сказочной героиней.
Немного, но с удовольствием играть как в детстве, создавая уже взрослый макияж.

Немного биографии Jill Stuart:

Она родилась и выросла в Нью-Йорке. В нежном возрасте 15 лет создает первую коллекцию ювелирных изделий и сумок. Далее Джилл начал изучать моду всерьез и в возрасте 27 лет основала свою собственную линию одежды — Jill Stuart. в 1993 году открывает свой флагманский магазин в Нью-Йорке.
В 2005 году, через десять лет после запуска своего бренда, Джилл запустила линию косметики.
Сегодня Джилл Стюарт является известным модельером и пользуется успехом у женщин во всем мире

Послание Джилл

«Моя большая мечта сбылась!
Производство моих собственных косметических продуктов, был одним из моих больших мечтаний.
Надеюсь, что вы их любите и будите наслаждаться !»

ролик коллекции 2016 года

Первым, что лично очаровало меня — румяна Blush Compact с кисточкой в комплекте.

Именно эти вышли в этом году.
Пластиковая палетка похожа на хрустальный ларец, с оборками и мотивом арабеска на крышке.
Палитра из шести оттенков в девяти блоках, которые предлагают создать более 20 различных комбинаций, от светлого до насыщенного.
Смешивая различные цвета можно наслаждаться созданием цвета, который соответствует вашему макияжу и настроению сегодня.
Создают полуматовый финиш, с ароматом цветов. Содержат экстракт розмарина, масло лаванды и авокадо.

Именно в этой коллекции вышли четыре палетки

Смотрим слева направо, верхние 17 и 18, внизу 19 и 20.

17 " Верю в любовь" — для светлой кожи девушки, что бы придать щекам мягкий розовый
18 " Солнечная улыбка" — коралл
19 «Любовь и счастье» — розово-оранжевый
20 «Сливочный шифон» — бежево -розовый, что бы сливаться с вашей кожей ( именно его хочу очень:) )

Весна 2016

Стоимость в Японии 4500 JPY, примерно 2 400 рублей.

Лимитированная палетка для контуринга Contouring Compact выглядела вот так

Также в комплекте плоская кисть, шесть оттенков позволяют использовать ее как хайлайтер, румяна и корректор.
Цена 4500 JPY, примерно 2 400 рублей.

В постоянной коллекции Blush Blossom рассыпчатые румяна, с цветочным ароматом, аналогичная стоимость, представлены в трех оттенках.

И ми ми ми в комплекте кисточка с хвостиком, розовый стразик и бантик, прямо для макияжа куклы:)

Еще, что заставило мое сердце биться чаще это блеск для губ.
Forever Juicy Oil Rouge Sheer именно этот лимитированный.

Словно сосуд он наполнен ягодным, сочным соком. Камень Сваровски как брошь на шее украшает его.
Блеск дает полу прозрачное покрытие, с маслами в составе обеспечит уход вашим губам (экстракт вишни, масло личи, мед, персиковое масло, абрикосовое масло, масло из виноградных косточек, масло авокадо, экстракт клубники) — разве можно будет устоять от такого поцелуя вашему кавалеру :)

10 мл за 1 500 рублей ( 2 800 JPY)

Баночки с фруктовым бальзамом Fruit Lip Balm

Богатый состав: экстракт клубники, меда, масло ши, масло какао и абрикосового масла. Цветочный аромат.

Цена за 7 гр примерно 800 р ( 1 500 JPY) его я точно отправила в корзину желаний.

Кстати пластик марка использует высочайшего качества, все выглядит дорого и не пошло.

Из новинок осени это тени однушки Mix Eye Shadow

Твидовые тени вышли лимитированным тиражом и я пытаюсь успеть купить именно этот 05 — Праздничный твид, коричнево- бежевый с элегантным блеском

1 100 рублей.

К ним хотелось бы кисть

Eye Color Brush

из искусственного ворса, как волшебная палочка из сказки про Золушку.

Цена на оф. сайте 2 000 JPY, примерно 1 000 рублей.

Не забывайте, что к этим ценам стоит прибавить от 40 % наценки посредников и доставку, если не планируете поездку в Японию.

Тональные средства представлены во всех текстурах.

Moist Silk Jelly Foundation

увлажняющее желе.

Милая баночка украшена орнаментом, в комплекте с лопаткой.

Представлено в пяти оттенках, содержит спф 20 и аромат розы.
Обещает расфокус, ровный тон кожи, уход, стойкость. В составе экстракт розмарина, масло лаванды, масло авокадо.

4000 JPY = 2 100 рублей на оф.сайте.

Пудра это отдельная «песня» :) Футляр и тиснение произведение искусства.

Fluffy Silk Powder Foundation

шелковая пудра.

Здесь все продается отдельно, сам блок с пудрой 3500 JPY ( 1 800 рублей ), спонж и футляр отдельно, но это обычно для японцев и мне кажется удобно.

Описание заманчивое — полуматовый финиш, легкое как шифон покрытие. Мягкий фокус и уход, содержит аминокислоты и масло авокадо. Отлично работает как финишная и добавляет стойкости макияжу.

Именно эта лимитированная версия.

У марки большой выбор средств по уходу за телом, ароматы и очищающие средства. Все упаковки даже в постоянной коллекции изысканно оформлены.

Аксессуары

Анонс весны 2017 года

Меня заинтересовали лимитированные пигменты в баночках

И румяна с салатовым сектором :)

И конечно у них не просто лак, у них сироп для ногтей :)

Nail Syrup

А это мой СС крем в лимит. дизайне упаковки. На сайте он стоит 3 200 JPY = 1 600 р, мне обошелся 2 600 рублей, примерно с доставкой.
Я обязательно расскажу вам о нем.

Надеюсь вам понравился обзор.

Всех с наступающим Новым годом! Желать и баловать себя бьюти прелестями, украшать этот мир и конечно добра — мои пожелания вам, Красотки!

Ваша Вероника, которая по прежнему с нетерпением ждет все ваши обзоры:)

Lisipunchik 30 декабря 2016, 14:08
Ух ты ж какая красота!       Не знаю, какая по качеству пудра, но оформление просто сказка! (хочу! хочу! хочу!) Спасибо за красивый пост!
Klavas 30 декабря 2016, 17:52
Рада, что понравилось! В Японии это к люксу относят! У меня пробники были базы и тонального средства, очень понравились
Kalamadea 30 декабря 2016, 14:29
Хоть и люблю все мимишное, но здесь, на мой взгляд, уж слишком слащаво. Приглянулись средства для душа, они как-то сдержанней декоративки
Klavas 30 декабря 2016, 17:55
Да все такие сладенькие упаковки это верно и ароматы им под стать :)
Lyric 30 декабря 2016, 14:38
Рассматривала я эту красоту в Японии, но рука не дрогнула, ничего я не купила.   Все слишком девочковое для меня, уже хочется упаковок посолиднее.
Klavas 30 декабря 2016, 17:54
Я любопытна очень и на заморские марки тянет :)
Milena72 30 декабря 2016, 17:50
Какое все милое, но, действительно, для принцесс, а я уже королева    , так что — мимо!
Спасибо тебе за очередной красивый обзор!
Klavas 30 декабря 2016, 17:53
Я по прежнему люблю красивое оформление и когда ещё качество на пять это точно мое :) мне наоборот наш евпропейский люкс давно кажется скучным.
blacklace 30 декабря 2016, 18:26
Раньше очень привлекало это оформление, а теперь не могу перестать восхищаться старым добрым лаконичным люксом (т.е. Chanel и Givenchy). Из мимимишного мне, наверное, сейчас больше всего нравятся котики упаковки у Paul&Joe.

В посте, наверное, не рекламный ролик, а блогерский обзор.
Klavas 30 декабря 2016, 18:41
Возможно блогерский, но красивый очень. Я увы к Шанель не прониклась до сих пор. Paul&Joe посмотрю, спасибо
blacklace 30 декабря 2016, 19:37
Я именно про название, там написано «Рекламный ролик коллекции 2016 года»
Klavas 30 декабря 2016, 20:39
Ну это тоже своего рода реклама :) можно убрать слово рекламный.
Vera0305 30 декабря 2016, 18:27
Боже, какое все мимимишное… Очень девачковое, радует, что не животные в основе дизайна…
Утилитарно заинтересовали твидовые тени (коричневые), пудра и розовые румяна… :)
Klavas 30 декабря 2016, 18:43
Животные не нравятся :)? Да мне кажется пудра будет невероятно легкая и румяна хвалят мои японские бьюти подружки
Vera0305 30 декабря 2016, 19:19
Животные нравятся, но их много: и панды, и кошки… А тут что-то новое :)
Poeme 30 декабря 2016, 18:28
Я Джилл Стюарт видела и в евро ИМ, но вот приходит ли туда лимитка не уверена. Пост, как всегда, сказочный, фантастически красивый и очень праздничный, именно в преддверии НГ. Если качество продуктов на высоком уровне, я бы тоже что-нибудь прикупила, плевать на стереотипы.
Ничка! С наступающим тебя, любви и счастья!   Ты одна из моих любимых писательниц!
Klavas 30 декабря 2016, 18:45
Спасибо добрый и душевный человек, за искреннее общение. Много общего у нас и на расстоянии чувствую наше единство в увлечении красотой. Я тоже не могу себе отказать хоть в одной такой банке. СС купила после пробника и отзыва японских девчонок.
RitaMix 30 декабря 2016, 21:07
Все такое сказочное, что ловишь себя на мысли, что даже чересчур. Но все равно интуитивно тянешься к таким няшкам, должен же в жизни быть праздник))) Спасибо, тебе за пост. Вовремя.
С наступающими тебя, Вероничка! Много, много мечт, и чтобы эти мечты сбылись)))
Klavas 31 декабря 2016, 00:15
Рита, игрушки есть в любом возрасте :) и именно, чем мы старше, тем больше ценно чувство наивности и искренности восприятия. Муж на 45 летие пистолет с пульками покупал за 80 евро и я молчала в этот день, но смеюсь от души до сих пор.
Мечтать это невероятно приятно, спасибо. Тебе новых впечатленией и чаще, что бы напоминали окружающие и близкие Как ты хороша :)
kitsunari 01 января 2017, 12:38
Компактное зеркальце необычайно красиво!

У марки нереально волшебное оформление, здесь понимаешь, за что такая высокая цена, в отличие от люкса с их лаконичным и даже скупым оформлением!)
Klavas 01 января 2017, 19:38
Спасибо огромное, так верно все подмечено :) мне давно скучно смотреть на палетки европейские, а здесь ещё и качество
Frankie_Stein 05 января 2017, 20:59
Вероника, какая игрушечная коллекция для повзрослевших девочек!
Мне приглянулись компактные румяна, пудра и кисти. Такие вещи здорово носить с собой. Если плохое настроение, достанешь пудру, играешь, мир кажется проще…
Klavas 07 января 2017, 00:23
Отлично сказано Игрушечная :) но качество отменное при этом. Весна такая 'зефирная ' и кисти точно куплю в этим году :)