15.12.2016

В семье не без... проплешин!Впервые ругаю Inglot

Ай ай ай, любимый lnglot  ! При затесте тени понравились очень! Насыщенный красивый синий, которого так не хватало в моей коллекции!

Inglot Freedom System Eye shadow AMC68

Тени находятся в рефиле и т.к храню все в магнитных палетках, для меня это очень удобный вариант!
При затесте сделала огромную ошибку, которую больше никогда не повторю! «Окунула»палец в тени, восхитилась оттенком и схватила!
Но, при переносе на руку/веко получаем вот это…

В макияже получаем те же проплешины
Это после доолгих «танцев с бубном»
Оттенок нехило так плешивит, текстура суховата! Присутствуют мелкие блестки, но на глазах они не сильно заметны и смотрятся матовыми! Довольно сильно крошатся и пылят
Тут для наглядностиперебор конечно, но суть ясна
Пигментация по факту на троечку, не больше
Держатся отлично до демакияжа!
Цвет конечно красивый, ничего не сказать! Этакий правильный, чистый синий! Люблю сочетать с теплым коричневым в складке века и тогда «эффекта продавщицы из 80ых» точно не получается
Советовать не могу точно!Даже тем, кто любит «танцы с бубнами» ради красивого оттенка! Это почти полный провал

Цена рефила была около 450 рублей
Лежат у меня почти «мертвым грузом» 4 года все таки изредка пользуюсь
Больше тройки поставить не могу! Вообще хочется поставить двойку, но за цвет один балл накину
Я Юля, ко мне на Ты!

Chanellka 15 декабря 2016, 13:19
думаю, не в инглоте дело, в смысле, не в производителе.
на моей памяти было несколько синих теней, разных ТМ.
и все они вели себя подобным образом.
все, без исключения.
я тогда я решила, что синий цвет мне не идет и выбросила все синяки.
Kornishon 15 декабря 2016, 13:36
Помню, в качестве знакомства с маркой купила несколько оттенков теней, пудру, компактный тональный, блеск для губ и лаки. Впервые в жизни, мне не подошло ничего, все средства были очень низкого качества.
Все оттенки теней вели себя как ваш герой поста (может мне просто «повезло» и я скупила именно капризные оттенки) Благо, Инглот тогда стоил копейки и я не слишком расстроилась.
wonder_woman_kgd 15 декабря 2016, 14:21
ну лаки у Инглот явно слабое место! Это точно!
Snowy 15 декабря 2016, 20:56
Я тоже раньше так думала. А сейчас сожалею, что у меня в коллекции один остался. Вообще, думаю, что все зависит от оттенка. И тени, и лаки.
aquagirl 15 декабря 2016, 13:49
У Инглот есть великолепный синий пигмент #32 — насыщенный и яркий
wonder_woman_kgd 15 декабря 2016, 14:21
Спасибо, посмотрю его
frekensnork88 15 декабря 2016, 14:03
Не защищаю инглот, но мне кажется этот цвет нужно наносить внабивку. Синий цвет вообще не втушевать в кожу без доп.цветов близких к оттенку кожи. Или получим серо-синюю грязь.
wonder_woman_kgd 15 декабря 2016, 14:22
За 4 года я его и набивать пробовала, поверьте
katyakraska 15 декабря 2016, 14:42
Я не первый раз слышу, что оттенок оттенку рознь в плане поведения, и с тенями может действительно не повезти.
Я очень аккуратно их тени покупаю, тем более учитывая, что они наборные… и ты ведь конкретно для себя оттенок выбираешь, жаль потом, если он «мимо».
wonder_woman_kgd 15 декабря 2016, 14:58
Ну в моей большой коллекции, это единственный не удачный оттенок! Да, есть сложноватые, но такой единственный
Milara 15 декабря 2016, 14:51
У меня МАС тени синие 1 в 1 себя ведут. Синие и черные матовые тени это всегда боль, все визажисты мне об этом говорят :)
Snowy 15 декабря 2016, 20:58
Жаль, что плохо себя ведет. У меня есть тройка синяя 110. Но я ее чаще для рисования стрелок использую, надо попробовать на все веко нанести, может они тоже не очень в нанесении.
Snowy 15 декабря 2016, 20:59
Ах да! Спасибо, что предупредили.