14.12.2016

Новинка от Golden Rose!Действительно стойкие тени

Golden Rose Eyeshadow Crayon Waterproof в оттенке 14

Тени находятся в карандаше, который не нуждается в заточке! Из карандаша наносить их вполне себе удобно
По веку эти тени разносятся легко, наношу карандашом на все веко и распределяю пальчиком.Но как мне кажется оттенок для моно макияжа не очень подходит конкретно мне и я все таки добавила коричневого оттенка в складку века, а потом еще и стрелку   вообще да, я стрелкозависима
Оттенок в самом карандаше смотрится посредственно, как мне показалось, но на глазах преображается!
Этот бронзово золотой оттенок на свотче какой то просто золотой получается, поэтому нанесла пожирней!
В макияже:
И теперь о главном! Стойкость!
Эти тени очень очень очень стойкие!
В первый раз нанесла их специально в очень активный и насыщенный день! Чтобы сразу иметь представление об их стойкости.
Думаю стоит описать свой день… накрасилась в 10 утра, до 16.00 каталась по делам, а потом была трехчасовая фотосъемка в очень душной студии! Всегда когда фотографирую, смотрю в видоискатель фотоаппарата и прищуриваю левый глаз интересно, все фотографы так делают?и представьте что может произойти с тенями, когда ты три часа находишься в духоте и с прищуренным глазом… А вот что:
Фото сделано в 23.00 и естественно со вспышкой
видно, что тени чуть чуть скатались, но в жизни этого практически не было видно и согласитесь, условия были ну оооочень тяжелые! Обычных теней на мне бы не осталось вообще! А эти тени на 90% остались на месте! Да, подвела тушь немного, ну и кончик подводки, а тени то на месте! Это отличный результат!
Смываются эти тени обычной умывалкой!
Вот фото уже со стрелками перед выходом:
Хочу сказать что я очень довольна этими тенями, их стойкость и оттенок меня удивили! У нас их достать довольно трудно, но я просто обязана прикупить еще парочку оттенков!
Цена смешная, около 130 рублей!
Оценка:5++++
Я Юля, ко мне на Ты!

Becky 14 декабря 2016, 12:23
Молодцы Golden Rose, из категории «косметика из киоска „Роспечать“ уверенно движутся в сторону отличного массмаркета, который приятно купить и которым приятно пользоваться.
Очень понравились на вас эти тени, к голубым глазам прекрасно подошли! По виду карандаша в стике ожидала, что они прямо сверкают, но нет — шиммера, по-моему, как раз в меру. Стойкость, конечно, потрясает.
Спасибо за информативный пост!
wonder_woman_kgd 14 декабря 2016, 12:26
Шиммер на вспышке хорошо заметен, а при дневном свете тени просто чуть сияют  ,
Спасибо, всегда стараюсь делать максимально информативно и наглядно
moramarshmallow 14 декабря 2016, 13:52
Обожаю этих дружков карандашиков. Тоже пост о них писала. Утром быстро так можно сделать приличный макияж на каждый день — «раз-раз» и готово. И обзор отлично сделали вы. Спасибо
wonder_woman_kgd 14 декабря 2016, 17:23
Вот у вас их и подглядела!
gothiana 14 декабря 2016, 20:49
Вы не могли бы мне в личку написать, где вы их купили? Мы из одного города. С телефона вам в личку написать не получается.  moramarshmallow
Katy-en 14 декабря 2016, 16:47
Я у нас эти тени дешевле 250 р не видела… помады тоже стоят под 300 р…
wonder_woman_kgd 14 декабря 2016, 17:23
Мне повезло больше походу с ценой
sweetorange 14 декабря 2016, 17:06
Отличный цвет для ваших глаз
Когда их уже довезут до нас?
wonder_woman_kgd 14 декабря 2016, 17:24
Надеюсь скоро   я их очень мучительно доставала
Eleniya 14 декабря 2016, 19:49
А грифель выкручивается? или его надо как-то снизу пропихивать?
Shady__Lady 15 декабря 2016, 14:45
Как же вам идёт   Не представляю даже, где можно эти тени встретить у нас в продаже. А сколько всего оттенков представлено?
MEA 17 декабря 2016, 16:02
Очень красивый цвет! Надо брать)