Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.12.2016
10683

Новинка от Golden Rose!Действительно стойкие тени



Golden Rose Eyeshadow Crayon Waterproof в оттенке 14

Тени находятся в карандаше, который не нуждается в заточке! Из карандаша наносить их вполне себе удобно  
По веку эти тени разносятся легко, наношу карандашом на все веко и распределяю пальчиком.Но как мне кажется оттенок для моно макияжа не очень подходит конкретно мне и я все таки добавила коричневого оттенка в складку века, а потом еще и стрелку   вообще да, я стрелкозависима  
Оттенок в самом карандаше смотрится посредственно, как мне показалось, но на глазах преображается!
Этот бронзово золотой оттенок на свотче какой то просто золотой получается, поэтому нанесла пожирней!
В макияже:
И теперь о главном! Стойкость!
Эти тени очень очень очень стойкие!
В первый раз нанесла их специально в очень активный и насыщенный день! Чтобы сразу иметь представление об их стойкости.
Думаю стоит описать свой день… накрасилась в 10 утра, до 16.00 каталась по делам, а потом была трехчасовая фотосъемка в очень душной студии! Всегда когда фотографирую, смотрю в видоискатель фотоаппарата и прищуриваю левый глаз интересно, все фотографы так делают?и представьте что может произойти с тенями, когда ты три часа находишься в духоте и с прищуренным глазом… А вот что:
Фото сделано в 23.00 и естественно со вспышкой
видно, что тени чуть чуть скатались, но в жизни этого практически не было видно и согласитесь, условия были ну оооочень тяжелые! Обычных теней на мне бы не осталось вообще! А эти тени на 90% остались на месте! Да, подвела тушь немного, ну и кончик подводки, а тени то на месте! Это отличный результат!
Смываются эти тени обычной умывалкой!
Вот фото уже со стрелками перед выходом:
Хочу сказать что я очень довольна этими тенями, их стойкость и оттенок меня удивили! У нас их достать довольно трудно, но я просто обязана прикупить еще парочку оттенков!
Цена смешная, около 130 рублей!
Оценка:5++++
Я Юля, ко мне на Ты!

Лучшее за месяц

Комментарии

Becky 14 декабря 2016, 12:23
Молодцы Golden Rose, из категории «косметика из киоска „Роспечать“ уверенно движутся в сторону отличного массмаркета, который приятно купить и которым приятно пользоваться.
Очень понравились на вас эти тени, к голубым глазам прекрасно подошли! По виду карандаша в стике ожидала, что они прямо сверкают, но нет — шиммера, по-моему, как раз в меру. Стойкость, конечно, потрясает.
Спасибо за информативный пост!
wonder_woman_kgd 14 декабря 2016, 12:26
Шиммер на вспышке хорошо заметен, а при дневном свете тени просто чуть сияют  ,
Спасибо, всегда стараюсь делать максимально информативно и наглядно  
moramarshmallow 14 декабря 2016, 13:52
Обожаю этих дружков карандашиков. Тоже пост о них писала. Утром быстро так можно сделать приличный макияж на каждый день — «раз-раз» и готово. И обзор отлично сделали вы. Спасибо
wonder_woman_kgd 14 декабря 2016, 17:23
Вот у вас их и подглядела!
gothiana 14 декабря 2016, 20:49
Вы не могли бы мне в личку написать, где вы их купили? Мы из одного города. С телефона вам в личку написать не получается.  moramarshmallow
Katy-en 14 декабря 2016, 16:47
Я у нас эти тени дешевле 250 р не видела… помады тоже стоят под 300 р…
wonder_woman_kgd 14 декабря 2016, 17:23
Мне повезло больше походу с ценой  
sweetorange 14 декабря 2016, 17:06
Отличный цвет для ваших глаз
Когда их уже довезут до нас?
wonder_woman_kgd 14 декабря 2016, 17:24
Надеюсь скоро   я их очень мучительно доставала  
Eleniya 14 декабря 2016, 19:49
А грифель выкручивается? или его надо как-то снизу пропихивать?
Shady__Lady 15 декабря 2016, 14:45
Как же вам идёт   Не представляю даже, где можно эти тени встретить у нас в продаже. А сколько всего оттенков представлено?
MEA 17 декабря 2016, 16:02
Очень красивый цвет! Надо брать)
Свежие обсуждения в Чилауте
Замена пудре0Кто нашел замену вот этой пудре? не знаю почему она матирующая, она мне прекрасно перекрывала лицо, но без глухого матирования. сейчас у меня Живанши... Тональник и шелушение6Приветы! Прошу помощь зала. Нанесла сегодня в кои-то веки тональник. А он и шелушения подчеркнул там, где я и не предполагала. И в морщинки мимические... SPF для лица с шиммером14Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?13Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К226Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Выбор робота - мойщика окон27Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+19Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт...