13.12.2016

Guerlain Perles De Legende Light-Revealing Pearls Of Powder

Всем привет! Вот и я со своим постом про Метеориты!
Для написания поста про любые Метеориты мне всегда нужно особенное настроение. Это может быть не тот день, не тот свет, вообще все не то… Но когда все факторы складываются, я точно знаю, что надо делать ).
Эта новая баночка синего цвета заметно выделяется среди остальных.
На этот раз к созданию Рождественской коллекции приложила руку Наталья Водянова, вдохновленная индийской культурой и мозаикой индийских дворцов. Лично для меня этот факт сам по себе не повышает ценность шариков, они для меня желанны и любимы в каком угодно виде! Да, я фанат ).
Это все та же пудра для сияния лица в форме шариков с ароматом фиалок. В этот раз он какой-то особенно яркий и нежный одновременно…
Россыпь «созвездий» на крышке баночки притягивает взгляд.
Шарики прикрыты черным спонжем, который несет только защитную функцию.
Шариков 3 вида: розовые, голубые и маленькие золотисто-бежевые.
Я не люблю эту расчлененку в виде полос на руке отдельными шариками… Для меня это цельный продукт, абсолютно неделимый, выполняющий свою задачу в том виде, в каком он создан. Поэтому в моем посте вы не увидите детального рассмотрения каждого шарика, будет только общее впечатление от продукта и много восхищенных фото ).
В любом случае, такое наполнение баночки вполне оправдано. На мой взгляд, бежевые шарики выравнивают кожу лица, розовые освежают, а голубые придают лицу зимнюю прохладцу. Все вместе они заставляют кожу светиться и делают ее красивой.
Шарики мягкие, на дне баночки изначально было немало пыльцы. У меня кисть для Метеоритов старого образца, она не самая мягкая, поэтому пудру с шариков она набирает просто отлично.
На крупном плане видно, что шиммер в шариках достаточно мелкий, и его не много. Даже на солнце.
Я наношу Метеориты в качестве завершающего этапа на все лицо, полирующими круговыми движениями. Мою кожу они не выбеливают, не придают излишней розовости. Они делают то, что и должны делать Метеориты — создают эффект сияющей свежей и здоровой кожи, это ни с чем не сравнимый эффект, который дают только эти волшебные шарики с ароматом фиалок…
На лице эффект отличный, они продлевают стойкость макияжа, моя кожа с ними жирнится позже обычного. Я люблю продукты для лица с шиммером, но здесь его в меру, никаких крупных блесток в глаза не бросается. Кожа выглядит ухоженной до конца дня.
Мелкие шарики могут застревать в кисти, но это даже забавно )
Здесь я достаточно щедро помахала кистью по руке:
Метеориты на лице:
Прекрасный продукт в коллекцию, моя любовь и признание!

Mairam 13 декабря 2016, 08:52
Ммм… Обожаю метеориты! Вы отлично о них написали, подписываюсь под каждым словом.
MadlenVolya 13 декабря 2016, 09:08
И я обожаю! Это моя самая большая косметическая слабость )
Marinell 13 декабря 2016, 08:52
О, Боги, какая же красота! Какой красивый пост, просто новогодняя сказка. Мадлен, изумительно показали продукт- я, ни разу ни фанат метеоритов, чуть не рванула в магазин. Спасибо за прекрасный пост к утреннему кофе!
MadlenVolya 13 декабря 2016, 09:09
Спасибо! ) Я тоже иногда люблю просто красивые картинки посмотреть и посмаковать )
Olga Kharlamova 13 декабря 2016, 09:08
Самый красиво-романтичный пост на именно эти Метеориты! Сколько восторга и любви в словах и фото! Ни когда не держала даже в руках эту красоту, но читаю всегда с удовольствием  .Красиво, спасибо вам за эту красоту!
MadlenVolya 13 декабря 2016, 09:10
Спасибо! Про них было приятно рассказывать )
KristinaBereznay 13 декабря 2016, 09:41
Серьги от «Герлен» завершили сказочный образ.Спасибо!
MadlenVolya 13 декабря 2016, 09:47
Я обожаю снежинки )
Milena72 13 декабря 2016, 09:44
Мадлен — красотка!
И пост очень красивый. И образ получился Новогодний. Серьги-снежинки — ты просто снегурочка!
MadlenVolya 13 декабря 2016, 09:47
Спасибо, Миленочка! )
У меня 4 детских представления впереди, я подготовилась на роль Снегурочки, конечно )
Lesleyz 13 декабря 2016, 10:01
Разделяю ваш восторг, но кисть бы помягче. Эти шары такие рыхлые, что их отлично набирает и самая мягкая кисть. Эта кисть, мне кажется, сильно их разрушает.
MadlenVolya 13 декабря 2016, 10:08
Кистей у меня много, я думаю, им еще кабуки от Живанши подойдет. Но мне даже нравится, что пыльцы получается много, не нужно долго скрести по шарикам )
Latte 13 декабря 2016, 10:12
Нереальной красоты пост)))Новогодняя прекрасная сказка!
MadlenVolya 13 декабря 2016, 11:51
Спасибо! Новый Год — время сказок и чудес )
Koroleva77 13 декабря 2016, 10:23
Очень красивые они, конечно, если бы не ажиотаж вокруг их добывания, я бы эти именно купила.

Красивый пост, новогодний такой! Выглядишь ты замечательно, что это за помада чудесная?
MadlenVolya 13 декабря 2016, 11:53
Мне достались легко ). Но я к этому готовилась )
На мне помада 310 Шисейдо из новой линейки, я на нее еще не писала пост, хотя он уже готов, скоро будет
shoovi 13 декабря 2016, 10:25
А у меня они стоят без дела(( может только мне одни золотые блестки положили? А на тебе смотрятся прекрасно!
MadlenVolya 13 декабря 2016, 11:54
Мне кажется, они и должны немного блестеть/сиять. Иначе, какой в них смысл? )
Soffione 13 декабря 2016, 10:31
Мадлен, красивый свежий эффект и прекрасный праздничный пост, спасибо большое! Вам очень классно.   Сережки тоже понравились.:) А я прошла мимо спокойно как удав, не мой оттенок, мне даже прошлогодний светлый шар темнит.:( Хотя я не белоснежка, просто кожа светлая.
MadlenVolya 13 декабря 2016, 11:56
Темнят? Я даже не думала, что они на такое способны ), у меня кожа средняя
Soffione 13 декабря 2016, 12:36
Там много бронзовых шариков. Предпочла бы все белые. В те времена, когда продавали Blanc, я так сильно не увлекалась косметикой.:)
ElenaVV 13 декабря 2016, 14:47
Сорри, что влезаю, буквально сегодня наткнулась на Blanc онлайн, если интересно, напишите в личку, подскажу где)
Soffione 20 декабря 2016, 20:22
Извиняюсь за поздний ответ. Не сразу увидела. Спасибо за предложение. Я тоже видела их на аукционах в продаже. Но хотелось бы затестить перед покупкой. Уже зареклась покупать онлайн без затеста, обычно ничего хорошего из этого не выходит.
Vera0305 13 декабря 2016, 10:40
Наверно, лучший обзор на эти метеориты. Такие фото красивые :) Спасибо!
MadlenVolya 13 декабря 2016, 11:56
Спасибо! Я долго ждала вдохновения )
Verbxenia 13 декабря 2016, 11:27
Какой красивый новогодний пост! Этот выпуск не тронул, зато, кажется, весенние Метеориты -2017 раз для меня)
MadlenVolya 13 декабря 2016, 11:57
Весенние я тоже буду ждать с нетерпением! )
Solare 13 декабря 2016, 11:27
Мадлен, скажите, а у вас есть метеориты из постоянной линейки (та которая старая, не обновленная)? Если их сравнить, какие из них более блескучие?
MadlenVolya 13 декабря 2016, 11:58
Есть. Мне кажется, они примерно одинаковые по блескучести, может даже эти меньше блестят. Но мне наоборот нравится такое сияние и искорки, без них это были бы не Метеориты )
Solare 13 декабря 2016, 12:20
Ясно, спасибо за ответ) сияние мне тоже нравится, а отдельные блестки — нет :)
aquagirl 13 декабря 2016, 13:21
Мадлен, спасибо за чудесный пост и фотографии, создающие новогоднее настроение!
MadlenVolya 15 декабря 2016, 07:56
Это все Метеориты! )
Poeme 13 декабря 2016, 15:54
Спасибо за пост, я тоже жду весенние.
MadlenVolya 15 декабря 2016, 07:56
Да, весной всегда много интересного )
Hadija1991 13 декабря 2016, 21:55
Мадлен, здравствуй!
Пост изумительный! Спасибо тебе
MadlenVolya 15 декабря 2016, 07:57
Спасибо, Катюш! Метеориты вдохновляют )
Eva_Kiss 13 декабря 2016, 22:13
Очень красивые фотографии! Создают новогоднее настроение! Хочется пересматривать снова, и снова.
Я из тех, кто разделяет восторг по поводу этих Метеоритов.
MadlenVolya 15 декабря 2016, 07:57
Мне кажется, я могу смотреть на них бесконечно )
Yulia Butova 13 декабря 2016, 22:14
Фотографии как всегда на высоте, чувствуется праздничное настроение.Метеориты смотрятся органично
MadlenVolya 15 декабря 2016, 07:58
Спасибо! Пусть праздник придет ко всем!
Rossetto 13 декабря 2016, 22:41
Очень красивые фото, как открытки
MadlenVolya 15 декабря 2016, 07:58
Victoria_K 14 декабря 2016, 00:23
Красивый обзор, красивая баночка, любимые Метеориты… Ну и любимый автор, конечно…   — как всегда, на высоте — спасибо за эстетическое удовольствие
Себе эту лимитку не купила — не очень хотелось мне снова розового… По этой причине не купила Карусель и Радугу (хотя в ней нет розового). Больше жалею за прошлогодним «шариком» — он мне не достался, но, как мне кажется, там был более сливочный оттенок на моей коже. Если честно хочется чего-то бежевенького. Я отношусь к тем, на ком даже Метеориты дают оттенок )))) В моей небольшой коллекции Пуччи-2, Драконы, Белые жемчужины, «старая» постоянка (двойка и тройка), юбилейная «единичка», Парадизы, Акварелла и «Бантик». Отдельным особняком парочка компакных вариантов.Тоже жду весенние новинки
MadlenVolya 15 декабря 2016, 08:01
Привет, Викуль! Спасибо! ) У тебя тоже отличная коллекция, а Пуччи я, кстати, тоже очень люблю, они какие-то особенные. Компакты нынче стали жуть, какие дорогие! Я их пропускаю, к сожалению.
А чем ты еще себя порадовала к Рождеству? ) Какие лимитки отхватила?
Lerikazzz 15 декабря 2016, 15:26
Мадлен, можно совета — у меня нет ни одних метеоритов ))) какие лучше купить эти или из постоянной коллекции? Если я не коллекционер…
MadlenVolya 15 декабря 2016, 15:28
Купите эти, если успеете ). Постоянные всегда можно купить. Эффект от них отличный, блесток мало. Очень хорошая версия Метеоритов