10.12.2016

Anny Dark Night

Привет)
После двухмесячного перерыва я наконец-то могу красить ногти и сегодня хочу показать новичка в моем лакодомике Anny Nail Polish Dark Night 065.
Честно признаться, вдохновилась я Ритиным постом, захотелось и мне иметь что-то этакое темное от Anny.
Прошу посмотреть.

Итак, текстура лака — креле. Консистенция очень приятная, лак никуда не течет, но в тоже время и не густой.
На ногти ложится очень послушно, без проплешин и наплывов, что называется, сам себя красит. При желании вполне можно уложить и в один слой. Но наносится тонко за счет своей консистенции, поэтому могут быть небольшие разводы, что, в принципе, сейчас модно, этакая неоднородность. Я же традиционно красила два слоя. Во втором слое покрытие становится более глубоким и контрастным.
Кисть, как всегда у марки, хорошая. Она небольшого размера, с ровно срезанным краем.
Волоски пластичные, ничего нигде не торчит, покрытие она не царапает, нижний слой за собой не тащит.
Anny Dark Night цвета запекшейся крови, а если быть более прозаичной, то это классическое глубокое бордо с коричневой ноткой. При дневном освещении лак выглядит чуть более ярко, чем есть на самом деле. В вечернем освещении коричневая нотка становится более явной. В черный лак не уходит, очень отчетливо видно его винный подтон. По температуре я бы его больше отнесла к теплым, нежели к холодным оттенкам. В любом случае, руки он украшает, делая их более изящными. А еще такие оттенки уместны абсолютно всегда и везде, смотрясь одновременно и сдержанно, и нарядно.
Лак имеет свой очень неплохой глянец, который с течением времени не затирается.
Покрытие из двух слоев высыхает недолго, примерно минут за десять.
Снимается легко и бесследно.

на фото лак нанесен в два слоя без топа

Далее я покрыла лак топом-сушкой с голографическими частицами от INM. Тоже приобрела его недавно, хотела попробовать)
Получилось симпатично, частицы мелкие, легонько посверкивают разноцветными огоньками. Под лампами смотрится еще наряднее. Что-то подобное я бы хотела видеть на своем любимчике Dior Nuit   (в нем тоже есть шиммер, но почти невидимый, разве только на солнце)

Лично я осталась очень довольна этим экземпляром, как вам, девушки?)
Цена: около 400 рублей
Объем: 15 мл

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

Iren_A 10 декабря 2016, 10:34
Лен, красивое какое бордо!
Закончился кризис, наконец, ура!
Lalila 10 декабря 2016, 12:54
Спасибо, Ир)
На самом деле это не кризис, а сломанный безымянный палец))
Iren_A 10 декабря 2016, 20:19
Ой, прости, пожалуйста, не знала…
Lalila 13 декабря 2016, 14:53
Ничего, это я просто не говорила)
RitaMix 10 декабря 2016, 20:29
Ленуль, я помню как я страдала по маникюру, когда сломала себе плечо. Месяц в гипсе — это еще тот срок, а когда его сняли, то это был такой отрыв, ух…
Lalila 13 декабря 2016, 14:54
Спасибо, Риточка, за поддержку) зажило почти)
Vera0305 10 декабря 2016, 11:10
Это не пост, а чистое наслаждение… Лена, он божественно (или дьявольски?) красив…
Все больше люблю анечку за почти гарантию качества!
Lalila 10 декабря 2016, 12:55
Спасибо, Вера, большое) он и тебе понравится, тх отличные и цвет приятный)
Tamara Moiseeva 10 декабря 2016, 13:59
Цвет лака шикарен! На ногтях выглядит замечательно.
Lalila 10 декабря 2016, 15:25
Спасибо, Тамара)
Flippancy 10 декабря 2016, 14:15
Лена, как же мне нравятся лаки таких цветов и на такой длине ногтей. Красотища. Немножко отступлю от темы: такая… ээээ… фотошопленная кожа на пальцах, что ни рисунка кожи, ни цвета не видно. Как пластиковые белоснежные пальчики на некоторых фото. Это мешает целиком оценить лак на кисти. Ну, вот сами ногти лаковые очень четко и понятно, а вся кисть руки с этим лаком, не очень натурально.
Lalila 10 декабря 2016, 15:29
Спасибо) на самом деле фотошопа там чуть, именно по причине облезания шкуры от гипса на трёх пальцах) кому охота это лицезреть?) в целом же, фотик у меня старенький простецкий, снимает с маленьким разрешением, и сейчас темно, приходится увеличивать экспозицию, так как лампы лично я не люблю, возможно ещё и поэтому возникает ощущение пластиковости. Я же вижу и вены и рисунок кожи) В любом случае спасибо за замечание, учту)
Flippancy 10 декабря 2016, 17:04
Ах, вот оно что… Не знала про Ваш гипс. Ну, тогда это как раз тот случай, когда фотошоп к месту. А то ждать бы нам этот пост до полной регенерации тканей :))
Snowy 10 декабря 2016, 14:40
Цвет замечательный, люблю такие и Anny тоже люблю))
Маникюр, как всегда, на высоте. Очень люблю Ваши лакопосты, эстет внутри меня ликует!
берегите пальчики!
Была такая сушка, только без частиц, оставляла полосы на покрытии((
Lalila 10 декабря 2016, 15:33
Спасибо) эта сушка ведёт себя хорошо, половине оставляет)
Lalila 10 декабря 2016, 15:41
Полос конечно, телефон сам все исправляет)
Poeme 10 декабря 2016, 15:23
В этом ценовом сегменте Анни просто дУшка)) Мне очень понравились оба варианта, изысканно, благородно. Ручки красивые.
Lalila 10 декабря 2016, 15:37
Анечки отличные, по крайней мере я пока каких то капризуль не встречала) спасибо)
Milena72 10 декабря 2016, 15:29
Лена, очень красиво!
Мне нравится оба варианта: соло — изысканно-благородно, с топом — нарядно-игриво!
Lalila 10 декабря 2016, 15:40
Спасибо, Милена) мне под топом нравится больше)
Mairam 10 декабря 2016, 15:59
Потрясающий цвет! Вы отлично показали лак — доставили эстетическое наслаждение.
Lalila 10 декабря 2016, 16:25
Спасибо большое, рада, что он понравился не только мне)
Lukashenko 10 декабря 2016, 16:10
бордо потрясающе выглядит на ногтиках) а вот с голографическими частицами мне не очень, я бы не делала себе так
Lalila 10 декабря 2016, 16:26
Спасибо) ваше право, мне же именно с голографией нравится)
Belita1910 10 декабря 2016, 16:33
Красота! Я пускаю голографию на пару ногтей каждой руки. В Лакодоме Ваши свотчи?
Lalila 10 декабря 2016, 16:36
Спасибо) думаю, можно и под трафареты пустить) нет, не мои)
Sanny-Fanny 10 декабря 2016, 17:46
Лена, красавец! Мой любимый формат, тоже считаю такие лаки универсальными.
Сушки такие были, и в золоте, и серебре, они действительно очень удачные, меленькие, такие воздушные. Всё очень красиво получилось и соло, и с топом. Замечательно топ лёг на желе.
Спасибо за красивый пост
Lalila 13 декабря 2016, 14:57
Спасибо, Маша) а я вот чета прям влюбилась в этот топ)) очень мне нравится эффект, что вроде и есть частички а вроде и нет) золотой тоже возьму. Еще он реально продлевает носкость маникюра.
Sanny-Fanny 13 декабря 2016, 15:37
Да, Лена, я их, эти топы, специально красила в отстоявшемся состоянии, чтобы лишнего блеска не поднимать, и у меня на дне глиттера осталось  … вагон
Так после окончания я остатки замешала с обычным топом и у него случилась вторая жизнь
Lalila 13 декабря 2016, 17:14
Как говорится, наши руки не для скуки))
Я его и так использую, и так, и он мне нравится в обоих случаях)
Amra 10 декабря 2016, 18:04
Очень понравился лак! И маникюр классный! Правда, на мой скромный взгляд, блестящий топ лак как-то упростил, сделал немного детским, без него было благороднее и строже. :)
Lalila 13 декабря 2016, 14:59
Спасибо большое) ну да, возможно и по детстки это выглядит, но серьезности итак в нашей жизни через чур, правда)
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 18:09
Не читаю о лаках почти никогда — но сюда не могла не заглянуть. Что-то такое притягательное в нем есть. И с топом хорошо — когда частички разреженные — красиво!
Lalila 13 декабря 2016, 15:00
Спасибо, Наташа, ты верное слово подобрала — разреженные частицы) и мне это нравится)
Diana-Nathalie 13 декабря 2016, 15:58
Просто, когда их было бы много — было бы уже не то, он бы весь шарм растерял)
Lalila 13 декабря 2016, 17:15
Это точно)
Frankie_Stein 10 декабря 2016, 19:00
Лена, глубокий вампирский цвет, здорово украшает руки!
Lalila 13 декабря 2016, 15:02
Спасибо, Эрика) такие оттенки идут большинству))
RitaMix 10 декабря 2016, 19:53
Лена, еще раз зашла полюбоваться. Он класс!
Lalila 13 декабря 2016, 15:02
Спасибо, моя хорошая)
Tata178 12 декабря 2016, 10:21
Да, красавец лак) и с топом смотрится интересно)
Lalila 13 декабря 2016, 15:03
Спасибо большое) он и послушный и цвет у него приятный)