Diana-Nathalie about beauty
09 декабря 2016, 23:30
Diana-Nathalie about beauty

MAC Kelly Osbourne Morning Mister Magpie Brow Duo

С тенями для бровей мне везло не всегда — чаще попадались не идеальные, хотя и приличные. Но самыми лучшими оказались случайно подаренные мне MAC Kelly Osbourne Morning Mister Magpie Brow Duo.
MAC Kelly Osbourne Morning Mister Magpie Brow Duo

Эти тени вышли в летней коллекции 2014 MAC Sharon and Kelly Osbourne Collection. Там было два почти полных набора косметики. Лицом их стали Шэрон и Келли Осборн. Коллекция Келли в фиолетовых коробочках, Шэрон — в красных. Коллекция Шэрон классическая теплая, а Келли — холоднее и более интересная. Например, там вышла чудесная палетка теней в лилово-фиолетовых тенях (почему я ее не купила — это же такая красота!) (оттенки Tickety Boo – сатиновый мягкий приглушенный сливово-коричневый; Fizzy Rose – сатиновый бледно-лиловый; Spoonful of Sugar – искрящийся платиновый; Shadow Lady – матовый темно-сливовый), черная подводка и карандаш, четыре помады, румяна, бронзер, кисти, карандаш для губ и вот эта палетка для бровей.
MAC Kelly Osbourne Morning Mister Magpie Brow Duo Первое, что бросается в глаза — та самая чудесная фиолетовая упаковка с прозрачным верхом. Через это окошечко видны оттенки. Сзади на палетке необходимая информация. Внутри кроме теней ничего нет, но это и не нужно. Хорошая кисть у меня и у самой найдется)
MAC Kelly Osbourne Morning Mister Magpie Brow Duo Упаковка удобна тем, что у нее магнитная крышка и такое строение механизма соединения, что она может плотно фиксироваться в любом варианте открытия, а при минимальном — сама захлопнется. Причем плотно. Минимализм ее меня вот очень радует. Правда, пыль она притягивает здорово.
Набираю и наношу скошенной жесткой искусственной кистью Essence.
MAC Kelly Osbourne Morning Mister Magpie Brow Duo Сами тени внутри очень мягкие, оттенки естественные натуральные. Хорошо набираются и переносятся, легко растушевываются. Не сыпятся под глаза и не ложатся комками — все идеально. Правда, могут немного пылить при наборе. Но это не страшно.
MAC Kelly Osbourne Morning Mister Magpie Brow Duo Не смазываются, если почесать немного бровь, носятся до демакияжа. Хотя казалось бы — просто тени. Пожалуй, это лучшие мои тени для бровей.
Два оттенка Soba – светлый мягкий и Brun – темно-коричневый. Финиш матовый, хотя в рефилах я вижу мелкие серебристые сполохи — частички микрошиммера. Но на бровях его нет.
Как мне кажется — темный оттенок подходит мне больше. Но вообще в работе оба хороши. Жаль, только мои кучеряшки на бровях не фиксирует) Но это уже из области фантастики.
Что-то на фото брови разной высоты получились)
Я очень рада знакомству с тенями. Сейчас, как и говорила ранее, я почти полностью перешла на окрашивание у мастера, но тогда, когда ее нет или у меня нет времени сходить — с удовольствием пользуюсь именно этими тенями.
Стоимость: подарок, но судя по тому, что я нашла в сети — $33 в ценах 2014;
Объем: 3 гр
Использую: с 04.04.
Сделано в Канаде.

Milena72 09.12.2016
Мне из той коллекции достались только такие тени и бронзер. Причем тени покупались, как обычные для век., куда, спрашивается, я смотрела…
Оттенки все же для светловолосых, тебе хорошо!
Diana-Nathalie 09.12.2016
Они чудо — вот честно! Это лучшие тени для бровей, что я пробовала. Но для век они тоже неплохи — коричневый, так вообще. Я и так их иногда пытаюсь носить — на веках)) Я вообще МАС после них еще больше полюбила. Качество радует нереально.
Я сейчас стала рассматривать ту коллекцию, пожалела, что не обратила внимание на тени эти в палетке вовремя. Теперь буду внимательнее за Мас следить и еще прикуплю чего-нибудь.
Спасибо!))
Vera0305 10.12.2016
Темный оттенок вообще твой, да. Первый рижит сильно. А второй лег как свой!
Diana-Nathalie 10.12.2016
Первый для более светлых, наверное. Но я его и для глаз использую)
Frankie_Stein 10.12.2016
Наташа, какой чудесный дуэт!
Более рыжий можно как тени использовать.
Diana-Nathalie 10.12.2016
Да, последнее время так и делаю. Вообще очень удачный продукт — и стойкость, и оттенки, и то, как себя ведет — мне нравится.
marishka06 10.12.2016
Много читала про эту коллекцию. Действительно, очень удачное решение! И качество радует!
Diana-Nathalie 10.12.2016
Эх, где я была, когда ее выпустили!)
Iren_A 11.12.2016
При беглом взгляде на коробку тоже подумала, что это тени для век.
Светлый — рыжик совсем, конечно, а коричневый хорош! Бросай свои дурацкие Эссенс, есть же у тебя нормальные тени…
Milena72 11.12.2016
Хи, значит я не одна такая, кто принял тени для бровей за обычные тени.
Iren_A 11.12.2016
Рыбак рыбака, видимо…
Diana-Nathalie 11.12.2016
И я бы приняла.
Diana-Nathalie 11.12.2016
Я Эссенс сейчас почти не пользуюсь. После того, как эти появились — те я совсем забросила.