09.12.2016

MAC Kelly Osbourne Morning Mister Magpie Brow Duo

С тенями для бровей мне везло не всегда — чаще попадались не идеальные, хотя и приличные. Но самыми лучшими оказались случайно подаренные мне MAC Kelly Osbourne Morning Mister Magpie Brow Duo.

Эти тени вышли в летней коллекции 2014 MAC Sharon and Kelly Osbourne Collection. Там было два почти полных набора косметики. Лицом их стали Шэрон и Келли Осборн. Коллекция Келли в фиолетовых коробочках, Шэрон — в красных. Коллекция Шэрон классическая теплая, а Келли — холоднее и более интересная. Например, там вышла чудесная палетка теней в лилово-фиолетовых тенях (почему я ее не купила — это же такая красота!) (оттенки Tickety Boo – сатиновый мягкий приглушенный сливово-коричневый; Fizzy Rose – сатиновый бледно-лиловый; Spoonful of Sugar – искрящийся платиновый; Shadow Lady – матовый темно-сливовый), черная подводка и карандаш, четыре помады, румяна, бронзер, кисти, карандаш для губ и вот эта палетка для бровей.
Первое, что бросается в глаза — та самая чудесная фиолетовая упаковка с прозрачным верхом. Через это окошечко видны оттенки. Сзади на палетке необходимая информация. Внутри кроме теней ничего нет, но это и не нужно. Хорошая кисть у меня и у самой найдется)
Упаковка удобна тем, что у нее магнитная крышка и такое строение механизма соединения, что она может плотно фиксироваться в любом варианте открытия, а при минимальном — сама захлопнется. Причем плотно. Минимализм ее меня вот очень радует. Правда, пыль она притягивает здорово.
Набираю и наношу скошенной жесткой искусственной кистью Essence.
Сами тени внутри очень мягкие, оттенки естественные натуральные. Хорошо набираются и переносятся, легко растушевываются. Не сыпятся под глаза и не ложатся комками — все идеально. Правда, могут немного пылить при наборе. Но это не страшно.
Не смазываются, если почесать немного бровь, носятся до демакияжа. Хотя казалось бы — просто тени. Пожалуй, это лучшие мои тени для бровей.
Два оттенка Soba – светлый мягкий и Brun – темно-коричневый. Финиш матовый, хотя в рефилах я вижу мелкие серебристые сполохи — частички микрошиммера. Но на бровях его нет.
Как мне кажется — темный оттенок подходит мне больше. Но вообще в работе оба хороши. Жаль, только мои кучеряшки на бровях не фиксирует) Но это уже из области фантастики.
Что-то на фото брови разной высоты получились)
Я очень рада знакомству с тенями. Сейчас, как и говорила ранее, я почти полностью перешла на окрашивание у мастера, но тогда, когда ее нет или у меня нет времени сходить — с удовольствием пользуюсь именно этими тенями.
Стоимость: подарок, но судя по тому, что я нашла в сети — $33 в ценах 2014;
Объем: 3 гр
Использую: с 04.04.
Сделано в Канаде.

Milena72 09 декабря 2016, 23:41
Мне из той коллекции достались только такие тени и бронзер. Причем тени покупались, как обычные для век., куда, спрашивается, я смотрела…
Оттенки все же для светловолосых, тебе хорошо!
Diana-Nathalie 09 декабря 2016, 23:48
Они чудо — вот честно! Это лучшие тени для бровей, что я пробовала. Но для век они тоже неплохи — коричневый, так вообще. Я и так их иногда пытаюсь носить — на веках)) Я вообще МАС после них еще больше полюбила. Качество радует нереально.
Я сейчас стала рассматривать ту коллекцию, пожалела, что не обратила внимание на тени эти в палетке вовремя. Теперь буду внимательнее за Мас следить и еще прикуплю чего-нибудь.
Спасибо!))
Vera0305 10 декабря 2016, 11:13
Темный оттенок вообще твой, да. Первый рижит сильно. А второй лег как свой!
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 17:53
Первый для более светлых, наверное. Но я его и для глаз использую)
Frankie_Stein 10 декабря 2016, 19:14
Наташа, какой чудесный дуэт!
Более рыжий можно как тени использовать.
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 19:22
Да, последнее время так и делаю. Вообще очень удачный продукт — и стойкость, и оттенки, и то, как себя ведет — мне нравится.
marishka06 10 декабря 2016, 21:42
Много читала про эту коллекцию. Действительно, очень удачное решение! И качество радует!
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 23:05
Эх, где я была, когда ее выпустили!)
Iren_A 11 декабря 2016, 00:26
При беглом взгляде на коробку тоже подумала, что это тени для век.
Светлый — рыжик совсем, конечно, а коричневый хорош! Бросай свои дурацкие Эссенс, есть же у тебя нормальные тени…
Milena72 11 декабря 2016, 00:29
Хи, значит я не одна такая, кто принял тени для бровей за обычные тени.
Iren_A 11 декабря 2016, 00:31
Рыбак рыбака, видимо…
Diana-Nathalie 11 декабря 2016, 00:44
И я бы приняла.
Diana-Nathalie 11 декабря 2016, 00:44
Я Эссенс сейчас почти не пользуюсь. После того, как эти появились — те я совсем забросила.