Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Лимитированная праздничная коллекцияSmashbox Light It Up— коллаборация бренда и калифорнийской художницы-абстракционистки Мерил Патаки, которая создала этот красивейший дизайн неоновой упаковки. Добрый день. Сегодня покажу вам набор мини-палеток, созданных специально для поездок и путешествий и вмещающих в себя основные бестселлеры Smashbox. Добро пожаловать! Упаковка действительно очень красивая. Три неоновые палетки на пластиковом подиуме в прозрачной коробке со съемной крышкой. Тени и палетка для контуринга созданы в США, набор из 6 помад Be Legendary в Канаде. Палетки открываются нажатием на кнопочку на 180 градусов, в каждой есть зеркало, но, к сожалению, нет кистей. Кисти Smashbox я люблю. Начну с обзора палетки для глаз. Общий вес продуктов в ней 3 грамма. Внутри три матовых и три шиммерных оттенка. (Вы уже заприметили этот сумасшедший цвет?) Ванильный (vanilla) матовый и сразу под ним розово-тауповый (totally nude) — то, что нужно для выравнивания и скульптурирования века. Розовый (flamingo), бежево-коричневый (russet) и великолепный фиолетовый дуохром (amethyst) с золотыми частицами для основного макияжа и темно-коричневый (dark cocoa) для акцентов, смоуки и драмы. Свотч на руке всех 6 цветов из палетки. Пасмурный зимний день. Чуть подальше от окна. Отдельного внимания заслуживает Amethyst. Совершенно нереальный за счет золотого шиммера внутри и переливов. Тени замечательные. Впрочем, как и всегда. Гладкие, шелковые, стойкие, не осыпаются даже при наличии шиммера, на базе не скатываются до демакияжа и не тускнеют. Я покажу вам свою классическую схему макияжа, направленную на нивелирование нависающего века. Использовать буду все оттенки из палетки. «Голое» веко. Нанесла на всю поверхность Vanilla, чтобы выровнять цвет и иметь возможность хорошо растушевать последующие оттенки, и проработала складку Totally Nude. Углубила складку еще активнее, и пробежалась по линии нижних ресниц оттенком Russet. В уголок глаза едва касаясь кистью-карандашом нанесла Dark Cocoa. И совсем чуть-чуть прошлась вдоль линии роста нижних ресниц до зрачка. Нанесла на все веко мой любимый Amethyst и во внутренний уголок глаза Flamingo. С накрашенными ресницами получается вот такой результат. Мое практически лежащее на ресницах веко уже не такое тяжелое и открытое. Глаза нарисовали. Пора приниматься за лицо. Эта палетка содержит самые шикарные и классические цвета Smashbox для контурирования. Общий вес продуктов в палетке 4,20 грамма. Я думаю, со мной многие согласятся, что у Smashbox один из лучших натуральных серых цветов для контурирования. В свотче я специально положила все три оттенка почти друг на дружку, чтобы было понятно, насколько они хорошо подобраны и как важно использовать их вместе. Бронзер на мне не отдает рыжим. Я использую все три оттенка всегда. Темный контур для «ямок» на лице, бронзер как соседствующий оттенок, чтобы смягчить переходы, и светлый контур для объема. Этой палетке можно петь оду вечно, но лучше один раз попробовать. Мое лицо. Только тон и пудра. С контурированием тремя оттенками. Я всегда углубляю линию скулы и выделяю линию подбородка. И третья палетка из набора — миниатюры 6 помад для губ Be Legendary, Набор включает 6 кремовых помад — три глянцевых блестящих и 3 комфортных матовых. Помады очень стойкие, матовые способны перенести даже аккуратный ужин, без въедливого пигмента, но отлично сидящие на губах, с приятной сладковато-карамельной отдушкой, заметной только из палетки. Верхний ряд глянцевые помады, нижний — матовые. Свотч в зимний пасмурный день. Подальше от окна. Cognac — нейтрально-бежевый, нюдовый оттенок. Здесь и везде ниже оттенки на свотч и губы нанесены кистью. При нанесении пальцем на губы плотность покрытия и яркость становятся выше. но эстетически для фотографий контур губ смотрится уже не так. Хотя я сама иногда люблю это небрежное «размытие». Pretty social — бледно-розовый, припыленный, глухой, высоко-пигментированный, способный перекрыть пигмент губ, несмотря на кажущуюся бальзамность и бледность. Inspiration — глянцевая маджента, прям отличный оттенок. Firts time matte — изредка можно поймать коралл внутри, на моих губах в общем образе получается теплый рыжий.Jam on it matte — малиновое варенье и правда, матовый оттенок.Bing matte — шикарный классический красный, нейтральный. Даже на мне он то теплеет, то холоднеет в зависимости отнастроения освещения или иных нюансов. И общий образ со всеми тремя палетками. Не забывайте посмотреть наше с Филом бонус-видео. Мы как всегда рассказываем, показываем свотчи in motion, едим (в этот раз и я тоже). Надеюсь, что вам понравится. Заранее спасибо за комментарии под видео
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Okolo Turmeric Glow Mask
Рабочий выходной мамы
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Комментарии
Vera030508 декабря 2016, 14:18
Палетка для глаз вообще супер!
katyakraska08 декабря 2016, 14:46
Вер, если честно, то все отлично.
У Smashbox все же лучшие продукты для контуринга, и помады абсолютно носибельные для любой девушки.
Это же надо сделать такую удачную подборку. Молодцы они.
Poeme08 декабря 2016, 14:39
Все три палетки рабочие, ничего личноголишнего)) Розовый и фиолетовый оттенки для глаз, конечно, бомба! Палетка для губ очень удобна в поездках, под рукой сразу шесть оттенков на все случаи жизни. Видео посмотрела как фильм, вообще его можно смотреть как сериал Саша плюс Маша)) Ну а свотчи на мужской руке я вижу вообще в первый раз))
katyakraska08 декабря 2016, 14:47
Хахаха, Аль ))) это моя рука такая мужская ))))
Все очень удобно, они компактные, крепко закрываются, что важно для поездок, и цвета! идеально подобранные цвета!)
Poeme08 декабря 2016, 15:27
Да ну неее, я же видела мужскую руку, да и Фил в это время как раз держал палетку)) Сорри если шо
katyakraska08 декабря 2016, 15:29
Ха-ха ))))) неее, подсъемы правда на моих руках только, просто у меня большие кисти и длинные пальцы очень )) и маникюр прозрачный и ногти острижены под ноль ))))))))) так что точно-точно, это я ))))
Pandemonika08 декабря 2016, 14:54
Эх, и почему нельзя купить отдельно палетку с тенями?(( Помады в таком формате не долюбливаю, контурированием не увлекаюсь, а вот от теней не отказалась бы
Спасибо за Ваш красивейший пост, ушла трясти копилку — мне срочно нужны именно эти тени
katyakraska08 декабря 2016, 15:01
А я наоборот пересмотрела свое отношение к палеткам помад, потому что у меня совершенно удачная кисть для их нанесения, которая создает безупречное покрытие и контур.
Такая цена небольшая, а столько в итоге образов возможны. Все помады носибельны — все. Это такая редкость.
Скульптор просто классика, кто пользуется, тот понимает.
А тени, да, это они прям постарались на славу. И все для базы века и для акцентов. А качество — никакой пыли и осыпаний + стойкость.
Спасибо вам за комплименты к посту.
Marina_Eesti08 декабря 2016, 15:09
Вот из всех новинок этот набор интересовал меня больше всего. Палетка с тенями интересная, набор для контурирования у меня есть и он прекрасен, набор помад тоже отличный! Молодцы, Смэшбокс.
katyakraska08 декабря 2016, 15:10
Да, я думаю, что это лучший набор из коллекции. Поэтому они на него и скидку не дают )) а на все остальные дают, хитрецы ))
Irina Ryzhkova09 декабря 2016, 23:22
Как же не дают… сейчас в РГ на него скидка 40%, но в ИМ его раскупили уже(( у нас в Белгороде нет и не было этих наборов, а так я бы с удовольствием взяла за 2154, если не ошибаюсь((
katyakraska10 декабря 2016, 14:40
А, ну с одной стороны хорошо, что скидки есть, с другой — плохо, что вам не досталось(
Klavas08 декабря 2016, 15:11
Мне понравились блески и спасибо за очередное видео, вечером посмотрю
katyakraska08 декабря 2016, 15:12
Ника, спасибо. Да, помады отличные.
Все отличное. Можно похвалить бренд за труды.
best_i_ya08 декабря 2016, 15:27
Крутой набор. Нет лишних/не нужных продуктов.
А что за тушь у вас?
katyakraska08 декабря 2016, 15:30
Да, редкий случай, когда все продукты в коллекции хороши.
Это Smashbox X-rated ))
Belphegorka08 декабря 2016, 16:02
Ой, какие тени
Теперь и мне надо!
katyakraska08 декабря 2016, 16:04
Согласна, они великолепные.
Я все время боюсь увлечься чем-то одним из всего своего косметического «богатства», а эти тени ну однозначно перетягивают одеяло на себя удачной подборкой оттенков и качеством.
RitaMix08 декабря 2016, 16:05
Кать, ты раз от раза выглядишь все лучше и лучше Не пойму в чем дело… Вот и счастья у тебя в глазах поприбавилось, вот и волосы отросли, и длина тебя здорово украшает))) А может и Инглот постарались Мне на тебе сейчас ну прям все-все нравится!
katyakraska08 декабря 2016, 16:08
Рит, это все потому, что я свободная женщина ))))
На самом деле, я думаю, это очень связано с моими видео, мне приходится следить за всем сейчас (водный и питьевой режим, лимфодренаж, питание и т.д., чтобы самой себе нравится в кадре). Пока я не купила свет, меня прям выводило как я выгляжу, я такие нелестные комментарии еще получала (хотя морально я себя к ним готовила и готовлю до сих пор, иногда мне кажется, будто люди думают, что я им что-то должна), сейчас уже получше.
А волосы как на дрожжах и правда, я постриглась месяц назад, а они как будто на 10 см выросли, на растущую луну что ли пришлось, не знаю.
Но в любом случае, прям спасибо-спасибо-спасибо, мне таааааак приятно, сижу улыбаюсь.
RitaMix08 декабря 2016, 16:19
А я очень рада за тебя))) Так держать, дорогая!
Я так засмотрелась на тебя, что Смэшбокс с Инглот перепутала
katyakraska08 декабря 2016, 17:05
Я поняла о чем ты, и спасибо, буду «держать» )))
Dari_Rox08 декабря 2016, 16:06
Какая красота
Вот бы их поскорее завезли, еще не видела на стендах Смэшбокса
katyakraska08 декабря 2016, 16:09
Серьезно? А я уже видела на стендах как раз. Мы в общем-то в видео ездили в магазин специально на всю коллекцию посмотреть и пообщаться с консультантами детально.
Dari_Rox08 декабря 2016, 16:11
Только вчера подходила — не было на стендах
Правда нашла в интернет-магазине сейчас, всерьез думаю заказать, Вы так классно показали продукты
katyakraska08 декабря 2016, 16:16
Вы не пожалеете.
Но главное, не забывайте, что это тревел-версии и это мини-палетки.
Mary_Marmelad08 декабря 2016, 16:20
Мне понравилось ваше видео! Ты еще и Филла заставила текст произносить про палетку ! Мне, пожалуй, только тени приглянулись. А вот само оформление, эти футляры — это, конечно, бомба!
katyakraska08 декабря 2016, 17:06
Машуня, да ладно тебе )) он сам хочет говорить про палетку ))) видно, что ему тяжело дается, да? ))))
Ты просто не смотрела ролик про Photo Matte Eyes, там он вовсе описательную речь толкает ))
тени прекрасные (а скульптор чего? он же реально суперский)… и футляры — да, и качественные такие еще.
ally_n08 декабря 2016, 16:49
Это просто какое-то косметические порно чудо для маньяка по тревел версиям продуктов как я надо обязательно заиметь в свою дорожную косметичку все три палетки, в них прям собрано все, что мне нужно.
katyakraska08 декабря 2016, 17:06
Вот чем опасна косметиста, так обзорами, после которых хочется схомячить все )))
irinanika08 декабря 2016, 17:46
Очень понравился набор и видео какие на Вас там тени? Выглядят феерично (тушь уже взяла на заметку )
katyakraska08 декабря 2016, 17:48
Ох, на видео на мне UD Moondust и они действительно фееричны ) планирую рассказать о них в скором времени, пока пытаюсь понять, как лучше это сделать… потому что палетка шикарная.
Спасибо за оценку видео. А если не лень, то поставьте лайк и комментарий там, а то я здесь плюсики собираю, а Фил только там и печалится, если их не много )))
irinanika08 декабря 2016, 17:58
Поставила бы, но не зарегистрирована на Ютюбе((( Вы ему покажите, что здесь мы плюсуем А про тени обязательно напишите, у нас нет в оффлайне UD, думаю закажу к Новому году (повторюсь, выглядят просто божественно)
katyakraska08 декабря 2016, 18:01
Спасибо большое, я передаю, ага ))
Milara08 декабря 2016, 20:18
Смешбокс это любовь! Но, я прямо удивлена, у меня помада Inspiration в миниатюрах была (и есть, собственно), цвет вообще другой. Интересно, это нюансы цветопередачи, или цвет отличается?)
katyakraska08 декабря 2016, 20:22
А на видео как на моих губах? Маджента прям глянцевая жжж… снимала в зимний дневной свет прям в прилипку к окну, цвет реалистично передаю. Но может, это связано еще с естественным цветом губ?
Какой у тебя получался?
katyakraska08 декабря 2016, 20:22
Ну и не забывай, наносила кистью — тут тонкий слой-вуаль, пальцем (как в видео, одни губы там) и из стика наверняка более ярко и насыщенно.
Milara08 декабря 2016, 20:59
На видео класс, агонь прямо! На мне вообще другая, но ты скорее всего права, дело в цветотипах разных :) Интересный эффект ))
Domremi08 декабря 2016, 20:41
Катя вы такая яркая и творческая личность, я очень рада, что вы появились на просторах Косметисты, мы все тут с разных стран/городов и многое мы узнаем от вас, талантливых и прекрасных людей, о красоте… Тени меня покорили, все мои оттенки! Знаете, уже как традиция, после прочтения вашего поста, смотрю видео ваше с Филом и в тоже время информативно и весело:) спасибо!
katyakraska09 декабря 2016, 00:10
Спасибо вам большое за такой приятный комплиментарный комментарий.
Я читаю и улыбаюсь, правда.
Конечно, к каждому своему посту я не смогу прилагать видео, но по четвергам это делать мы очень будем стараться.
Frankie_Stein08 декабря 2016, 21:37
Катя, палетки- крутые!
Smashbox делает отличные тени и цвета подбирает сбалансированно.
katyakraska09 декабря 2016, 00:10
Да, вот что-что, а палетки действительно у smashbox удаются без вопросов.
manuka_honey09 декабря 2016, 04:48
Ох, какая прелесть! Катя, с каждым вашим постом мой wish-list все растет и растет
katyakraska09 декабря 2016, 12:16
Было бы здорово, если б мой wish-list сокращался с моими покупками, но нет, этого не происходит ))
aquagirl09 декабря 2016, 06:25
Хорошо подобраны оттенки в палетках! Особенно понравилась палитра для губ.
katyakraska09 декабря 2016, 12:16
Все хорошо здесь, и палитра для губ, и тени… а скульптору видимо все так уже привыкли, что никто и не замечает!
Скульптор же-- идеальный скульптор тоже есть в этом неоне красочной упаковки )
gusevana09 декабря 2016, 08:48
Согласна что тени у Смешбокс просто на высоте по качеству!
katyakraska09 декабря 2016, 12:15
Да. На мой взгляд, одни из лучших на рынке.
Спасибо, что заглянули.
MadlenVolya09 декабря 2016, 09:24
Хочу палетку теней! Какая прелесть! Я сразу тот оттеночек заприметила )
katyakraska09 декабря 2016, 12:14
Не поверишь, я ее увидела и сразу о тебе вспомнила
Mac_Cecht11 декабря 2016, 00:36
Катя, ты разбиваешь мне сердце! Я не хотела этот набор, оттуда разве что контурирование нужно, но аместист… Аместист…
Комментарии
У Smashbox все же лучшие продукты для контуринга, и помады абсолютно носибельные для любой девушки.
Это же надо сделать такую удачную подборку. Молодцы они.
личноголишнего)) Розовый и фиолетовый оттенки для глаз, конечно, бомба! Палетка для губ очень удобна в поездках, под рукой сразу шесть оттенков на все случаи жизни. Видео посмотрела как фильм, вообще его можно смотреть как сериалСаша плюс Маша))Ну а свотчи на мужской руке я вижу вообще в первый раз))Все очень удобно, они компактные, крепко закрываются, что важно для поездок, и цвета! идеально подобранные цвета!)
Спасибо за Ваш красивейший пост, ушла трясти копилку — мне срочно нужны именно эти тени
Такая цена небольшая, а столько в итоге образов возможны. Все помады носибельны — все. Это такая редкость.
Скульптор просто классика, кто пользуется, тот понимает.
А тени, да, это они прям постарались на славу. И все для базы века и для акцентов. А качество — никакой пыли и осыпаний + стойкость.
Спасибо вам за комплименты к посту.
Все отличное. Можно похвалить бренд за труды.
А что за тушь у вас?
Это Smashbox X-rated ))
Теперь и мне надо!
Я все время боюсь увлечься чем-то одним из всего своего косметического «богатства», а эти тени ну однозначно перетягивают одеяло на себя удачной подборкой оттенков и качеством.
Рит, это все потому, что я свободная женщина ))))На самом деле, я думаю, это очень связано с моими видео, мне приходится следить за всем сейчас (водный и питьевой режим, лимфодренаж, питание и т.д., чтобы самой себе нравится в кадре). Пока я не купила свет, меня прям выводило как я выгляжу, я такие нелестные комментарии еще получала (хотя морально я себя к ним готовила и готовлю до сих пор, иногда мне кажется, будто люди думают, что я им что-то должна), сейчас уже получше.
А волосы как на дрожжах и правда, я постриглась месяц назад, а они как будто на 10 см выросли, на растущую луну что ли пришлось, не знаю.
Но в любом случае, прям спасибо-спасибо-спасибо, мне таааааак приятно, сижу улыбаюсь.
Я так засмотрелась на тебя, что Смэшбокс с Инглот перепутала
Вот бы их поскорее завезли, еще не видела на стендах Смэшбокса
Правда нашла в интернет-магазине сейчас, всерьез думаю заказать, Вы так классно показали продукты
Но главное, не забывайте, что это тревел-версии и это мини-палетки.
Ты просто не смотрела ролик про Photo Matte Eyes, там он вовсе описательную речь толкает ))
тени прекрасные (а скульптор чего? он же реально суперский)… и футляры — да, и качественные такие еще.
косметические порночудо для маньяка по тревел версиям продуктов как я надо обязательно заиметь в свою дорожную косметичку все три палетки, в них прям собрано все, что мне нужно.Спасибо за оценку видео.
А если не лень, то поставьте лайк и комментарий там, а то я здесь плюсики собираю, а Фил только там и печалится, если их не много )))Какой у тебя получался?
Я читаю и улыбаюсь, правда.
Конечно, к каждому своему посту я не смогу прилагать видео, но по четвергам это делать мы очень будем стараться.
Smashbox делает отличные тени и цвета подбирает сбалансированно.
Скульптор же-- идеальный скульптор тоже есть в этом неоне красочной упаковки )
Спасибо, что заглянули.