Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.12.2016
3982

Missha M Wrinkle Free Smoothing Lipstick Primer

Считаете ли вы необходимым такой продукт, как праймер для губ? Или думаете, что это просто безделушка для коллекционеров косметики? Сегодня я расскажу про мой первый опыт использования праймера и поделюсь мнением о том, нужен ли он, на примере конкретных фото. Прошу)

Missha M Wrinkle Free Smoothing Lipstick Primer
Оформление у Missha как всегда на высоте. Компактный глянцевый тюбик, никаких излишеств. Сам праймер скошенный, не имеет запаха.
Текстура напоминает матовую помаду. При нанесении слегка тянет кожу, но особых трудностей не возникает. На губах я также не ощущаю продукт, но визуально кожа матовая со сглаженным рельефом, чуть выбеленная, короче «холст» подготовлен к нанесению помады.

Теперь о впечатлениях.
Праймер действительно заполняет рельеф/делает его менее выраженным. Помады на него наносятся ровнее и красивее, выглядят более матовыми, как бы прилипают к губам. Однако, если есть какие-либо шелушения, то Missha их подчеркнет, а не скроет, что также необходимо учитывать.
При этом продукт действительно продлевает стойкость тех помад, которые имеют свойство утекать после первого чаепития на работе. А со стойкими продуктами я не вижу особого смысла использовать праймер для губ.
Плюс ко всему у Missha M Wrinkle Free Smoothing Lipstick Primer присутствует SPF 15, что также является приятным бонусом.
Давайте посмотрим и оценим его работу на примере с одной капризной помадой MAC в оттенке Please me.

Помада нанесена без праймера

Нанесла праймер

Искушенному взгляду помадоманьяка (думаю, и не только) разница заметна. В первом случае помада затекла во все трещинки, во втором легла ровно, да и стойкость повысилась.

Поэтому мое резюме — если у вас есть в коллекции помады, которые вы любите за цвет и одновременно ненавидите за поведение (у меня например таких достаточно), а также, если на ваших губах в принципе все помады уплывают в неизвестном направлении, то очень рекомендую. В остальных случаях — опционально.

Цена: 1000 р

А вы используете праймеры/базы под помаду?

Kisses

Лучшее за месяц

Комментарии

Milara 08 декабря 2016, 00:21
Разница очевидна! Я таскала у визажиста маковский праймер, пользовалась с их же помадами. Намного комфортнее и меньше сушит.
graceful_art 08 декабря 2016, 07:21
Обязательно использую. Особенно всякие жидкие суперстойкие без базы никуда. Последнее(уже довольно долгое) время сижу на базе Clarins, она отлично выравнивает поверхность, прибивает мелкие шелушинки, увлажняет, любая помада на ней выглядит красиво, даже самые капризные особи.
В общем, я За базы и всячески их советую, особенно когда ругают очередную матовую за «глину», сухость, неравномерность и прочее
shoovi 08 декабря 2016, 11:59
Хорошая вещь!
Есть еще у Nyx в карандаше праймер.
И у Guerlain видела.
parity06 08 декабря 2016, 18:02
Да конечно использую, есть некоторые помады, без праймера не возможно их носить, а вот это вот «купила нанесла не понравилось в мусорку» вообще не понимаю, любой продукт можно хоть попробовать уложить достойно.Я за базы всяческие.
CrazySusy 08 декабря 2016, 23:53
Мой макияж глаз получил новые грани вместе с моим знакомством с базами для теней… почему бы и не попробовать базу для губ?))
Спасибо, что показали, присмотрюсь к подобным продуктам))
Klavas 09 декабря 2016, 15:26
Спасибо за обзор, для меня точно полезная вещь, стойкость очень необходима.
Rosavskaya 05 января 2017, 14:42
А с калорпопами ультрамат не пробовали этот продукт использовать? А то этот как раз вот тот случай, который вы описали - обожаю за цвета, но просто ненавижу за ТХ - приготовила все на выброс.