06.12.2016

Новинка от Garnier Тканевая маска для лица Garnier "Увлажнение + Комфорт"! И как всегда,в посте наглядный результат

Ну как же не купить на сдачу в любимом магазине интересную новинку? Никак!

Тканевая маска для лица Garnier «Увлажнение + Комфорт», супер увлажняющая и успокаивающая, для сухой и чувствительной кожи

О моей коже: Комбинированная, плотная, с расширенными порами и прочими прелестями
Маска упакована в одноразовое саше
Сама маска тканевая! Тут я похвалю! Лежит на лице плотно, никуда не ускользает, с ней можно отлично продолжать делать домашние дела и не бояться что она съедет, отклеится, потечет итд!Но все таки мне кажется с ней лучше полежать и расслабиться!
Производитель обещает нам увлажнение, снять покраснения, воспаления, и успокоить кожу! Ах, да, маска предназначена для сухой кожи! Я выбрала именно ее, чтобы наносить после скраба, когда кожа чуть воспалена, раздражена и как раз требуется устранить эти прелести и успокоить кожу!
Все сделала по инструкции, проходила с ней 15 минут, остатки распределила по лицу, смыла ватным диском. Специально не стала лежать и отдыхать с ней, покривлялась, пропылесосила, помыла посуду.Маска на месте
Теперь о результате! Кожа увлажнена (но не скажу что эффект ВАУ! просто хорошее увлажнение) Кожа стала чуть плотней, свежей! Общий тон кожи стал ровней, покраснения посветлели!
Маска не уникальна!В моем арсенале есть маски которые дают тот же эффект!Да и увлажнение явно не как обещает производитель «как после недели использования увлажняющей сыворотки»! Увлажнение просто обычное/хорошее!
Поставлю ей четверку, пожалуй!
Цена около 120 рублей
Именно эту больше не куплю, а вот остальные из линейки все таки попробую!
Я Юля, ко мне на Ты!
Вы уже пробовали эти маски, как вам результат, может кто то ощутил «эффект ВАУ!»? Рассказывайте!

Diana-Nathalie 06 декабря 2016, 16:06
Фото отлично поднимают настроение!

Я иногда смотрела на такие, по пока не покупала почему-то.
NataliKM 06 декабря 2016, 21:25
Как раз сегодня обратила внимание на новую форму масок, надо попробовать. Лежать с ней мне как раз некогда, годовалый ребенок не дает такой роскоши, поэтому то что она держится- замечательно. А увлажнение до первого умывания или все-таки подольше?
wonder_woman_kgd 07 декабря 2016, 14:46
Подольше!
У меня та же история, тоже годовалый шилопоп присутствует!
MsVicky 07 декабря 2016, 08:37
Фото с маской очень позитивные )))
Я пробовала из этой серии маску увлажнение+аква-бомба и мне очень понравился эффект )))
Как раз начали менять погодные условия и кожа начала шелушится -_- некатастрофически
Ну я и решила проверить эту маску в действии и мне очень понравилось, кожа действительно стало увлажнённой, а самое главное перестала шелушится )))
Знакомство стоит продолжать
ravlik 07 декабря 2016, 09:20
Спасибо за рассказ! Но хотела бы вас предостеречь от дальнейших ошибок. Тканевые и альгинатные маски нужно делать лежа. Они действуют как пресс, а тянуть лицо вниз ну совсем лишнее)
Susanna 07 декабря 2016, 10:14
Только вчера купила такую маску, теперь точно уверена что понравиться. Спасибо за отзыв Юлечка!
Natalissima 07 декабря 2016, 11:02
Я пробовала все остальные тоже, «аквабомба» самая крутая!