06.12.2016

Бескрайние возможности с палеткой и кистью LH Cosmetics

В октябре мир увидела новая марка косметики, основанная одной из моих любимых блогеров Линдой Халльберг — LH Cosmetics. Пока марка представлена только универсальной палеткой и кистями в количестве 8 штук, а также пуховкой для пудры. Еще в день запуска я заказала Infinity Palette и кисть Blending Brush 304.

Мне очень-очень импонирует строгое оформление Infinity Palette — она сделана из плотного картона, очень тонкая и легкая. Внутри большое зеркало.
На обороте вся информация о палетке, а также вдохновляющее напутствие от Линды.
В палетке 8 оттенков, верхний ряд — теплые, нижний — холодные. Также левые 4 оттенка содержат шиммер/сатиновые, правые — абсолютно матовые. Линда предлагает использовать их все и в хвост, и в гриву в качестве теней, румян, скульптора, хайлайтера. «Ну, так можно использовать любые тени» — скажете вы, да? Да только у меня нет ни одной палетки, где были бы собраны все эти оттенки, и где рефиллы содержали в себе аж 3,5 грамма продукта. А эту вещицу очень удобно взять с собой в поездку.
Посмотрим на оттенки поближе:
Virgio — оттенок шампанского, золотистый, шиммерный.
Milky way — шиммерный серебристый.
Andromeda — теплый розовый с золотистым шиммером.
Pinwheel — холодный розовый, финиш сатиновый.
Maffei — матовый теплый беж.
Cigar — матовый серо-коричневый.
Zwicky — теплый горчичный, матовый финиш.
Fornax — матовый черный.
Свотчи на руке, верхний ряд.
И нижний ряд.

Немного о качестве пудр:
+ все оттенки отлично пигментированы
+ помол мелкий, текстура шелковистая
+ все оттенки можно использовать как сухим, так и влажным способами
+ легко растушевываются
+ хорошо наслаиваются и смешиваются
— довольно ощутимо пылят и могут осыпаться при нанесении.

Мне импонирует универсальность и базовость палетки, в последнее время я красилась только ею: Virgio использовала в качестве хайлайтера, Andromeda служил мне румянами, а Cigar — скульптором. Оттенком Milky Way мне нравится подсвечивать внутренний уголок глаза, Cigar'ом выделять складку.
Косметика LH не тестируется на животных, а также стремится к статусу vegan (пока не веганскими являются только розовые оттенки Andromeda и Pinwheel).

Цена: 47 долларов.

«За компанию» к палетке я решила заказать одну из кистей, мой выбор пал на кисть для растушевки — Blending Brush 304. Считаю, что подобных кистей много не бывает :)
Посмотрите на оформление ^^ это самая красивая кисть, которую я видела в своей жизни! Деревянная ручка с «мраморными» разводами, черно-оранжевый ворс. Кстати, это знаковые цвета марки LH Cosmetics.
Кисть довольно пушистая, сплющенной формы, с полукруглым срезом.
Для сравнения рядом кисть Zoeva 227, аналогичная форма у MAC 217. Считаю эту форму универсальной: она подходит как для нанесения теней на веко и в складку, так и для растушевки.
Материал ворса — синтетика, кисть отлично наносит сухие тени и кремовые, а также подходит для растушевки консилера, скульптурирования носа.
На конце ручки есть железный наконечник, предохраняющий ручку от сколов. Крепления очень качественные — ничего не шатается, не люфтит, нет следов клея. Кисть я мыла уже более 5 раз, ни одной волосинки не выпало, ничего не отвалилось.
Мне нравится использовать её больше, чем другие аналогичные кисточки из-за искусственного ворса, а из-за божественного оформления планирую обзавестись полным собранием кистей LH ^^

Цена: 21 доллар.

А теперь макияжи :)

1. Использованы все оттенки, брови «сделаны» оттенком Fornax. Этот макияж выполнен по видео уроку Линды: на сайте LHcosmetics в разделе Inspiration можно найти кое-что интересное :)
В качестве румян использован оттенок Andromeda, он же на губах поверх прозрачного бальзама.

2. Zwicky на все веко, растушеван оттенком Maffei, в складке и внешнем уголке Cigar, в центре века и внутреннем уголке Virgio, стрелка — Fornax влажным способом. На нижнем веке Fornax и Cigar.
Оттенок Pinwheel в качестве румян.

3. Milky Way на все веко, поверх него: Andromeda на первой трети века, Virgio в центре, Cigar во внешнем уголке, Milky Way во внутреннем. На нижнем веке Cigar, в центре Milky Way.

4. По линии роста ресниц Fornax, выше Zwicky, в складке Maffei.

5. Maffei на все веко, Cigar во внешнем уголке и на нижнем веке, стрелка — Fornax сухим способом, во внутреннем уголке Virgio.
В качестве румян смесь оттенков Andromeda и Pinwheel.

На этом, пожалуй, остановлюсь :) в общем и целом, я очень довольна палеткой, несмотря на минус в виде осыпаний, и кистью. С нетерпением жду, когда у марки выйдет еще что-нибудь интересное.

А вы как относитесь к подобным средствам «для всего»? Интересно было бы попробовать палетку или кисти LH?

Полина.

shoovi 06 декабря 2016, 11:25
Палетка интересная! Я бы с собой такую брала в поездки — а какой у нее размер?
И что такое красивое на губах (темное)?
Polinopolis 07 декабря 2016, 09:52
Наташа, хотела вчера вечером измерить ее, и забыла… Она длиной с кисточку, а эта кисть такая же, как Зоева)) сантиметров 18-20 примерно.
На губах в 4-м макияже NYX Liquid Suede 12 Vintage, в 5 — Essence Longlasting Lipliner 11 be a game-changer
Vera0305 06 декабря 2016, 11:35
Макияжи шикарные! Даже не могу выбрать, какой понравился больше.
Первый, конечно, просто шик…
Polinopolis 06 декабря 2016, 18:18
Вера, спасибо
Timafeyka 20 января 2017, 16:18
а мне как раз первый не понравился :( грязновато на мой вкус
Mary_Marmelad 06 декабря 2016, 11:42
У вас безумно красивый глаза! И руки из правильного места! Очень понравились все ваши макияжи! Даже не думала, что палетка типа «контурирующей» будет так хорошо смотреться на глазах! Да-да, темная помада хороша! Что это?
Polinopolis 06 декабря 2016, 18:21
Большое спасибо
В 4 образе NYX Liquid Suede 12 Vintage, в 5 — Essence Longlasting Lipliner 11 be a game-changer
Nutts23 06 декабря 2016, 11:47
Шикарные макияжи! Все!
Захотелось такую же палетку и себе, так как тоже голубые глаза.
Polinopolis 06 декабря 2016, 18:21
Di_Rivares 06 декабря 2016, 11:50
Макияжи огонь!   Надеюсь, когда-нибудь я тоже научусь так краситься ))
К средствам «для всего» отношусь с подозрением, но здесь видно, что качество на высоком уровне, и цвета подобраны очень удачно. Захотелось кистей LH Cosmetics )
Polinopolis 06 декабря 2016, 18:22
Спасибо   если есть желание — научитесь ))
Latte 06 декабря 2016, 12:06
Без исключения все макияжи шикарные, палетка отличная и удобная в плане сочетания оттенков и функциональности. К голубым глазам идет исключительно)
Polinopolis 06 декабря 2016, 18:22
Julia_Lifestyle 06 декабря 2016, 12:22
Вот палетка как-то ничего особенного, это все ваше мастерство! вспоминаю ваш обзор на тени Too faced, там просто любовь и обязательно закажу себе ❤️
ally_n 06 декабря 2016, 13:16
Вот начала читать Ваш пост, в голове мысли: «Ну, очередная базовая палетка, и чё особенного-то?»… а потом долистала до Ваших макияжей и...-->   Ну как? Как это возможно сотворить такую красоту?
По факту же, я тоже каждый день использую бронзер и румяна для макияжа глаз, добавляя немного в складку — так макияж становится более гармоничным и цельным) и тенями подходящими могу контурирование усилить, когда крашусь на выход куда-нибудь в клуб и будет много подгулявших селфи   , а Kevyn Aucoin не удовлетворяет мои потребности в драме. так что идею мультифункционального использования продуктов я поддерживаю обоими руками!
Polinopolis 06 декабря 2016, 18:23
Да, я когда ее увидела, тоже так подумала… Но все равно заказала
Спасибо за комментарий))
Nailchantress 06 декабря 2016, 13:36
Линда очень крутая! Думаю, что вы прекрасно воплотили ее задумку универсальной палетки в макияжах :)
Pretty_in_scarlett 06 декабря 2016, 14:17
Палетка отличная) как раз кто-то написал на конкурс, как сильно ее хочет. Думаю, ну палетка и палетка, красивая, но вроде не вау, а тут ваш пост и теперь я присоединяюсь к участнице конкурса
Polinopolis 06 декабря 2016, 18:24
Я очень рада, что поменяла ваше мнение о палетке   спасибо, что зашли)
akuna_mataata 06 декабря 2016, 14:49
Именно от Вас я и ожидала обзор на эту чудесную палетку! Вы потрясающе её показали! Обожаю Линду, и мечтаю уметь точно так же воплощать миллионы совершенно разных образов и не повторяться! Её палетка — моя главная мечта в сумке визажиста!
Спасибо Вам, Полина!
Polinopolis 06 декабря 2016, 18:25
Валентина, спасибо
Soffione 06 декабря 2016, 15:38
Приятная палетка, но себе брать не буду. Не знала, что Халлберг выпускает свою коллекцию косметики.
Polinopolis 06 декабря 2016, 18:26
Косметика вышла 7 октября, еще совсем зеленая
Murli 06 декабря 2016, 15:57
Ну вот, мне срочно надо=)
Спасибо, что рассказали про палетку и блоггера=)
Подскажите, плз, что в первых трех макияжах на губах? Такие красивые текстуры и оттенки…
Polinopolis 06 декабря 2016, 18:31
Спасибо за комментарий
В 1 прозрачный бальзам и оттенок Andromeda из этой палетки
Во 2 Lima Crime Cashmere и Catrice Luminous Lips 050 Coffee & Cream.
В 3 Urban Decay Vice Lipstick Seismic.
Murli 07 декабря 2016, 13:01
Ух ты!
Про первый вариант нанесения даже не додумалась бы никогда!
Marina_Eesti 06 декабря 2016, 16:02
Смотрела видео обзор Линды на собственную палетку. Интересная, а самое главное, многофункциональная. Еще пока не решила, нужна мне палетка или нет, но почитать обзор было интересно. Спасибо.
Polinopolis 06 декабря 2016, 21:32
Спасибо за ваше мнение
erinelle 06 декабря 2016, 16:44
О! Супер! Мне надо! палетка отличная, люблю такие многофункциональные-универсальные штуки.
Polinopolis 06 декабря 2016, 21:33
И я люблю ))
Ehfj4rf 06 декабря 2016, 17:10
Подскажите, пожалуйста, что на губах в макияже n 2? Очень понравился оттенок и финиш
Polinopolis 06 декабря 2016, 21:33
Lime Crime Cashmere и Catrice Luminous Lips 050 Coffee & Cream
Ehfj4rf 08 декабря 2016, 23:58
Спасибо за ответ!
Cassie 06 декабря 2016, 17:18
Обожаю Линду, свотчи палетки не впечатлили, ибо мне она не по силам макияжным, но Вы так шикарно раскрыли ее потенциал!
Polinopolis 06 декабря 2016, 21:34
Благодарю
Milara 06 декабря 2016, 17:19
Полина, пост как всегда отличный и макияжи – загляденье!
Polinopolis 06 декабря 2016, 21:34
Мари, спасибо!
lyubovtsaplina 07 декабря 2016, 05:59
Какой волшебный пост!   впрочем как и всегда)
отличная палетка, надо присмотреться)
а у меня знакомство с этой маркой не задалось, из-за матовой помады(
Polinopolis 07 декабря 2016, 09:50
Люба, спасибо
ты наверное с другой маркой путаешь… у LH тольк эта палетка и кисти, больше ничего нет)
lyubovtsaplina 07 декабря 2016, 15:23
конечно)) с Bh спутала
birba 07 декабря 2016, 10:05
Вот где палетка — настоящее сокровище. Она сама и швец, и жнец, и на дуде игрец. Мало того, что оттенки все нужные, так и расположили их так, что они уже сами показывают, как их использовать. Много отличных вариантов для макияжа, много простора для креатива. Первый декадентский образ кинодивы начала 20-х просто люблю. И третий тоже люблю. И второй, и четвертый. Удачный выбор!
Polinopolis 09 декабря 2016, 09:36
Согласна полностью!
Спасибо вам
Letizia 07 декабря 2016, 11:45
Ваша Линда, по-видимому, большая любительница звёздного неба — все названия оттенков связаны с астрономией. ;)
Polinopolis 09 декабря 2016, 09:36
Это точно
Shinkirou 07 декабря 2016, 11:47
Отличное приобретение, Поль! Мне Линда очень нравится. Она большая молодец! Ну а ты превосходно показала палетку!
Polinopolis 09 декабря 2016, 09:37
Настёна, спасибо
manuka_honey 07 декабря 2016, 12:29
Полина, спасибо, что показали такую красоту. Всегда вдохновляюсь вашими макияжами, мне очень импонирует то, как вы сочетаете несочетаемое. Палетку бы я вряд ли себе купила, хоть она и хороша. Много всего по отдельности. А вот кисть зацепила, действительно, очень красива и не похожа ни на кого.
Спасибо огромное
Да, кисть такую я впервые вижу! Казалось бы, уже придумали всё, что можно было придумать, и все кисти похожи друг на друга. А оказалось вон как
Frankie_Stein 08 декабря 2016, 11:49
Отличная палетка!
Особенно понравились оба розовых оттенка и Милки вей.
Спасибо за комментарий
aristokrato4ka 08 декабря 2016, 19:13
Какие красивые макияжи получились у вас!_) Давайте уроки_)
Polinopolis 09 декабря 2016, 09:38
Спасибо большое   а какой макияж хотите увидеть в уроке?)
aristokrato4ka 10 декабря 2016, 07:13
мне первый понравился больше всех, он самый сложный!)
Hexe25 09 декабря 2016, 13:01
Макияжи шикарные… все… и помада в 4-м — супер! И Линду обожаю )
helheima 09 декабря 2016, 15:03
В третьем макияже розовый — сомнительно… Я сначала подумала, что это веко воспалено, потом присмотрелась и разглядела, что это тени.
Camilla Yunusova 10 декабря 2016, 17:35
Все варианты макияжа очень хороши, но особенно мне понравился самый последний вариант. Еще хотела сказать что ваша внешность мне очень напомнила промо палетки Кларанс Colorful Horizons- к последнему варианту макияжа не хватает только яркого красного свитера с высоким горлом) вы прекрасны, спасибо за пост!
katyakraska 12 декабря 2016, 04:35
Как всегда просто восхитительно! Я любуюсь и учусь у тебя многому!
Kendy 30 октября 2017, 22:13
Красивые матовые оттенки. Сразу вспоминаются криолановские тени ( на уроках по макияжу в школе, где я училась, криолана было очень много. проф косметика, на ней хорошо учиться и работать).Тоже есть подобные. Но мне теперь хочется и эти попробовать очень сильно. Для тела и души, так сказать