05.12.2016

Немного Рождества с Диор. Dior 5 Couleurs Splendor Couture Colours Eyeshadow Palette #776 Precious Embroidery, Diorblush Splendor #671

Всем привет! Рождественские коллекции этого года уже вовсю в продаже, мне приглянулась коллекция Диор. К слову, у них, на мой взгляд, всегда самые праздничные и нарядные продукты в рождественских коллекциях.
Я решила пополнить свою коллекцию палеткой теней и румянами.
Тени-пятерки, на этот раз их украшает узор из пайеток, неизменно новогодний атрибут, который украшает как предметы гардероба, так и косметику.
Все секторы одинаковые по характеристикам, с нарядным сияющим сатиновым финишем и микрошиммером, очень красивые и праздничные.
Рассмотрим все оттенки на крупном плане.
Коричнево-шоколадный с микрочастицами, отливающими бордовым:
Сложный оттенок, даже не знаю, как его назвать. Что-то вроде серебристо-лилового капучино:
Бело-розовый дуохром. Такие оттенки лучше всего удаются именно Диор, обожаю их, они способны освежить и украсить любой макияж:
Оттенок горького шоколада с сливово-баклажановыми нотами:
Светло-бежево-золотистый оттенок:
Очень красиво и гармонично подобранные оттенки, они сочетаются одинаково хорошо по 2, по 3 и даже все вместе. Гамма, скорее, нейтральная.
Текстура теней мягкая, они, буквально, скользят при наборе, отлично растушевываются, обладают хорошей пигментацией, ложатся ровно, обеспечивают идеальное слияние с кожей, помол тонкий. Оттенки плавно перетекают один в другой.
Стойкость отличная, абсолютно без нареканий. На базе — 16 часов в неизменном виде.
Оттенки на пальчиках:
Здесь отдельно центральный оттенок:

Вторым заинтересовавшим меня продуктом из этой коллекции стали румяна.
Они также украшены выпуклым узором из пайеток:
Оттенок румян — нежный персиково-розовый. На поверхности видны единичные блестки, но на лицо они не переносятся, быстро облетают.
В комплекте идет скошенная кисть:
Текстура румян плотная, мельчайший помол, они хорошо спрессованы. Я пользуюсь более жесткой кистью, чтобы хорошо набрать их и наслаиваю. Ложатся на кожу они идеально, тончайший помол позволяет достичь максимального слияния с кожей, когда румянец не отличить от родного. Стойкость очень хорошая, несмотря на кажущийся бледный оттенок. Держатся весь день.
На пальчиках — сама нежность:
На кисти видно, насколько мелкий помол у румян:
Макияжи с этой палеткой и румянами:
Прекрасное у Диор получилось Рождество! С удовольствием использую эти 2 продукта в ежедневном макияже.

aquagirl 05 декабря 2016, 08:36
Мадлен, спасибо за красивейший новогодний пост! Тебе всё идёт! Тени шикарны, особенно понравился верхний левый оттенок.
Согласна, что у Dior коллекции самые праздничные. Твою палетку теней у нас раскупили очень быстро, мне не досталось )) А вот румяна я купила подруге в подарок на день рождения, мне они показались очень удачными! После твоего поста никаких сомнений — с выбором не прогадала )
MadlenVolya 05 декабря 2016, 09:13
Спасибо! Я заказывала онлайн, как только они появились ). Но твоя палетка по-прежнему меня тоже привлекает )
Shinkirou 05 декабря 2016, 08:59
Отличный выбор! И палетка и румяна очень мне понравились.
MadlenVolya 05 декабря 2016, 09:14
Спасибо! Мне тоже палетка очень нравится! Я уже затерла все оттенки, они все одинаково носибельны и красивы!
Shinkirou 05 декабря 2016, 09:17
Что особенно мне в ней понравилось, так это носибельность! Как ты и написала, легко можно носить и днем.
А румяна прекрасно освежают.
Noname Noname 05 декабря 2016, 09:06
Все очень красивое, Dior молодцы! Мне не надо, скоро из квартиры выселят за объемы косметики в шкафах, но посмотреть приятно   ps Вам очень к лицу этот цвет волос
MadlenVolya 05 декабря 2016, 09:15
Спасибо! А я, в принципе, была скромна в покупках на этот раз. Очень мало, что купила. И это радует )
zlaosh 05 декабря 2016, 09:12
Понравились оба продукта, Вам идут и румяна, и тени. Глядя на вас, захотелось заиметь эти румяна. Спасибо за предновогоднее настроение!
MadlenVolya 05 декабря 2016, 09:16
Спасибо! Румяна приятные и, определенно, создают праздничное настроение )
ZarinaM 05 декабря 2016, 09:13
Мадлен, очень ждала ваш пост об этой палетке и не зря:). Эти оттенки просто обязаны были пополнить вашу коллекцию. Румяна также хороши и несомненно вам идут!
MadlenVolya 05 декабря 2016, 09:17
Спасибо! Да, я тоже не сомневалась в них. У меня это обычный будничный макияж, оттенки идеальные
Julia_Lifestyle 05 декабря 2016, 09:40
Оба продукта хоть и праздничные, но очень практичные. Красивый обзор получился )
MadlenVolya 06 декабря 2016, 06:56
И это радует! А то купишь вот так какую-нибудь лимитку и носить-то ее некуда ))
avissa 05 декабря 2016, 09:53
Палетка изумительна! Очень люблю такие оттенки!
MadlenVolya 06 декабря 2016, 06:57
И я очень люблю, поэтому брала не глядя и сразу )
Tellshell 05 декабря 2016, 09:53
Замечательная коллекция, и тени, и румяна вам очень идут. Румяна чудесно освежают.
MadlenVolya 06 декабря 2016, 06:57
Это правда, коллекция отличная! И это тот случай, когда носить ее можно не только на Новый Год )
Vera0305 05 декабря 2016, 10:13
Красота! Как мне понравилась эта палетка, чудесная. В макияже тоже отлично смотрится!
MadlenVolya 06 декабря 2016, 06:58
Спасибо, Вера! Рождество сделали красивым, нарядным и практичным, это очень верное решение
TatianaMV 05 декабря 2016, 10:25
Мадлен, вы прекрасны!
Спасибо за пост. Вчера заказала «вслепую» именно эту палетку и румяна, а сегодня увидела ваш пост со свотчами и макияжем. Урааа, я не ошиблась с заказом   Это именно то, что я хотела
MadlenVolya 06 декабря 2016, 06:59
Уверена, вам понравятся оба продукта, они чудесные во всех смыслах! )
TatyanaM 05 декабря 2016, 10:37
Какие красивые фото! Вам очень хорошо с этими тенями и румянами! Полюбовалась. А я сегодня отложила флюид и помаду. Понравилось все, очень праздничное. Макияж у вас получился очень нежным и изысканным.
MadlenVolya 06 декабря 2016, 06:59
Спасибо большое!
А какие оттенки вы выбрали?
TatyanaM 06 декабря 2016, 11:04
Помаду №560 красивая, яркая розовая и флюид поспокойнее № 001. Не смогла удержаться от красивого, праздничного оформления.
Marinell 05 декабря 2016, 10:48
Красота неописуемая, Мадлен- вам очень идут оба приобретения! Тени- при всей их пайеточной праздности, совершенно уместны в каждодневном макияже. А румяна- такая нежность, просто чудесный оттенок! С удовольствием прочла и полюбовалась шедеврами Диор на вас- спасибо за пост!
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:00
Спасибо! Коллекция очень практичная, это хорошо. Отличный вариант для зимы, буду носить с удовольствием! )
Manticora 05 декабря 2016, 11:19
Мадлен, ну какая же красота! Кстати, впервые за долго время мне приглянулись все оттенки в палетке теней)
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:00
Да! И мне тоже! Поэтому у меня все сектора затираются с одинаковой скоростью ). Как и в осенней палетке, кстати )
Mairam 05 декабря 2016, 11:25
Действительно, Диор умеет создать праздничное настроение. Тени Вам очень идут. А какую базу под тени Вы используете? Я вот не могу похвалиться стойкостью диоровских теней. Мб я просто не умею их готовить?))
aperfeccion 05 декабря 2016, 18:00
У меня без базы держатся весь день.
Может, у Вас жирный крем для глаз?
Mairam 05 декабря 2016, 23:45
Я с разными пробовала. Видимо, просто не мои тени. Даже база Urban Decay не сильно спасает. У Вас отлично лежат на веках — прямо чистейший шелк
aperfeccion 05 декабря 2016, 23:51
Как обидно! Я не автор, но на мне тени диор тоже лежат хорошо. Я их тоже сравниваю с шелком.
Mairam 06 декабря 2016, 17:09
Прошу прощения, не сразу заметила, что мне ответил не автор
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:02
Спасибо! )
Базу использую одну и ту же уже несколько лет — Артдеко. Урбан Дикей мне даже меньше понравилась. Но дело в том, что я никогда не наношу крем для век под базу. Возможно, все дело в этом
Mairam 06 декабря 2016, 17:11
Спасибо за наводку. Надо будет попробовать Артдеко. От многих слышала положительные отзывы.
Lina_Bellsi 05 декабря 2016, 11:30
А меня эти тени разочаровали. Не качеством, тени Диор — мои фавориты, а «непраздничностью», что ли. Какой-то мрачноватый даже с ними вид у меня. Так что лежат пока без дела, не попали в настроение.
Пост прекрасный).
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:04
Значит, они у вас просто ждут особого случая )
Мне наоборот понравились тем, что их можно носить не только по праздникам. Спокойно ношу их на работу в офис. Более ярким макияж поможет сделать яркая помада. А если сделать смоуки, то и в ресторан или в клуб — отлично просто будет, я уже носила их так с черным платьем )
Princhesa 05 декабря 2016, 11:41
Невероятно мягкий макияж получается с этой палеткой. Вам идет безусловно. Но вот румяна… Мне кажется, что они очень теплого тона, а палетка холодного.
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:07
Я с вами согласна и сама ношу эту палетку с более прохладными румянами. Но если делаю более золотистый макияж, то можно и эти румяна. Раз уж я решила показать оба продукта в одном посте, то и нанесла их оба )
Milena72 05 декабря 2016, 11:43
Вообще палетка очень удачная. Она носибельна! Очень часто в Рождественских коллекциях оттенки в основном праздничные и не всегда применимы для ежедневного макияжа. А здесь все замечательно. И румяна мне тоже понравились на тебе.
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:07
Да, Милен, этим она и хороша! Не будет валяться и ждать очередного праздника ). Ношу ее каждый день и довольна )
Marina_Eesti 05 декабря 2016, 11:45
Красивые тени и румяна. Я в этом году пропущу коллекцию, т.к ничего не зацепило так, чтобы захотелось бежать и покупать.
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:08
Меня в этом году Шанель разочаровали…
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 11:50
Я знала, что румяна точно увижу на тебе) Хороши, нечего сказать! Я вообще люблю румяна Диор, особенно за плотную спрессовку и относительно слабую цветоотдачу — с моим оттенком кожи обычно легко переборщить с румянцем, а здесь такого не случается. На тебе они бесподобны, особенно в сочетании с помадой)
Ну, и тени хороши, само собой, здесь марке равных нет)
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:10
Спасибо, Анют! ) А у меня всего одни румяна Диор из постоянки, но люблю их, качество отменное. Да и оттенок у этих рождественских румян очень приятный, у меня нет похожего с такой же текстурой
Tanya775 05 декабря 2016, 12:37
Мадлен, Вам, безусловно очень красиво с этими новинками, понравились все Ваши макияжи   Поздравляю с удачным пополнением косметички такой праздничной красотой   Спасибо за пост, и отдельное — за точную передачу цвета! Я заказала сестре эту палетку, а сама пока терзалась в сомненьях, их размели. Абсолютно согласна насчет светло-розового дуохрома, я бы только из-за него палетку купила, у диор эти оттенки действительно уникальны
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:11
И вам спасибо за приятные слова! ) Продукты чудесные, всем советую! И оттенки у Диор всегда зачетные
SweetN 05 декабря 2016, 12:59
Оформление — полный восторг! Очень понравились на Вас румяна! Палетка выглядит как-то обычно что ли… Даже осенняя на Вас понравилась много больше. Себе я взяла кремовые тени из Рождества и черный пузатый лак. Очень довольна качеством.
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:13
Это же хорошо — ее можно носить хоть каждый день ). А осенняя более разнообразная, согласна. Я ее тоже сейчас ношу, нравится очень. Но и для праздника легко можно сделать красивый макияж, дополнив образ яркой помадой или украшениями )
jbarda4ok 05 декабря 2016, 13:25
Роскошная палеточка и вы здорово ее показали, я тоже не удержалась ) Отдельное спасибо за свотчи румян, а то у нас даже тестеров не было, предлагали купить вслепую, даже пальчиком консультант тыкала, на какой оттенок они приблизительно похожи ))))
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:14
Спасибо! )
А на какой оттенок они похожи?
Annyshka1985 05 декабря 2016, 13:43
И все-таки, какая же красивая эта палетка и ты, Мадлен!
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:14
Спасибо большое, Анечка! )
Verbxenia 05 декабря 2016, 14:26
Красота! С первых промофото я знала, что беру палетку) Тем более, когда с таким же тиснением выходила Chanel, я косметикой еще не увлекалась, а от люкса и вовсе воротила нос. Румяна очень красивы, такой освежающий оттенок — выигрышный для всех, как мне кажется. У меня уже есть несколько подобных, поэтому в этот раз к моему восхищению затраты не прилагаются)
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:15
Аналогично! Шанель у меня не было ), поэтому с удовольствием приобрела пайетки в исполнении Диор
Rossetto 05 декабря 2016, 14:46
Сложность оттенков теней просто на 5+

А если сравнивать эти румяна с весенними «цветочными» — эти потеплее, те более розовые?
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:16
Эти румяна потеплее, верно. Но они и более плотные. В весенней коллекции и тени, и румяна гораздо более мягкие и немножко даже меловые по сравнению с этими. Эти лучше по качеству
angelicairene 05 декабря 2016, 14:47
Очень красивые макияжи, я бы даже сказала весенние, а не рождественские, такие они нежные. Я тоже такую палетку отхватила, но еще не пробовала. Теперь точно на этой неделе попробую.
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:16
Обязательно доставайте такую красоту )
angelicairene 06 декабря 2016, 16:03
Спасибо, уже.   Сегодня опробовала.
Latte 05 декабря 2016, 15:30
Мадлен, пост потрясающе праздничный, атмосферный) Тени мне понравились безумно, что для меня не характерно, так как я не люблю тени Диор))) Эти я бы купила! Макияж с ними получился великолепный, очень тебе идет, и весь образ на фото общего плана гармоничный)
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:20
Спасибо! А чем тебе тени Диор не угодили? В последнее время они все лучше и лучше )
Latte 06 декабря 2016, 10:32
у нас как -то изначально не сложилось)))
Klavas 05 декабря 2016, 15:37
Очень понравились румяна в макияже с помадой на вас, идеальный дуэт.
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:21
Спасибо, Вероника )
RitaMix 05 декабря 2016, 15:40
Ах какие румяна! Веришь, мне впервые захотелось румян Диор  . Будем искать)))
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:22
Впервые? Неужели до этого не было? ) Хотя у меня тоже их мало. Есть 2 лимитки и 1 из постоянки
Poeme 05 декабря 2016, 16:11
С этой палеткой можно и помаду поярче нанести, это же здорово)) Мне понравилось, что оттенки, скорее, повседневные, накраситься один раз на праздник, а потом что? Ждать следующего? При большом желании и эту палетку можно «вытянуть» в яркую. Помада с румянами очень хорошо «спелись»))
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:22
Вот полностью согласна! Лучше уж пусть палетка будет функциональной! А как сделать макияж более ярким, мы-то знаем ))
Agniya 05 декабря 2016, 17:02
Я загадала, что если увижу пост о тенях Диор на этой неделе — куплю! И тут Вы с таким прекрасным обзором. Сегодня я их купила
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:23
Прекрасный повод! )) Надеюсь, я ничего не увижу на этой неделе, а то у меня уже весь лимит исчерпан
aperfeccion 05 декабря 2016, 18:01
Очень красивые макияжи! И румяна! до чего же свежий и приятный цвет
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:24
parity06 05 декабря 2016, 19:42
У Диор рождество в этом году ну очень красивое и функциональное, тени эти тоже купила, просто не могла не купить, от румян удержалась. Вообще будь больше свободных денег всё бы купила.
У теней Диор изменилась текстура, последние лимитки сделали просто волшебными, хоть и в граммах сильно их уменьшили.
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:29
Это точно, качество теней Диор стало лучше, лишь бы не испортили теперь )
Victoria_K 05 декабря 2016, 20:46
Красивые тени на красивых глазах, красивые румяна на красивых щечках…
Честно говоря, ждала твоего обзора на эти тени — прям твои твои. Соглашусь с девочками, что Диор и Эстее в этом году создали самые нарядные коллекции
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:31
Спасибо, Вика! Я сразу заприметила эти продукты по промо! ) Моя тема. А вот Шанель разочаровали, особенно палетка. Примерно такая же была пару лет назад, и то она была не такая мрачная
Victoria_K 06 декабря 2016, 11:03
Согласна полностью — Шанель в этот раз меня как-то обескуражила… коллекция мне напомнила не европейское рождество, а, скорее, сезонный выпуск в «корейском» духе… угольно- серый, синий, холодный яркий pink и серебро там частые гости
GalinaGalina 05 декабря 2016, 20:55
Просто праздник! Это про пост.
А про коллекцию- праздник красивый, обещающий и волнительный. Я так увидела ее в этих фотографиях. Спасибо.
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:31
И вам спасибо! )
Oslik 05 декабря 2016, 21:48
Большое спасибо за информативный и очень красивый пост! Мне понравились оба продукта.
Вам безусловно и тени и румяна очень идут. А что за помада у Вас на первом фото?
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:32
В первой подборке фото — помада Диор в оттенке Париж, я писала на него пост
Oslik 06 декабря 2016, 22:55
Спасибо, я так и подумала. Мне кажется, что эта помада идеально подходит к румянам.
Konsuelo 05 декабря 2016, 23:43
Спасибо за прекрасный пост!- мне при затесте на пальцах в магазине показались слишком шиммерными и это испугало.Теперь вижу как преображаются на веке, очень Вам идут!А румяна можете назвать универсальными?
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:34
Я как раз люблю такую сияющую текстуру на веках ). Румяна вполне себе могут стать универсальными, особенно если наносить их тонким слоем, будет очень натуральный свежий румянец. Но обладателям очень светлой холодной кожи могут не подойти, конечно
Nina Trunova 05 декабря 2016, 23:44
Обожаю красивые посты, Вам несомненно он удался.Все к лицу, к Вашим глазам просто замечательно!
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:34
Спасибо большое!
manuka_honey 06 декабря 2016, 03:29
Тени прекрасны   отличная подборка оттенков!
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:35
Согласна! Они все хороши и отлично комбинируются друг с другом )
Soffione 06 декабря 2016, 15:52
Мадлен, с удовольствием прочитала Ваш замечательный пост. Все очень красивое, конечно, и Вам идет. Удивило, что тени на Рождество такие деликатные, никаких блесток.:( Я вот люблю глиттер, поэтому легко пропустила обе палетки. Раньше Тьен часто баловал меня слюдой на Рождество.:)) Румяна мне тоже понравились, но покупать не стала, и так много продуктов скопилось. Ограничилась одним лаком. Сейчас посмотрела рождественское космическое видео Dior, великолепно.:)
MadlenVolya 09 декабря 2016, 08:23
Глиттер у меня есть в рождественских палетках прошлых годов, поэтому я наоборот обрадовалась, что тени будут уместны в любое время )), ношу их чуть ли не каждый день, настолько понравились