02.12.2016

Очень праздничный Zoya Levi

Привет красоткам!
Киев засыпало снегом и у меня уже совсем предпраздничное, новогоднее настроение, надеюсь у вас тоже ;) Сегодня покажу вам невозможно прекрасный, очень праздничный лак Zoya Levi, который вышел летом 2016 года и о котором на Косметисте пока что не писали. Опуская миллион восторженных эпитетов – это тот лак, в котором я встречу 2017 год! Приглашаю познакомится с красавцем под кат ;)

Недавно увидела этот лак в инстраграме одного популярного лакового блогера, а потом нашла в сейле. Радости не было предела, ведь он очень мне понравился на фото, но в жизни это вообще нечто потрясающее ;)
Лак текстурный, песочный. Я, признаюсь честно, несколько равнодушна к пескам, но этот зацепил. За счет текстурной поверхности лак очень красиво сияет холодным золотом, переливаясь и искрясь, даже в глубине комнаты зимой. Голографический глиттер вносит свою изюминку, его, опять же, видно при любом освещении, но под ярким жестким светом раскрывается во всей красе.
Что касается технических характеристик – они отличные! Легко укладывается на ноготь, можно даже в один слой, но я предпочитаю в два. Сохнет просто моментально, что лично я очень ценю. Стойкость на моих ногтях хорошая, на 4-й день начали затираться кончики, однако учитывая цвет и текстуру, это не так заметно и можно носить ещё один день, если нет времени сменить покрытие. Снимается как и любой песочный лак, глиттер мне сложностей не доставил. Единственный недостаток, если можно так выразится, это расход. Он достаточно внушительный, как, в общем то, у всех лаков с подобной текстурой.

Резюме: замечательный с технической стороны, стильный и красивый, уместный как утром в офисе (конечно, если у вас не жесткий дресс-код), так и вечером в ресторане или театре. Лак вышел в летней коллекции Seashells Sunsets Summer 2016 и, я уверенна, он отлично смотрится летом, но для меня Zoya Levi определенно новогодний лак, компания для Ruby Pumps :))
Моя оценка 5 с миллионом плюсов!
Стоимость – 10 $

Я – Мари ;)

MadlenVolya 02 декабря 2016, 14:47
Нарядный лак и очень хорошенький клатч, я сейчас тоже похожий ищу )
Milara 02 декабря 2016, 14:55
Нарядный – это точно сказано ;) Клатч шел к чему-то в подарок много лет назад, вот в фотосессиях участвует теперь ;))
Vera0305 02 декабря 2016, 14:47
Новый год как он есть! Захотелось шампанского :)
Milara 02 декабря 2016, 14:56
Точно ;))
maryposh 02 декабря 2016, 15:01
Какая красота! Вполне самостоятельный акцент, который украсит, например, обычное чёрное платье.
Milara 02 декабря 2016, 16:02
Вы совершенно правы! :)
Mac_Cecht 02 декабря 2016, 15:02
Май прешес)
Milara 02 декабря 2016, 16:03
О дааа :)) Я как увидела его, так прям он спать мне не давал )))
Bogdasha 02 декабря 2016, 16:13
Просто праздник на ногтях!
Milara 02 декабря 2016, 17:59
Дааа :))
Tamara Moiseeva 02 декабря 2016, 18:13
Можно сказать шикарный торжественный лак. Очень красив. Думаю он будет отлично смотреться на ногтях разной длины. Вам спасибо.
Milara 02 декабря 2016, 18:25
Вы правы, он и на коротких хорош, и на длинных.
Sofira 02 декабря 2016, 18:32
Во мне что-то перемкнуло сегодня, и я купила помаду Golden у Dior (нынешнего рождества). Вот что новый год делает! )) И лак у вас — новый год )
Milara 02 декабря 2016, 18:40
Оно в воздухе витает, согласна! :)) Еще снежок этот ))
Marina_Eesti 02 декабря 2016, 19:19
Какой новогодний лак! Жаль, в нашей деревне лаки Зоя не найти ((
Milara 02 декабря 2016, 19:27
Нууу, при желании можно купить в интернете, хотя я сама не люблю это ))
E_malgina 02 декабря 2016, 19:29
Вау! Прям праздник-праздник! Очень нарядный лак!
Milara 02 декабря 2016, 19:40
Вот и я думаю, чего это он из летней коллекции :))
AlekSashka 02 декабря 2016, 19:49
Я равнодушна к золоту и песку, но этот лак — любовь вопреки! Очень красиво
Milara 02 декабря 2016, 19:59
Я с вами солидарна :))
Crazy_Mermaid 02 декабря 2016, 20:26
Красота! Новый год!)) А стирать его сложно? Я, кстати, хотела у всех тут узнать, как легче стирать лак с крупным глиттером))) Пишите советы)
Milara 02 декабря 2016, 21:47
Стирать даже легче, чем некоторые «обычные» лаки.
Про глиттер я бы вам посоветовала купить специальную базу (glitter base, peel off base) и красить крупные блестки только на нее. Снимается пленочкой, легко и безболезненно.
Crazy_Mermaid 02 декабря 2016, 22:18
про такие я читала, спасибо)
Milara 02 декабря 2016, 22:31
Я купила себе самую простую Dance Legend, моя жизнь разделилась на «до и после» :)))
Sofia1991 02 декабря 2016, 22:31
Эх, жаль, что он песок! В баночке он намного красивее((
Milara 02 декабря 2016, 22:32
Я не согласна, фишка именно в том, что он песок! Хотя конечно на вкус и цвет :))
Sofia1991 02 декабря 2016, 22:37
У меня есть один песок, opi по-моему… так вот он просто космический в баночке! Я его схватила в магазине из-за его красоты и даже не глянула, что это песок(( нанесла на ногти и вся его космическая красота пропала. Пришлось наносить много слоев глянцевого топа, что бы он раскрылся на ногтях. Но действительно на вкус и цвет)
Milara 02 декабря 2016, 23:05
Ну меня этот лак привлек именно в свотче на ногтях, скажу честно, в бутылочке я бы на него даже не обратила внимания :)
Poeme 03 декабря 2016, 01:51
Очень красивый, волшебный. Хорош тем, что не банально желто-золотой, а холодный, платиновый. Под фиолетовое или бордовое платье))
Milara 03 декабря 2016, 09:55
Вот вы меня понимаете :))) Все так!
Koroleva77 03 декабря 2016, 10:13
Я тоже не люблю пески, этот же понравился впервые за много лет.
Очень красиво и атомосферно на ваших руках!
Milara 03 декабря 2016, 10:18
Спасибо! Очень необычный это песок получился :)
Shady__Lady 03 декабря 2016, 13:24
Очень новогодний лак! Понравился. Но, как представлю, как стирать потом песок, не могу позволить себе накупить их вдоволь))) Главное, чтобы Киев погода не забыла засыпать снегом перед самим НГ, тогда предпраздничное настроение будет во сто крат выше
Milara 03 декабря 2016, 14:59
Ну я его вчера стирала и это оказалось легче, чем смыть PP Revenge, например. Я все покрытия удаляю, прикладывая четвертинку ватного диска с ждсл, что она немного растворила лак, так вот этот лак удалился буквально одним движением.
Shady__Lady 03 декабря 2016, 15:03
Здорово. У меня до сих пор нет ни одной Зои. Надо это исправлять.
Rossetto 03 декабря 2016, 15:07
Обалдеть, какой роскошный! На руках такое не очень ношу, но вот на педикюре уже вижу его!
Milara 03 декабря 2016, 15:14
Кстати да, летом с босоножками очень даже будет выглядеть теперь понятно, почему он в летней коллекции!
Rossetto 03 декабря 2016, 15:17
Да и не только летом :) Погуглила его и вижу, что на некоторых он более белый и без жёлтого золота, я такое не люблю, интересно, от чего это зависит.
Milara 03 декабря 2016, 15:22
Я думаю от тона кожи очень зависит, возможно в пасмурную погоду в нем больше платины. На себе вижу чаще всего таким, как на 1 свотче.
man_i_ya 03 декабря 2016, 16:28
Теперь мне надо и лак, и клатч, и шампанского!!!))))
Milara 03 декабря 2016, 16:30
Ахах :)) Да, Косметиста — она такая!
Frankie_Stein 04 декабря 2016, 03:43
Какой новогодний песочек!
Мари, не пробовала базу и топ Zoya?
Milara 04 декабря 2016, 09:22
Нет, у меня много лет была база УЭ, сейчас я ее на OPI сменила. А топ я использую Sally Hansen Diamond Flash Top Coat и пока что лучше не нашла.
extremely_interested 04 декабря 2016, 10:31
Какая прелесть
Milara 04 декабря 2016, 14:33
Точно :)))
Tanchita 04 декабря 2016, 15:44
Великолепный!
Brilliance 10 декабря 2016, 18:23
у меня точно такой от Sally Hansen. Очень красивый, но оооочень нестойкий, начинает отваливаться кусками уже к вечеру…
Milara 10 декабря 2016, 18:44
Очень интересно, я даже не знала, что у СХ есть пески. К сожалению качество их лаков чаще плохое :(