Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.12.2016
9965

Urban Decay One & Done #Light



В этом году Urban Decay выпустили не только вайсы)) Вышедшая перед летом новая тональная основа не наделала столько шума, как уже ставшие легендой помады, но у нее и не было такого масштабного запуска, что уш там.
Вышедшее перед летом, он было не только идеальным средством на жаркое время, оно замечательно подходит и сейчас. One & Done Hybrid Complexion Perfector это такой, по сути, улучшайзер для кожи. Многофункциональный увлажняющий крем с тонирующим эффектом (еще и с SPF 20, кому важно) настолько преображает кожу, что больше нет потребности в плотной тональной основе. Светоотражающие частицы делают недостатки кожи незаметными и скрывают поры, в результате чего твое лицо выглядит свежим и сияющим.


One & Done Hybrid Complexion Perfector поставляется в пластиковой тубе 40 мл с помповым механизмом. Хранить средство нужно так, как на фото ниже — то есть стоя на крышке. То есть нет, хранить можно как угодно, но подавать тон — именно так.


Производитель описывает средство не просто как тонированный крем, это более серьезная вещь. Помимо выравнивания тона кожи оно, благодаря входящим в состав полезных и увлажняющих компонентов, а также экстрактов фрукта Фу Чжу Юй, работает также по следующим направлениям:
• После 12 недель использования продукта кожа приобретает естественное сияние.
• После 12 недель использования продукта кожа становится более упругой.
• После 8 недель использования продукта поры сужаются и становятся меньше.
Я пользуюсь не столь продолжительное время, но могу отметить, что последний пункт работает. Поры (как минимум визуально) определенно сужены. Вообще, One & Done Hybrid Complexion Perfector оказался интересной штукой. Он легкий, но при этом прекрасно справляется с основной функцией тонирования кожи. Комфортен в носке, не течет, не отпечатывается на телефоне, вообще незаметен.


У меня самый светлый оттенок Light. На свотче вы видите, что One & Done Hybrid Complexion Perfector темнее моего тона кожи. Темнее и желтее. Значительно. Я уж было расстроилась и подумала, что придется использовать его на легкий весенний загар, но никак не на бледную зимнюю кожу. Ну, такая, стандартная 2-ка. Но тут начинаются первые чудеса. Крем превосходно подстраивается под тон кожи, и вообще он подходит оттенкам от 0,5 до 3,5. Сильные обещания, не правда ли?


Итак, One & Done Hybrid Complexion Perfector на бледной коже выглядит желтыми пятнами, но не пугаемся, растушевываем и смотрим, что весь теплый беж испаряется без следа, а общий тон здорово выравнивается (хотя крем на воде и имеет тончайшую консистенцию и дает полупрозрачное покрытие):

До:

С тональным:

После:

Ну вот, к примеру, если сравнивать One & Done Hybrid Complexion Perfector с Shiseido Sheer and Perfect Foundation, второй будет значительно плотнее по текстуре и по финишу. Степень покрытия у обоих довольно низкая, сильные проблемы не скроет и понадобится дополнительная маскировка.
Кстати, поскольку наш крем — это не только тон, но еще и уход, то производитель говорит, что можно наносить его и на голую кожу, то есть без вашего ухода. У меня сейчас в целом нормальная кожа, но я не рискую. Мой уход — мое все. Тон все же пусть остается тоном.


One & Done Hybrid Complexion Perfector, как я уже говорила, лежит тонко и идеально подстраивается под тон кожи. Желтый оттенок нивелируется и найти его в общем невозможно. Никаких границ в нанесении. (Под глазами нанесен консилер, если что).
Тон ложится почти матово при ближайшем рассмотрении, но потом усаживается и кожа приобретает легкое сияние. Не как от бб-кремов или других тональных средств, а намного деликатнее. И тут случается второе чудо — мне очень понравился такой эффект, и даже нет желания наносить сверху финишную пудру. Сие меня удручает, ведь простаивает моя пудра Suqqu. Тут, кстати, еще надо продолжить, что с One & Done Hybrid Complexion Perfector такое (ну, почти такое) состояние кожи сохраняется весь день, то есть оно не становится более жирным и блестящим во второй половине дня, как бывало с другими тональными. И это, получается, чудо номер три.
One & Done Hybrid Complexion Perfector не подчеркивает шелушения, не забивает поры. Единственное условие от него для вашего удачного совместного существования — это хорошая кожа. Тогда да, будет полнейшая любовь и взаимопонимание.
Ну а вот и макияж с One & Done Hybrid Complexion Perfector. Поверх нанесено немного румян, но пудру я не использовала. Такой живой эффект я очень люблю. И, кстати, тут же видно, как на троечку средство справляется с покраснениями (см. подбородок). У меня это редкость, так что я не переживаю. За плотным покрытием я пойду к другому тональному. А с этим буду кайфовать от легкости!

на Косметисте с 2012 года
2 734 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность

Комментарии

Kerpe 01 декабря 2016, 14:02
Замечательно! Спасибо за отзыв! Надо будет присмотреться…
OSen 01 декабря 2016, 16:16
Спасибо, что читаете)
katyakraska 01 декабря 2016, 14:40
Urban Decay теперь навсегда получили мое сердце.
Тон великолепен, общий образ особенно.
OSen 01 декабря 2016, 16:16
Спасибо)) Да, у марки полно хороших продуктов
MarinaMone 01 декабря 2016, 15:31
Как вовремя ваш пост, я как раз в поисках лёгкого покрытия (после того как Chanel превратили замечательный тональный флюид les beiges в непонятный тональный крем, моя жизнь разделилась на до и после). Скажите, ещё пожалуйста, что за консилер?
OSen 01 декабря 2016, 16:15
А консилер у меня Армани, отличная штука)
ох, к тональным Шанель я так и не смогла найти подход. То с цветом никак, то с текстурой((
MarinaMone 01 декабря 2016, 18:31
Консилер беру на заметку, спасибо!
Latte 01 декабря 2016, 16:06
Классно! Я все таки взяла тон Беррисом от корейцев. Пока нравится. А еще крем для глаз из твоего поста с галактомисом и такой же для лица) очень довольна!
OSen 01 декабря 2016, 16:16
О, молодец)
Здорово! Я опять к нему вернулась и тоже очень довольна! А для лица как? Тоже хорош?
Latte 01 декабря 2016, 16:39
Мне нравится) Более упругая, здоровая кожа) и нет сухости, раздражения.
OSen 01 декабря 2016, 17:08
здорово, теперь и я захотела) хотя мне мой уход сейчас тоже нравится))
Vera0305 01 декабря 2016, 17:37
Какой натуральный эффект. Очень здорово!
OSen 01 декабря 2016, 22:05
Вера, ты знаешь, невероятная штука и довольно неожиданная)
Poeme 01 декабря 2016, 17:45
Как я люблю улучшайзинги с уходом, то, что надо как раз. Декай продолжает радовать. А что на губах такое красивое и какой именно консилер от Армани?))
OSen 01 декабря 2016, 22:04
ммм, на губах судя по всему первая помада отсюда osen.kosmetista.ru/blog/77206.html ))
а консилер тот который с кисточкой, он у меня уже 1,5 мес, и зачет по всем фронтам))
Poeme 01 декабря 2016, 23:02
Ага, спасибо. Собираю инфу по консилерам))
Poeme 01 декабря 2016, 23:05
Точно Нуде Блаш, не Априкот? Вот ведь, почитала тот пост в первый раз, помады понравились, но «ах» не вызвали. А в этом посте так понравилась помада, вернулась, забрала в избранное)) Какие вы все-таки соблазнительницы, блогеры))
OSen 02 декабря 2016, 12:24
Да, точно)) Априкот уехал Наде))) Я себе 501 только оставила) Я прям полюбила ее)
Klavas 05 декабря 2016, 15:59
Обожаю Армани с кистью, пишут, что Маэстро еще лучше, но я пока не добралась до него
Eileen 03 декабря 2016, 21:05
Отличный эффект, кожа очень красиво выглядит с этой основой  . А если она еще и не подчеркивает шелушения, которые зимой у меня частенько бывают, к сожалению, мне точно нужно))
Спасибо, что поделились))
OSen 04 декабря 2016, 15:20
Спасибо, у меня шелушения довольно редки, я фанат скрабов, но изредка бывают, и вот тон лежит на коже отлично)
Klavas 05 декабря 2016, 16:01
Последнее фото очаровательно, браво!
Крем! — такой тест на руке «абрикосовый», меня бы конечно оттенок озадачил, но по факту рабочий тональный — уход и покрытие на отлично.
OSen 09 декабря 2016, 16:32
Да, Ник, вот и я малость озадачилась, когда на руке увидела) Как он так трансформируется на лице — чудо))
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...