25.11.2016

Изменила. С LAsplash

Я изменила своим любимцам от Lime Crime. Мне казалось, что приятнее и невесомее текстуры нет. Ага! Представляю вам вкусную матовую помаду LaSplash VelvetMatte в оттенке Tiramisu

Я очень быстро избавляюсь от коробочек и не смогу назвать точный объем. Но помадка маленькая, похожа на LC. Текстура чуть иная — это не водичка, а скорее густая водичка. Спонж в меру ворсистый, ложечкой, под углом, очень удобный для меня.

Аромат ванильный, мне кажется все его уже используют)) Помада ооочень приятно наносится на губы, сразу перекрывает свой пигмент, не полосит, сушит не более, чем все остальные аналогичные (не берем в расчет Sleek, для меня она самая сухая). Летучие силиконы испаряются и она становится матовой, совершенно не липкой. Волосы послушно отскакивают на свое место. Лучше наносить не более двух слоев, иначе очень сильно подчеркнется рельеф и сухость внешнего вида губ будет очевидна. Не переживет только очень жирной еды. Снимаю двухфазной жидкостью. Сегодня успешно прошла испытание полужирным латте с пеной. Слегка потускнела на слизистой, даже поправлять не пришлось.

Оттенок на мой взгляд очень приятный, совершенно без рыжего. Но и не «трупный» как Кашемир. Думаю, придется многим по вкусу как раз по этой причине. Холодный, но живой, какао с молоком, разбавленный шоколад)

И в целом:

Доступнее и дешевле, чем Lime Crime

Цена в России — 1350 руб.

julia84by 25 ноября 2016, 17:55
Как же красиво и ровно лежит на губах! После свотча на руке, не думала, что на губах такую красоту увижу))   И отткнок очень крутой! Спасибо, что показали))
karmelita-05 25 ноября 2016, 18:25
Спасибо Вам! На руке-то я просто повозила спонжем из стороны в сторону)
karmelita-05 25 ноября 2016, 17:57
Спасибо Вам! На руке-то я просто повозила спонжем из стороны в сторону)
Poeme 25 ноября 2016, 18:23
Ваш розоватый оттенок кожи способен выдержать самые «мертвецкие» помады)) Общий образ!
karmelita-05 25 ноября 2016, 18:25
Спасииибо искреннее)
Alina_Tndr 25 ноября 2016, 19:21
Только пару часов назад уговаривала себя всеми немыслимыми способами не брать себе эту помаду, хотя очень хотелось два оттенка… Пожалуй, придётся не долго убеждать себя в обратном
karmelita-05 25 ноября 2016, 20:14
Ахах) Не отказывайте себе, она очень приятная!
Tanya_Bbeauty 25 ноября 2016, 19:45
Ооо боже!) я как раз в процессе написания поста об этой помаде, только оттенок «Latte», аж вздрогнула, когда увидела свою помаду на фото))) Тоже на тирамису поглядывала, но решила посветлее взять.
Вам очень идёт! Но на вас, как ни странно, мне всю помады нравятся: и труп, и нюд, и бургунди))
karmelita-05 25 ноября 2016, 20:15
Я, кстати, колебалась между своей и Вашей, но подумала, что Латте будет смахивать на Кашемир… Очень жду ваш пост)
Tanya_Bbeauty 25 ноября 2016, 20:19
Совсем не похож на него. У меня кашемира нет, но судя по многочисленным свотчам, он более серый и трупный. В латте совсем трупняка нет) карамель напоминает
karmelita-05 25 ноября 2016, 20:45
Тем более жду Ваш пост)
Sofia1991 25 ноября 2016, 19:58
И помада шикарная и Ваше лицо!
karmelita-05 25 ноября 2016, 20:15
Touche_Eclat 25 ноября 2016, 20:27
Я в восторге! Вам очень идет!
На мне выглядит более сухо, хотя и оттенок другой.

Объем немножко больше, чем у Лайм Крайм. 3 мл, срок годности после вскрытия — 6 месяцев.

karmelita-05 25 ноября 2016, 20:45
Да уж, у LC вообще 2,6 мл. Спасибо!
katrin-shab 25 ноября 2016, 23:07
Какая Вы красивая, как обычно:) вот бы Вы решились на пост-сравнение всех Ваших помад, мы бы залюбовались:)
karmelita-05 26 ноября 2016, 00:36
Спасибо Вам большое) Их же больше 70… Это будет не пост, а трактат)
tatatata 26 ноября 2016, 11:10
даешь трактат!)
Julia_zH 26 ноября 2016, 01:41
Ах, какие губы))) Такие губы любую помаду украсят.
karmelita-05 26 ноября 2016, 11:37
Спасибоооо)
Marina_Eesti 26 ноября 2016, 11:02
Шикарный оттенок и лежит помада на «ура». Обязательно присмотрюсь.
karmelita-05 26 ноября 2016, 11:37
frekensnork88 26 ноября 2016, 16:05
Эхх, давно смотрю на помады LA Splash, иногда захожу на их сайт, набираю в корзину десяток помад, думаю, нафига они нужны и ухожу) Но ассортимент даже выше чем у лайм крайма и цена ниже, что радует.
karmelita-05 26 ноября 2016, 19:55
Ахах, я тоже так делала, но начала у нас в России с одной)
Polina777 26 ноября 2016, 18:41
Вам очень идет
karmelita-05 26 ноября 2016, 19:55
Merlia 28 ноября 2016, 21:27
Отличная помада! И Вам очень идёт))
karmelita-05 28 ноября 2016, 21:31