23.11.2016

Тушь для ресниц Bare Minerals Lash Domination

Volume you can see, power you can feel. Я не складирую тушь для ресниц, но как то само по себе у меня в постоянном пользовании всегда есть несколько экземпляров. Вот среди тех, которыми пользуюсь сейчас есть и та, о которой я хочу вам сейчас рассказать. А точнее предостеречь от покупки тех, кто любит простоту в нанесении и не любит заморачиваться с тушью. Поехали…

Тушь для ресниц Bare Minerals Lash Domination intense black

Скажу пару слов об упаковке: мне понравилась ручка у щетки, удобно открывать, да и сам футляр мне нравится, красиво и стильно. Буквы не стерлись совсем, хотя тушь в постоянно соприкосновении с иными тюбиками.
Производитель обещает великолепный объем, давайте посмотрим так ли это.
Щеточка– это самое первое, что меня удивило и заставило закрасться сомнениям, что ничего у меня с ней не выйдет. Она достаточно большая, силиконовая и щетинки, как вы видите, расположены не часто и по спирали.
Оттенок туши действительно супер черный, мне нравится, так по-вечернему.
Но на этом о плюсах все. Я долго пыталась справиться с тушью и приноровиться ее использовать, чтоб не вымазать все вокруг глаз, чтоб не испортить макияж, но так и не получается.
Текстура довольно таки кремовая, густоватая, набирается на щеточку много. Между спиралями со щетинками набирается слишком много средства, которое затем и переносится на ресницы. Первый слой, если наносить крайне осторожно, получается более менее приличным, а вот при наслаивании можно увидеть на ресницах комками тушь, излишки которой сложно удалить проводя повторно щеточкой.
Ресницы без туши.
Тушь нанесена в один слой. Это очень легко, едва касаясь щеточкой ресниц. В уголках глаз прокрасить сложно и к корням ресниц подобраться так же сложно, чтоб не испачкать веко.
Тушь в два-три слоя.
Вы можете видеть, что у корней все неопрятно и по сути то не прокрашено. То есть это вымазала щеточкой еще не прокрашивая корни.
Тушь сама по себе не плохая, она не осыпается, красивый оттенок, но все дело в неудачной, большой и не удобной щеточке. Я пробовала использовать щеточку от старой туши Vivienne sabo Cabaret premiere, но все же мне не удалось нанести ровно, чтоб не было довольно больших комочков. А как вы уже знаете, я не люблю танцев с косметикой, мне нужно чтоб все и сразу было отлично, так что эту тушь я совсем не могу порекомендовать.

Девушки, поделитесь своим мнением, если вы с знакомы с этим средством, как вам, такие же ощущения как у меня, или же вы прекрасно используете ее и она вам нравится.

Я предпочитаю подчинять косметику себе, а не подчиняться ей самой.
Все та же, Юлия PS

katyakraska 23 ноября 2016, 20:44
Я вот никогда не наношу тушь слоями, я макаю кисточку один раз и просто прокрашиваю ресницы. И все.
И у меня ничего не слипается и комки не липнут.
ptitsaSinitsa 23 ноября 2016, 21:31
Катюш, тут не прокатит этот способ, щеточка огромная и толстая. Хотя, мы ж все умелицы, наверняка кому то эта тушь очень понравится.
shoovi 23 ноября 2016, 22:39
Я на днях попробовала 2 бюджетные туши — Кабаре и миллион ресниц Лореаль. Была удивлена приятно, если честно. Отпало желание покупать дорогие))
Ну а этот экземпляр смотрится, правда, не очень…
Poeme 23 ноября 2016, 22:52
А какая именно Миллион? Они вроде разные?
ptitsaSinitsa 23 ноября 2016, 23:41
Я кабаое обожаю и теперь вообще не вижу смысла тратить больше, если ресницы с ней выглядят потрясающе.
Poeme 23 ноября 2016, 22:52
Меня эта спираль на кисти тоже как-то удручает? Вот зачем? Хотя толстые кисти вполне уважаю. Пробовать не хочется, если честно))
ptitsaSinitsa 23 ноября 2016, 23:42
А я толстыми не умею орудовать, часто сложно прокрасить у корней, как с этой например.
Kornishon 24 ноября 2016, 03:01
В один слой хорошо лежит, но в 2 ужасно — прям палки какие-то вместо ресниц. Я тоже не любитель больших щеточек, если с верхними ресницами еще можно справиться, то нижние прокрасить практически нереально. Для меня идеальна по всем параметрам max factor masterpiece max. Кабаре пробовала — понравилась, но уж очень быстро сохнет, а чуть подсохшая версия уже не давала такого эффекта, как свежая тушь.
Комментарий удалён
wonder_woman_kgd 24 ноября 2016, 09:24
Не люблю большие щеточки (кроме мейбеллин розовенькой:-) я вообще не представляю как красить нижние ресницы тушью о которой вы пишите:-)! Я тоже любитель всего и сразу, но увы пока знаю только 1тушь которой могу красить и верхние и нижние ресницы, в основном всетаки приходится отдельно красить :-( Спасибо за пост!
Klavas 24 ноября 2016, 10:30
Я люблю толстые кисточки, вот Вивьен Сабо прямо раздражает когда приходиться три или четыре слоя для эффекта.
А кстати корейцы выпустили такую кисть, но там механизм скручивания и выпрямления.
Natalia_Bos 30 ноября 2016, 23:09
Мне такая щеточка кажется неудобной — перемудрил производитель((