Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.11.2016
5052

Тушь для ресниц Bare Minerals Lash Domination

Volume you can see, power you can feel. Я не складирую тушь для ресниц, но как то само по себе у меня в постоянном пользовании всегда есть несколько экземпляров. Вот среди тех, которыми пользуюсь сейчас есть и та, о которой я хочу вам сейчас рассказать. А точнее предостеречь от покупки тех, кто любит простоту в нанесении и не любит заморачиваться с тушью. Поехали…

Тушь для ресниц Bare Minerals Lash Domination intense black

Скажу пару слов об упаковке: мне понравилась ручка у щетки, удобно открывать, да и сам футляр мне нравится, красиво и стильно. Буквы не стерлись совсем, хотя тушь в постоянно соприкосновении с иными тюбиками.
Производитель обещает великолепный объем, давайте посмотрим так ли это.
Щеточка– это самое первое, что меня удивило и заставило закрасться сомнениям, что ничего у меня с ней не выйдет. Она достаточно большая, силиконовая и щетинки, как вы видите, расположены не часто и по спирали.
Оттенок туши действительно супер черный, мне нравится, так по-вечернему.
Но на этом о плюсах все. Я долго пыталась справиться с тушью и приноровиться ее использовать, чтоб не вымазать все вокруг глаз, чтоб не испортить макияж, но так и не получается.
Текстура довольно таки кремовая, густоватая, набирается на щеточку много. Между спиралями со щетинками набирается слишком много средства, которое затем и переносится на ресницы. Первый слой, если наносить крайне осторожно, получается более менее приличным, а вот при наслаивании можно увидеть на ресницах комками тушь, излишки которой сложно удалить проводя повторно щеточкой.
Ресницы без туши.
Тушь нанесена в один слой. Это очень легко, едва касаясь щеточкой ресниц. В уголках глаз прокрасить сложно и к корням ресниц подобраться так же сложно, чтоб не испачкать веко.
Тушь в два-три слоя.
Вы можете видеть, что у корней все неопрятно и по сути то не прокрашено. То есть это вымазала щеточкой еще не прокрашивая корни.
Тушь сама по себе не плохая, она не осыпается, красивый оттенок, но все дело в неудачной, большой и не удобной щеточке. Я пробовала использовать щеточку от старой туши Vivienne sabo Cabaret premiere, но все же мне не удалось нанести ровно, чтоб не было довольно больших комочков. А как вы уже знаете, я не люблю танцев с косметикой, мне нужно чтоб все и сразу было отлично, так что эту тушь я совсем не могу порекомендовать.

Девушки, поделитесь своим мнением, если вы с знакомы с этим средством, как вам, такие же ощущения как у меня, или же вы прекрасно используете ее и она вам нравится.

Я предпочитаю подчинять косметику себе, а не подчиняться ей самой.
Все та же, Юлия PS

Лучшее за месяц

Комментарии

katyakraska 23 ноября 2016, 20:44
Я вот никогда не наношу тушь слоями, я макаю кисточку один раз и просто прокрашиваю ресницы. И все.
И у меня ничего не слипается и комки не липнут.
ptitsaSinitsa 23 ноября 2016, 21:31
Катюш, тут не прокатит этот способ, щеточка огромная и толстая. Хотя, мы ж все умелицы, наверняка кому то эта тушь очень понравится.
shoovi 23 ноября 2016, 22:39
Я на днях попробовала 2 бюджетные туши — Кабаре и миллион ресниц Лореаль. Была удивлена приятно, если честно. Отпало желание покупать дорогие))
Ну а этот экземпляр смотрится, правда, не очень…
Poeme 23 ноября 2016, 22:52
А какая именно Миллион? Они вроде разные?
ptitsaSinitsa 23 ноября 2016, 23:41
Я кабаое обожаю и теперь вообще не вижу смысла тратить больше, если ресницы с ней выглядят потрясающе.
Poeme 23 ноября 2016, 22:52
Меня эта спираль на кисти тоже как-то удручает? Вот зачем? Хотя толстые кисти вполне уважаю. Пробовать не хочется, если честно))
ptitsaSinitsa 23 ноября 2016, 23:42
А я толстыми не умею орудовать, часто сложно прокрасить у корней, как с этой например.
Kornishon 24 ноября 2016, 03:01
В один слой хорошо лежит, но в 2 ужасно — прям палки какие-то вместо ресниц. Я тоже не любитель больших щеточек, если с верхними ресницами еще можно справиться, то нижние прокрасить практически нереально. Для меня идеальна по всем параметрам max factor masterpiece max. Кабаре пробовала — понравилась, но уж очень быстро сохнет, а чуть подсохшая версия уже не давала такого эффекта, как свежая тушь.
Комментарий удалён
wonder_woman_kgd 24 ноября 2016, 09:24
Не люблю большие щеточки (кроме мейбеллин розовенькой:-) я вообще не представляю как красить нижние ресницы тушью о которой вы пишите:-)! Я тоже любитель всего и сразу, но увы пока знаю только 1тушь которой могу красить и верхние и нижние ресницы, в основном всетаки приходится отдельно красить :-( Спасибо за пост!
Klavas 24 ноября 2016, 10:30
Я люблю толстые кисточки, вот Вивьен Сабо прямо раздражает когда приходиться три или четыре слоя для эффекта.
А кстати корейцы выпустили такую кисть, но там механизм скручивания и выпрямления.
Natalia_Bos 30 ноября 2016, 23:09
Мне такая щеточка кажется неудобной — перемудрил производитель((