22.11.2016

Sleek face contour kit 884 "Light"

Контурирования кривыми руками пост.

Палетка для контуринга от Слик мне понравилась сразу.
Компактная упаковка с большим зеркалом, оттенок для контурирования и деликатный хайлайтер.
Поместится в любую косметичку. Продукт НЕ ХРУПКИЙ в отличии от того же Тауп от NYX.
Единственный минус упаковки-собирает отпечатки.
В упаковке был вкладыш со схемами применения.
У меня набор для светлой кожи и мне подходит под все сезоны. Я боялась, что скульптор будет рыжим, но к счастью это не так. И скульптор, и хайлайтер вполне носибельных нейтральных оттенков. Хотя и немного тепловаты.
Вес продукта-14 грамм.
Свотч на руке:
И скульптор, и хайлайтер легко наносятся, тушуются «в ноль» и довольно долго держатся. Замечательные ТХ.
Хайлайтер в отличии от моих любимых сияторов намного деликатнее и хорошо подходит для повседневной носки.
Смотрим фото:

Цена-порядка 700 р
Оценка-5

Juka 22 ноября 2016, 23:51
На последнем фото вы очень на Викторию Бекхэм похожи)
elenakot 23 ноября 2016, 16:39
Спасибо) меня часто здесь с ней сравнивают
annakazakova 24 ноября 2016, 16:28
да, да! я тоже сразу заметила!
VictoriasFactory 24 ноября 2016, 04:20
О, мне очень понравилось на вас! Надо добраться до Sleek! :)
elenakot 24 ноября 2016, 19:55
Посмотрите. У них есть очень удачные продукты
manuka_honey 24 ноября 2016, 05:31
Лена, прекрасный продукт! Отлично гармонирует с вашей внешностью
elenakot 24 ноября 2016, 19:54
Спасибо большое)
Ira Vesna 24 ноября 2016, 06:46
У Вас такая прекрасная кожа! Каким кремом Вы сейчас пользуетесь?
elenakot 24 ноября 2016, 19:55
Спасибо) я второй раз повторила улиточную серию от Skin Whathers (писала про них посты, но с телефона не могу добавить ссылки)
arctur 25 ноября 2016, 21:56
Отлично выглядит на Вас! Давно хочу приобрести что-нибудь от Sleek, пока настроилась на палетку, где ещё и румяна идут)
elenakot 29 ноября 2016, 22:01
У меня есть где 3 цвета румян-нравится
Margoshka 26 ноября 2016, 23:16
Вы такая красивая! У меня все!
elenakot 29 ноября 2016, 22:01